Катаю как умею...

Последний пост:27.07.2017
1
Статистика
Всего постов
37
2,920 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2017 +1
20.07.2017 +1
27.07.2017 0
27.07.2017 0
27.07.2017 0
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +6
Shuller_A1t +3
Бомжиха +3
Julio +2
LessBrainLessPain +2
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, лудоманы-наркоманы, регуляры и профессионалы!
    Не с кем мне в реальной жизне поговорить о моём любимом покерочке, тем более ПЛОшке, поэтому я здесь. Да и в вообще, иногда хочется кинуть пару фраз, пару мыслей в толпу, может кто отзовётся.
    Играю пло 50 зум. Что-то пока не очень получается, но пока есть интерес, не собираюсь останавливаться.
    Иногда бывает так наиграешься, что прям тошнит от этого покера, при том не важно, в плюс или минус. Конечно, когда в минус, то тошнит сильнее) Отходняк как после алкоголя. Бывает у кого такая хрень?
    (Если серьёзно, то конечно "тошнит" в переносном смысле, а вот в голове муть точно как после пьянки).
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
  • А за ликами, Лик...
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, не клеится игра...

    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю заливать, но назад дороги нет!
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто подскажет, как лучше играть, с ран-ит-твайс или без него?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • если глобально, то пофиг.

    Важно не сколько раз Вы крутите, а еквити.

    Капитан Очевидность заявляет - если выставляться 20 на 80, то хоть 10 раз крути - все равно проиграешь.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, это понятно, но вот когда 46 на 54, плюс глубина стэка, плюс тот факт, что отыгранные стэки у тебя уже за столом, а если тебе вдруг не повезёт, даже при 80 против 20, то ты уходишь в минус несколько стэков за одну раздачу.
    Для меня пока не понятен до конца этот момент, я поэтому и рассуждаю, пытаясь учесть не только математическую сторону, но и другие факторы, которые, по моему мнению, тоже как-то влияют. А ещё плюс не все игроки используют эту функцию, я думаю, что это тоже стоит учесть.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • я отключил эту функцию, т.к. меньше количество рук в час.
    Разницы то в остальном вроде нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну это нормально...?!


    Ладно, продолжаю катать
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Выберусь теперь я когда-нибудь из этой ямы?! Хотя, 4000 рук, как скажут многие, это не дистанция! Но тогда вопрос, дистанция- это сколько на ваш взгляд?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterJonic @ 18.7.2017)
    Может кто подскажет, как лучше играть, с ран-ит-твайс или без него?


    Играю без по психологическим причинам. Играю рег столы, и тильтую значительно меньше чем средний игрок, там что для меня всчкие переезды всегда +ev. Фиши, да и реги, дичь начинают творить временами, когда их переесжают.

    Для зума наверное это не так важно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Играю с ритом всегда за исключением двух моментов:

    1) Когда опп шорт - в моих интересах чтобы за столом не было регов со стеком меньше чем у меня
    2) Когда в игре фиши с большими стеками - раздуваю стек как можно скорее, чтобы играть поглубже против фишей(особенно в зуме)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не буду выкладывать график, он существенно не изменился. А хочу сказать вот о чём... Какая же "зараза" эта омаха! Чем дольше играешь, тем больше хочется. Результат не важен, выигрываешь, проигрываешь, всё равно катаешь. Как наркотик. Поймал себя на мысли, что если бы выходил из игры чуть раньше, то по крайней мере играл бы в ноль. Вроде отыгрываешь 5-6 стеков, потом заходит хорошая рука, хорошо попадаешь в доску, и тебя же самого крутят на ол ин... Надо выставляться, без вариантов! Очередной переезд, опять я всё залил!

    P.S: Я не жалуюсь на удачу. Это так, мысли в слух. Я знал, на что шёл, но нужно учесть этот момент и выходить из игры с глубоким стеком, хотя бы пока не вышел в ноль по деньгам.
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MisterJonic @ 20.7.2017)
    P.S: Я не жалуюсь на удачу.


    А на удачу никто не жалуется. Только на неудачу
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • почему играешь именно пло50? есть же и более дешевые лимиты для игры)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Lisenook, для меня микролимиты кажутся ещё более сложными, так как там больше пиханины. Я не говорю, что там плохие игроки. Там много достойных покеристов! Как ты знаешь, на флопе, терне сила топовых стартовых рук может очень резко поменяться в обратную сторону. Я хочу сказать то, что на микролимитах в разы сложнее держать ситуацию под контролем. Там где выше ставки, игра обретает совсем иную форму, а эмоции от выигрыша или, как у меня , проигрыша, более яркие.
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда я сам себе задаю этот вопрос: "Эй, что ты здесь делаешь?" Может это всё в пустую, все эти бессонные ночи напролёт?! Завязать раз и навсегда!
    Нужна стратегия! Нужно понимание игры в целом! Вариант с рейком теперь точно не прокатит на стразах. Психология и самообладания- это вообще самые важные аспекты в этой игре! Умение упасть, потом ещё сто раз упасть, но подняться и продолжить путь! Но уже сильнее, мудрее и хитрее! Нужно быть гибким, видеть ситуацию со стороны, уметь приспосабливаться, постараться как можно меньше повторять былые ошибки и тогда цель будет достигнута!
    Цель... Главная цель в покере это конечно деньги! Деньги, деньги и только деньги! Вам они может и не нужны в том количестве, о котором вы мечтаете. Но вы их хотите! Вы хотите денег, как хотите красивую женщину, спортивное авто или хублоты! Они вам не нужны, но это ваша страсть! Они вас заводят как секс! Они срывают голову и меняют вас изнутри!
    Но вот в чём прикол, вас не научат тому как заработать! Вас могут научить ремеслу, специальности, петь и танцевать... Но вот как заработать много, как получить, это только каждый решает для себя сам! Каждый сам за себя. Всё очень и очень индивидуально.
    Так к чему я это всё...?!
    1 млн. рублей за 200тыс. рук. У меня есть цель (покерная). У меня есть стратегия! У меня есть желание! И я знаю как это сделать!
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС, извини если чем то обижу, но исходя из твои постов - ты азартный человек (лудоман), стабильность и азарт никогда не будут на одной стороне, если тебе где то прострелит или где то ты выиграл не накручивай себя что ты мастер спорта по покеру, и будет у тебя это так всегда и везде как думает 90% фишей.

    Остынь немного, поменяй точку зрения в первую очередь, играй многообразную игру, меняй свои стратегии немного и стили - надеюсь у тебя все получиться.

    Ну и ты должен понимать что проиграть можешь все, по этому правильно распредели свой БР, не лети, и не играй на деньги которые предназначены для другого.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • partycode, спасибо тебе за доброе слово! но тут немножко другая ситуация...
    Сообщение отредактировал MisterJonic - 21.7.2017, 14:40
    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • MisterJonic, играть с больим стеком найболле выгодно когда есть позициия на фиша с глубоким стеком, и не выгодно когда без позиции на рега с большим стеком. В первом случае вставать - глупо. Во втором глупо продолжать играть.
    Конешно, эсть и другие варианты, я сказал об крайних случаях, для наглядности параметров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.