ivanmeq diary < electronic vibes & trips >

Последний пост:17.08.2023
15
Статистика
Всего постов
107
15,804 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.08.2023 +8
04.10.2017 +4
11.12.2017 +3
10.10.2017 +3
21.07.2017 +3
Лучшие посты читателей
5betpush +35
Santiaga +17
Eleon +7
LazySidd +5
RiverAce +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
какое количество ореха тяпнул солист группы Фактор 2 перед финальным столом?
  1. .155
    0%
    0
  2. .338
    100%
    1
  3. .420
    0%
    0
  4. .736
    0%
    0
  5. 1.8
    0%
    0
  • Всем привет, величают Иван, а называют Ваня, 25 лет. Серьезно начал интересоваться игрой будучи студентом Арктического университета. Преподаватель по теории вероятности каждую пару задавал задачи по шансам банка и математическому ожиданию игры это было увлекательно. До этого во времена начала киберспортивной карьеры пинал фантики на старзах. 

    Немного об увлечениях и интересах. 

    Я дико люблю электронную музыку и все, что с ней связанно. Слушать, играть, создавать. Еще одно мое увлечение это триатлон, пока что даже не любительский.

    Делитесь со мной 
    - музыкой
    - критикуйте, хвалите
    - подсказывайте, советуйте


    Блог мне нужен, что бы 
    - делиться и обсуждать раздачи и околопокерные дела
    - общаться и знакомиться с новыми интересными людьми
    - делиться мыслями

    Каждому рад ГУДЛАКИ!
    саундклауд

    лайв

     


    онлайн:


    - МТСНГ 0.25х45; 0.25х90 август 2017
    - МТСНГ 1х180; 1.5х90 knockout сентябрь 2017
    - МТТ аби5 декабрь 2017

     

    оффлайн:

    - MTT private games march 2008

    - МТТ бэкинг май 2019

    Сообщение отредактировал ivanmeq - 13.8.2023, 22:50
    1/67
    Ответить Цитировать
    3
  • на выходных накидаю план на неделю, посмотрим как это получится все)
    2/67
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати создал стрим канал, буду транслировать сессии с качественной музыкой разных направлений и каучинг. ЖМИ
    3/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю пакет МТСНГ 0,25\45max. Каждые 100-150 турниров разбор с тренером. До этого играл по 9 столов, сейчас задача 4-6 столов, но максимально сконсентрироваться на игре. Вспоминаю так сказать былое))график пока так себе, но нет дистанции

    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Тааак, планы немного переигрались, но этой очень интригует вылетаю из игры на неделю. Еду в Санкт-Петербург на фестиваль электронной музыки и современного искусства "Present Perfect Festival".



    Был на дебюте этого фестиваля в 2015, тогда все очень понравилось, а с каждым годом эта команда делает только лучше. Еще в Питере предстоит встреча с бывшей девушкой, что бы обсудить кое какие вопросы, надеюсь обойдется без повышенных тонов etc.

    А теперь самое интересное из-за ограненных финансовых возможностей, принял решения выдвигаться в СПБ автостопом. Спланировал поездку, сначала добираюсь до Вологды трассой М8, затем сворачиваю на трассу А114, которая приведет меня до Новой Ладоги, дальше сворачваем на Мурмонское шоссе и вуаля, мы в городе герое Санкт-Петербурге)))

    Может кто-то расценил это как трудности, а для меня это будет хорошим опытом, всегда хотел добраться куда-нибудь автостопом. Поездка первая такого плана, поэтому решил подстраховаться и договорился с хостом (каучесрфинг) в Вологде меня приютит девушка, что бы поспать, набраться сил и дальше в путь)



    Видео с Present Perfect Festival 2015



    И немного фоток с того же 2015)

    9Mr6NgASh_A.jpg
    Ds7UHFHcz1c.jpg


    На часах 9 утра, я катать)
    5/67
    Ответить Цитировать
    0
  • План такой:

    Понедельник - катать, разбирать
    Вторник - делаем тату с другом\мастером и выезжаю поздно вечером
    Среда - вых
    Четверг - вых
    Пятница - вых
    Суббота - вых
    Воскресенье - вых
    6/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл сессию, радует, что с положительным РОИ начал играть, после крайнего разбора с тренером. Ошибок меньше делаю, чаще ставлю 3беты, как на вэлью, так и в блеф etc. Пометил достаточно рук, так что пошел работать с ICMZER'om и flopzillo'й



    График сегодняшней сессии:

    47bc20b8c8.jpg




    ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!
    7/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи, дружище!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanmeq, продолжай в том же духе. Только поменьше выходных делай, а то так скоро в Орифлейм подашься)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, выходных мало, но такой фестиваль сложно пропустить)
    8/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет) Добрался до Питера без происшествий и намного раньше нежели планировал, через 30 часов, после выхода, я был у "МЕГА Дыбенко" (с учетом того, что я по Вологде гулял часов 5). Про всех водителей не охота расписывать, да думаю это и не к чему, а вот про одного не могу не упомянуть) Вообщем прошло примерно 25 часов с момента когда я спал и понятное дело природа брала вверх. Было принято решение, найти пляжик и вздремнуть там пару часов, все как всегда останавливаю первого попавшего прохожего, девушка мне объясняет где находиться "Парк Мира". Добирался я туда часа полтора, через кладбище, грязь etc. А самое интересно, что он меня не впечатлил и я решил двигать дальше, но уже по автомобильной дороге, а не этими тайными тропами))) Погодка шепчет, иду слушаю сэт хэдлайнера фестваля The Black Madonna, улыбка на лице не произвольно, изредко стоплю машины и тут останавливается чувак. Попросил его добросить до города, он не отказал. Слово за слово, оказался моим земляком, в Вологде живет лет 5, работает ветеринарным врачом. Ехали шутили, смеялись, он рассказывал как лечит лимуров, обезьянок)))по итогу он провез меня еще по трассе в сторону Череповца километров 20)))

    3z4XtItUJpU.jpg


    Там быстро поймал фуру на Череповец, подъезжаю туда в голове играет песная "Кровосток - Череповец"

    Вена, вальс, идеальные профили,
    На поражение сражение глазами -
    Эпоха была охуенна, эпоху испортили.
    Череповецкая кухня, кто-то режет салями.

    Череповец, Череповец, где твоя мамка, кто твой отец.
    Череповец, Череповец, где твоя мамка, кто твой отец.

    а там еще немного прошел и поймал тачку, прямиком на Санкт-Петербург)

    отоспался после 42 часов без сна и пошел катать по городу) встретился с товарищем по службе)

    MYPf7VCmGIw.jpg
    Tozau1_q1qc.jpg


    ВСЕМ ХОРОШЕГО И ПРОДУКТИВНОГО ДНЯ, ПОШЕЛ КАТАТЬ НЕ ЗА СТОЛАМИ, А ПО АСФАЛЬТУ)))
    9/67
    Ответить Цитировать
    1
  • ОХ-ОХ-ОХ с чего бы начать, ну во-первых фестиваль прошел на пять баллов, всех кого планировал послушал, познакомился с крутыми ребятами, первый раз побывал на Boiler Room))
    А вот на обратном пути случилось нечто этакое) под Питером поймал тачку, в одну сторону нам было ехать примерно часа 3,5. И вот мы едем, общаемся, шутим, он рассказывает какая у него подрастает славная дочка. Ближе к пункту прибытия он мне предлагает остановиться у магазина, хлеба себе на дачу купить, сигарет, вот мы останавливаемся он выходит из машины, говорит "блин, в туалет приспичило, будь добр возьми хлеба и сигарет" и убегает в кусты. Ну вот как откажешь такому прятному человек?! Беру деньги, которые он мне протягивает, иду с улыбкой на лице в магазин, покупаю себе воды и ему, что заказал. Буквально через минуту выйдя на улицу не обнаруживаю ни машины, ни мужчины, как вы уже поняли, ни своих вещей(ноутбук, камера, личные вещи etc.). Даааа бывает! как оказалось без рюкзака стопить было гораздо сложнее, хорошо есть такой сервис как каучсерфинг, где хорошие, добрые люди пустят тебя заночевать и угостят горячим чаем)
    Вообщем постараюсь за выходные нарулить ноутбук и продолжить катать в том же режиме, что и до путешествия
    Общее впечатление от этой ситуации не изменилось
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Дальше_лучше

    Приветствую всех (если конечно хоть кто-нибудь это читает)
    Ноут так и ненамутил)) Пользуюсь старым железом на win xp Катаю как и хотел, стабильно каждое утро, сессии по 15-20 турниров, сегодня решил побольше подгрузить, получилось 35. Тренер, из команды фритим Kazan4ik, в отпуске, оставил всевозможное множество заданий)) пересмотреть все трени, прокоментировать, задание по пуш\фолду, книга по саморазвитию и мотивации, несколько видео с финалок. Вообщем работы много) Еще поднакопилось много помеченых рук для разбора в айсимайзере и флопзилле. Пошел трудиться

    Утренние сэты, уже как родные стали) сначала слушаю их, потом уже разбавляю все это дело dnb, psychill, технариком etc.



    График за неделю

    DDpevYaxgsw.jpg


    Всем добра!
    11/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Очередной_неинтересный_пост_в_очередном_неинтересном_дневнике

    Месяц подходит к концу пора подвести итоги.

    Ну первое, я наконец-то стабильно просыпаюсь утром и сажусь катать, это радует

    Второе, РОИ СТАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ВАААУ

    Третье, наконец-то вернулся Макс(тренер), пакет подходит к концу, устроим в понедельник, супер разбор часа на 3 я так понимаю)))

    Что сделал в этом месяце

    - Положительный РОИ
    - Начал читать книгу "УСПЕХ или позитивный образ мышления" кстати рекомендую, Богачев пишет очень забавно)
    - Пересмотрел все тренировки и написал комментарии
    - Сделал задание тренера по пушам
    - Установил весь необходимый софт на стационарный компьютер



    План на следующий месяц думаю накидаю в выходные

    Кстати кто захочет глянуть PSC финалочку, можно запилиться в конфу будет
    пишите сюда https://www.facebook.com/akbalmeq


    График за месяц

    4983481b23.jpg




    Как ж без свежего музла ребзя, наслаждайтесь


    dubtechno





    Psychill/Progressive/Slow Trance



    electronic vibes


    12/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, на каких лимитах играешь?)
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, привет) катаю пока что 0.25 снгшки на 45макс, начинаю подгружать 90стики, но прикол в том, что я сажусь катать в 7 утра и за сессию набирается макимум 2-3 турнира) я про 90макс)
    13/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanmeq, аналогично:) сколькл туриков наиграл уже? Какой рои?)
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, ну после года перерыва доигрываю первый пакет 500 турниров

    пока как-то так

    07d0b56634.png
    14/67
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanmeq, у меня примерно такая же дистанция сейчас в 45мах)
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vladonbr, а с РОИ как обстоят дела?
    15/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.