Это РФПЛ Сезон 2017/2018

Последний пост:11.05.2018
7
Статистика
Всего постов
211
15,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • Ростов - Краснодар 0 - 0 что то сегодня, все команды, решили не забивать больше одного гола,чудеса)))По ставкам сегодня в не большом минусе.Ждём заря и Ахмат - Арсенал,не знаю,буду ли ставить на этот матч.Я поддерживаю Арсенал,ну Ахмат лидер,так что,может просто посмотрю матч.Всем успехов.
    113/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахмат-Арсенал 2-0, думаю где то близко к этому будет
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • nef681, согласен. Взял Ахмат ти (-1).
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахмат - Арсенал,т.к. я поддерживаю Арсенал, буду за него,не смотря на то,что Ахмат лидер в этом матче.Но если посмотреть,кого обыграл Ахмат и кому проиграл,то по этой картинке, может сложится впечатление,что у Арсенала есть шансы.Арсенал играет в атакующий футбол и с каждой игрой, у них получается всё лучше и лучше.Так что, думаю,что в этом матче будет много голов,ведь Ахмату тоже,нет вариков сидеть в обороне.Взял ставку тб 3 за 3,45 думаю,это очень хорошая ставка на этот матч.Многие прогнозисты считают,что у Арсенала нет шансов в этом матче и их победа будет чудом.Подумав об этом, взял чудесные кэфы, на фарт, на этот матч,в стиле Хаттабыч выручай.
    Арсенал давай,давай Ахмату пару забивай,ну а если пары будет мало,загружай ещё им пару...ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ)))):
    114/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахмат - Арсенал первый тайм позади 0 - 1...Одна ставка уже зашла,это победа Арсенала в первом тайме и уже есть плюс,осталось одна ставка это тб 3.Так что,Арсенал не робей ещё парочку забей)))Поддержу Арсенал ставками ещё,да ведь и волшебство не кто не отменял)))

    115/179
    Ответить Цитировать
    0
  • )))))))))))))))) Это пенальти, пенальти,)))))) тут я смотрю все за Ахмат и комментаторы и судья,даже повторов не показывают нарушений против Арсенала,игрок Ахмата зарядил с ноги в голову игроку Арсенала и не чего)))) Пробил пенальти, на столько точно,на сколько точно, было его правомерное назначение)))
    116/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахмат - Арсенааааал 1 - 2 ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ получите и распишитесь))))))
    117/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахмат - Арсенал 1 - 2 ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ молодцы.Даже удалось прикурить по ставкам,жаль,что не взял чистую победу Арсенала..
    118/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Впереди восьмой тур РФПЛ и вот,что нас там ждёт
    На первый взгляд:Анжи - Уфа интересно,когда Анжи придёт в себя,особенно их защитники в частности Фибель.Тут конечно нужно брать Уфу в последнем матче с Динамо они сыграли не плохо.

    Арсенал - Амкар тут конечно я за Арсенал и думаю, что Арсенал, не будет мять сиськи с Амкаром как Зенит или Уфа, а просто порвёт Амкар, по крайней мере, я так думаю.

    Рубин - Тосно тут Рубин без вариантов, не смотря даже на то, что Тосно в последних матчах, вроде как играет в футбол.Можно тб3

    Локомотив - Урал тут ничья скорей всего,даже не смотря на то,что Локо обыграл Спартак,может не ошибка взять Урал с форой 0.

    СКА - Спартак тут вроде как Спартак без вариантов,СКА играет дома и я не удивлюсь,что Спартак даже со СКА сыграет в ничью.

    ЦСКА - Ахмат тут думаю взять ничью,Ахмат штормит,а ЦСКА будет после матча в ЛЧ,но если ЦСКА не пройдёт в основную стадию,то Ахмату будет тяжело.

    Зенит - Ростов такая же ситуация,что и с ЦСКА и думаю,что здесь не ошибка взять Ростов с форой 0.

    Краснодар - Динамо тут Краснодар без вариантов.

    Вот как то так,на первый взгляд.Ждём восьмой тур,всем успехов.
    119/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня стартует восьмой тур РФПЛ матчем Анжи - Уфа.Думаю, здесь всё просто, ставка на Уфу с таким кэфом который дают,просто золото, а кэф больше 3, ещё можно взять тб 3 за кэф 5.Как то так,всем успехов.
    120/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал смотреть матч Анжи - Уфа со второго тайма,что могу сказать о игре,на мой взгляд,после таких матчей главный тренер Уфы должен подать в отставку.Это уже не первый матч с аутсайдером,где Уфа выглядит хуже аутсайдера,вспомните игру с Амкаром.Или просто Уфа обычный продажный клуб,который не на что не претендует и торгует своими матчами,есть деньги на ничью пожалуйста,есть на победу пожалуйста,ну а те команды,которые и так могут выиграть у Уфы просто их громят.Я раньше не очень относился к тому мнению,что в РФПЛ есть договорники,но после матчей Уфы сомнений нет.Главный тренер Анжи подал в отставку,после игр с соперниками явно выше уровнем,посмотрим если совесть у Семака,просто это если не договорники,то тренер Уфы просто не умеет выполнять свои тренерские обязанности.Что по матчу Анжи - Уфа тут явно видно,что Анжи проплатили Уфе поражение или ничью,ну кроме победы Уфы.Уфа на данный момент просто позорище,будь я владельцем клуба,я бы дал пенка Семаку,после таких матчей.Ну и всё в том же роде.надеюсь и буду болеть за то,что бы Уфа вылетела в ФНЛ,а Семак,больше не кого не тренировал,если может дворовые команды.Всем Успехов и хорошего футбола.Ждём заря.
    121/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Арсенал - Амкар тут я конечно за Арсенал, и думаю, что они не оставят камня на камне от Амкара

    122/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень разочарован игрой Арсенала,особенно тем,что не попадали в упор в ворота.Слов нет одни эмоции.
    123/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубин - Тосно как то так

    124/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубин - Тосно судья стоит в оба глаза смотрит на момент, и даёт жёлтую карточку за симуляцию игроку Тосно не видит чистейшую подсечку,вопрос, куда он смотрел)))
    125/179
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с не очень хорошим настроением, да и после таких матчей тура, на матч Локомотив - Урал ставить не буду.Не исключаю, что Урал порвёт Локо глядя на исходы и игру матчей в этом туре.
    126/179
    Ответить Цитировать
    0
  • В РФПЛ не большой перерыв, а вот восьмой тур удивил меня, и думаю не только меня...
    Голов мало,результаты неожиданные,не стал ставить на половину этих матчей, потому,что происходило что то мутное и странное.
    127/179
    Ответить Цитировать
    0
  • После перерыва в РФПЛ, на игры сборных, восьмого числа, стартует девятый тур.

    На первый взгляд.

    Амкар - ЦСКА: тут, ЦСКА без вариантов, не думаю, что у Амкара даже после перерыва появится игра.

    Тосно - Анжи: тут, Тосно без вариантов, не думаю, что у Анжи даже после перерыва появится игра.

    Ростов - Арсенал: тут, Ростов без вариантов, но т.к. я поддерживаю Арсенал, и надеюсь, что после перерыва, их игра станет лучше. поддержу Арсенал

    Спартак - Рубин: тут, возьму Рубин с форой 0, не думаю, что у Спартака многое поменяется после перерыва, скорей станет хуже, т.к. будут искать, как им встроить новичков в команду, которая и с старым составом смотрится так себе.

    Динамо - Зенит: тут, Зенит без вариантов. Можно с форой -1 или -1,5

    Уфа - Краснодар: тут, надеюсь, что Быки порвут в клочья Уфу, да и вообще, надеюсь, что Уфа вылетит в ФНЛ.

    Ахмат - Локомотив: тут, думаю, что будет ничья, но паровоз не плохо держится на рельсах и набрал хот, может получится и так, что они снесут Ахмат, но смотря на игру Локо да ещё на выезде в Грозный. скорее нет чем да.

    Урал - СКА тут Урал без вариантов.

    А какие мысли у вас, что ждёте от команд после перерыва, Всем успехов.

    Ставка На фарт,или Хоттабыч выручай, или чем мяч не шутит

    Сообщение отредактировал Fora88 - 6.9.2017, 20:47
    128/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Амкар 0 - 1 ЦСКА думаю, победа ЦСКА закономерна, но вот, думал, что всё же ЦСКА забьёт больше одного гола. На этот матч не ставил в лайве т.к. был занят.Ждём заря, думаю сделать пару ставок, сейчас посмотрю, что к чему...Поздравляю тех, кто брал победу ЦСКА.
    129/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Уж больно сладкие кэфы дают на Анжи думаю внедрить, мало ли, может они в футбол за каникулы научились играть)))чем мяч не шутит..Да и почему бы и нет... как там говорится..страховка)))

    130/179
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s