Эволюция фиша

Последний пост:12.05.2019
7
Статистика
Всего постов
269
24,005 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.07.2017 +3
16.05.2018 +2
28.01.2018 +2
25.01.2018 +2
23.09.2017 +2
Лучшие посты читателей
NeZik +2
Odis +1
Odis +1
TransDominator +1
TiredOfRng +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14
  • Kabandos, подслил БР. Сейчас настраиваюсь и думаю, что делать) Не решаюсь играть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Hola

    Коротко о вчерашнем:


    Думаю, что это было даунстриком, т.к. где-то 25 столов подряд я не знал, что значит выиграть монетку, когда у тебя важный момент. Ну ладно, как говорят неудачники: "Дистанция всё вернёт".
    Надеюсь, что сегодня будет получше.

    Результат:
    71 турнир:
    - Big 0,55$;
    - 70 SNG Turbo.

    Профит: - 1.04$

    Я погнал катать.
    17/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Гамарджоба, хулиганы

    Сегодня отхуячил как на заводе в 3 смены, а начальник мне сказал: "Вот тебе на полбуханочки хлеба".
    Короче, если вы хотите пойти на SNG 0.50 $ Turbo - запаситесь терпением и, наверное, как минимум, месяц там отыграйте норм дистанцию. Если не получается, то подкорректируйте свою стратегию. Там ребята отчаянные и под каждого нужно подстраиваться и есть мелкие моменты и если их не знать, то будет бо-бо вашему БР.
    В общем, если я в конце этого месяца я не подыму около 50 баксов, то пойду на старые добрые SNG 1.5 $ рег спид.

    Результат:
    80 турниров:
    - 3 турнира по 0.55$ (Hot, Big, Bounty Builder);
    - 1 фриролл (School Jackpot);
    - 76 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: +1.20$

    Надо будет в конце месяца сделать отчёт по отыгранному. Напомните мне, если забуду.
    Ладно, кушать арбуз и баиньки.
    18/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Конишуа, покеристы-оптимисты

    Сегодня чувствовал себя вяло, но всё равно немного откатал. Заставлял себя играть под конец и в этом мне помог МЕТАЛ.

    Ну не этот:
    home1148.jpg

    А вот этот:
    324786dd6b46e7db4d3127627c1912e3.jpg

    Сегодня я доволен. Хорошо складывалось.

    Результат:
    56 турниров:
    - 1 фриролл (Stars Rewards);
    - 55 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: + 1.88$

    Я вот думаю: может, пока я на этом лимите, не подгружать эти турики (Big, Hot, Bounty Builder за 0.55$)? Килополяна просто жёсткая и из доездов у меня было 3-4 прохода в топ-50 в этих туриках за всё время. Не часто попадаю в деньги и профит получается меньше. Кто что скажет? Жду вашим мнений.
    19/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Дароу

    Сегодня немного замазался, но не так сильно.

    В общем, сегодня просто резалт:

    49 турниров:
    - 49 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: - 1,80$

    Завтра буду отрабатывать:
    14244155628597.jpg
    20/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Buenas dias, мучачосы

    Сегодня поиграл по 16 столов за одну загрузку. Нормально. Только надо от своих ликов избавиться. Надо оптимизировать игру в 3-мах и HU, т.к. у меня идёт недобор 1-ых мест. Надо посмотреть там всяких стримов на эту тему или почитать что-то. Мб ещё бабл-игру. Думаю, что на недельке поучимся. Только завтра может пропущу или сыграю не так много, т.к. есть там дела-делишки незаконченные.

    Результат:
    65 турниров:
    - 64 SNG 0.50 $ Turbo;
    - 1 SNG 1.50 $ Регулярка (За рейк купил. Оформил 2 место).

    Профит: + 4.33$
    21/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтересовал такой вопрос. Ща объясню на пальцах.
    Допустим: я с 3-мя игроками зашёл на префлопе с . На борде . С какой вероятностью (в %) я могу полагать, что у одного из моих оппонентов есть флешдро или, возможно уже трипс (имеется в виду, что это не одновременно ФД и трипс, а в общем: или ФД, или трипс)? И есть вообще проги для таких просчётов?

    Просто иногда попадаю в такие ситуации (т.е. в мультипоте с топ-парой и высоким (топ) кикером) и защищаюсь от возможных ФД. Ставлю флоп, тёрн (ну оппы на моём лимите (0,50 SNG Turbo) тащят ФД, даже если я сделаю бет больше банка на флопе) и уже с остатками стека коллирую 3-бет по тёрну и вижу сет в рукаве. Это нормальная ситуация или в мультипоте стоит иногда игнорировать топ-пару?
    22/171
    Ответить Цитировать
    0
  • "Пиздец подкрался незаметно"

    Сегодня жёстко проебался и теперь начинается всё сначала, как и полгода назад. Вчера почитал про ICM и посмотрел видосы про ICMIZER, Simple Postflop и PioSolver (Конечно рано, но просто интересно). Вот интересно: покерные игроки старой закалки типа Негреану, Айви, Хельмут, Матусов и т.д., они пользуются этими прогами или у них чисто свой опыт?

    Скачал ICMIZER и пользуюсь 3-мя бесплатными попытками в день. Мне кажется, что я не до конца понял, как прощитать эквити пуша и учесть диапазон противников. Я там выбрал свою руку, выделил диапазон соперников и нажал расчёт, но там что-то дофига:

    Есть ранжиры. Я выбираю диапазон. Нужно ли мне менять у оппонентов ранжиры на Power Call, Power Push или оставить Sklansky-Chubukov?


    Короче - вот мои результаты:
    60 турниров:
    - 60 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: - 13,78$.

    Ребята, в общем у меня есть просьба. Если найдутся добрые люди, которые играют SNG Turbo или регулярки 9-max с бай-ином 0,50 - 3,50$ (или выше, т.к. думаю, что данная категория SNG не сильно отличается от больших лимитов) и также может 18-мах, возьми меня, бродягу, в конфу. Я уже просто играю полгода и всё время возвращаюсь к одной и той же точке (так раза 3-4). Сегодня, когда я прилично проебал, подумал: ща скакану на прежние SNG 1,5$, но внутри понимаю, что я уже тильтую, сердце бьётся и понимаю, что нужно остаться на SNG 0,50$ и где-то 20 столов отыграл в 0 и вышел. Покер мне нравится. Вроде потеешь каждый день, по-тиху подымаешься, подымаешься и потом дно, опять. Отыграно 2700 турниров, а всё ни в какую.

    В общем, жду неравнодушных регов)
    23/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Успокоился от вчерашнего и продолжил катать. Уже закончил каточку. Сегодня целый день жаркий - невозможно дома сидеть.
    Вчера купил горький шоколад 90%. Думал, что съев его, моя голова будет решать самые трудные задачки на раз, два. Но его есть невозможно, только если с колбасой. Я одну дольку съел и у меня башка затрещела, сердце забилось. Его можно вместо допинга спортсменам принимать.

    Результат:
    69 турниров:
    - 69 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: + 4.39$
    24/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько столов одновременно катаешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • При таком отыгрыше и с такими результатами, ты или в свинге или у тебя есть проблемы в игре.

    По вопросу, какая вероятность, что есть ФД на руках - а какая разница, какая вероятность? Там может быть ФД, а может быть 2-3 пара. Ты должен защищать свою руку в любом случае. Если опп зацепился за что то - будет играть, если нет - то нет. Ты просто играй в свою игру. Ты же не будешь раз ставить, а три не ставить, потому что там вероятность 25%, что у него есть такая то рука и он будет колить, а не падать)

    Касаемо того, что не догружаешь сессию и результат лучше. Тут, я думаю, заложен механизм, что когда ты играешь с дозагрузкой, то можешь сыграть шире и проиграть и потом открыть еще стол. А когда у тебя только 8 столов и ты знаешь, что догружать не будешь, то играешь более вдумчиво и тайтовее, потому что знаешь, что больше столов не открывается и стараешься оптимальнее играть. Я тоже замечаю за собой такое, что перестал догружать, последние турниры могу тянуть дольше до выставления, если стек короткий, потому что знаю, что больше турниров не будет))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний результат:
    109 турниров:
    - 2 фриролла Stars Rewards;
    - 1 SNG 1.50 $ регулярка;
    - 106 SNG Turbo.

    Профит: + 3.98$

    Слушаем ещё одну хитяру:
    25/171
    Ответить Цитировать
    0
  • try2swipe, пробовал 16, но пока многовато. Решил, что играть 8 столов будет достаточно.
    26/171
    Ответить Цитировать
    0
  • M4ddy, что касаемо вероятностей, то просто суть в том, как я уже писал, ты защищаешь свою топ-пару, а по-сути там уже сет или две пары. Мне просто интересно: какова вероятность того, что при защите свой топ пары я буду бит (на ривере)? Просто если эта вероятность велика, то мне будет легче разыграть эту топ-пару пассивнее и в случае чего её выкинуть или немного потратить. Большинство турбин доходит до поздней стадии, где в основном только пушфолд, а вылетать так глупо на ранней стадии не хочется.
    27/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Я наоборот, на ранней стадии более охотно выложусь с ТП, потому что впереди еще 100 человек на вылет и удвоится будет довольно выгодно, что бы повысить вероятность попасть в ИТМ и себя уберечь от вылета в случае переезда более мелким (стартовым) стеком. Ну при условии, конечно, что опп не тайт и есть стата на дистанции и там не мультипультикомбодро с тыщей возможностей на улучшение. В целом, я редко выставляюсь с мусором.
    Но когда просто против тебя тянут ранер-ранер, то это не важно. Главное выставиться с лучшими шансами на победу, это и есть плюсовое действие на дистанции и ты можешь проигрывать, а потом тебе отдаст и ты занесешь что то.

    Ну ты посмотри, какие у тебя вероятности, тогда и будешь знать, какие у оппа (такие же). Только думаю, ты замечал, что можно собрать много сетов за сессию, а можно все мимо пролететь) Тут есть подвох в твоих просчетах, что где то тебе будут показывать сеты сплошь и рядом, а где то ты будешь ронять свою ТП против дро или вообще не ясно чего.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kabandos @ 9.8.2017)
    Допустим: я с 3-мя игроками зашёл на префлопе с . На борде . С какой вероятностью (в %) я могу полагать, что у одного из моих оппонентов есть флешдро или, возможно уже трипс (имеется в виду, что это не одновременно ФД и трипс, а в общем: или ФД, или трипс)? И есть вообще проги для таких просчётов?


    Flopzilla
    Цитата (Kabandos @ 9.8.2017)
    Просто иногда попадаю в такие ситуации (т.е. в мультипоте с топ-парой и высоким (топ) кикером) и защищаюсь от возможных ФД. Ставлю флоп, тёрн (ну оппы на моём лимите (0,50 SNG Turbo) тащят ФД, даже если я сделаю бет больше банка на флопе) и уже с остатками стека коллирую 3-бет по тёрну и вижу сет в рукаве. Это нормальная ситуация или в мультипоте стоит иногда игнорировать топ-пару?


    в 100бб по тптк нет выставления против неизвестного, а так строй страту хэнд вс спектр. да поможет тебе эквилаб, аминь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашний денёк:
    59 турниров:
    - 59 SNG 0.50 $ Turbo.

    Профит: - 3.46 $
    28/171
    Ответить Цитировать
    0
  • icmfold, спасибо тебе, добрый человек
    29/171
    Ответить Цитировать
    0
  • M4ddy, просто MTSNG не так играются, как STT + я думаю что у тебя норм. структура блайндов (10 или 15 минут), а у меня турбо (5 минут), как следствие, ты успеваешь разыграть больше рук, а если что-то потеряешь, то по началу это не так страшно, т.к. можно восстановится.
    30/171
    Ответить Цитировать
    0
  • Крче, сегодня чё-то психанул и полез на MTSNG (abi 1-1.5; 12, 18, 45 - max). Грузанул под конец 6 столов, по ним я плюсанул (около 3 $), но день всё равно вышел в минус.

    Результат:
    76 турниров:
    - 70 SNG 0.50 $ Turbo;
    - 3 MTSNG 18-max 1.5 $ за столами 9-мах (регулярки);
    - 1 MTSNG 18-max 1.5 $ за столами 6-мах (регулярка);
    - 1 MTSNG 12-max 1.5 $ за столами 6-мах (регулярка);
    - 1 MTSNG 45-max 1 $ (регулярка).

    Профит: - 1.28$

    Я вот думаю, как лучше поступить: продолжить валить свои турбины за 0,50 $ или попробовать пролезть в MTSNG за 1-1,5 (не по БР)? Дилемма. Думал ещё полезть в MTSNG за 0.25$. Ну хз. У кого какие мысли? Думаю, что опрос сделаю (если разберусь).
    31/171
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.