просто дневник

Последний пост:17 апреля
162
Статистика
Всего постов
1125
184,390 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.08.2023 +178
6 января +113
2 февраля +100
12 января +66
25.07.2022 +64
Лучшие посты читателей
Штык +60
sandr1x +52
Fapnik +49
HuanXIV +43
HuanXIV +39
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 57
  • Вчера откатала не самую удачную сессию, игра после перерыва немного разладилась (на выходные ездили в деревню к родителям, навестить сына).



    основная передача из за это раздачи:

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: 79.2 BB (VPIP: 38.71, PFR: 14.52, 3Bet Preflop: 8.00, Hands: 62)
    SB: 111.6 BB (VPIP: 40.00, PFR: 20.00, 3Bet Preflop: 3.57, Hands: 76)
    Hero (BB): 810 BB
    UTG: 475.4 BB (VPIP: 17.79, PFR: 8.89, 3Bet Preflop: 2.97, Hands: 757)
    MP: 100 BB (VPIP: 34.85, PFR: 19.57, 3Bet Preflop: 6.21, Hands: 382)
    CO: 879.4 BB (VPIP: 33.11, PFR: 19.91, 3Bet Preflop: 13.33, Hands: 450)

    SB posts SB 0.4 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    UTG raises to 3.4 BB, fold, CO raises to 9 BB, fold, fold, Hero raises to 30.8 BB, fold, CO raises to 76 BB, Hero raises to 231.8 BB, CO raises to 632 BB, Hero raises to 810 BB and is all-in, CO calls 178 BB

    Flop: (1623.8 BB, 2 players)

    Turn: (1623.8 BB, 2 players)

    River: (1623.8 BB, 2 players)

    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 56%, Flop 69%, Turn 98%)
    CO shows (Two Pair, Aces and Twos)
    (Pre 44%, Flop 31%, Turn 3%)
    Hero wins 1603.8 BB


    причем до этого этому оппу было залито 2-3 стека, так все его дрова которые он тянул не по шансам, на ривере благополучно доезжали)
    22/484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lisenook @ 25.7.2017)
    основная передача из за это раздачи:


    что то по графику и передачи даже не видно
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Citron, я неправильно выразилась, в конце ее и нет, а примерно по середине где то около 10 стеков)
    23/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lisenook @ 25.7.2017)
    основная передача из за это раздачи:


    что может быть прекраснее, чем запихнуться 800бб vs 800бб тузы в тузы и победить?
    8/58
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Julio @ 25.7.2017)
    что может быть прекраснее, чем запихнуться 800бб vs 800бб тузы в тузы и победить?


    это становится еще более прекрасней, когда до этого этот опп тебе несколько раз переехал на всякой фигне)

    хотя пару недель я залило тузы в тузы на 400бб)))
    24/484
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера мне выпало небольшое испытание, когда монетки не тащатся, блефы упираются в натсы, и все все чудесно доезжает. Но я считаю справилась с ним достойно. Где-то по середине, находясь в большом минусе был сделан перерыв, отдохнув пару часиков было решено продолжить, жаль что не успела в конце выйти вовремя, и концовочка немного смазалась.


    25/484
    Ответить Цитировать
    4
  • И так, мой примерный план до конца отпуска (а это почти еще месяц):

    1. Я решила начать работу над префелопом. как яхту назовешь, так она и поплывет (думаю, что половина ошибок, если не больше, начинаются с него). скачала себе программу NiceHandOmaha, интересная вещь. некоторые руки я сильно перееоценивала, а некоторый наоборот. осталось поискать примерный ориентир оптимальных статов, а дальше я думаю разберемся.

    2. Просмотр и разбор парочки видео на пазлинглиш с повторением слов. Не буду выделять на это много времени, что бы не сгореть на первой же недели)) попробуем втянуться.)

    3. Катка. 3-4к рук в день, 4 стола пло5. продолжаю во время сессии борьбу с глупыми ошибками. по внутренним ощущениям, их стало чуть меньше, и это радует. еще с недельку поиграю пло5, для закрепления успеха, а потом попробую пло10

    4. Разбор рук. интересные руки буду выкладывать сюда, в блог.

    5. Пробежка с утра. Я все еще не теряю надежды, что у меня получиться заставить себя это делать))) лес в 5 минутах ходьбы от дома, но лень матушка пока сильнее((
    26/484
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне понравилась прога (http://equitybattle.com/).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lisenook @ 27.7.2017)
    осталось поискать примерный ориентир оптимальных статов, а дальше я думаю разберемся.


    Here


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111938&view=findpost&p=4360639
    9/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13, спасибо, поиграла немножко, когда нечем заняться, можно себя развлечь

    Julio, огромное спасибо)
    27/484
    Ответить Цитировать
    0
  • На выходные опять уезжали в деревню. Там классно, свежий воздух, банька, шашлычок, бассейн..

    Бассейн маленький, но в последнее время вода стала быстро уходить, держит воду на норм уровне всего день. Надо будет почитать на эту тему, как люди решает подобную проблему.

    Еще в планах прикупить парочку обычных пластиковых шезлонгов, что бы можно загорать. На травке тоже классно валяться, но обилие приползающих гостей через какое то время начинает раздражать.

    Эх, жаль этот год у нас не особо урожайный в плане вишни, ее почти нет(( и много малины пропало(( Зато огурцы из теплицы очень вкусные))

    Поиграть за выходные особо не получилось, думаю пару дней потрачу на разбор сыгранного.
    28/484
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lisenook @ 1.8.2017)
    Еще в планах прикупить парочку обычных пластиковых шезлонгов, что бы можно загорать. .


    исходя из своего опыта рекомендую не шеззлонг, а гамак. гораздо лучше, и удовольствия больше в разы
    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 1.8.2017)
    исходя из своего опыта рекомендую не шеззлонг, а гамак. гораздо лучше, и удовольствия больше в разы


    гамак классная штука, согласна. но как по мне это больше в тенечке поваляться в нем. а шезлонги я хочу что бы как раз на солнышке можно было немного позагорать. хотя вариант с гамаком тоже рассмотрю, наверное какой нибудь тряпичный.
    29/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Только тряпичный, какой же еще .

    Если поставите его в тенечке - будете в тенечке валяться, поставите на солнце - будете на солнце загорать.

    У меня что-то подобное этому.

    https://www.obi.ru/shezlongi-gamaki-i-raskladnye-krovati/gamak-tango-oliva/p/3785961


    Брал в ОБИ но лет 8 назад, тогда были другие модели.
    11/58
    Ответить Цитировать
    1
  • уехали с мужем в деревню) практически не играю, разбираю раздачи, наслаждаюсь природой. завтра наверное поедем на речку купаться, (за что? там много народу, она цветет и плохо пахнет, и вообще в ней вредно купаться), но все остальные горят желанием, поэтому видимо выхода у меня нет

    ну и немного итогов и графиков:

    прошлый месяц закончился с дикой передачей:



    ну и видимо по этому этот начался с небольшой недодачей:




    Чем по итогам месяца недовольна/не получилось:

    1. разбор раздач. уделяю этому крайне мало времени
    2. количество ошибок во время раздач.
    3. лень матушка во время отпуска совсем обнаглела
    4. похудела (душно, аппетита особо нет, да и физ нагрузок тоже)
    5. не купили в деревню ни гамак, ни шезлонги(


    Ну и что соответственно получилось/довольна:

    1. Наигрываю достаточно много радач в день (~4к) при этом сохраняя норм концентрацию
    2. Не смотря на на дни с недодачей по 10-15 би, сохраняю спокойствие
    3. Каждый день уделяю минут 20 английскому (для начала пойдет)
    4. Начала бегать, заставить себя это делать тяжело, но пора восстанавливать форму
    5. Муж с сыном немного загорели. конечно не супер повод, но глаз радуется)))
    30/484
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаете, правильный фолд на ривере? или стоило крутить на флопе?

    PokerStars - $0.05 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    Hero (BTN): 384 BB
    SB: 100 BB (VPIP: 26.77, PFR: 17.55, 3Bet Preflop: 8.35, Hands: 3,322)
    BB: 118.4 BB (VPIP: 23.78, PFR: 15.04, 3Bet Preflop: 6.90, Hands: 287)
    UTG: 107.2 BB (VPIP: 23.89, PFR: 8.24, 3Bet Preflop: 2.40, Hands: 623)
    MP: 306.8 BB (VPIP: 24.61, PFR: 15.72, 3Bet Preflop: 3.64, Hands: 1,245)
    CO: 83 BB (VPIP: 26.32, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 57)

    SB posts SB 0.4 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.4 BB) Hero has

    fold, MP raises to 3 BB, fold, Hero raises to 9 BB, fold, fold, MP calls 6 BB

    Flop: (19.4 BB, 2 players)
    MP checks, Hero bets 12.4 BB, MP raises to 37 BB, Hero calls 24.6 BB

    Turn: (93.4 BB, 2 players)
    MP bets 60.2 BB, Hero calls 60.2 BB

    River: (213.8 BB, 2 players)
    MP bets 200.6 BB and is all-in, fold
    31/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, враг так отчаянно потбетом пытается убедить тебя не колировать на ривере, что я бы наверное взглянул, что там у него. Похоже у него блокеры на стрит... крутить на флопе наверное и не обязательно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BerdLimon,очень хотелось вколить, но почему то подумала, что на флопе он часто мог крутить с чем то типа и подобное.. теперь вот сомневаюсь)
    32/484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BerdLimon @ 10.8.2017)
    враг так отчаянно потбетом пытается убедить тебя не колировать на ривере, что я бы наверное взглянул, что там у него


    почему мы изначально считаем, что наш оппонент плохо играет?
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Потому что он рег лимита пло5, а быть регом пло5 - это не доблесть, это - наказание и диагноз.

    Это говорит Вам Хулио, многолетний рег лимита, верьте мне.
    12/58
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 24 57
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.