Бачу мэту! Не бачу перашкод...

Последний пост:01.02.2018
8
Статистика
Всего постов
26
4,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.09.2017 +6
22.07.2017 +5
01.02.2018 +4
04.10.2017 +4
19.07.2017 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Сижу, катаю, весь такой на бодряке, в "позитивном тильте". Что за он? Это когда вечером пьянка, а ты по трезвому кнопки жал неделю, и ждешь уже, аж потрясывает.

    Минус 10БИ, нормально, минус 20, ЗА Е СЬ! Еще десятку вкатываю и свобода! На гитарке полабать, книжку полистать. Вот он последний жетон, ну же! Давай! И икс10! Хмм...

    Казалось бы: один "аут" - и гамовер, балдей; с другой - ну это же х10, родненький! Как в бородатом: "Маша это, конечно, хорошо, но два раза - это же два раза!" Ладно, пляшем, что там?

    Младше? Отлично! "Закрыл-забыл". Старше? "Давай, братан, лови свой аут, добра тебе". И тащишь. И не мог не затащить. Почему?

    а) Позитив Вайбрэйшэн. (при любых переменных - все хорошо) XD
    б) Уважать Оппонентов (сложно, но нужно):/
    в) Дисциплина! (сказал-сделал, б..ять, а не: "давай-ка еще БИ, так то бодряком") o0

    Теперь улавливаете суть? Корень всех Апов - в Отношении!

    Вижу Цель... Не вижу препятствий. Понеслась;)


    16729437_123431301508854_9012482978764297731_n.jpg?oh=54bc7a4963da882d7529fa88681c0423&oe=5A0E1305
    Сообщение отредактировал densman - 20.7.2017, 0:43
    1/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день, удачи
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сундуки чем открывать - лучше Евро наживать! Пока, правда, только ЕВ, но мы прорвемся) Ушел на 10, ае! ГЛ ХФ!

    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • ololoxD160, Добрейший! Данке шон)
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Абяцаў Каханай, што не толькі за карты :/

    Пожалуй, самое ценное, что дал мне в итоге своем покер - свободное время, но как я распоряжался им до 27-ми? Если двумя словами, то: прожигал жизнь. Однако, режим "потребляю", когда он затягивается, постепенно начинает утомлять, а потом и угнетать: апатия, депрессия, личностная деградация. И нужно включать передачу "отдаю" , чтобы все вновь преобразилось.

    В августе 12-го я со своим близким другом дества Женей Кастером поехал на море, в Крым, в поселок Коктебель. С самого старта мы запрягли качественный отрыв - вливали в себя нон-стопом алкаху в перемешку с энергетиками (там еще продавались готовые замесы этого яда). Сна почти не было, был треш и отсутствие тормозов - все как умеем) К ночи третьего дня очнулся в гамаке возле дома, помятый, затекший, нихрена практичеки не помня из этих трех дней, жесть. Евген нашелся на пляже, закутанный в плед заботливыми барменами.

    -Как ты, бро?
    -Мне пи..ец!

    И это был в натуре он, Пи..ец, с заглавной. Таких жестких выходов от алкахи мое туловище и психика еще не знавали, как и у братишки) Делириум во всей красе, с патронажем паранойным, переосмысливай.
    Что имеем? 27 лет. В одноименном "клубе" в этом возрасте люди уже успевали мир изменить, а что сделал ты? "Ну, как, 5птбб\100, рейкбек дополнительный... " Понимаете куда несло? А потом еще веселее. "сейчас от токсикоза какой-нибудь орган потухнет и все, готов. И возможностей изменить жизнь уже нет!" Тоска с печалью - верные слова.

    "Почему"?
    Есть задатки, голос, слух, а гитара в руках раз в пол года, на пьяный глаз? Почему ничего не пишешь, когда интуитивно скилл к литературе чувствуешь? Когда вообще в руках последний раз книгу держал? В детстве же глотал их просто! Почему не путешествуешь? Работка ведь позволяет - к месту не привязан, деньги из проводов.
    В ту ночь на многие вопросы я не находил ответа и это шокировало. Гром грянул! Появилась Цель. Да, двигаться к ней , как оказалось - целая наука, учиться которой всю жизнь, но по крайней мере уже тогда я повернулся в Ее сторону. И это главное XD

    Вернувшись на историческую Родину, смахнул пыль с гитары, Федора Михайловича на полку положил и Визу оформил разовую, дабы первый раз в Европу сгонять, в Амстердам! ;)

    19274958_247793279072655_705617283372316364_n.jpg?oh=ccf10c569bc4706748afd4afd1c20168&oe=59F8B912
    4/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Вести с полей: 10-ый лимит встретил Апом! да есть же, б..ть, справедливость на белом свете! XD

    5/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (densman @ 22.7.2017)
    Вести с полей: 10-ый лимит встретил Апом! да есть же, б..ть, справедливость на белом свете! XD

    index.php?act=attach&type=post&id=503139


    мамкин маскировщик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Тож не понял, почему сверху ник не закрасил)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну подтупил, мужики! ;) один хрен в первых числах августа скриннейм поменяю)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Поступал в ВУЗ, все экзамены на "хорошо" и "отлично", остается последний - физкультура. Смотрю на проходные балы года прошлого- "уже" студент с запасом. С вечера набухиваюсь, УЖЕ отмечая свое поступление, а утром еду сдавать. Челночный бег, на втором круге ноги подкашиваются и обреченно валюсь на пол, подымаюсь, не спеша, чуть не в развалку, подхожу к преподавателю.

    - Сорян, форс мажор, перебегу?

    Тот демонстративно жмет на сукундомер.

    - Вам два бала.

    Поступить на очку не хватило одного.

    Первый курс, второй семестр, основной экзамен. Прочел книгу от корки до корки (еще верил, что пригодится), на семинарах павлином, выше на голову всей группы. Преподаватель перестает замечать всегда поднятую руку уже после второй пары. Время на подготовку к защите курсовой трачу на пойти попить пивка ("автомат" то "уже" мой)

    - Тут и тут у вас недочеты.
    - Мелочь! Пять минут и книги не нужно.
    - Вы отнеслись недобросовестно. Это называется - преступная халатность. Не зачет.

    Вся группа допущена к сдаче... Кроме одного студента.

    Мораль? Не спеши жить, ман! и учись уже на своих ошибках. Пора бы.


    ЗЫ. Извини, Кэт! Теперь видишь откуда корни)
    7/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер. Мотивации катать в Августе ноль. Не было средств к существованию - подгоняло, но в ударном Июле Cтэк занес икс тыщу на 25-ом - и отпало. Хотел поработать на ЕВ, дабы штурмануть лимит выше, но Партия сказала "нихт", не раньше сентября - поднять и опустить.

    Творчество. Определился с мотивом песни, которую пишу уже чуть не пол года. бездарь? хз, хочется верить, что просто перфекционизм зашкалил, ведь для Каханой XD

    Дочитал поэму Я. Коласа "Новая Зямля", начал его же прозу "На ростаннях". Мова спадчыны не усердно, но штурмуется, радует.

    Путешествия. Завтра начинаю трипп по исторической Родине. В поисках мотивации, вдохновения и новых впечатлений белорус объедет Родны Кут! Определенно, стоило зарядить поездку в начале месяца, дабы не провести половину его в запое, но что поделать - це життя: учимся, осознаем, двигаемся в перед;)

    Гуд лак и хэв фан! Скоро будет Солнечно)
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Завершилось мое небольшое путешествие по Родному Куту, как, собственно, подходит к концу и само пребывание в нем. Было круто. На основной вопрос "можно ли полноценно совмещать дорогу и работу?" дан утвердительный ответ - даже нужно! Сама поездка - тема отдельного поста(завтрамэн?o0), но если коротко, то такого заряда мотивации работать не было уже очень давно. Воодушевляет.

    В перерывах между прогулками по улочкам областных городов исторической родины, возвращался в хостел и катал, мало и лимит ниже рабочего, но зато в уверенную Б+ игру и на одной звенящей позитивом ноте, и результаты соответствующие - по факту отбил поездку в ноль, с рейкбеком получилось, что еще и профитнул. Отлично! Опыт, который стоило бы заиметь гораздо раньше, но, блин, уже привыкаю идти не самым протоптанным и легким)

    В последние дни лета выступил на улице родного города (если что, Бобруйск- культурная столица 17-го года РБ) в рамках муз. суббот, организованных Наташей, женщиной создавшей антикафе "1387"(в котором когда-то сыграл свой первый сольный канц). Еще она выступила продюсером некоммерческого клипа "В поисках Йети", где сыграл роль йети. Прикольно было, со многими интересными людьми познакомился, и опять-таки опыт "фильм-фильм-фильм".

    Главное! Через 10 дней начинается третий сезон Юкрэниан! Эпический комбэк в Киев! XD Очень соскучился по друзьям, новым и старым, по уже родному, волшебному городу Солнца и той удивительной девушке, что встретилась там. Что будем вспоминать мы, стариками, как не такие моменты? Когда жизнь делает свой новый, неведомый поворот - туда, куда зовет сердце...

    No place like home. Мой Киев. Моя ванлав.

    21317964_269577253560924_23197823330126634_n.jpg?oh=e03a68f95e2c0338b74124b4467268f9&oe=5A57E6CC
    9/20
    Ответить Цитировать
    6
  • немного отчета за август и кусок кавера "Ружовыя акуляры";)


    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Ждём
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вернулся на Украину 17-го сентября и "всего то" в УМЕРЕННЫЙ недельный запой вошел (сознательность, ты?o0) Встречался с друзьями, много гулял по хорошей погодке, вспоминал свои осенние визиты в Киев разных лет. Вообщем, делал то зачем приехал - заряжался.

    Комната в квартире, куда вселился, за время моего отсутствия превратилась чуть ли не в готовую студию! Сожители меломаны Аннушка и Андрей прикупили полный их словами "фен-шуй", а именно: вин. проигрыватель, микшер, колонки и еще что-то злое и дорогое, чему название хз. Звук отличный! Теперь виниловый треск по утрам, хехе) Того гляди дойдут руки записать чего)

    Еще квесты, которые сам себе выдумываю каждый день, сопровождаю передвижениями в метро- снова появилось место и время для чтения;)


    Покерное. Если сравнивать итог с ЗП рабочего завода городка Б. моей исторической родины, то все отлично. Если задуматься, где бы и что-бы и как бы мощно уже мог бы играть, прилагай больше усилий - становится грустно. Вторая половина месяца - полностью на от..ись. Чтобы успеть выкатать норму последние дни сентября пришлось марафонить по 12ч в форме, в которой бы вообще лучше к компу не подходить. Закатал и ЕВ и профита, и по всей видимости, еще и не добился желаемого результата, печально.

    Зато первого октября, вместо запланированного выходного дня, сел и открыл утречком клиент(да не вжэ?)Надо наверстывать, очень много всего накопилось, чем и займусь хмурым жовтнем)

    Итак! 100 дней Украины. НГ, который бы для разнообразия запомнить, и ГОА! Океаническая осень, здравствуй!

    21462756_273863986465584_6392761901375768433_n.jpg?oh=7b6a2826ffab27f3ae5ddf70ec05ff4a&oe=5A4F377D




    21462541_273864019798914_3296484097383966654_n.jpg?oh=9c6a2b56cef5319473d311d11379b835&oe=5A41BF9B

    11/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Отсуствие фидбека не умоляет ответсвенности отчитываться хотя бы перед самим собой;)

    В конце сентября, во время вынужденного марафона, решено было, что "да ну Н такой цирк", и с первых дней октября активно взялся за катку. Без фанатизма, но плотно. Схема: работаю без выходных, когда появится повод - беру сколько потребуется. И молотил трактор по поляв ЕВ две недели, пока не сложило ОРЗ, как раз в деньки, когда было солнечно и +20;( Туповато, тк месяц вышел без единого выходного, но и не сказать при этом, что выкатал много. Такое.

    Значительных скиловых озарений не произошло, увы, зато стал чувствовать себя комфортно на четырех столах с музычкой (существенно повышающей кол-во возможных сессий); пробую добавлять пятый стол, но делаю это на лимите ниже; горюю по ПС за бинд "Сэт бэт то АИ";)

    Начал стримить на Твиче! Простор для развития, конечно, колоссальный, и идея есть - популяризация киберспорта. Очень хочется дожить до тех светлых времен, когда в родной Белоруссии можно будет прямо озвучивать, чем занимаешься, и не чувствовать себя при этом деклассированным маргиналом:/ Квартиры они же не только проигрываются, иногда и тащатся! ;)

    Творчество. Репетировал, учил новые каверы, экспериментировал с рагамаффином. Перед свалом в Индию обьязательно сыграю канц в Зионе. Дочитал "А.Каренину" и взялся за Паустовского, поляризую спектры o0_)

    Ноябрь месяц важный. Надо собраться, настроиться и качественно поработать.

    Скоро будет солнечно



    22491476_286067715245211_8083164121324826550_n.jpg?oh=ef6a0c726b26bfd8cf49ffd04006dc82&oe=5AACAFC6

    12/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Странно, но почем-то всегда из всех возможных вариантов развития событий я выбираю тот, который несет максимальную деструкцию самому себе. С каким-то фанатичным упорством регулярно гублю шансы, которые предоставляет жизнь. Вечные крайности: или газ до упора или тотальное торможение. Пора взрослеть или уже к спецу? тому, что в белом халате и с томиком Фрейда? o0

    Ноябрь прошляпил. Полностью. По всем фронтам. "...собраться, настроиться и качественно поработать." а в итоге? Месяц полнейшего расп..ва! Фактически, не сделал вообще ничего из того, что планировал. Плохо планировал или делал? или то и то? Депрессивные хождения по Подолу, пустые самокопания, пьянство и уныние, как следствие - глубокое разочарование в самом себе. Прокрастинация перевалила дозволенную черту и мутировала в преступную бездеятельность. Стыдно.

    Дела Стека в ноябре шли не айс, тк сразу нескольких ТОП-гриндеров стрикануло. Естественно, это существенно подрезало мотивацию играть остальным, тк стал вполне реален сценарий месяца с мейкапом. Было собрание на котором Партия предложила до конца месяца, в целях снижения диспы, всем спуститься на 10-ый лимит - так и поступили, отбили часть минуса, ТОП-ы вернулись на рабочие лимиты и Олег NN втащил икс тыщу на 25-ом;) Красиво. И тут подробней надо, не за Джек, но за человека.

    Как раз в ноябре у Олега закончился контракт и он решил завершить Спин-карьеру. Путь, который прошел этот игрок - действительно вызывает уважение. Показательный пример того, как все может быть, если делаешь правильно. За календарный год он совершил восхождение вплоть до 50-го лимита, одним из первых в команде регулярно заиграл 25-ый, занес два Джека, и фактически вытянул Стек из Ж в ноябре. Ни разу не слышал в Беседке от Олега нытья или жалоб, всегда позитивный, отзывчивый в вопросах помощи, порядочный. Он в натуре красиво тащил, чем показывал - делай так же, все будет ровно. Ставил цели и достигал их, спокойно и уверенно. Глубочайший респект ему за то, чему он всех нас научил за этот год. Гуд Лак на новых полях виртуальных сражений, Бро! и Хэф Фан)


    Итоги. Ноябрь - мимо. Выводы сделаны. Мотивация выйти из тени и действовать - мощнейшая. Собственно, куда же и как движемся?

    а) Трезвость! В декабре не бухаю, вообще.
    б) Сознательность! Приоритеты, планирование, обучение.
    в) Ответственность! Стримы на Твиче каждую среду в 21.00 по МСК. + еженедельный пост в Блог.

    С подводной лодки деваться некуда.

    В перед и с песней!

    20638169_255359524982697_2002100825727492452_n.jpg?oh=9a0a94c05169a7085f70eb3daa6d7c3f&oe=5A8B7B6F
    Сообщение отредактировал l_gravas - 14.12.2017, 0:52
    Причина редактирования: По просьбе пользователя
    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • 3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, заявленный недельный отчет!

    Трезвость - 15 дней! XD ЕВ гуд, ВПИП на ББ в 3 макс выровнял и общий поднял, втащил х50;) нормально делай - нормально будет!

    Обучение. Тренировки, конечно, в идеале посещать в лайве, чтобы иметь возможность задавать вопросы тренеру, но они все вечером, когда часто уже уставший и потому КПД просмотра не особо велико. Смотрю записи частями по утрам, пока свежая голова, сразу же после "лягушки";)

    Стримы перенес с вечера среды на 14.00 по МСК в субботу. Логика такая же, как и с тренировками - вечером вымотан и концентрация слабая, лучше днем и А-игру.

    Посмотрел тренинг по тайм-менеджменту. За Приоритеты: мы в пустыне, у нас только наши воздушные замки, читай = ценности, за каждый этап спасения нужно их отдавать, и варианта "остаться при своих" увы, нет. Жестко, но зато проясняет.

    Там же за Планирование, заявленный творческий хаос приводим в равновесие)

    Метод "Светофор". Составляем список дел на день. Напротив каждого - маркер важности "АБВ", где:

    "А" - Ахтунг! КПД мозга в первую очередь на них;
    "Б" - относительно важные, в перспективе помогут в решении стратегических целей;
    "В" - вата. Не важные.

    "Лягушка". Выбираем из "А" то, что наименее приятно делать ( разбор ХХ?o0) и ставим это САМЫМ первым в списке задач. Тактический психологический маневр: сделал "лягушку" в начале дня - дальше проще и легче, такое.

    Теперь нужен хронометраж недели по дням, чтобы выявить "поглотителей времени". Соц сети забыты, но и других псевдо-важных движений в никуда еще хватает.

    И отчет дня. Три простых вопроса:

    1) за что себя можно похвалить?
    2) чему научился?
    3) что сделаю завтра для достижения Той Самой цели?

    как-то так. Двигаемся дальше) "...моя тень на Твоем берегу"
    14/20
    Ответить Цитировать
    3


  • Трезвость прервал стаканом глинтвейна в эту пятницу. однако же сознательность взяла свое и шлифа домой не захватил. это победа, отвечаю
    15/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.