Всем всем всем , а главное админам сайта!!!

Последний пост:22.07.2017
0
  • Доброго времени суток!
    Этот пост будет полезным для всех членов бекингового комьюнити,
    В этой теме я хочу призвать к обсуждении в предложении сделать во 2 главе форума раздел ,в котором должна быть выложена информация об успешном выполненном контракте бекинга.
    Я пришел к этому в процессе поиска бекинга. Складывается ощущение , что бекиры- это тип сидящий на релаксе с банкой хмельного после хорошей плюсовой серии и думающий что пока он будет спать его деньги смогут принести ему еще денег. И это не плохо на самом деле.Хотя в реальности эти типы на следующий день и вовсе забывают про все что писали и создавали на форуме недавно. Все мы можем зайти в раздел арбитража и хапнуть свою долю калла от которого нам не захочется не бекать ни вообще играть от инвестора. Поэтому любой новый член комьюнити , который заинтересуется главой бекинга на форуме , сначала должен иметь возможность открыть раздел в котором он увидит главное - успешное выполнение контракта бекинга. А уже потом в самом конце форума про всех остальных плохих дядек и теток. А также этот раздел позволит игрокам согласным играть на деньги инвестора получить инфу о деятельности самого этого инвестора на рынке , т.е. его успешных выполненных контрактах.
    Думаю админы будут услышаны мною, написал бы им лично , но так наверное даже будет лучше через народ все это пропустить.

    У меня все gl за столами други.=)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Не понятно какую вкладку и для чего.
    Открываешь в профиле игрока вкладку бекинг https://www.gipsyteam.ru/profile/glammc/backing и видишь его резалты.
    У плохих дядек и тётек есть статус арбитраж в профиле. Пример https://www.gipsyteam.ru/profile/VovaS13.
    Также у них есть свой собственный раздел https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=57.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.