Покупка авто

Последний пост:10.08.2017
1
1 2
  • Ну и я скажу тогда. С другом выбирали машину за 300-350к. Садились и за фокус и за митсубу, в итоге взяли мазду 3. Лучший выбор за эти деньги как мы подумали. Митсуба показалась деревянной немного чтоли. К мазде от фокуса половина деталей подходит (стоят дешевле). Круз за 300 живой мне кажется не найти.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Киа ceed недорогое обслуживание , надежный , недорогой. Из минусов жесткая подвеска.
    Ford focus 2 богатый набор опций, комфортный, но обслуживанию уже дороже. Из минусов лкп колесных арок быстро изнашивается и ступичный слабое место, а меняется подшипник только со ступицей вместе, что намного затратнее.
    Вообщем лично я исходя из такого бюджета за корею)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerRly @ 8.8.2017)
    Круз за 300 живой мне кажется не найти.


    Круз врядли,Паджерика можно найти вполне крепкого за эти деньги,но это если машинка ищется под бездорожье(охота-рыбалка),а для города-трассы матрёшка лучший варик за эти деньги имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • устал подбирать уже авто более менее живое)

    к концу месяца точно возьму что то из предложенного.)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • аффтар. не бери старые машины. лучше возьми классом ниже но новую. даже с кредитом. КуЗибен 10го года за лям рублей это кот в мешке. Кроме того КуЗибен очень плохо продается на вторичном рынке и тебе потом ее будет просто не продать. Кроме того эта премиальная машина с соответствующей ценой обслуживания. Зачем тебе понты? За лям с небольшим ты вполне себе купишь например новый Форд Мондео который вполне себе презентабелен и надежен. Генри Форд не зря говорил что лучшая машина это новая машина.
    Копаться в проблемах старого но якобы престижного корыта на фига оно тебе надо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.