Вопрос по БЕТ365

Последний пост:26.07.2017
0
  • Подскажите кто хорошо знаком с работой Бет365.Ставлю футбол на VODDS но есть еще живой аннкаунт на Бет365(по балансу небольшой плюс там,в том числе игры в покер,то есть использовался пару лет назад больше для развлечений чем для профф.игры).Зашел недавно,все нормально работает,вводы-выводы есть.Я хочу ставить там смоллмаркеты и стараться не выводить оттуда деньги.Делать я это хочу следующем способом.По крайней мере раз в неделю я вижу событие по равной линии вероятность которого на мой взгляд 80-90%.То есть если на бет365 будет плюс хочу ставить околоравную вилку на крупную сумму с тем рассчетом чтобы деньги перешли на VODDS.Вопрос,как они буду реагировать на такие действия?То есть клиент ставит по пару сотен евро на смоллмаркеты,выигрывает их в целом на дистанции , а потом ставит две тысячи на бигмаркет и проигрывает.Также вопрос какая будет реакция если пару крупных ставок зайдет в сторону Бет365(я же могу и ошибаться,невозможно все угадывать по равной линии если даже и оцениваешь событие в 80-90%),но при этом не будет ни одного вывода средств.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а это на бигмаркетах равная линия ,а ты считаешь шанс 80-90%?тогда нафиг тебе смоллмаркеты,фигач по 10% банка раз там такое дармо...а если серьезно то думаю за пару сотен € на смолмаркеты могут порезать максимумы очень быстро.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну такие матчи (с вероятностью 80-90% по равной)понятно что не каждый день есть.Так я и буду туда фигачить(только не по 10% а по 5%).Так почему бы еще не использовать возможность перевода денег на брокера?То есть по вашему мнению они порежут за смоллмаркеты если даже и не выводить деньги у них?Ок,понял,спасибо за мнение.Тогда подумаю еще как быть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.