Обучение для игроков нл 2-нл 5

Последний пост:09.03.2018
2
  • В целях восстановления скилла преподавания и получения репутации на сайте(раньше преподавал до нл 25 в узкой конфе) начну набирать игроков или группы игроков для обучения игре на лимитах нл 2 и нл 5
    .
    Если будет достаточное кол во заявок на нл 2,то я сконцентрируюсь только на этом лимите и не буду включать нл 5.
    И тогда буду проходить лимиты преподавания планомерно,от нл 2 к нл 25,собирая отзывы от игроков ,прошедших обучение(ну все как обычно)

    В целях ознакомления с моим стилем преподношения информации и общением др с другом, бесплатно разберу для вас 1 раздачу (не более 20 мин)

    С компа все снесено,за те месяцы пока меня не было дома. Но я не думаю что для игроков нл 2 мне нужно выкладывать мега графики) За бесплатные минуты вы поймете сами кто перед вами,чтобы решить стоит ли продолжать или нет.

    На джипси я вел когда то некоторое время дневник,когда играл мтт с аби 5-22$(желающие найти найдут по профилю)Репы не создал,а жаль.Вся покерная житуха пройдена вне форума с удаленными базами,не афишированно

    Так же в ближайшее время начну вести здесь дневник и устрою стрим-марафон на микролимитах,тобы желающие могли и увидеть игру на этих лимитах и соббсно как она бьется

    Стоимость обучения для игроков нл 2 составляет 2.5$ за 1 час 10 мин.
    нл 5 стоит 4$ за 1час 10 мин
    Начну со среды.
    Желающие пишите в личку,скину контакты,добавлю тоже в среду
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, нету репутации на сайте, не могу писать ЛС, скинь здесь скайп или контакт
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • скайп-meeedveeed
    Буду там только со среды-четверга.Добавлю,напишу.Сейчас занят подготовкой для стриминга покера
    Написавшим в личку отвечу в эти же дни и свяжусь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • какой винрейт на своих лимитах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    С компа все снесено,за те месяцы пока меня не было дома. Но я не думаю что для игроков нл 2 мне нужно выкладывать мега графики) За бесплатные минуты вы поймете сами кто перед вами,чтобы решить стоит ли продолжать или нет.


    Прости братан, но как по мне, твое начало не очень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 20.10.2017)
    Прости братан, но как по мне, твое начало не очень.


    Полностью согласен. Без графика не вариант.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.