Это РФПЛ Сезон 2017/2018

Последний пост:11.05.2018
7
Статистика
Всего постов
211
16,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Fora88, это все понятно. на сегодня есть вернячки?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0

  • 151/179
    Ответить Цитировать
    1

  • Est_tolko_mig_-_Est_tolko_mig_minus.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 278

    152/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал 1 - 0 Краснодар первый тайм позади. а это значит .....

    Сообщение отредактировал Fora88 - 29.9.2017, 21:48
    153/179
    Ответить Цитировать
    0

  • Так... кто там следующий, из этих хвалёных лидеров... аааа

    154/179
    Ответить Цитировать
    0
  • После не большой паузы, решил поделиться мыслями на тур 14. На первый взгляд:


    СКА Хабаровск - Уфа тут, думаю, будет ничья. Уфа не плохо играет моментами, но не на выездах, тем-более к СКА. Я бы поставил на точный счёт 1 - 1 и 1 - 2 кэфы 5,8 и 12,50.Для тех кто любит риск, можно взять 2 - 2 и 2 - 1 кэфы 26 и 15.

    Тосно - Ростов тут, думаю, что Ростов фаворит и взять его победу с кэфом 2,6 очень не плохо, и добавкой Инд. тотал КОМ2 1.5 бол за 2,9 точный счёт 1 - 2 и 0 - 2 кэфы по 11.

    Рубин Казань - Динамо Москва тут, Рубин фаворит, но Динамо будет стараться, чую тут много мячей,не смотря на то, что Рубин играет от обороны. Возьму тб 2,5 за 2,50 победа Рубина и точный счёт 3 - 1 и 3 - 0 кэфы 20 и 15,5.

    Спартак Москва - Амкар тут, возьму гол Амкара за 2,30 точны счёт 2 - 1 и 3 - 1 кэфы 10 и 16 кто рискует, можно взять 2 - 2 за 37,

    Урал - Ахмат тут сложно, но Урал хорош дома, но и Ахмату нужны очки можно взять ничью за 3 и точный счёт 2 - 2 и 2 - 1 за 17 и 11.



    ЦСКА Москва - Зенит СПб тут, думаю, что это подарок от буков,тут Зенит без вариантов кэф 2,90 возьму Инд. тотал КОМ2 2.0 бол за 4,50 и 1,5 бол за 2,90 точный счёт 0 - 3 и 1 - 3 за 34 и 29 кэфы.

    Анжи - Арсенал Тула тут, т.к. я за Арсенал возьму его победу с кэфом 3 и Инд. тотал КОМ2 2.0 бол за 7,50 и 1,5 бол за 3,20 точный счёт 1 - 2 и 1 - 3 кэфы 12 и 33. кто любит риск то 3 - 3 и 2 - 2 кэфы 123 и 18

    Локомотив Москва - Краснодар тут, возьму быков за 3,20 и Инд. тотал КОМ2 2.0 бол за 6,50 и 1,5 бол за 3,30 точный счёт 1 - 3 и 1 -2 и 0 - 2 кэфы 36 и 12 и 15.

    Всем успехов!!!
    155/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсеналу как и ЦСКА нужна только победа, думаю, будет битва. У нас в Тульской области, погода не очень. Думаю, именно погода сыграет главную роль в матче, и надеюсь, что она будет благоволить игрокам Арсенала и ошибкам обороны ЦСКА..Что касается ставок, возьму Инд. тотал КОМ1 1.5 бол за 5 и 1 бол. за 3,30 ещё 1Х за 2,10. Не беру чистую победу Арсенала за 5,60 что бы не сглазить))) АРСЕНАЛ НЕ РОБЕЙ ЕЩЁ ПАРОЧКУ ЗАБЕЙ))) ВСЕМ УСПЕХОВ
    Подумал, и решил взять ставку 1Х если Арсенал будет проигрывать 0 - 1 в матче.

    Сообщение отредактировал Fora88 - 27.10.2017, 19:07
    156/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fora88 @ 27.10.2017)
    Первый тайм не прокатило. Ща прокатит)))

    Взял после первого тайма

    157/179
    Ответить Цитировать
    1
  • 158/179
    Ответить Цитировать
    1

  • Быки давно не забивали, прорвёт ля их сегодня....Кэфы очень малы на Быков. Что очень странно,не очень хочется вдаваться в раздумья, возьму в этом матча Инд. тотал КОМ2 1. бол за 5,40. ставка выглядит странно, но вот чуйка не подвела в матче Зенит - Локомотив не сомневался, что Локо переедет сегодня Зенит. Ещё думаю, что ставка Х2 на этот матче тоже смотрится не плохо. Может это всё конечно не так, посмотрю первый тайм и там все станет ясно. Всем Успехов.
    159/179
    Ответить Цитировать
    0




  • Для тех кто ищет в этом матче хорошую ставку, думаю, эта ставка на ЖК тб 2,5 у Рубина.
    160/179
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, что я лично жду от этого матча. Первое, это хорошей игры от обеих команд, т.к. в матчах евро кубках составы были очень интересные у команд. Думаю, что голы будут и смотря на игру Спартака, скорей всего, большая часть в их ворота. Рискну дать прогноз на этот матч.
    Инд. тотал КОМ2 2.0 Бол. и Победа + тотал 3.5 КОМ2 и больше.


    161/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так...На фарт...Спартак Зенит

    162/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Скоро Новый год, а это значит...


    Вот, что нас ждёт под занавес этого года.




    Урал - Арсенал тут буду топить за Арсенал, не смотря на то, что Урал выглядит перспективнее.Инд. тотал КОМ2 1.0 бол и Победитель + обе забьют 2/да.

    Динамо - Анжи тут, буду топить за Анжи,хотя Динамо выглядит перспективней.Скорей всего тут ничья, но...Инд. тотал КОМ2 1.5 бол и Победитель + обе забьют 2/да.

    Рубин - СКА тут, думаю, что победит СКА,хотя конечно если им поможет Хаттабыч. Все ставят на рубин, но я вот думаю, что СКА не проиграет и буду грузить на них, а там посмотрю как будет складываться матч.Это чисто ставка на фарт..Победитель + обе забьют 2/да. и 1 бол у СКА.

    Амкар - Краснодар тут, без вопросов Быки возьмут своё, не смотря на то, что Амкар играет дома,грузить буду на них, а там посмотрим.

    Спартак - ЦСКА тут, возьму ничью т ТМ 2,5 а там видно будет.

    Ростов - Уфа тут, дума, что будет ничья, но топить буду за Уфу т.к. играть стали немного в футбол.Инд. тотал КОМ2 1.5 бол и Победитель + обе забьют 2/да.

    Ахмат - Зенит тут,думаю, что Зенит победит 1 - 2 но, матч может быть с сюрпризом,надо смотреть.

    Тосно - Локомотив тут, думаю, что Тосно победит или точно не проиграет возьму их с форой -1.

    Как то так, Всем Успеха!!!
    163/179
    Ответить Цитировать
    0




  • Анжи - Рубин думаю, что тут Рубин забьёт, минимум 2 соответственно И.Т. Рубина 1 и 1,5 больше. Что касается счёта в матче, думаю, что будет таким 1 - 2.Ну и соответственно, фора на Рубин с 0 и победа -1 и просто П 2.

    ЦСКА - Урал думаю, что Урал забьёт, соответственно И,Т, Урала 0,5 и 1 больше. Тут по чуйке П думаю прокатит, соответственно Х и фора с 0 на Урал. Счёт 1 - 1 или 2 - 2 короче может быть ничья, думаю, что так и будет, а там хз...)))) ЦСКА первый тайм И,Т, 1 больше в лайве.

    Зенит - Амкар думаю, что тут, Зенит захочет решить все в первом тайме, соответственно Первый тайм И,Т, Зенита 1 и 1,5 больше фора -1 на первый тайм на Зенит. точный счёт матча 2 - 0 или 3 - 0

    Краснодар - Ростов обе забьют, П1 фора -1 на Быков в матче и первом тайме, И,Т Быков 1 больше в первом тайме и ТБ 3 в матче на общие голы.

    СКА - Тосно тут, думаю, что будет ничья 1 - 1.

    Уфа - Динамо точный счёт 2 - 1.

    Локомотив - спартак обе забьют точный счёт 1 - 3.

    Арсенал - Ахмат тут, конечно П1 точный счёт 2 - 1.
    164/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Анжи - Рубин первый тайм окончен 0 - 1. Мне вот интересно, почему судья добавил только одну минуту, замены, несколько раз выходили врачи, сам судья три раза останавливал игру и всего минуту. Может судья замерз, а может ему не хочется смотреть на это унылое ... что показывают игроки, бегая как быки по полю.
    165/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Джанаеву в театре выступать, когда падал от удара локтем, его перекасаёбило, как будто ему шпалой ударили, а потом улыбается, ну и футболист....
    166/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну с такими остановка во втором тайме где уже почти 10 мин не играют судья, думаю решится и добавит 2 - 3 мин.)))) Что касается содержания игры, то похоже, что быки играют, рубят друг друга, а пас дальше чем на 10 метров отдать не могут, или не зделая 500 касаний, а самое интересное. что при прострелах и подачах двое бегут или один на мяч, а все остальные смотрят что будет)))) я в ... над этими профи футболистами....
    167/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Анжи - Рубин 1 - 1 быки сыграли в ничью. игры просто нет. что у одних, что у других. Анжи молодцы, играют в атаку, у Рубина просто игры нет, не в обороне не в атаке.Спишем всё на начала или середину или концовку чемпионата)))))
    168/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай, смотрю у вас тут тоже тишина в ставочной ветке.
    Краснодар - Ростов беру ТБ2 за 1.7. Кф чо то хорош уж больно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.