Ззззззараза микролимитная.

Последний пост:02.08.2017
5
Статистика
Всего постов
23
3,743 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2017 +5
10.07.2017 +4
27.07.2017 +2
24.07.2017 +2
23.07.2017 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Отчет за 25 июля : -145$~

    Оформил три дипрана. Везде насосал. Обидно :( Хотел выложить раздачи в дипах, где меня по грязи выиграли,но понял, что придется еще и свои затупы выкладывать. Поэтому раздачек не будет

    Что-то пошло не так:




    Пытался унизить шизиков,а в итоге унизили меня.


    Ресе






    зппзпз Промежуточные графы с начала * марафона*





    ВТФ? Первый раз такое у себя вижу:

    17/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 26 июля : А хрен его знает. Надоело высчитывать.

    Вчера пришлось депать на 8ки, сегодня придется депать.. Заколебало! С Реда выводить,а это уже поприятнее . Кинг вообще нужно удалить с компа. Не понимаю,как играть в этом руме. Меня там дрючат
    Еще в двух *пыльных* румах обнаружился(!) БР (~$100+200$). Вывел. Буду депать на 8ки теперь. Благо есть теперь что депать...
    Переключусь на позитивчик: 5ый топ1 в этом турике


    На этом позитивчик заканчивается.

    Ресе:




    пзпзпз Еще оформил топ4(?) в ребайнике на Реде . Топ1 в этом турике занял наш форумчанин(он же меня и выбил )
    пзпзпзпзпз Ребят, у кого есть подписка на шарке,будьте добры,скиньте скрин резалта (статы) с 6июля . Заранее благодарен.
    ник: bazinda888 ; room: 888poker ;
    18/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересно!) Удачи тебе!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s