• Черт с ним, с покером.

Завтра у нас ВОДНОЕ ПОЛО в 10:00!!!
    Всем быть в бассейне.

Две команды под командованием Аниты и Алии!

ВСЕ участники получат билеты на сателлиты к Карибы по $ 5,5.

• Роман Пакс, некогда известный как журналист серии, не смог себя сдержать и... сел играть Main Event facepalm.giffacepalm.gif

Силами Пакса у нас 97 входов. За столами 85 человек. Намечается крупнейший оверлей Казахстана!! Как будем отмечать?wink.gifbwahaha.gifbwahaha.gif

• Обеденный перерыв.

И у нас сегодня 99 входов.

В сателлите у нас 11 человек осталось из 39, разыгрывают 5 путёвок на день 1С турбо.
  • Так же проходит параллельно турнир по шахматам.

• Цитата (LavMari @ 11.10.2017) *
    Роман Пакс, некогда известный как журналист серии, не смог себя сдержать и... сел играть Main Event facepalm.giffacepalm.gif

Силами Пакса у нас 97 входов. За столами 85 человек. Намечается крупнейший оверлей Казахстана!! Как будем отмечать?wink.gifbwahaha.gifbwahaha.gif

Не знаю, всерьез об этом говорить или в шутку )) но кажется люди просто не доехали да вас, так как, к большому стыду, в Qazaqstan`е нынче существует дефицит бензина ))
  • Цитата (Ayanas @ 11.10.2017) *
    Не знаю, всерьез об этом говорить или в шутку )) но кажется люди просто не доехали да вас, так как, к большому стыду, в Qazaqstan`е нынче существует дефицит бензина ))

Норм зашла:) У нас казахов очень большая самоирония идёт.

В мейне у нас 102 входа. Последний уровень на сегодня.
  • Мы тут с Паксом решили учредить первое в мире романтик покерное шоу под названием "Две Пары". О том, как живется женам покеристов. Что они говорят знакомым о деятельности мужа, как прячут скелет в шкафу (и при этом их не выдает пульсирующая на шее вена) и что делать, если твой муж - ИГРАЕТ В ПОКЕР!!!

ПЕРВЫЕ ГОСТИ: ДЕНИС FLAT ТИМОФЕЕВ И ЕКАТЕРИНА

• Время в Главном событии остановлено - последние раздачи. Итого 104 входа за этот день и 195 тотал.

Сейчас за столами 65 игроков.
  • Стартовал турнир хайроллеров. 15 входов.

Стартовал турнир Монстер Стэк. 46 входов.
  • Новая рубрика: НА СКОРУЮ РУКУ! Мы сегодня с Паксом плодоносим новыми рубриками, как урожайная Кубань.

КТО ПОЕДЕТ НА КАРИБЫ???

Итак, товарищи! ГОЛОСУЕМ В НАШЕМ ИНСТАГРАМ!

Как правильно голосовать: ПИШИТЕ в комментариях "МАША ЕДЕТ @lavmaria"

Почему: потому что Пакс НЕ спортивный и НЕ милый, так что выиграть должна Я)

• Монстер стэк

Ну и дармовой турнир хайроллеров. Сегодня играем 5 уровней по 40 минут.

• Кеш прямо сейчас
  • Цитата (LavMari @ 11.10.2017) *
    Новая рубрика: НА СКОРУЮ РУКУ! Мы сегодня с Паксом плодоносим новыми рубриками, как урожайная Кубань.

КТО ПОЕДЕТ НА КАРИБЫ???

Итак, товарищи! ГОЛОСУЕМ В НАШЕМ ИНСТАГРАМ!

Как правильно голосовать: ПИШИТЕ в комментариях "МАША ЕДЕТ @lavmaria"

Почему: потому что Пакс НЕ спортивный и НЕ милый, так что выиграть должна Я)

Ребята, голосуйте за меня, плиз.
    Я красивый, спортивный мальчик. Никогда не был в Доминикане. А они меня не берут:(
    Вы же хотите видеть мои репорты оттуда? Конечно хотите.

Всем чмоки.
  • Хайроллеры 23 входа. Стартует 3-й раунд.

Монстер стек 46/51. Позади 9 уровней.

7 столов кеша.

Вот так все столы в полночь со среды на четверг заняты в Казахстане:)
  • Рассадка по столам

• Напишите мою фамилию за 10 столом правильно, чтобы в последствии не было недоразумений (имя Александр).
  • Сегодня большой день у нас.

Главное Событие - день 1С, узнаем точное количество входов и призовые.
    Продолжение турнира хайроллеров и омаха.

Кеш в Боровом не останавливается никогда. Сейчас идёт 5-5$.
    В день 1С мейна у нас 26 входов.
  • Доброе утро, господа! Сегодня - день - откровение, который прольет свет на будущую политику partypoker в Казахстане (тут должен звучать закадровый дьявольский смех).

Итак сегодня второй день Главного События. Сейчас только стартовал турбо день 1С, 26 входов.

Коротко о том, как Роман Пакс ведет трансляцию.

• ПатиПокер про. Анатолий рекордсмен по входам. 7.

• Цитата (Paks13 @ 12.10.2017) *
    ПатиПокер про. Анатолий рекордсмен по входам. 7.

Парень отбивает оверлэй как может.

2 человека читают эту тему (2 гостя):