Эволюция фиша

Последний пост:12.05.2019
7
Статистика
Всего постов
269
24,017 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +3
16.05.2018 +2
28.01.2018 +2
25.01.2018 +2
23.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
NeZik +2
Odis +1
Odis +1
TransDominator +1
TiredOfRng +1
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14
  • Меньше ев, больше капусты:

    Окружили меня, СССССССУЧКИ:

    124/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Как сегодня меня взбесил ХМ и Инет. Просто такой сижу, по-тиху отмазываюсь, как у меня начинает лагать старзы. Вроде ничего страшно, ибо я уже с этой проблемой встречался и просто заходил в диспетчер задач, отключал ХМ и всё вроде становилось на свои места. Отключаю - нихера. А таймбанк идёт. Отключил вообще всё, что можно, перезапустил роутер - через 2-3 минуты подключился (это время я морально умирал). Ну я решил опять включить ХМ, т.к. столов много и не всегда хочется пушить в нита А9s. НАЧАЛОСЬ. СУКА БЛЯТЬ!!! Я очень взбесился. Стараюсь себя держать в руках и кулеры даже не выводят из себя (ну так типа 20 сек попиздеть на судьбу). Но вот это - просто жесть.
    Кстати, вот что сегодня было:

    Ну короче опять отключил, больше не включал. Доигрываю спокойный, что отмазался . Ну думаю - дай зайду в ХМ, посмотрю евешучку, руки разберу. Захожу - нет лицензии. Я такой - ЧТО?!!! Это норма вообще? Я хз, возможно что-то с моим компом, но если нет, то как-то неприятно получается, что ХМ так может во время игры накосячить, а тебе потом нервничай. Ощм будем надеятся, что не повторится
    P.S. Потом вспомнил, что лицензия висит на почте и щас вроде всё норм
    Сообщение отредактировал Kabandos - 21.1.2018, 4:27
    125/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё такая насущная раздачка:
    Poker Stars, (80/160 blinds, 20 ante) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 2,468 (15.4 bb)
    BB: 5,761 (36 bb)
    UTG+2: 3,275 (20.5 bb)
    MP1: 1,282 (8 bb)
    MP2: 1,620 (10.1 bb)
    Hero (MP3): 5,052 (31.6 bb)
    CO: 2,868 (17.9 bb)
    BTN: 3,952 (24.7 bb)

    Preflop: Hero is MP3 with
    UTG+2 folds, MP1 raises to 1,262 and is all-in, MP2 folds, Hero raises to 5,032 and is all-in, 3 folds, BB calls 4,872

    Flop: (11,566) (3 players, 2 are all-in)
    Turn: (11,566) (3 players, 2 are all-in)
    River: (11,566) (3 players, 2 are all-in)

    Results: 11,566 pot
    Final Board:
    BB showed and won 11,566 (6,514 net)
    MP1 showed and lost (-1,282 net)
    Hero showed and lost (-5,052 net)


    По мне так я правильно сделал, дабы выбить репуши бигстеков с 88-JJ, AQ-AK (адекватные парни вроде как должны это выкинуть). Если QQ - ну ладно. А если так посчитать, то AA и KK мы блочим и там получается только 6 комбо, что порядка 0,5% вроде. Думаю, что норм, но если у кого-то есть какие-то другие аргументы - пишите.
    126/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Уфф... Меня сегодня прям чуть не нагнули. По-началу словил даун где-то на 50 бай-инов, при том, что ев было под 5бб, бб/100: (- 10бб). Потом вроде норм, выровнялся. Но специально в кассу не заходил. Смотрю - а там я наконец-то набил БР для 0,50$ 45-мах. Я прям выдохнул. Был день, когда мне для перехода не хватало 3 бай-ина (то бишь 75 центов). Я думал перейти, но потом подумал, что мне психологически будет легче, т.к. добился цели. В общем дело принципа было.
    Крч, вот сегодняшние резалты:


    Скоро увидимся на 0,50$

    127/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Хорошо встречают:

    Это 45-мах за 0,50$ и пару штук по ошибке 0,25$ грузанул


    128/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Потный денёк был. Думал, что сегодня нагнут, но концовочка порадовала. Нервишки в турбинках нужно иметь железные. По сравнению с регспидами турбины более динамичны. Ну в общем вот:

    129/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня немного голова побаливала, поэтому немного подтильтовывовал, но по итогу вечер был спасён:

    Далее. Хочу услышать комментарии от опытных регов и от того,кто со мной сыграл эту раздачу (думаю он поймёт. Можно здесь, если не хочешь - можно в личку):
    Poker Stars, $0.45 Buy-in (100/200 blinds, 25 ante) No Limit Hold'em Tournament, 7 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 1,191 (6 bb)
    BB: 3,457 (17.3 bb)
    MP1: 4,041 (20.2 bb)
    MP2: 5,215 (26.1 bb)
    MP3: 1,923 (9.6 bb)
    Hero (CO): 1,541 (7.7 bb)
    BTN: 2,841 (14.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP1 raises to 400, 2 folds, Hero raises to 1,516 and is all-in, 3 folds, MP1 calls 1,116

    Flop: (3,507) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (3,507) (2 players, 1 is all-in)
    River: (3,507) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 3,507 pot
    Final Board:
    MP1 showed and won 3,507 (1,966 net)
    Hero showed and lost (-1,541 net)
    Это норма или тильт?


    И последнее. Посоветуйте кто-нибудь из личного опыта какие-нибудь витамины для улучшения общего самочувствия. Ну чтобы во время катки голова не сильно уставала
    130/171
    Ответить Цитировать
    2
  • Не знаю, как насчёт конкретно твоего случая, но я просто пью комплекс A-Z. Для мозговой деятельности, по идее, необходимы витамины B1-B12, D, E, магний. Можно в аптеке прямо сказать, что тебе нужно. Они должны шарить.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, оверколл. Будь у тебя на 1 бб меньше, то на стадии 3-х столов, можно уже закрывать. Как видишь, в апстрике попадаешь именно в ту часть спектра, против которой больше всего эквити)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Odis, это шутка?
    Я бы QJo с еп не открывал,хотя мб в турбо и стоит
    Далее в зависимости от твоего трибета,если 99+,АJs+ у него 29%,для колла нужно 32%,слабоминусовый колл
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В ожидании чуда:

    TiredOfRng, Одис явно что-то знает об апстрике, но скрывает. Он до сих пор в нём)

    guano_apes, А комплекс A-Z для чего?
    131/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, просто универсальный комплекс общего действия для удовлетворения суточной нормы потребления.
    http://vitaport.ru/encyclopedia/preparations/vitaminno-mineralnye-kompleksy/vitaminno-mineralnyy-kompleks-ot-a-do-zn/
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По ЕВ:


    По сути:


    132/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Найдите 5 отличий:

    Продолжай:


    133/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Пириапался:


    Приболел тут. Уже 3-й день. Вчера с поликлиники врач приходила и сразу вызвала скорую с подозрением на пневмонию. Я такой расстроился, ибо уже лежал в больничке и впечатления не самые лучшие. Ну только подумал, что мб с этим не возьмут в армейку, но нет. Ощм, приехал я туда, отвели меня в приёмный покой, а там сидят эти деды да бабки. Один со мной начал базарить за жизнь и за государство. Я промолчал и значения особого не придал. По коридору ходят девчонки с медколледжа, а сижу и жду результатов анализов. Медсёстры гоняют по коридору алкашей, которые уже как у себя дома. Всё. Выходит врач и говорит, что со мной всё норм. Я выдохнул, купил булочку и со спокойной душой поехал домой. Сегодня вроде оклимался и температура спадает. Думаю, что помог горячий душ и тёплое питьё. Больничный до вторника - так что буду пинать хуи.
    134/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Че ты мучаешся? Если нужен фаст банкрол иди катай 360 турбо за 0.10$.Я за 2 часа там могу и по 10$ бачей набивать.Там очень легко.
    Притом не играю кучу столом. А если ты сможешь подгрузить кучу столов,то изи мани. Или зум,там тоже фиши стабильно платят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • R11, если мне нужен будет совет, то его спрошу, но у кого-нибудь другого, а не у того, кто предлагает катать 0.10$. Если тебя редкие 10$ в неделю - это потолок, то ради бога, катай в своё удовольствие. Ты бы мне ещё предложил бы по 0.02$ катать турики и за монетки. В этих турнирах долгий набор и структура быстрее турбины, что само по себе вещи несовместимые.
    Ощм, если кому-то придёт мысль предложить мне катать по 0,10$ и ниже, то лучше оставьте свои мысли при себе.
    135/171
    Ответить Цитировать
    1

  • 136/171
    Ответить Цитировать
    1
  • Время от времени появляется такая проблема: иногда катаю и Инет отключается. Иногда получается при помощи функций компьютера сделать диагностику неполадок и всё становится на свои места. Но иногда Инет отрубается и я никак не могу подключится. И в это время я катаю. Ничто так не вводит в тильт, как это отключение. Так вот к чему я это всё: мб кто-то может подсказать какие-то альтернативные виды подключения к Инету при таких ситуациях (у меня роутер с Инетом на 100 мб/с)?
    Не уверен, что мой оператор самый лучший. Далеко нет. Но подключался по акции. Живу в Беларуси/Минск и может кто-то может посоветовать хорошего оператора в Минске?
    137/171
    Ответить Цитировать
    0
  • О дисконекте: сидишь такой красный, пыхтишь. Думаешь - как бы не разьебать этот ноут и не разбудить соседей. Но сидишь и терпишь, думая что ты должен терпеть, т.к. пытаешься прокачать некую тильтоустойчивость. Я ЖЕ ПОКЕР ПРО !!! НОЛЬ ЭМОЦИЙ !!!
    Ощм, вроде пропыхтел и немного отошел, но башка болит. Рассказывайте: как Вы боретесь с тильтом? Таблетки, ванна, пиструна веселите?
    138/171
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.