HUMILIATION

Последний пост:06.12.2023
1263
Статистика
Всего постов
4092
2,358,288 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +2368
21.09.2017 +1194
24.10.2017 +700
21.10.2018 +557
28.05.2018 +528
Лучшие посты читателей
ICANTBLUFF18 +355
Romashka1983 +321
Julio +313
Sla +277
BeStupidLikeMe +266
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 29
  • Всем ку.

    Испытываю дикую нехватку мотивации в катке.

    Поэтому бустану себя дополнительными факторами.

    Поскольку РБ с июля'17 на старзах теперь условно 0%, всё стало печально для регов моего уровня, кто рейкодрочил и держался около нуля.

    Я потерял около 40000$ ожидания в год. Теперь чтобы восполнить потерю придётся больше катать.

    По лимитам на лонгране имею:

    Spin 30$: 45-55 chipev
    Spin 60$: 35-37 chipev
    Spin 100$: 34-35 chipev

    При моём сетапе это будет EV$/hr (w/o x100+) preRB:

    Spin 30$: 50$/hr
    Spin 60$: 43$hr
    Spin 100$: 45$/hr

    Итого имеем, что для восполнения отмены РБ нужно катать на 800 часов в год больше или +66 часов чистой катки в месяц если играть наиболее выгодный лимит для меня по $/hr.

    Думаю доход/hr postRB на 60 и 100 будет выше если держать от 35chipev.

    Но начнём с разгона дистанции, далее работа над качеством в условии огромных дистанций.

    ----------------

    UPDATES:

    World Record 20000 Spin&Go 100$ за месяц
    Summertime Madness 40000 Spin&Go 100$ за 60 дней
    Сообщение отредактировал FREEQ - 30.10.2018, 8:55
    Ответить Цитировать
    139
  • А теперь мой первый экспериментальный бустер.

    Хочу откатать 10000 игр в промежутке 21 июля'17 - 21 августа'17

    Если не смогу, раздам 2500$ по 100$ рандомно выбранным людям, кто плюсанет этот пост.

    Играю на старзах под ником FREEQ7Z, состою в пуле Стальной Феникс.

    GL HF
    Ответить Цитировать
    2368
  • Цитата (sweetcoqueta @ 21.7.2017)
    это 6 столов с винрейтом 50 фишек?


    Особенности своего сетапа пока не могу раскрыть.

    Скажу только, что выходит от 50 турниров в час

    Цитата (Obsolete @ 21.7.2017)
    А сколько сейчас часов катки в месяц получалось? Т.е. на сколько процентов ты собираешься увеличить загрузку, относительно того что было до этого (в часах)?
    Не логично ли понизить ожидаемый винрейт в свете увеличения загрузки, что в свою учередь ее опять должно увеличить?
    Почему в расчетах берем наиболее выгодный лимит, в то время как, если я все правильно понял, самый выгодый сейчас это 30 и на нем меньше всего отыграно.
    Почему считаешь, что статус кво необходимо обязательно сохранить и ставишь себе это целью?

    Просто мимо проходил


    Сейчас очень мало. Около 70-80 часов катка + 25-40 часов теории. При том, что я не обременен какими-то делами сжигающие время.

    С первого поста написал, что +66 нужно, получается мне нужно играть минимум 136 часов чистой игры или почти +94% в объёме.

    Я уже занизил ожидаемый винрейт на 5 баксов и взял худший сценарий.

    Про статус кво пока пропущу, когда(если) блог наберёт популярность, напишу свои мысли в отдельном посте относительно этого.

    Вопрос интересный, поэтому не хочу отвечать на него вскользь
    Ответить Цитировать
    16
  • 20%

    Вторую тысячу игр тупо не бил поляну

    За 1к игр выйграть 0 фишек по синей это вин

    Даже самому интересно, какой винрейт будет в конце

    Если не ниже 40, то отлично.

    С такими объёмами наберу достаточно дистанции, чтобы понять где докручивать игру в первую очередь.

    И думаю сделать норму по разбору бордов в пио. Хотя бы 10 в день.

    Вся дистанция лимит 30$

    15048906.png
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Porzingis @ 25.7.2017)
    FREEQ, Фрик ну а смысл так шарашить без РБ??40 фишек это 33 цента с турнира всего. 3300 за 10к туров при 18000 рейка))Те надо писать туда, чтобы премию выписали.


    Причин много, основные:

    Увеличение дистанции, калибровка качественного автопилота

    За счёт дистанции буду закрывать поляну => разгружать её, желающих регвариться сейчас единицы

    На лонгране почти со всеми регами я играю в +-0, сильно сажаю единицам, остальные будут терять винрейт при игре со мной

    Мой план выжать из игры всех кто играет мало и убить им винрейт каткой против меня, я же напротив за счёт дистанции буду ловить больше игр фиш-фиш и с этого иметь бабки

    30ки мой плацдарм для выявления наиболее ущербных моментов в условиях круглосуточного гринда, думаю еще 4000-8000 игр, работа с фильтрами и вернусь на 60

    Так или иначе 35 фишек у меня уже на дистанцию более чем 50000 игр на лимитах 60-100

    Хуже этого не будет

    Винрейты регов на 60-100 сейчас выросли, если я начну играть по 10000-15000 игр в месяц, срежу каждому минимум 3,4,5 фишек с винрейта

    Не будет винрейта, не будет РБ, желания играть в спины поубавится

    Может я и не топрег, но всё таки рег и у меня есть такой же набор префлоп чартов из пиосолвера, сервака с расчётами и куча свободного времени.

    Кажется настало время побороться за место под солнцем?
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Masssr @ 25.7.2017)
    gq4ec.jpg


    Цитата (Masssr @ 3.3.2017)
    Здаров, бандиты!

    И вот спустя два с половиной месяца я получил письмо от старзов:

    Hello,

    Due to several discrepancies observed in our ongoing review, we have reached the conclusion that it is in our and our players best interest, for us to discontinue offering our services to you.

    Меня просто забанили, без какой-либо причины.


    Забаненный mass[sr] за подсказчик решил в подъёбах посоревноваться чтоли? На

    Сообщение отредактировал FREEQ - 25.7.2017, 21:22
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Masssr @ 25.7.2017)
    HU4ROLLZ?


    Чтобы ты против меня с подсказчиком играл? Не, спасибо
    Ответить Цитировать
    8
  • Игр 500 отыграл чисто под один трек на репите

    So deep

    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (evgenyy17 @ 26.7.2017)
    ТС, имхо ты совсем не туда инвестируешь свои силы и время, довольно очевидно никого ты не выгонишь с лимита, а вот с такой работоспособностью и мотивацией ты бы мог просто разъебать любую более перспективную сферу деятельности

    П.С. Возможно я ошибаюсь и на 60ках останешься ты, Бульба, Амкар и фиши, но это не точно


    Я еще никогда так не вкладывался в игру. Поэтому для меня самого это всё будет экзамен/испытание на свои возможности.

    Из русскоязычных никто не играет 10к игр и больше, поэтому у всех сложилось ощущение, что влияние одного рега незначительно.

    Возможно я ошибаюсь и никто сваливать не будет, это их выбор, меня же это будет дополнительно мотивировать.

    В любом случае настроен до конца года плотно поработать, 10к игр это только начало, дальше будет жарче.

    А другая сфера деятельности, в этом нет смысла для меня, если не получится в покере, значит и в других делах я такой же потраченный буду, ленивый и малоэффективный.

    Я мало вкладывался в покер последнее время, очень мало. Стыдно говорить, но за полгода я сыграл всего 350 часов или около того.

    Это всё обернулось в то, что меня многие списали со счётов, да так и есть по факту, результаты средние, доход только падает.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 26.7.2017)
    Тогда как мне кажется будет сложно. Раньше ж какая мотивация была: если сядешь катать на час позже или закончишь на час раньше, то может так сложиться, что именно этот один потерянный час будет тебе стоить 20к премии за элиту плюс 20к потерянного рб на будущий год. А сейчас потерял всего лишь десять/двадцать/тридцать долларов ожидания, сколько у кого, да и фиг с ними. А желание всех нагнуть, перебороть себя и всё такое, действует от силы только месяц до первых болей в спине и проёбанных встреч с друзьями или свиданок, особенно когда ебашут даунсвингом.


    То, что в один момент перегорю это 100%, но 2-3 месяца у меня есть в запасе, потом возможно отпуск будет.

    В плане проблем каких-то оффлайновых врядли.

    Я хожу в зал 3 раза в неделю и 1-2 раза на бокс, спина перестала болеть как только я начал заниматься телом.

    До этого ощущения в пояснице которые испытывают как минимум 50% кто 24/7 сидит за компом были постоянно

    Свиданки тоже отпадают, живу месяцев 7-8 уже с девушкой. И это офигенно.
    Ответить Цитировать
    9
  • Следующий пост с графиком выложу не раньше 1ого числа

    Причина тому - я не фанат смотреть результаты

    Вообще приучил себя смотреть график 1-2 раза в месяц, ровно как и кассу, только ради того, чтобы ткнуть Withdrawal

    Первую неделю плотной катки вернулся к этому рефреш дрочеву пт4 и в очередной раз осознал для себя, какая это юзлесс блевотина

    Без всего этого намного легче и спокойнее катается, поэтому раз в 10-15 дней буду выкладывать график

    В плане наката дистанции поставил себе цель набить X турниров до 1ого числа, но переоценил свои возможности или скорее с непривычки, понял насколько это физически будет тяжело

    Пока основная проблема которую замечаю за собой, временной разрыв между сессиями слишком большой,

    От 15 до 75 минут, залипаю то в браузере, то в скайпе. Нужно приучить себя быстро возвращаться за столы, мб по таймеру всё делать.

    У мттшников вон 5 минут всего и ничего - катают.
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Tema2010 @ 26.7.2017)
    Ну теперь хоть все стало на свои места. Знаю я одного такого гриндострадальца, за шубу девушке тоже за недели 3-4 6к+ спинов сыграл на 30х с чипев 50+, еще и на баксов 300 меня опустил. С вами лучше не связываться, а то хз что там на уме.

    Так что Женя ты поосторожней с пропажей мотивации, то он и по твою душу на сотки придет, а там ненароком остальных зацепит, а masssr то пока нет, чтобы заступиться.



    Meanwhile

    15095269.jpg
    Ответить Цитировать
    47
  • Кто не смотрел мультсериал "Рик и Морти" - срочно навёрстывайте.

    А тем кто в теме:

    https://meduza.io/shapito/2017/07/30/mcdonald-s-prislal-sozdatelyu-rika-i-morti-kanistru-sychuanskogo-sousa-iz-parallelnoy-vselennoy-gde-vsegda-1998-god

    Хаха
    Ответить Цитировать
    8
  • 40%

    Последние 2-3 дня тупо не играл

    Суббота полностью выпала, воскресенье залипал с able 2009 в Диаблу 3, решили за некромантов пройти игру заново

    Суммарно очень много времени проебланил

    Винрейт чутка подрос, но всё равно позорище для нынешних 30ок.

    Думаю интриги не будет, до 10ого числа попробую оставшиеся 6к выкатать и потом уделить время оффлайн делам и теории

    c7fdf4b03122318592ec168c5b00e647.png
    Ответить Цитировать
    31
  • Недавно поймал себя на мысли, что Я, как покерная личность давно мёртв, особенно в отношении спинов.

    Всё, что из себя представляю - это набор инструкций взятые из пиосолвера, забуференные с %ой точностью и тупо следуя по ним.

    Ничем не буду отличаться от Пети, Васи, Гриши которые будут делать тоже самое.

    Мы категория офисных работников, обреченные делать одно и тоже, четко следуя синтаксису пио.

    Нашей заслуги в наших успехах минимальны, это всё равно, что дать обезьяне велоприбор, крутя педали которого генерируется энергия

    И при этом чувствовать какую-то уникальность

    Респект тем, кто остаётся при делах, благодаря своим мозгам и трудолюбию, а не софтодрочеву
    Сообщение отредактировал FREEQ - 9.8.2017, 0:55
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (itryshort @ 9.8.2017)
    смотрю у тебя красная падать стала как набрались руки.
    как думаешь поляки+венгры \ аргентинцы используют общие базы рук в игре (любой аналог майнинга) ?
    меня не покидает ощущение, что даже если играешь с новым ником из этих стран - то всё равно как будто опп к тебе заранее подстроился.


    Красная падает из-за ББ в 3максе против БУ. Есть проблемы.
    В ХУ красная идёт чуть в плюс. СБ в 3максе в околоминус/0
    Думаю проделаю по итогу 10к игр работу над ББ3

    На счёт майнинга разных европейский кланов, в частности поляков венгров - возможно
    Меня звали 1.5 года назад тренером в смартспин на лимиты 30-60.
    Они очень хорошо отзываются о русскоязычных игроках.
    В плане скилла все молодцы, поджигаем жопы этих бесконечных зергов мультиаккаунтеров.
    Вполне вероятно, что их это подзаебало и они начали массовую работу над подстройками.

    Сам играю без статов, поэтому проследить, что кто-то играет против меня как-то по особенному не могу.
    Разве что был момент, смотрел свои статы как-то на 60ках и реплеер открылся с Don_Iwan
    Так у него на огромную выборку был цбет 95% в лимп и рейз потах.
    Катает он много и винрейт 40+ чипарей стабильно

    Хз, постройка у него такая или он против всех так лупит, мб цбет 100% в 2017ом против регов до сих пор актуально.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fellony @ 10.8.2017)
    Можешь объяснить где проходить граница между первым и вторым?
    Разве для работы с софтом не нужны мозги и трудолюбие?


    Я разделил

    В случае пио, это чисто механический труд, открыл - запоминай. Мозгов чтобы по туториалам разобраться и двигаться дальше нужно минимум.

    На другой половине люди, которые скилловы за счёт логики и предрасположенности к покеру.

    К примеру Стефан, я брал у него курс из 5 тренировок, когда еще в кэш играл и после двух взял манибек.
    По общению с ним понял, насколько он интуитивно хорошо понимает покер и что научиться я у него просто ничему не смогу
    У него вся игра строится(-лась) на мелочах которые я тупо не вижу и за 5 тренировок точно не научусь видеть.

    А к трудолюбию отнёс тех, кто синтезировал свой скилл за счёт дистанции, много катаю - научусь и так.
    Пример - Nikki_Hefner, один из топовых русскоязычных ФР кэшевиков.
    Помню он как-то будучи регом нл400-2к попросил меня немного помочь ему в КрЕв разобраться и посмотреть пару раздач.
    И мы закончили довольно быстро, потому что единственное, что говорил Никич "Что это блять такое?"

    В любом случае я не обобщаю, какой-то софт маст хев и работа в нём обязательна.

    Но если говорить про PioSOLVER, SimplePostlop, то это гг. Грубо говоря мы превращаемся в недоГТОботов в био-оболочке.
    Индивидуальная заслуга в таком забеге будет лишь только то, кто сколько запомнил солюшенов - лол
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (xFeN1Xx @ 10.8.2017)
    пытаться запоминать страты симпла, не пытаясь понять именно логику того, зачем он так играет я поспорил бы


    Мы лишь можем улавливать какие-то закономерности, но сказать, что понял логику солвера лично я не решусь даже после 1000 часов в нём.

    К тому же то, что может казаться очевидным для нас, вполне может иметь совсем иной смысл в рамках машинного мышления

    Как пример в ХУ чекрейз 3ей пары и бет бетАИ на половине ранаутов.
    (Пример для отдельной доски и отдельной структуры!)

    В арсенале человеческого мышления: блокеры, фолд эквити, эквити. Комбинируя эти понятия каждый может эту раздачу объяснить по-своему. Но почему так делается по факту - никто не скажет. Истина скрыта. Более того, используя свои ограниченные логические возможности можно вывести абсолютно кривые, неработающие выводы и попытки применения оных в других спотах может оказаться дико минусовым

    Проще просто запомнить, что так можно делать.

    Но безусловно, в солверах достаточно того, что можно подогнать под "логику" и использовать на системе.

    Так и делаю.
    Сообщение отредактировал FREEQ - 11.8.2017, 2:54
    Ответить Цитировать
    5
  • 80%

    Немного заебался. 8к за 20 дней неплохой волюм, но можно лучше

    На красную пох ваще, пусть хоть вертикально вниз идёт.

    213123.png
    Ответить Цитировать
    40
  • До 1ого октября начинаю подключать 60ки в прайм тайм.
    Эти выходные скипаю, начну со следующих или с нового расчётного месяца 22 августа.

    Понедельник-четверг 30ки
    Пятница-суббота 60ки

    Немного накосячил с расчётами в первом посте. Оказывается у нас в пуле чуток иначе ЕВ
    При моих раскладах имею EV$/hr preRB:

    Spin 30$ 46-48 chipEV : 46-51$/hr
    Spin 60$ 35 chipEV : 45$/hr

    Если добавлю до 36-37 чипев, то уже будет выгоднее, чем на 30ках катать.
    За счёт прайма надеюсь доберу 1-3 фишки.
    Ну и плюс работа над игрой будет, борды, нод локи в пио, фильтры в пт4 на основе моих рук.
    Какой-то буст это должно дать.

    Цитата (FR99 @ 12.8.2017)
    По сколько столов играешь?


    11-12
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 22 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.