SNG Блог

Последний пост:28.07.2021
21
Статистика
Всего постов
215
31,895 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.01.2018 +16
20.10.2017 +7
13.01.2018 +6
04.03.2018 +4
09.02.2018 +3
Лучшие посты читателей
2ndChance +4
NeZik +4
go1denf1sh +2
2ndChance +2
Evgeny_Zahovaev +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 11
  • ясно.
    как считаешь тренер сильно прокачал тебя готовой инфой? или больше заставил тебя думать?
    бэкинг сколько на сколько?

    зы. поздравляю с заносами
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ManDarinLucker, на самом деле тренер много чего дает. Совсем по другому стал играть префлоп (статы сейчас на уровне 22/18 в 9мак (впип/пфр), я раньше намного нитовей играл, освоил программу Isimizer (школа кстати бесплатно дает пользоваться ей и шаркскопом), Тренер много делает чтобы заставить играть от диапазона соперников а не от силы своей руки. Даются домашние задания, я лично очевидно вижу рост в уровне игры, если такими темпами пойдет и дальше то за год в школе думаю спокойно можно освоить аби 10$ и довольно уверенно себя там чувствовать ( я не фантазер чтобы замахиваться выше, будем реалистами)

    откаты 30/70 в пользу школы, можно выкупать у самого себя доли вплоть до 70/30 в свою пользу (т.е.покупать 40% банкролла в каждом пакете), также бесплатно софта много дают, который стоит приличных денег и его себе я бы не позволил. Я очень доволен. Тренировки идут как групповые (2-3человека), так и индивидуальные, время трень оговариваемо. Мне все нравится и очень кстати дисциплинирует, я сам по себе человек такой что не люблю кого - то подводить, поэтому в таком роде сотрудничество к минимуму сводит тильт.
    61/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет pulik89! АБСОЛЮТНО с тобой согласен! Обучение+бекинг всегда +ЕВ. Мне тоже предложили и я не стал отказываться.(откат аналогично - 70/30 с возможностью участия,если потребуется и от себя) Тренер хороший,грамотный. Разобрали базу. С самого начала правильно поставил мою игру. Я раньше играл 14/12 и теперь планирую выходить на 20/18 + значительно увеличивать 3 беты.(до этого я вообще играл нитово и при этом на 700 туриков на 0.25 имел рои в районе 60%). Ничем не рискуя поднимаюсь до МТТ АБИ 8 и там окапываюсь. Дальше шагать нет смысла. Мне основная работа хорошо компенсирует небольшой АБИ.
    13/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 20.10.2017)
    VitalyKhd, О Виталя привет коллеге по команде (если не ошибаюсь тоже в Firestorm), нет это с 26 июля: получается 2месяца и 22дня. 1800 за месяц - сложно т.к. я еще и работаю машинистом...
    можно конечно больше было откатать, но пока по просьбе тренера не играю много столов (больше 10 не гружу, а вообще стараюсь играть в 9столов - удобно на мониторе располагаются), да еще и грибы рыбалка отвлекала - зимой думаю больше играть буду.


    Привет-привет. Все верно, второй месяц пошел, любуюсь твоими графиками и мотивируюсь. Тоже работаю параллельно, поэтому и дивлюсь такой дистанцией) за месяц не успеваю даже 500 турниров вкатать
    но не без лени, ты только тссс
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, лучше потихоньку но в верную сторону, просто я стал больше турниров играть одновременно, начинал сразу 6шт. катать, сейчас меньше 9-ти не играю, но и больше 12 тоже не гружу, хотя последнее время 9-мой стандарт: хорошо вмещаются на монике (монит 30-ка правда).
    62/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 22.10.2017)
    VitalyKhd, лучше потихоньку но в верную сторону, просто я стал больше турниров играть одновременно, начинал сразу 6шт. катать, сейчас меньше 9-ти не играю, но и больше 12 тоже не гружу, хотя последнее время 9-мой стандарт: хорошо вмещаются на монике (монит 30-ка правда).


    я начинал тоже с 6, сейчас закрепился на 8 последний месяц и периодически набрасываю на пару часов 9-й
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89,как называется школа?
    14/35
    Ответить Цитировать
    0
  • VitalyKhd, я в начали сессии гружу 16, а потом держу на уровне 9столов - попробуй так: например срузу грузить 12, а потом держать 8 столов...
    63/97
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, в заголовке дневника есть)) FireStorm)
    64/97
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, сколько времени у тебя в среднем идёт сессия? Сколько всего турниров в общем за сессию? Требует ли школа отыграть в месяц не менее конкретного числа туриков?

    P.S. Я например пока играю 16-18 туриков за сессию. 8 столов одновременно моя зона комфорта с максимальной концентрацией.
    Часа 3 в среднем идёт сессия
    15/35
    Ответить Цитировать
    0
  • friend240978, Есть планка в 500 турниров в месяц (если не ошибаюсь), но каких - то жестких санкций если будешь катать меньше не будет, все люди и все понимают, что бывают личные заботы. Все обсуждаемо с администрацией школы, ребята всегда идут навстречу.

    За сессию не скажу сколько катаю, по разному например вчера отыграл 32 турнира, сегодня 20, завтра играть не буду, бывает и что только 10 турниров отыграю (но не рекомендуется школой, по умолчанию сессия должна быть не менее 15 турниров - но и это обсуждаемо). По времени 5-7часов, если катать 45-ки, то 3-5часов. Например турниры на 180тел. идут около 4 часов до топ3, исходя из этого обычно планирую когда запустить последний.
    65/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 22.10.2017)
    VitalyKhd, я в начали сессии гружу 16, а потом держу на уровне 9столов - попробуй так: например срузу грузить 12, а потом держать 8 столов...


    А вот тут поспорю Но думаю, что это индивидуально для каждого. У меня, например, такой подход и он работает: я гружу ближний час 50% загрузки, потом выхожу на 100%-115% и на часа 3 держу эту планку, после чего оставляю 8 столов и доигрываю их.
    Если бы хватало времени и покерного заработка, то я бы разгонялся вообще на лимите пониже, после чего дальше грузил основную сетку. Ну что-то типо разминки, как в спорте. Перед сессией разбор турнира с 1-м местом от А до Я тоже помогает, как разминка для мозгов (только вот тут траблы с ленью и мотивацией вечные + сомнения в правильности разбора)
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыгран 4-й сет (очередные 500мтснг). Что имеем: в принципе все выкладываю в графиках за 2k турниров: подчеркну следующее: после введения турниров 4,5$ диаманд - игра в 3,5$ турнирах на 45 и 27 человек уменьшилась в разы - все ушли на 4,5$.
    Цитата

    66/97
    Ответить Цитировать
    3
  • to pulik89 наверное у регов 3.5-4.5$ за эти 500-цот турниров жопы закипели
    график гуд, молодец
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • ManDarinLucker, тут думаю во многом заслуга ГСЧ - недодачу начало отдавать по EV
    67/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда пропал? Где новые графики и отчеты? :)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, много работы накопилось неделю работал почти не играл, графики каждые 500 турниров буду выкладывать, пока только 177 отыграл после последнего отчета... на новой неделе поднажму:)
    68/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Какие условия бекинга в школе? Там берут только у кого покер- основной доход? Контракт минимум на год?
    16/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет! Контракт на год минимум. Необязательно чтобы покер был основной доход, главное чтобы выкатывал необходимую дистанцию... все уточняется у менеждеров при созвоне через скайп... (когда подашь заявку с тобой свяжутся)... я так делал и все обсуждал по скайп с Машей.
    69/97
    Ответить Цитировать
    0
  • А дистанция какая в месяц необходима? И сколько примерно $ получается доход лично тебе в месяц(в среднем)?
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.