Вероятное мошенничество в лидерборде partypoker

Последний пост:04.08.2017
33
1 2 3 4 9
  • Вот тут можно подробнее посмотреть что за промоакция и прочитать условия. Вкратце - лидерборд, очки в котором вы получаете за попадание в МТТ в призы в течении недели. Есть три лиги с разными баинами (low до 22$, medium 22-55$, high 109$+), я играл среднюю на прошлой неделе и на ней остановлюсь поподробнее.

    Призовые лидерборда
    9601640918f9a778e7c52725cf3c5fd2.png


    В зачет идут все турниры, в которых имеется слово Middleweight в названии, за исключением мультифазы (саттелиты и прочее в зачет так же не идут). Итого ежедневно в зачет идут 54 турнира (в .00 и .30 каждый час начинается турнир за 22$, за исключением 19.00 и 00.00, плюс 6 турниров за 55$ в 16, 18, 19, 21, 22 и 01 и две омахи в 19.00 и 21.00), за неделю получается 378 турниров, если не пропускать ни одного.

    Немного расскажу о своем графике на прошлой неделе - играл я примерно по 14ч в день, спал 8ч и еще около 2ч уходило на все остальное. Признаю, что в теории можно было бы играть больше, спать меньше, а всякие "ненужные" вещи типа пробежек вообще убрать, но в реальной жизни думаю это малореально, тк усталость под конец недели накапливается приличная. В общем по итогу я сыграл за неделю в рамках акции 212 турниров (некоторые турниры на пати с реентри, но в шарке они не отображаются, эта цифра без них), при том что в начале сессии я разумеется садился везде, где шла лейтрега.
    271bd8e398b6a4ee5e74276d27bc86d8.png


    В итоге я набрал ~4500 очков и занял 5-е место (таблицу лидеров за прошлую неделю на сайте у них найти не удалось).
    Человек, победивший в лидерборде набрал что-то около 8000. Играл он ровно 24ч в сутки без перерывов, однако его шарк к сожалению закрыт, и показать вам этого я не смогу.
    Зато шарк открыт у другого человека, который занят 2-е место (~7700 очков), и историю его игр я изучил довольно подробно

    08634bd3c094666a1917b89a3ab86dfc.png


    352 турнира из 378, что примерно 93% всех возможных (оговорюсь, что я не перепроверял эти цифры и возможны расхождения в +- 5 турниров, но сути это не меняет). Под спойлером много скриншотов с историей его игр, кому лень смотреть - за неделю там нет ни одного перерыва более 2х часов (время и дата указаны на момент окончания турнира). Более того, неделю до этого он играл в таком же режиме, и тогда занял вроде 3 место в лидерборде.

    b3e1934b37777e1ec18292f4246c2461.png

    8884489eada5d17832e3136660f2df42.png

    e11a85a251e8c69c707ab6ad170c49e2.png

    ce68b9552b31e6f9dba36f40b8c57769.png

    eb16e06ce73f4634b8032eac699ccc76.png

    3ac5542404e5a72a072fd3c932447e0c.png



    В середине прошлой недели, когда у меня еще были теоретические шансы занять топ-2, и я начал подозревать неладное, видя как исправно набирают мои соперники очки и во время моего бодрствования, и в то время когда я куролесил в царстве Морфея, я написал о своих опасениях в саппорт рума, а так же их представителю на форуме, приведя примерно те же аргументы, что изложил тут. Получив две формальные отписки, я продолжил наблюдать как некоторые из моих соперников продолжают играть круглыми сутками и уходят в отрыв (в итоге их было трое, остальные, кто играл как минимум с перерывом на сон прилично отстали). После окончания недели я обратился к знакомому, который имеет связь с более высокими людьми в этой конторке, чем Кира из поддержки, с просьбой передать эту информацию, но его так же проигнорировали и ничего не ответили.

    Отмечу, что не я не исключаю вероятности, что все эти люди катают абсолютно честно, обожравшись спидов или еще чего. Но куда как более вероятно, что бодрствовать в течении 7+ дней нереально (там еще как бы не только не спать надо, а по кнопкам попадать), занимаются этим несколько человек, играя с одного акка, а служба безопасности нихера не делает.

    Пользы от моей писанины тут скорее всего никакой не будет, но глядя на предыдущие темы с участием этого замечательного развивающегося рума, есть небольшая надежда, что хоть кто-то там начнет работать. Ну или хотя бы послушаю дельные советы, как можно не спать неделями и катать. Благо тут и представитель на форуме имеется, и герой лидерборда, которого я упоминал.
    1/13
    Ответить Цитировать
    106
  • Если рилли так, как ты написал, то, вероятнее всего, 2+ рега катают с одного акка по очереди...
    Хз что СБ сможет с этим сделать..
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я понимаю, что доказать это довольно сложно, но для чего то же есть "соответствующий отдел", вроде это его прямая обязанность подумать и защитить своих игроков от самого очевидного способа мошенничества.
    2/13
    Ответить Цитировать
    7
  • Наверняка это штаб. Там не 2 человека а гораздо больше. И первое место теже люди. И играют они не только на пати. Кац нервно курит в сторонке :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну шо, Толян, твой выход!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • nabster, Вряд-ли. Этот чувак регуляр, катает давно и в разных румах, если внезапно он бы переехал в какой-то штаб на время промы, то даже самый недалекий сотрудник СБ должен был заподозрить что-то неладное. Плюс они из разных стран, играют абсолютно по разному, ну и банально на шарке бы оба закрылись.
    Хотя полностью вероятность "штаба" я тоже не исключаю, например тип, занявший на прошлой неделе 3 место (сейчас идет 2-м, то есть вторую неделю хуярит без перерыва, сейчас специально проверил, тоже могу скриншотики сделать) как минимум имеет ту же страну (Republic of Moldova) и играет с похожими статами. Рук у меня на обоих не очень много, так что совсем не уверен что их вообще что-то связывает.
    А, ну кроме фантастической работоспособности. Тут молдованам нет равных
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • В личке отметили, что у тунару 3 афса отыграны в минус, что немного увеличивает вероятность того, что играл он честно. Аргумент справедливый, несмотря на то, что средний рои у него все же плюсовой + во все туры он прыгал в максимальную лейтрегу, тк из-за особенностей начисления очков оч важно именно попадать в итм. От себя еще добавлю, что его статистика за ту неделю так же говорит о том, что играл он максимально просто
    f4dea88451b8c656672e3cad52b91dd9.png


    Но вот например стата другого чела, который собственно и выиграл лидерборд
    3bc20694a1d63eaa996d3b6c48f3c9e6.png

    Отыграл ли он в плюс или минус я сказать не могу, тк на шарке закрыт, но для человека играющего 24/7 в буквальном смысле, это весьма непросто.

    Ну и вопросы у меня в основном не к этим игрокам, а к службе безопасности Пати, компетенция которой мягко говоря вызывает вопросы (можно например почитать в соседней теме, что ботов они в упор не видят до тех пор, пока игроки им не сообщат о своих подозрениях). Интересно услышать от представителя, за то время, что идет промоакция, был ли хоть 1 случай, когда вы "принимали соответствующие меры" к игроку, занимавшем топ места в лидерборде?
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • В это воскресенье ,Tunaru88
    заблефкетчил его на предфиналке в 4бет поте

    1/2
    Ответить Цитировать
    36
  • Раньше кстати были дневние лидерборди, и там вроде не было такого експлойта,а сейчас реал если кто катает 24/7 там без шансов для других, и кстати он уже выигривал хай лидерборд, и он есть на джипси, раньше даже ездил на оффсерии
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Странноватые ребята эти пати.
    То, что играют разные люди они уже несколько лет умеют определять по характеру движения мышки как минимум.

    Им даже косвенно ничего не надо доказывать, типа что неделю невозможно не спать.
    Вероятно, просто не хотят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • normannolly, в дневных (раньше был такой же лидерборд, только обновлялся он ежедневно, призы были тоже другие обв) люди тоже катали по 24ч, но это как бы логично и абсолютно нормально, придумать какой-то эксплойт в таком формате довольно непросто.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Странно что автор не написал нечего про украинцев, которые сыйграли 99% турниров... которые чисто случайно не зарегались одновременно в одно и то же время,,.которые все закрыты и нельзя некак отследить..
    лично беседовал с представителем Парти где все расказал и передал все что было на них...

    СБ рума сказала что уже следят за ними и скорее всего забанят..

    Надеюсь что автор не имеет отношения к тем парням и не окажется один из них...
    1/16
    Ответить Цитировать
    -16
  • mastronie, нет, не странно, претензии в теме я вообще высказывал не к игрокам, а к СБ рума. Не знаю, про каких конкретно украинцев ты говоришь, но сам я из России, аккаунт на пати у меня зареган в 2011 году, по скриншоту из первого поста можно легко определить, что шарк у меня открыт и 99% турниров я не играл. Не знаю, каким образом ты умудрился нас связать, но здорово, что ты проявляешь бдительность.

    Правда для полноты картины ты мог бы еще уточнить, что ты как раз один из двух молдован, про которых я писал выше и объяснить каким образом ты сам отыгрываешь близкую к названной тобою цифре вторую неделю подряд.
    62e0be1aa5d342031c853bb6c8b343ef.png
    6/13
    Ответить Цитировать
    35
  • Modest_Mouse, первую неделю начал катать Лоу и Медиум...думал если удастся зацепится за один ,второго бросить и сосредоточится только на один лидерборд..так уж получилось что был в топ 3 в оба лидерборда и решил пойти до конца..с понедельника до субботы спал минимум 3 часа в день и пропустил немало турниров.. но увидев что парни катали 24\24 немного ох*ел конечно )))
    в выходные спал где-то 1 час..хотел не отстовать...а утром от усталости не знал как меня зовут))

    а на этой неделе не хотел катать,но увидел что нет знакомых лидербордистов решил попробовать еще раз...но они одновременно начали опять катать..
    пропускаю турниры кыждый день..пару раз с открытыми столами засыпал)))
    в принципе если пропускать по 2-4 турнира в день можно спать по 1 часу 2-3 раза в сутки..но у меня не получается так))) как бы лэйт рега в турнирах почти 3 часа..
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • в ипокере при снг-гонках раньше ставили ограничение вроде...что больше часов 16-18 в сутках играть нельзя. Иначе дисква.
    Не пропускать ничего это бред.
    1/3
    Ответить Цитировать
    15
  • если поискать по форуму то вот интересно будет
    Цитата (Glavir @ 4.7.2014)
    один человек из скайпа попросил репостнуть для вас инфо, мол может вам пригодится:

    но есть интересная инфа для ребят, которые команды на чистую воду хотят вывести. Правда, это средние лимиты, типа 10 ребай был турик, но меня порадовало. С тех пор, как два немца три часа вдвоем меня выносили вертолетами, я такого не видел. Три перца из Молдовы на пати вышли на финалку и жгли откровенно. Я сразу написал, что пишу в саппорт на предмет тимплея, но их это не смутило, кто-то ответил по-молдавски и потом начали целенаправленно на меня охотиться - трибеты, алыны и т.д. В итоге один из них меня и вынес седьмым, после третьего подряд трибета поставил алын с 99, он по АВ вколлил с норм стеками. Дальше не смотрел, но там настолько откровенно все было, что смешно. В стиле - чипак рейзит с утюга в шота своего, тот инстаалын, , с своим третьим средним стеком устраивали вертолеты раз в пять сдач, я только лол в чат и писал. Показательный был прикол, когда меня чипак трибетнул 20К, а за ним шот алын 36К, и он не вколил, имея 200+ стек. Ники ParadoxN1 HyHuxepaCe Tunaru88


    Если актуально - передай им там ники эти. У меня еще шарк не оплачен, лень, так бы и сам чуток пробил. Каждую вторую раздачу ребята цирк устраивали.
    да и вообще, я на пати отродясь не виел молдовы, а тут такие красавцы, играли в этот день все турики
    Кстати, статы хорошие у них были еще до этой финалки
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Точная такая ситуация с лоу лидербордом,как только начался недельный лидер борд,игрок с ником mochalov13 играл сессии по 20+ (была сессия 35+ часов) перерывом по 3-4 часа.Или на спидах сидел или несколько человек играло.Понятно что выиграл.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28, ну он вроде всегда играл много. Если на твиче был не фейк, то он приходил на стрим Леброньки и спрашивал, у кого поучиться турнирной омахе после первой недели лидерборда. Леня отправил его к Минтону.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • madtim, я знаю что он играет много.Может и он честно выиграл лоу лидерборд,+он явно топ этого лимита,но я просто не представляю как можно столько играть.А там кто знает,СБ пати не забанило значит будем считать что честно.Но лично я сомневаюсь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересует одно,есть ли вообще шанс выиграть путевку в лидерборде на низких или средних лимитах,играя примерно 15 часов в день?(учитывая таких роботов играющих по 20 часов в день)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.