Для любителей слушать радио

Последний пост:25.07.2017
2
  • BITRAD - платформа которая содержит более 30 000 радиостанций, слушая любимую музыку на этих радиостанциях Вы получаете от проекта каждый час новую криптовалюту- BRO, которую потом можно будет обменять на биткойн. На данный момент идет БЕТА ТЕСТ.

    На внутреннем форуме администратор ответил о причинах создания ресурса- «Я очень люблю музыкальные радиостанции, люблю интернет и очень люблю биткойн. Поэтому я решил все это соединить вместе»

    Как заработать в проекте BITRAD:
    Регистрируемся в проекте.
    Следующим этапом является установка на ваш компьютер кошелька криптовалюты bitradiocoin
    Устанавливаем кошелек на компьютер и ждем пока он синхронизируется с сетью.
    В разделе "Seting" при необходимости можно изменить язык интерфейса на русский.
    В разделе "Display" выбираем нужный нам язык.
    В разделе "Получение" копируем платежный реквизит кошелька, на который будем получать наши монеты -BRO.
    В личном кабинете, на сайте проекта, в разделе Профиль, ниже данных о email, в строку Payout-Address вставляем скопированный адрес кошелька.

    Теперь начисленные монеты автоматически будут перечисляться Вам на кошелек.

    Переходим к заработку.
    С помощью каталога радиостанций (фильтры по странам, жанрам и популярности) выбираем понравившийся канал и нажимаем кнопку Play. (Есть радиостанции с России, Беларусии, Украины.)

    Заиграло радио- это значит вы начали получать доход. По нашим наблюдениям- чем меньше уже проиграно на радиостанции минут (счетчик есть рядим с названием) – тем выше ваш доход.

    Вот новый обзор https://www.youtube.com/watch?v=INRGplhTpfs Не мой правда, но всё равно, там о цене и дальнейшей перспективе и о настройке кошелька
    Сообщение отредактировал Arakool - 25.7.2017, 15:20
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    When does the cowdsale start?

    The crowdsale will only start after the website is 100% functional and has left the beta phase. Expected around March 2017.


    они вообще живы?
    и с чего идет заработок, с рекламы на радио? или просто воруют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я предоставляю возможность, остальное за тобой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавил новое видео в первое сообщение, там о цене и перспективах и настройке кошелька, видео не мое правда
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.