HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1266
Статистика
Всего постов
4092
2,355,161 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 205
  • Вообще я смотрю на это всё еще с другой стороны
    Еще летом я думал уходить из спинов в виду потолка по прибыли
    Очень много было дискуссий и обсуждения на тему того, что возможно
    спины капнулись по прибыли из-за отмены РБ в 6000-10000$/месяц
    Но тогда я спросил себя
    "А выкладываюсь ли я по полной, чтобы судить о потолке?"
    И решил, что нет
    В плане теории - возможно, но в плане наигрыша точно нет
    И вот, начав задрачивать как псих, к чему это привело, к сегодняшней ситуации
    А также неизвестному финалу

    Так это я всё к тому, что возможно это будет судьбоносный бан
    Мол ты не решился уходить тогда, но мы тебе поможем
    И вполне вероятно, что с такими усилиями и вложениями в покер
    Можно стать намного успешнее и богаче в других дисциплинах
    И я еще буду благодарить по итогу такую цепочку событий
    Вспоминать, что такое ужасное событие, как бан
    Стало ключевым фактором в реализации всех моих желаний
    130/569
    Ответить Цитировать
    37
  • Бро, искренне желаю, чтобы все повернулось в твою пользу. Ты очень мотивируешь своими постами любого рега любой дисциплины, которому не безразлична эта игра. Держим за тебя кулаки.
    1/4
    Ответить Цитировать
    34
  • FREEQ, да рано паниковать. Понятно, что решение будет в твою пользу. Ну невозможно на 10 столах спинов успевать чтото еще.

    Лучше расскажи как проводишь незапланированный отпуск. Как отдыхаешь? Отдыхаешь ли вообще или поддерживаешь тонус? Играешь на других сайтах?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чото какая-то паника переходящая в истерику. А по факту обычная проверка по репорту
    3/22
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (cr0n0z @ 13.10.2017)
    Бро, искренне желаю, чтобы все повернулось в твою пользу. Ты очень мотивируешь своими постами любого рега любой дисциплины, которому не безразлична эта игра. Держим за тебя кулаки.




    Цитата (Klado @ 14.10.2017)
    Чото какая-то паника переходящая в истерику. А по факту обычная проверка по репорту


    Конечно, изи так рассуждать, когда речь идёт о блокировке акка какого-то чувака из интернетов, а не лично твоего.
    7/37
    Ответить Цитировать
    12
  • sandr1x, и что изменилось бы? Оно так же осталось бы проверкой по репорту
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 14.10.2017)
    Чото какая-то паника переходящая в истерику. А по факту обычная проверка по репорту


    Может не всю инфу говорит. Но паника реально уже за гранью кмк.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (_malysh @ 14.10.2017)
    FREEQ, да рано паниковать. Понятно, что решение будет в твою пользу. Ну невозможно на 10 столах спинов успевать чтото еще.

    Лучше расскажи как проводишь незапланированный отпуск. Как отдыхаешь? Отдыхаешь ли вообще или поддерживаешь тонус? Играешь на других сайтах?


    Пару дней тупо ничего не делал, мало спал, мало ел, очень расстроеный был и подавленый
    Немного поиграю в PUBG + составил план расчётов на серваке по 6макс игре
    Думаю сделаю челленж +10000$ за месяц в кэше с числа 20ого октября
    Лимиты нл200-400, с бонусами на первый деп + рб 28% думаю вывезу часов за 150-200
    Не знаю сколько будет идти расследование, но без дела, теряя EV, сидеть не хочу
    МТТ нет желания играть, хочу совмещать спортзал, катку, прогулки
    131/569
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Klado @ 14.10.2017)
    Чото какая-то паника переходящая в истерику. А по факту обычная проверка по репорту


    Цитата (Tortik @ 14.10.2017)
    Может не всю инфу говорит. Но паника реально уже за гранью кмк.


    Посмотрю на вашу реакцию, когда вас заморозят от стабильного дохода в 5000-10000$/месяц
    Может вы и сможете с покерфейсом сидеть, но я не могу и сильно переживаю
    Хоть и оцениваю свой разбан в 75-80%+, всё равно это выставление которое неприятно катать
    132/569
    Ответить Цитировать
    44
  • За кешем будет интересно последить. Где катать собираешься?
    3/13
    Ответить Цитировать
    4
  • аккаунт на соседа, друга и катка через впнку. никто тебя без хлеба не оставит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну прост ты выкатываешь овер много спинов (у тебя определенно должна быть хорошая ментальная устойчивость), + ты сам прекрасно понимал, что рано или поздно проверка будет, и опять же ты уже сделал все что было в твоих силах, расслабься (лучше всего чтоб это не было связанно с пк), отдых полезен.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (myhem @ 14.10.2017)
    аккаунт на соседа, друга и катка через впнку. никто тебя без хлеба не оставит.


    По твоему там такая сумасшедшая поточка новых регов на сотках, которые катают такие объемы и с таким чипев, что ТСа не заметят под новым акком?
    2/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Мне последние посты хиро напоминают посты алексОма перед тем, как он свалил. Когда тот собирался организовать бунт против старзов и писал типа захватим заводы, пароходы, дойдём до Парижа, победа будет за нами и т.д. Но потом ничего не организовал и свалил)
    12/19
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (estik @ 14.10.2017)
    Мне последние посты хиро напоминают посты алексОма перед тем, как он свалил. Когда тот собирался организовать бунт против старзов и писал типа захватим заводы, пароходы, дойдём до Парижа, победа будет за нами и т.д. Но потом ничего не организовал и свалил)


    вообще-то он и многие другие люди из русского комьнити все очень хорошо организовали, другое дело, что большинству игроков насрать было на все это, даже 3 дня не играть западло было, с голоду померли бы. ну а самая большая подстава была от людей из западного комьюнити, которые с розовыми очками на все смотрят и даже глазом не моргнули. ански и компания с треском провалились со свои желанием решить все "дипломатично".
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • А есть на старзах еще , кто не забаненый , катающий овер много с хорошими результатами ?

    Или хиро так сказать последний из могикан , а остальные уже давно пали (оказались "ботами" и были справедливо забанены )?
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Если ТС ничего не нарушал, то переживать не о чем, разблокируют без проблем и играй дальше.

    Как показывает практика старзы очень редко ошибаются. Так, что если FREEQ чист, то его акк скорее всего разблокируют.

    То, что многие писали выше, прямо какой-то дремучий лес.



    Юзающие ботов и подсказчиков, естественно не запускают ничего запрещенного на своих компах,

    ставится например камера которая считывает информацию с монитора на другой комп (возможно есть и другие решения)

    и на рядом стоящем мониторе программа выдаёт готовые постфлоп-решения по любой ситуации,

    естественно уже по огромной просчитанной базе, чтоб не тратить время на расчёты. "Игроку" остаётся кнопки нажимать.


    Всех кого забанили в старзах, им скорее всего вернули деньги, т.к. старзам очень сложно доказать использование запрещенного софта -

    идёт проверка на основе анализа сыгранных рук и статистики, благо у них есть свои алгоритмы по которым они отличают игру человека от игры программы.

    Мне это напоминает методы проверки шахматистов на той же шахматной планете,

    где в подозрительных ситуациях идёт сравнение ходов в партиях данного человека с линиями сильнейших шахматных программ, для выявления читерства.

    Схожие алгоритмы и здесь используются, метод сравнительного анализа.

    Обычно старзы банят, но все равно дают вывести деньги (возможно это плохо),

    но ничего не мешает забаненным курам, акисам, сквизи и прочим мегатопам по нажиманию на кнопки, сделать новый акк и играть дальше. Забанили?

    Ну сделают новый акк.
    11/23
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 14.10.2017)
    ставится например камера которая считывает информацию с монитора на другой комп (возможно есть и другие решения)


    Это абстрактный пример или ты наверняка знаешь , что распознается визуальная информация с монитора ?

    По мне так это достаточно сложно и трудоемко в плане технической реализации , я представлял что берется уже готовое типа (Ad Kc) и не с клиента старзов , а скажем с того же ХМ .
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 14.10.2017)
    Это абстрактный пример или ты наверняка знаешь , что распознается визуальная информация с монитора ?

    По мне так это достаточно сложно и трудоемко в плане технической реализации , я представлял что берется уже готовое типа (Ad Kc) и не с клиента старзов , а скажем с того же ХМ .


    Это информация взята из общения с разбирающимися в этой теме людьми.

    Любые подозрительные процессы на рабочем компе, клиент старзов сразу фиксирует в логи.

    В службе безопасности старзов очень хорошая сильная команда специалистов и их просто так не наебешь.
    12/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Такой нюанс для многих выделю
    Что любой бот/подсказчик палится по одному из статов - WWSF
    Когда я катал зум и изучал whotfru и майнинги, все боты катали с wwsf 54-55%,
    В то время как топреги лимита еле еле 50-51 набирали
    В ХУ кэше насколько известно, любой бот тоже имеет 55%+
    Логично предположить, что в 25бб- покере бот будет иметь не меньше, а то и больше
    За счёт того, что можно пихнуть блефом намного шире за счёт стеков
    Вот статы за этот челленж с 100ок с кем я больше всего сыграл

    У двух поляков(Don, kurza) аномальные WWSF, хоть и играют они по ощущениям не так сильно
    Но за ними заметил, что они как раз таки и злоупотребляют такой штукой, как STALLING
    То есть тянут время до последней секунды и делают решение - это прямое нарушение правил Старзов
    Почему таких челов не проверяют?


    133/569
    Ответить Цитировать
    10
1 13 33 34 35 36 55 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s