Карпов "Vzamazkeee" Вениамин Вадимович - украл деньги

Последний пост:14.08.2017
7
1 2 3
  • Цитата (bzik17 @ 18.7.2017)
    А ты уверен, что у всех живущих на планете Земля есть миссия отвечать тебе на вопросы ?:)

    Ты даешь шанс не ответить тебе ?:)


    да я не уверен, но так ведь за спрос обычно денег не берут. хотя вот оказывается спросить у учасников форума, что то - карается минусами в рейтинг. интересненько.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • win330, Реально иногда не понимаю, людям реально нечем что ли заняться, ну пиздец просто
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Pont555,

    Мне кажется ему лет 16 , если не меньше ...

    По тему

    Мне кажется скоро будет больше арбитражей , из за "отмены" рейка на PS
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Fir33, Да вот мне лично вообще похуй, из за чего они, люди выходят просто воры и так далее, у нас такая команда, что любую проблему ему бы помогли решить, уверен, если бы не гасился, от проблем не убежишь, а вот новых прибавил нормально так, а были серьезные планы на него, думали будет разрывать и мог имхо, жаль, что так все вышло(
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • win330, может конечно, грубо, но...

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • вот накинулись. чайки блин. одна крикнула - остальные подтянулись. я же просто спросил - можно просто было ответить, но всем по ходу просто по приколу куском овна в другова кинуть... знаете какие у меня мысли по этому поводу? да идите вы лесом господа. генералы диванных войск.
    6/12
    Ответить Цитировать
    -28
  • Действительно , человек просто спросил , а ему минусов накидали под сотню . Вопрос то был задан один раз , а все остальное дискуссия
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Al'egery @ 20.7.2017)
    Действительно , человек просто спросил , а ему минусов накидали под сотню . Вопрос то был задан один раз , а все остальное дискуссия


    Человек не "просто спросил", а сделал это с какой-то то ли инфантильной непосредственностью, то ли с сарказмом. Когда ему тонко (а потом не очень тонко) намекнули, что он выбрал неудачное место для удовлетворения своего любопытства, слишком смахивающего на троллинг, он ничего не понял и продолжил в том же духе. После получения пачки минусов в рейтинг вместо того, чтобы задуматься над своим поведением, устроил истерику (поэтому не исключаю, что в изначальном вопросе был не сарказм, а просто искреннее недоумение в силу возраста). В любом случае, форум, посвящённый игре в карты на деньги - не лучшее место для несовершеннолетнего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalay_LAMO, я опять не доумеваю, откуда такие выводы насчет возраста? да и собственно опираясь на сугубо субьективные выводы убеждать в чем то общественность, вот по моему и есть пример детской инфантильности. хотя может у тебя в жизни что то не так складывается и ты пытаешься на форуме отыгрываться - типо власть показываешь...
    7/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Часто пишут на форуме: cайт уже не тот, да и контингент не торт.
    По большому счёту сами мы и виноваты.
    Касательно данного случая.
    Появляется дно с регой без году неделя, который считает, что ему кто-то здесь, что-то должен.
    Кто-то скажет: зачем ты оскорбляешь человека? Извините, как относиться к человеку, который уже послал всех в лес?
    Здесь не школа, где учителя обязаны отвечать на вопросы и обучать всех: и умных и не шибко.
    Это интернет. Здесь тебе никто ничего не должен и может запросто послать в ответ.
    Но мир не без добрых людей.
    В каждой теме найдутся сердобольные защитники, которые поддержат постами и плюсами: "он же просто спросил; зачем на человека накинулись; он не ботовод- он просто рядом проходил; вы сначала докажите его вину."

    Поэтому и имеем то, что имеем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (kemg @ 20.7.2017)
    Часто пишут на форуме: cайт уже не тот, да и контингент не торт.
    По большому счёту сами мы и виноваты.
    Касательно данного случая.
    Появляется дно с регой без году неделя, который считает, что ему кто-то здесь, что-то должен.
    Кто-то скажет: зачем ты оскорбляешь человека? Извините, как относиться к человеку, который уже послал всех в лес?
    Здесь не школа, где учителя обязаны отвечать на вопросы и обучать всех: и умных и не шибко.
    Это интернет. Здесь тебе никто ничего не должен и может запросто послать в ответ.
    Но мир не без добрых людей.
    В каждой теме найдутся сердобольные защитники, которые поддержат постами и плюсами: "он же просто спросил; зачем на человека накинулись; он не ботовод- он просто рядом проходил; вы сначала докажите его вину."

    Поэтому и имеем то, что имеем.


    извиняю. только уточню, что в лес я отправлял далеко не всех, а только тех кто на вопрос отвечает переходом на мою личность. ну не хочешь ты отвечать - не отвечай. я тебя и знать не знаю, так зачем вместо ответа оскорблять? вот именно таким товарищам я и указал направление движения. кстати не смотря на то что вы уважаемый многими модер - не стесняйтесь присоединится к делегации двигающейся в сторону леса.(исключительно за дно)
    8/12
    Ответить Цитировать
    -12
  • win330, Ты сперва подаешь заявку в фритим, а после задаешь вопросы здесь, в левой теме, и обижаешься на минусы.

    Почему не поинтересуешься там, где просишь бесплатные тренировки и бекинг -

    Цитата (win330 @ 15.7.2017)
    вот не понимаю. ему дали денех? 500 баксов? не знакомому человеку? а там расписки какие или договора? или просто переслали на акаунт в покере типа раскрутишься вернешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • омг. бекинга не просил. и даже наоборот всячески пытаюсь от него отказаться. - больно условия кусаются. и да я сначала отписался в теме, а потом спросил про участие в команде.
    9/12
    Ответить Цитировать
    -7
  • win330, го в СызьмаТим Про, ты заслужил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Сызьма @ 21.7.2017)
    win330, го в СызьмаТим Про, ты заслужил)


    ))) улыбнуло)
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • дворян - поясни минус в рейтинге с коментом врун??? где я соврал?
    11/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • win330, Дружище, ты, кажется, не понимаешь как работает машина под названием форум джипси. Ты накосячил - тебя заминусовали за твой косяк.
    Ты спросил в чем косяк - тебя заминусовали за глупость. Ты начал спрашивать за минусы - тебя добили за навязчивость. Остановись, братик, ты делаешь только хуже, обратного пути нет :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • ладно - не буду я больше спорить с вашей командой - а то чем дальше в лес тем толще партизаны. насчет того что я просил бекинга или же насчет бесплатных тренировок - да не надо мне вашего бекинга с откатами от 40 до 75% и в случае чего дикими штрафами - на дистанции в год, если есть минус то только твой минус - плати из своего кармана. тренировки готов принять, но только на адекватных условиях. а то покажут видео с ютуба раз в неделю и весь мозг вынесут какие они классные. автора темы прошу простить меня за разведение флуда не по теме - просто не могу пройти мимо, когда мне хамят на ровном месте. дальнейшее продолжение беседы считаю не целесообразным. всем спасибо.
    12/12
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата


    Цитата (win330 @ 21.7.2017)

    ладно - не буду я больше спорить с вашей командой - а то чем дальше в лес тем толще партизаны. насчет того что я просил бекинга или же насчет бесплатных тренировок - да не надо мне вашего бекинга с откатами от 40 до 75% и в случае чего дикими штрафами - на дистанции в год, если есть минус то только твой минус - плати из своего кармана. тренировки готов принять, но только на адекватных условиях. а то покажут видео с ютуба раз в неделю и весь мозг вынесут какие они классные. автора темы прошу простить меня за разведение флуда не по теме - просто не могу пройти мимо, когда мне хамят на ровном месте. дальнейшее продолжение беседы считаю не целесообразным. всем спасибо.


    заведи себе дневник и отчитывайся о своих успехах там. тут тебе не там
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мальчик win330, до трёх лет думал, что его зовут "Заткнись" (с)
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.