SNG Блог

Последний пост:28.07.2021
21
Статистика
Всего постов
215
31,897 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +16
20.10.2017 +7
13.01.2018 +6
04.03.2018 +4
09.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
2ndChance +4
NeZik +4
go1denf1sh +2
2ndChance +2
Evgeny_Zahovaev +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Привет читателям)

    Игра идет, EV/bb растет, профит растет,,, что еще нужно для счастья... потихоньку учимся плавать среди океана микролимитных регуляров
    280турниров/+151,66$

    А также сегодня было два хедзапа, (один слил по своей ошибке, сначала выставился с JJ на доске с K и оп показал король, хотя у меня стек был больше в 4 раза и это выставление было ненужным, а затем уже с равными стеками выставился с АКs в 99 b и проиграл... Второй хедзап вообще был чудесным играли долго, опускался до 8bb, но все же занес...

    35/97
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет читателям)

    Игра идет, EV/bb растет, профит растет,,, что еще нужно для счастья... потихоньку учимся плавать среди океана микролимитных регуляров
    280турниров/+151,66$

    А также сегодня было два хедзапа, (один слил по своей ошибке, сначала выставился с JJ на доске с K и оп показал король, хотя у меня стек был больше в 4 раза и это выставление было ненужным, а затем уже с равными стеками выставился с АКs в 99 и проиграл... Второй хедзап вообще был чудесным играли долго, опускался до 8bb, но все же занес...

    36/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, какой рои был на 1?) и какая дистанция?)
    Подписался
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, Привет:
    по 1$ на 45тел. - дистанция 361тур. ROI% = 20%
    по 1$ на 180тел. - дистанция 185тур. ROI% = 74,3%

    37/97
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89, а последняя строчка на скрине что это у тебя?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, Это общий показатель в мтснг с 22.07.17 (здесь еще и 1,5$KO, 2,5$ и 3,5$ турниры - их начал подключать постепенно в последнее время), к концу сентября месяца думаю буду подключать еще и 4,5$ на 180тел.
    38/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Играю МТ СНГ по 0.25/45 max.
    1) Подскажи, сколько в среднем с турика должно выходить? Т.е. турик по 0.25 и по моим прикидкам в среднем где-то 7 центов.
    2) На этих лимитах имеет смысл расширять чарт пуш фолда против нитов и сужать против лузовых игроков.?
    3) Куда с 0.25/45 max подниматься? На 0.5$/45 max и 1$/45 max на старзах - одни Реги, ловить нечего. 1,5/18 max???
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Привет!
    1. точной цифры тебе никто не скажет, т.к. скил у всех абсолютно разный и вообще в мтснг доход очень зависит от времени дня в которое играешь, (днем утром одни реги, вечером больше фишей, ночью реги - устали и пошли спать и фишей и слабых игроков еще больше, поэтому взависимости от времени когда ты в основном игрешь цифры будут значительно отличаться), но 0,07$ с турнира по 0,25$ - это очень хорошо!
    2. Наоборот наверное ты хотел написать, против нитов пушим больше (к стандартному чарту добавляем блефовые руки желательно с кикерами, против лузовых наоборот меньше пушим и сужаем в сторону велью). Только при этом нужно учитывать стеки и ICM фактор.
    3. я бы посоветовал перейти на одностоловые 0,5$ на 9 тел. (там играют очень слабо, быстро набираются и пока будешь собирать банкролл для 1$ - 45тел. прокачаешь игру на финальном столе). Банкролл для 1$-на 45 тел нужен не меньше 100$. Поле на 1,5$-90 тел. ничем не отличается от 1$-45тел. но структура здесь лучше.

    Удачи)
    39/97
    Ответить Цитировать
    1
  • pulik89,Привет!
    Cпасибо огромное за комментарии.
    Хочу небольшие уточнения сделать.
    1) vs НИТОВ - расширяем чарт пуш-фолда в сторону блефового диапазона .
    Предпочтительно высокие карты с блокером (Аx,Kx и т.д. уменьшающие количество комб у оппонента),или мало доминируемые 67s+ например.
    2) vs ЛУЗОВЫХ сужаем в сторону Ax,Kx ,в общем высоких карт?
    3) Какой показатель глянуть,чтобы понимать,как оппонент будет принимать пуш.? От чего отталкиваться? Например сидит оппонент 43/10 или 25/20 или 43/36?
    Они ведь принимать пуш будут по разному( Кроме 10-10+,AJ с таким спектром даже НИТ ответит)
    4)STT и МТ СНГ 45 max 1$ + на старзах одни Реги,особенно днем. - Ловить нечего.
    2/35
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, по утрам (днем) бывает по 5 - 7 фишей за столом или очень слабых в 45мах за 1$)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • вот например ТС мувит с К4о с утреца
    https://www.boomplayer.com/24977903_DAADB0E943
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот сейчас из команды выгонят((
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sergiysss, кого?
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного накрывает(:

    40/97
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978,
    1. в общем так можно делать по эксплоутным статам.
    2. в лузовых лучше не расширять пуш/фолд, лучше расширять рестилы, а самому лучше не пушить лузово, будут часто закрывать на мелких карманках, против которых Ах и Кх стоят в монетку, причем снизу...
    3. я отыграл 1000 туров и у меня только на единицы игроков собралась выборка в 1k+ рук, поэтому особо на статы не оттолкнешься, поэтому в общем оцениваем оппонента - луз, фиш, таг, нит и в этом роде и исходя из нашей оценки, также динамики и стадии турнира решаем пихать или нет... конечно чем меньше VPIP, тем более вероятно что он выкинет, также смотри cold call по позам, нормально если он около 7-8, если скажем 15 - это телефон и если у него стек скажем больше твоего в несколько раз, то он вколит твой пуш очень часто.
    4. от части да, но реги понятие неоднозначное и они тоже бывают разные:
    бывают вот такие:

    а бывают вот такие:

    вторые и днем и ночью и всегда катают - вот только зачем они видимо и сами не знают...
    41/97
    Ответить Цитировать
    2
  • pulik89, Огромное спасибо за консультацию.Всё учёл - буду применять! А тебе желаю скорейшего Апа и заноси капусту!
    3/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Слежу за твоим дневником. Тут человек спрашивал за 0,25, а я сам их играю. Вот вопрос назрел.
    Переходить с $0,25 45мах рег спид на $1 муторно, ибо , например, имея БР в $50 с такой структурой долго долбить 200БИ.
    Как ты думаешь, если в $0,25 регспид есть уверенный РОИ (30%+), имеет ли смысл валить на 0,5 турбо при наборе 150 БИ ? Уровень вряд ли сильно отличается. Из-за ускоренной структуры, конечно, вероятно снижение РОИ, но не в 2 раза же, а за счет большего количества турниров фактический $|час подрастает.
    Или же лучше сидеть в зоне комфорта и стабильно продвигаться малыми шагами без дисперсионных разгонов на 0,5?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, Привет, я сам сижу на 0.25. Рои аналогичный. Я решил обойти стороной турбины. Можно легко набить би на 0.25 для 1. Тем более, что не обязательно полностью переходить на 1. Можно частично подгружать и с увеличением бра убирать постепенно 0.25 заменяя 1.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • guano_apes, если вы изначально боитесь диспы ,то что будет если вы медиум лимиты пойдете....
    Просто лупи их пачками по 50-100 в день рег или 100-150 турбо,и ты диспы даже не заметишь.
    По моему там изи пролетаешь ,что 0.25 ,0.5 турбо.
    На 1 45(рег) там поле слабое ,там 15-20 центов с турика при большом кол-ве ошибок -можно иметь.
    А вообще если боитесь идти на лимиты выше ,раскашельтесь наймите тренера,благо на этом сайте их очень много и рвите лимит)
    П.С это сугубо мое мнение основано на личном опыте.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • JIu3yH, да не боюсь я диспы. Чего её бояться, если покер не является основным источником дохода. Суть вопроса заключалась как раз в том, как быстрее выйти на лоулимит - массовой каткой быстрых турбин или обстоятельным покорением регспидов. Ну, уже определился.
    Спасибо за мнение.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.