Европейские хоккейные чемпионаты 2017-2018

Последний пост:08.10.2017
2
  • 3c32692d2dd3.jpg


    Швейцария

    Чехия

    Словакия


    Германия

    Швеция

    Финляндия
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • кто-то на форуме ставит на постоянной основе эти чемпы?
    если "да" и вы не Наги, жмякните + или -.

    просто в виде переклички, может придумаю чет для фана на весь сезон
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • завтра чемпы стартуют.
    поделитесь ссылочками на статсы. а то похоже hokejlive.net издох(
    про офсайты я знаю, может есть еще что-нибудь интересное.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 7.9.2017)
    завтра чемпы стартуют.
    поделитесь ссылочками на статсы. а то похоже hokejlive.net издох(
    про офсайты я знаю, может есть еще что-нибудь интересное.


    Привет! Я таких не знаю к сожалению, да и смысла особого не вижу. Если стату не дает майскоре, то точнее и быстрее чем сайт лиги, стату вряд ли кто то даст.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Адлер Мангейм-Вольфсбург ф1-1 кф 2.04 пинка
    Мангейм обладает одним из сильнейших составов в лиге и наряду с Мюнхеном считается одним из главным претендентов на победу в этом сезоне.. В межсезонье команда не потеряла ни кого из ключевых игроков + усилила нападение Девином Сетогучи, очень опытным вингером у которого за плечами 570 матчей в НХЛ и 290 набранных очков. Игру на данный момент команда показывает очень сильную, из 4х сыгранных матчей в лиге чемпионов дважды разгромили 4:1 и 6:3 шведского чемпиона HV71, уступили в гостях топовой чешской команде Тришинец, но в домашнем матче взяли уверенный реванш 6:2. Вольфсбург тоже не претерпел каких то серьезных изменений, но команду с предсезонки мучают травмы: на данный момент травмированы защитники Бина и Шарров, нападающие Хаскинс, Охман, Пфохл, сможет ли кто то из них сыграть завтра, пока что не понятно. Какой то выдающейся игры Фольфсбург тоже не демонстрирует, 2 последние товарищеские игры команда уступила Аугсбургу и Стробингу, в лиге чемпионов одержали 2 натужные победы над словацкой Банской, которая потеряла многих лидеров прошлого сезона и дважды уступили финской Таппаре.
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fugu_ua @ 7.9.2017)
    завтра чемпы стартуют.
    поделитесь ссылочками на статсы. а то похоже hokejlive.net издох(
    про офсайты я знаю, может есть еще что-нибудь интересное.


    Какие именно статсы?
    https://24scores.org/ice_hockey/
    мне этот нравится. Но побольше статистики хочется
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • мне бы броски, штрафы, персональные и все в одном месте)
    вот на ЧМ давали прилично. да и на офсайтах почти все есть, но вдруг кто-то заморочился и запилил отдельный сайт со статсом
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • против загреба много дают.
    слил 6-1 филлаху, дома с венграми вничью сыграл. с венграми! сейчас после второго периода проигрывает 1-3 инсбруку.
    а завтра дорнбирн, который кмк не хуже ни филлаха, ни фехервара. по крайней мере выиграл у зальцбурга и сыграл вничью с тем же инсбруком. плюс день отдыха.

    сегодня почему то двушку дали, на завтра 2,15. считаю и то, и то завышенным на 0,2-0,25, если не больше.
    возможно шлейф с кхл, но состав то другой

    крч, ловите кэфы, пока не начали давать правильно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 16.9.2017)
    против загреба много дают.
    слил 6-1 филлаху, дома с венграми вничью сыграл. с венграми! сейчас после второго периода проигрывает 1-3 инсбруку.
    а завтра дорнбирн, который кмк не хуже ни филлаха, ни фехервара. по крайней мере выиграл у зальцбурга и сыграл вничью с тем же инсбруком. плюс день отдыха.

    сегодня почему то двушку дали, на завтра 2,15. считаю и то, и то завышенным на 0,2-0,25, если не больше.
    возможно шлейф с кхл, но состав то другой

    крч, ловите кэфы, пока не начали давать правильно.


    Согласен Дорнбирн брать надо. Медведшак в принципе не сказать что уж сильно плохой состав собрали, есть очень серьезные игроки. И во всех проигранных матчах Медведшак перекидал своих соперников, Фехервару так вообще 55 бросков в створ нахерачили. Но проблема команды именно в сыгранности, много ошибок допускают, плюс реализация вообще никакая. Да и основной кипер Крошель пока что все всасывает как пылесос 85% отраженных у него за 3 матча. У Дорнбирна не плохой состав, сохранили двух своих лучших напов Арниеля и Делавезе, ушедших заменили игроками не хуже. В составе сейчас 11 канадцев и америкосов, как минимум с не плохим опытом игры в АХЛ, некоторые даже в НХЛ поиграли, есть Зига Пансе не плохой нап сборной Словении, в раме кипер сборной Франции Кеменер. В общем не плохая такая по составу команда. Но тут конечно ключевым фактором должна стать вчерашняя игра Медведшака, если бы они 2 дня подряд дома играли, то не так сильно страшно было бы, но оба матча на выезде, причем сегодня матч начнется на 2 часа раньше чем вчера, так что времени на отдых маловато было, плюс надо учесть, что от Иннсбрука до Дорнбирна почти 200 км, так что это еще 2 часа дороги.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • там у всех в среднем по 30+ бросков
    http://www.erstebankliga.at/stats/teamstats/scoring-efficiency
    даже фехервар, у которого самый хреновый показатель, загребу бросил 33 раза.
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 17.9.2017)
    там у всех в среднем по 30+ бросков
    http://www.erstebankliga.at/stats/teamstats/scoring-efficiency
    даже фехервар, у которого самый хреновый показатель, загребу бросил 33 раза.


    Ну да согласен, но 55 бросков еще никто не хреначил и близко. Да и тот же Филлах нанес медведям дома всего лишь 23 броска. Но количество бросков тут вообще не роляет, если у тебя реализация 4%.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • вена венграм бросила 51 в гостях, филлах им же 39 и тоже в гостях (правда проиграли 3-0)). чего хорватам не бросить у себя дома 55.
    не спорю, бросков много и вена из другого левела, но не сказал бы что прям офигеть как много. венгры - дно, кнч им будут бросать

    для меня показательна вчерашняя игра с инсбруком

    загреб перекидал, но когда уже все было решено
    и с филлахом:

    проигрывали, но по броскам не видно желания

    в общем, считаю, что пока достаточно криво против них дают и этим надо пользоваться.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 17.9.2017)
    вена венграм бросила 51 в гостях, филлах им же 39 и тоже в гостях (правда проиграли 3-0)). чего хорватам не бросить у себя дома 55.
    не спорю, бросков много и вена из другого левела, но не сказал бы что прям офигеть как много. венгры - дно, кнч им будут бросать

    для меня показательна вчерашняя игра с инсбруком

    загреб перекидал, но когда уже все было решено
    и с филлахом:

    проигрывали, но по броскам не видно желания

    в общем, считаю, что пока достаточно криво против них дают и этим надо пользоваться.


    Так я же вроде и не оспаривал, что тут нужно брать Дорнбирн)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • а я и не спорю.
    так, несколько мыслей набросал
    чтобы татьяна зашла и сказала "вот это парни рулят. отнесу-ка свои алгоритмы на чердак")
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • 8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • NAGIBATOR777, что ешь в сентябре? с какой ноги встаешь? каким богам молишься?
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 22.9.2017)
    NAGIBATOR777, что ешь в сентябре? с какой ноги встаешь? каким богам молишься?


    Да хз, просто апстрик, сам же понимаешь ройку в 30 с лишним процентов не реально иметь. В августе вообще под 55% ройка была первую половину месяца, потом встало все на свои места
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Не нашли сайтов с хорошей статой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, сам себе делаю под свои запросы.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Германия Крефельд-Исерлон ф1-1 кф 3.04 пинка
    Исерлон занимает последнее место. Команда худшая в лиге абсолютно по всем показателям, разница забитых и пропущенных -21, ближайший худший к ним результат -6. В атаке мало что получается, в обороне еще меньше. Травмирован основной голкипер Дам и ключевые напы Костелло и Доун. Крефельд тоже шлак еще тот, но у команды есть хоть какая то игра. Дома обыгрывали такие крепкие команды как Кельн, Дюссельдорф и Ингольштадт. Есть у них не плохой кипер Энгеланге, который занимает 3е место в лиге по отраженным броскам.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.