Карпов "Vzamazkeee" Вениамин Вадимович - украл деньги

Последний пост:14.08.2017
7
1 2 3
  • почитал тему и чёто анекдот вспомнился:
    дядька на жигулях въезжает в мерс, с мерса выходят братки и говорят "ну всё мужик, ты попал! с тебя 40 штук, завтра на этом же месте в это время что б был с бабками". На след. день мужик приходит без бабок. "Ребята, нет у меня денег". Братки: "ух ты какой смелый... ну ок за твою смелость прощаем половину, завтра ждём с 20-й" . ещё через день мужик снова приходит без бабок. "Ребята ну нет у меня денег, простите а ?" Братки: "ух ты какой наглый... ну ок. за твою наглость простим тебе ещё половину, только завтра готовь 10к, пощады не будет, где хочешь бери, но что б бабки были". проходит ещё день. Мужик снова приходит без денег. Братки: "ну всё мужик ты достал!" достают стволы и собираются решать мужика. На что мужик их тормозит "Ребят, ребят постойте! Я ж то потихоньку расщёлкиваюсь" )))
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 4.8.2017, 5:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • OlegKh, это не сотрудничество это рабтсво! банить надо такие команды.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (sergiysss @ 4.8.2017)
    OlegKh, это не сотрудничество это рабтсво! банить надо такие команды.


    Подскажи, за что банить?

    Ну кроме того, что ты пришел, зарегистрировался 21 час назад и решил написать свою правду.

    Если человек не может сам пройти до адекватных лимитов, не может зарабатывать даже 200-300уе.
    А ему предлагаю заработок в 500-800уе.
    Это плохо?

    Или человек хочет себя реализовать в покере, он не знает почему и как он минусует, почему не получается плюсовать.
    И люди готовы вложить в него и деньги, и дать учителей, и знания вложить,
    И все это делается без каких-либо вложений человека со стороны.
    Да, забирается часть прибыли, но это как в бизнесе получается.
    Что это тоже плохо?

    Ок, если плохо, кто мешает пройти мимо и отказаться ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    10
  • bzik17 нет я про другое, когда игрок плюсует у него забирают 50-70% профита, а как минусует сразу сразу мейк ап)
    я про это считаю что это рабство!
    2/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (sergiysss @ 4.8.2017)
    bzik17 нет я про другое, когда игрок плюсует у него забирают 50-70% профита, а как минусует сразу сразу мейк ап)
    я про это считаю что это рабство!


    Кто платит, тот и заказывает музыку. Никто никого насильно не заставляет соглашаться на такие условия. К тому же альтернатива в виде завода или перемещения тяжелых предметов в пространстве есть всегда.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • согласен Лео! но я думаю надо игрокам кто был в теме бывшим! сделать отдельно тему про команды, и расписать подводные камни и свои истории успехов и неуспехов чтобы ребята понимали куда они попадают)
    высказал свое мнение сраться не собирался гл)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergiysss @ 4.8.2017)
    согласен Лео! но я думаю надо игрокам кто был в теме бывшим! сделать отдельно тему про команды, и расписать подводные камни и свои истории успехов и неуспехов чтобы ребята понимали куда они попадают)
    высказал свое мнение сраться не собирался гл)


    А отзывы есть о сотрудничестве.
    И как ни странно, отзывы сугубо положительные.
    По крайней мере у нас и других хороших проектов.

    А насчет надо игрокам делать отзывы....
    То видимо ты не очень себе представляешь, как работает система отзывов в целом.

    Большинство игроков не хочет оставлять положительные отзывы, им это не надо просто.
    Это _тебе_ нужно такая тема, а тем, кто достиг своей цели, им это без надобности, пустая трата времени.
    Даже более того, если игрок считает сотрудничество эффективным, то активно рекламировать это ему нет никакого смысла.
    Если пойдут люди обучаться и будут делать это эффективно, то увеличиться конкуренция на его лимитах.
    Зачем ему это нужно?

    А вот, если человек не получил/достиг поставленных целей, тогда другое дело.
    Тогда, с высокой вероятностью, человек считает виноватых всех вокруг и отзыв(какашку) кинуть обязательно надо.

    Аналогично работает система отзывов и во всех остальных сферах.
    Есть, конечно, исключения, в виде людей, у которых нереализованная собственная значимость и им нужно везде и всюду отмечаться.
    Но в целом, система отзывов наглухо некорректна.
    А в последние годы ещё и монетизирована.

    Так что, отзывы тебе особо не помогут ответить на вопрос.
    Где лучше обучаться
    С кем, как и когда.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (bzik17 @ 4.8.2017)
    А отзывы есть о сотрудничестве.
    И как ни странно, отзывы сугубо положительные.
    По крайней мере у нас и других хороших проектов.

    А насчет надо игрокам делать отзывы....
    То видимо ты не очень себе представляешь, как работает система отзывов в целом.

    Большинство игроков не хочет оставлять положительные отзывы, им это не надо просто.
    Это _тебе_ нужно такая тема, а тем, кто достиг своей цели, им это без надобности, пустая трата времени.
    Даже более того, если игрок считает сотрудничество эффективным, то активно рекламировать это ему нет никакого смысла.
    Если пойдут люди обучаться и будут делать это эффективно, то увеличиться конкуренция на его лимитах.
    Зачем ему это нужно?

    А вот, если человек не получил/достиг поставленных целей, тогда другое дело.
    Тогда, с высокой вероятностью, человек считает виноватых всех вокруг и отзыв(какашку) кинуть обязательно надо.

    Аналогично работает система отзывов и во всех остальных сферах.
    Есть, конечно, исключения, в виде людей, у которых нереализованная собственная значимость и им нужно везде и всюду отмечаться.
    Но в целом, система отзывов наглухо некорректна.
    А в последние годы ещё и монетизирована.

    Так что, отзывы тебе особо не помогут ответить на вопрос.
    Где лучше обучаться
    С кем, как и когда.


    я бы сказал на кого лучше работать, а не с кем обучаться!!!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergiysss @ 4.8.2017)
    bzik17 нет я про другое, когда игрок плюсует у него забирают 50-70% профита, а как минусует сразу сразу мейк ап)
    я про это считаю что это рабство!


    В твоем мнении есть доля правды, но только доля.

    Посмотри сколько тем связанных с арбитражом, сколько людей просто тупо кидает школы\бекеров\организаторов. Это довольно большое количество людей, а ты к этим людям хочешь добавить еще и категорию людей которые по фану будут заливать чужие деньги, зная, что все равно ничего возвращать не надо.

    Если что сам состою в этой команде
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bzik17 @ 4.8.2017)
    А отзывы есть о сотрудничестве.
    И как ни странно, отзывы сугубо положительные.


    Цитата (bzik17 @ 4.8.2017)
    А вот, если человек не получил/достиг поставленных целей, тогда другое дело.
    Тогда, с высокой вероятностью, человек считает виноватых всех вокруг и отзыв(какашку) кинуть обязательно надо.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже не знал, что Вениамин вернулся в покер и к кидкам. Познакомились в саратовском катране.
    Года 3-4 назад, он сидел без денег, прокутил / проиграл деньги. По-знакомству забекал его на снгшки, дал весь обучающий материал.
    Он отыграл первый пакет в плюс, после второго пропал с деньгами. Закинул в игнор. Деньги были небольшие, на глаза не попадался, поэтому благополучно забыл про него. А оно вот оно как, оказывается уехал в Краснодар и продолжил кидать людей.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (LeBroHbKA @ 6.8.2017)
    Даже не знал, что Вениамин вернулся в покер и к кидкам. Познакомились в саратовском катране.
    Года 3-4 назад, он сидел без денег, прокутил / проиграл деньги. По-знакомству забекал его на снгшки, дал весь обучающий материал.
    Он отыграл первый пакет в плюс, после второго пропал с деньгами. Закинул в игнор. Деньги были небольшие, на глаза не попадался, поэтому благополучно забыл про него. А оно вот оно как, оказывается уехал в Краснодар и продолжил кидать людей.


    Опиши, что есть по нему.
    Может вероятность его обнаружить будет по-выше.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergiysss @ 4.8.2017)
    bzik17 нет я про другое, когда игрок плюсует у него забирают 50-70% профита, а как минусует сразу сразу мейк ап)
    я про это считаю что это рабство!


    много игроков согласятся ждать расчета всю дистанцию? Бекер и игрок оба считают что игрок должен на дистанции показать +$, исходя из этого бэкер планирует получить доход, доход обычно идет с дистанции, чем больше дистанция тем больше вероятность получить стабильный доход. Но в это же время игрок хочет каждый месяц кушать, и иметь деньги на свои расходы, если игрок реально бьет поле, то за этот месяц он получит 2к, за следующий -1к, а по тигру 1к в месяц, бекер соответственно так же, а если убрать мейкап, так с чего тогда бекеру прибыль иметь?
    Ты бы сам согласился не имея денег год играть, а только потом расчет получать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • LeBroHbKA, Я аж охуел сейчас немного(
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Уж никак не ожидал одноклассника увидеть в этом разделе. Мир жесток :/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.