Это РФПЛ Сезон 2017/2018

Последний пост:11.05.2018
7
Статистика
Всего постов
211
16,016 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2 3 4 11
  • Приветствую всех любителей футбола и в особенности любителей нашего чемпионата РФПЛ.Создаю данную тему для того,что бы делиться своими ставками и некоторыми мыслями по матчам.Надеюсь найдутся такие же любители как и я, которые тоже поделятся своими мыслями и ставками.У нас на форуме, много тем про Российский футбол и РФПЛ, но эта тема создана для того,что бы делиться ставками и всё в этом духе.Я думаю,что именно РФПЛ хорошо подходит для ставок,ну или мне так кажется))по окончанию сезона увидим.Здесь я буду выкладывать свои ставки и делится ими перед матчами, не кого не призываю их повторять т.к. я любитель в этом деле.Но призываю делится своими ставками, высказывать своё мнение по моим ставкам, по ставкам тех, кто ими тут поделится.Всем УСПЕХОВ!!!

    Futbolnyj_marsh_SSSR_-_Futbolnyj_marsh.mp3 (951 килобайт) Кол-во скачиваний: 321

    1/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот тут вы можете пообщаться на тему Российского футбола,а тут один из форумчан открыл тему про РФПЛ где так же как и я делится своими мыслями и ставками.И так, первый тур позади вот его результаты

    Я постеснялся делать ставки на все матчи,но пару сделал

    Мне конечно повезло) На Спартак-Динамо ставить не стал т.к. на меня повлияло мнение окружающих, которое было за победу Спартака,хотя я думал поставить Динамо с ф0 или 1Х в пользу Динамо) но увы,да и ладно.Хотите верьте,хотите не верьте,но я угадал-спрогнозировал) почти все исходы первого тура кроме Локомотив-Арсенал, где думал будет ничья точно,что прибавило мне уверенности в моих идеях попоробывать ставить на РФПЛ.Понравилась игра СКА и Тосно,думаю некоторым командам из РФПЛ будет тяжеловато забирать очки у этих новичков.Вот так прошёл для меня первый тур.Надеюсь и для вас он оказался хорошим).
    2/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Не за горами и второй тур и вот что нас ждёт
    В этом туре у меня есть сомнения по некоторым матчам.Это Анжи-Амкар игра которых была не плохой в первом туре и Ростов-Ахмат где я ещё не разобрался,что ждать от этих команд.Жду ваших мыслей по этим двум матчам.А так на первый взгляд всё ясненько))) ЦСКА-Локомотв жду разгрома Локомотива думаю будет счёт 3-0 или 3-1 в пользу ЦСКА. Зенит-Рубин тоже самое,т.к. думаю,что Бердыев всё ещё не наставить ребят на путь истиный,а Зенит как раз начнёт набирать обороты,как и всегда жду голов от Зенита во втором тайме.Краснодар-Тосно возьму возьму Краснодар с ф0 и ТБ2,5 в матче.Уфа-Спартак думаю Уфе не уйти от разгрома,возьму Спартак победа и тотл Спартака больше 2,5.Динамо-Урал интересный матч т.к.Динамовцы показали не плохой темп и желание,но Урал есть Урал) и так просто сдаваться не будет возьму победу Динамо и тб2,5 в матче счёт думаю 2-1.Ростов-Ахмат не уверен в этом матче,по этому буду брать ничью и тм2,5 в матче.Аресенал-СКА тоже не уверен,но так как я из Тульской области буду поддерживать Арсенал,хотя их игра с Локо мне не понравилась,а СКА были хороши возьму победу Арсенала или его же с ф0 тм2,5 в матче.Вот как то так)это только на первый взгляд,всё ещё может поменяться в моей голове) пред туром напишу.Жду ваших мыслей по матчу Анжи-Амкар т.к. он первый и вызывает сомнения в результате.
    Сообщение отредактировал Fora88 - 19.7.2017, 4:08
    3/179
    Ответить Цитировать
    0
  • >Жду ваших мыслей по матчу Анжи-Амкар т.к. он первый и вызывает сомнения в результате.
    эти договорняки хрен угадаешь
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, я вообще то эту тему для всех создавал. Но если вам комфортнее здесь РФПЛ обсуждать, я совсем не против. Будем считать что моя темя посвящена 1-му туру:)
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Fora88 зачем темы плодить? ты же видел что по РФПЛ уже есть тема, или тебе хочется писать именно в твоей созданной? Тема FRIEND это не его личная тема, это тема раздела для всех. В этом разделе нет личных тем, тут все темы тематические по лигам и видам спорта, что бы люди проводили там обсуждения, что бы вся информация была в одном месте и ее проще было искать. Личные темы создаются в дневниках бетторов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ADSepultura @ 19.7.2017)
    >Жду ваших мыслей по матчу Анжи-Амкар т.к. он первый и вызывает сомнения в результате.
    эти договорняки хрен угадаешь


    Ну попытаться то можно...Я вот думаю ничью взять 2-2
    4/179
    Ответить Цитировать
    0
  • И так,сегодня на горизонте два матча это ЦСКА-Локомотив и Анжи-Амкар.Сделал три ставочки пред матчевые, остальные будут в лайве,посмотрю чем они нас удивят))
    ХЗ но почему то решил воткнуть экспресами,думаю,что всё же Амкар возьмёт хотя бы одно очко,ну а в ЦСКА я уверен)))Всем Успехов,надеюсь кто то поделится свими ставками и мыслями на сегодняшние матчи..
    5/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что один экспресс уже в кармане. И один жив после 1-го тайма. Совсем неплохо
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в порядке тестирования новой стратегии взял ТМ8,5 углов в лайве Анжи-Амкар
    be993a5b5ff4.jpg
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, Ставил?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Konnogonn, ну да, написал же что взял и на скрине написано accepted:)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я в аху...Локомотив красавчики,заслуженно победили.ЦСКА хз что с ними,думаю тренер перемудрил.Ну и конечно с пары метров в пустые семи метровые ворота нужно попадать)))Я даже не представляю как ЦСКА будет в среду играть)) по ходу по настроению)))Ну а Локо молодцы.Амкар всё же не сумел во втором тайме увести ничью,хотя пару моментов имел.По ставкам при своих.В лайве прошла лишь одна ставка,и жаль что не прошла такая
    А как у кого,кто ставил на Локо,есть такие?Первые матчи тура мима короче,ну не чего ещё, всё впереди)))
    6/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Fora88, Ставил X2, но в экспрессе, на Амкар тоже X2 - экспресс проиграл
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Konnogonn, Ну я думал,что всё же Анжи победит,но надеялся,что Амкар всё же возьмёт ничью,в конце матча.Интересно что заря будет,тут опять все гонят,что Рубин выиграет,если это случится то стоит задуматься, о договорниках)))
    7/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра днём поупражняюсь на Бавария-Милан)) ну и потом экспрес- страховку кину на РФПЛ что Рубин и Тосно победит))мало ли)))Это РФПЛ)))
    8/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Матч Зенит-Рубин стартовал.Возьму ничью в первом тайме
    Думаю осоновное действо будет во втором тайме.Всем Успехов.Ну и ставка на фарт )))

    9/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Что сказать по первому тайму это РФПЛ)))) Но Зенит играет во втором тайме и сейчас мы увидим игру,по крайней мере я так думаю,а там хз это РФПЛ)))
    И на фарт)))

    10/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Краснодар-Тосно думаю этот матч должен стать очень зрелищным,буду топить за Тосно в первом тайме т.к. думаю,что команда и тренер очень хотят доказать свою годность в РФПЛ и будет битва. И так, пред матчем ставлю на Тосно в первом тайме
    Ну а второй тайм думаю,что всё же Краснодар возьмёт своё т.к. все же силы не равны, исходя из исходов первого тура.
    11/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы,но Тосно в первом тайме всё же не смогла даже забить.Ну теперь думаю все будут наживать на втором тайме.Краснодар всё же сможет победить ставлю на него

    12/179
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.