HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,068 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 205
  • А как подсказчик(бот) с 2+2 успевает делать расчеты. ТС для работы в Пио купил топовый компьютер. А тут подсказчик играет на 10 столах, и у него хватает мощей на эти расчеты? Или бот использует уже наработанную базу расчетов для принятия решений?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (estik @ 13.10.2017)
    Ага, рейк отменить - это тоже удар по репутации старзов - бунт, революция, все реги уйдут Да им похуй, сделают так, как считают нужным и нихуя с их бизнесом не случится. Забанят рега - все остальные реги будут катать дальше и думать "лишь бы меня не забанили", а фишам только лучше от этого.


    Так в том и смысл, что им проще рейк поднять на 1% и поиметь предсказуемо миллионы, чем банить чувака с популярным блогом, который делает себе 20к а им 45к и не понятно, что из этого еще получится может. А так естесственно им на все похуй.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 13.10.2017)
    старзы тречат какие приложения запущены, они в логах не найдут комбы pokerstars+teamviewer


    Аргумент, и его неплохо было бы включить в объяснения. Из письма (как я его прочитал) это совсем не очевидно, скорее обратное создается впечатление.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Реально, кто может предположить как выглядит подсказчик и описать алгоритм его работы?) было бы интересно узнать об этом подробнее)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUM19 @ 13.10.2017)
    Аргумент, и его неплохо было бы включить в объяснения. Из письма (как я его прочитал) это совсем не очевидно, скорее обратное создается впечатление.


    Объяснить старзам, что они умеют трекать запущенный параллельно с клиентом софт?

    evgenyy17, не удивлюсь, если ты масс-репорт против ТСа и организовал. Сам так не умею, но не одобряю - адекватная позиция, хули...
    4/7
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (2GARIN89 @ 13.10.2017)
    Объяснить старзам, что они умеют трекать запущенный параллельно с клиентом софт?


    Меня удивляет подобный способ мысли )) Все вот эти «зачем объяснять стразам что они умеют», «они могут логически подумать», «могут догадаться», «поднять треки», «должны понимать динамику игры».

    Могут )) Более того, могли бы и не банить, и не задавать лишних вопросов следуя вашей логике.
    И тем не менее, идёт некое разбирательство.

    Открою вам секрет, в некоторых делах объяснения могут рассматриваться строго с формальной стороны.
    И неплохо было бы приводить аргументы в свою пользу. Без возможности других интерперетаций.

    В данном конкретном случае, имхо, не помешали бы убедительные доводы, что солвер не использовался во время игры.
    И не мне, а для тех кто будет принимать решения. В дальнейшей переписке, если будет уместно, я бы обязательно указывал их сам. Крупными буквами настаивая, что никакая инфа из солверов не использовалась непосредственно во время игры.
    Чего из текста объяснений не вижу совершенно, там такого утверждения нет (может невнимательно смотрю).
    Сообщение отредактировал TUM19 - 13.10.2017, 16:27
    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vanyakot @ 13.10.2017)
    FREEQ, а ты не рассматривал вариант игры с геймпадом? Вроде идеальный вариант для тебя должен быть. Играешь ты стопкой, в попапы лазить не надо и удобство очевидное в сравнении с клавой и мышью.



    Интересно, прежде чем писать такое ты пробовал когда нибудь играть с геймпада? Я вот пробовал и могу написать. Если вкратце то это очень неудобная хуйня для длительного гринда. В первую очередь из-за очень плохого расположения рук и кистей
    11/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.10.2017)
    Интересно, прежде чем писать такое ты пробовал когда нибудь играть с геймпада? Я вот пробовал и могу написать. Если вкратце то это очень неудобная хуйня для длительного гринда. В первую очередь из-за очень плохого расположения рук и кистей


    В покер с геймпада не играл. Но твоя категоричность поражает, как может устройство созданное специально, что бы его часами держать в руках, при игре в покер превращаться в неудобную хуйню? И про расположение рук не понял, ведь в этом то и смысл геймпада, что ты можешь расположить свои руки, туловище как угодно, хоть на стол положить, хоть на колени, хоть за спину закинуть, здесь тебя ограничивает только фантазия, а не коврик мышки.
    4/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (2GARIN89 @ 13.10.2017)
    evgenyy17, не удивлюсь, если ты масс-репорт против ТСа и организовал. Сам так не умею, но не одобряю - адекватная позиция, хули...


    Денег готов грузануть на то, репортил ли я ТСа, уважаемый детектив?

    Да и что за постановка фразы "я не удивлюсь". Для примера:" Я не удивлюсь, ты, 2GARIN89, окажешься пиздаболом и фуфлыжником". Вроде бы я прямо ничего не написал, ну и действительно, с чего бы мне удивляться, что какой-то левый чувак окажется/не окажется пиздаболом, но осадочек есть, понимаешь о чём я?
    9/15
    Ответить Цитировать
    22
  • сколько стоит разбор базы с указанием ликов? (к примеру 10к туриков). Вопрос к Фрику и Евгению)
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (evgenyy17 @ 13.10.2017)
    Денег готов грузануть на то, репортил ли я ТСа, уважаемый детектив?

    Да и что за постановка фразы "я не удивлюсь". Для примера:" Я не удивлюсь, ты, 2GARIN89, окажешься пиздаболом и фуфлыжником". Вроде бы я прямо ничего не написал, ну и действительно, с чего бы мне удивляться, что какой-то левый чувак окажется/не окажется пиздаболом, но осадочек есть, понимаешь о чём я?


    А где ты увидел, что я прямо заявил о твоих репортах? Считать фуфлыжником ты можешь кого угодно, твое право. Но твоя позиция "даже если ТС не виновен, его все равно стоит забанить" явно намекает на личную заинтересованность в этом
    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TUM19 @ 13.10.2017)
    Меня удивляет подобный способ мысли ))


    Ну это же, очевидно, шутка была))
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FREEQ @ 12.10.2017)
    I chose PioSOLVER and doing it for the past 2 years
    I bought a separate computer to do the calculations on it via teamviewer do the analysis.
    It because calculations go more than 1-2 hours, and PokerStars is not running simultaneously with PioSOLVER
    So I can combine play on PokerStars and accumulation calculations on the other PC
    "piosolver нельзя запускать при запущенных старзах, поэтому я запускаю его при запущенных старзах через тимвьювер"
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ICanDance @ 13.10.2017)
    "piosolver нельзя запускать при запущенных старзах, поэтому я запускаю его при запущенных старзах через тимвьювер"


    Просто понятно, что там на удаленном компе считаются пре или постфлоп просчеты что в принципе другим регам пофигу. Но при этом хуева туча регов, использует всякие подсказчики префлопа сторо-стайл или кофикальки через те же самые удаленные компы. ЧТо уже очень хуево для остальных регов. По уму надо все процессы подключения к удаленным компам старзам просто отрубать и все.
    12/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.10.2017)
    Но при этом хуева туча регов, использует всякие подсказчики префлопа сторо-стайл через те же самые удаленные компы.


    Имеешь ввиду , что данный персонаж storo08 , при игре использует запрещенный софт ?
    2/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Персонаж
    13/31
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Yokker25 @ 13.10.2017)
    Имеешь ввиду , что данный персонаж storo08 , при игре использует запрещенный софт ?


    Очевидно что уже не использует. Иначе он не смог бы играть на старзах. Но раньше подобный софт использовал и он и 95 процентов игроков(остальные 5 процентов просто не имели к ним доступа или не знали) , Речь идет о софте который по щелчку мыши показывает префлоп чарты для разных определенных размеров стека. А есть еще наверняка и более продвинутые системы. Просто до поры до времени старзам было похер на подобный софт. А потом они всех перебанили кто использовал подобное. И разбанили видимо с соглашением что больше не используем. И вот сейчас весь подобный софт и прячут на удаленные компы. А там уже старзы не могут палить процессы программ. Поэтому впервую очередь надо банить не игроков, а возможность использовать подключение к левым компам во время катки.
    13/34
    Ответить Цитировать
    6
  • sweetcoqueta, так а что мешает распечатать эти ренджи и возле компа положить, без подсказчика и даже чтобы на компе они не были открыты в виде картинок?
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока будешь листать эту энциклопедию таймбанк кончится! Вот что мешает)
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • На самом деле всё зависит от того, настроены старзы забанить или разбанить
    Если первое, то по кусочкам набрать разных косяков и придирки к фразам = бан
    Если разбанить, то тут всё на моей стороне, от и до, я готов на любые сделки
    В том числе, готов приехать к ним офис и поставить на кон пермабан своего аккаунта
    Если не сыграю 15000 игр в спины за месяц, возьму менее дисповый лимит 30$
    И заявлю еще винрейт не меньше 43-45 чипарей
    Даже могу всю прибыль отдать их сотрудникам кому будет не всё равно на всю эту ситуацию, в качестве бонуса за лояльность
    За исключением моих расходов в районе 1500-2000$ в месяц пожить в другой стране, с перелётами и проживанием

    Вот и всё, это самый надежный способ доказать будет, что я не читак
    Всё что мне нужно будет, этот пространство метр на метр и интернет
    И пусть смотрят как фармятся бабки на 10 столах
    Без всяких чартов, хелперов и ботов

    И на фоне всего этого, если будет бан, то он мотивирован чем-то другим
    Нежели запрещенными штуками
    И тогда уже делайте выводы сами, если в 2017ом старзы начнут рубить покерные карьеры
    Как бы говоря, что мы не дадим вам много выигрывать, то всё
    Нет никакой покерной мечты и можно забыть стать таким же известным
    Как форх, тру или барон
    Тебе просто устраняют
    Я конечно сильно надеюсь, что такого не будет
    И буду бороться за свой акк до конца, за свои мечты и идеи
    129/569
    Ответить Цитировать
    62
1 12 32 33 34 35 54 205
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.