Ззззззараза микролимитная.

Последний пост:02.08.2017
5
Статистика
Всего постов
23
3,748 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.07.2017 +5
10.07.2017 +4
27.07.2017 +2
24.07.2017 +2
23.07.2017 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!
    Оставил в БР крохи и с них буду раскручиваться(по крайней мере такой план ). Предлагаю вам посмотреть,что из этого выйдет.
    На начало * марафона*, по восстановлению БРа, в кассе было 92 бакса, сейчас уже чутка побольше

    Играть буду МТТ $1-$15, по выходным $1-$33. (Вы сейчас подумали про БРМ ? )
    Отчет после каждой сессии. Поехали!


    пзпзпз: *Марафон* С $92 до миллиона чего-то там.
    Сообщение отредактировал SalienteMore - 23.7.2017, 1:06
    1/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Отчет за 6 июля: + $109.24

    Занял топ1 в микро МТТ-шке. Юхууу . Когда в БР 90 баксов,занос в ссанинке доставляет огромное удовольствие и укрепляет веру в светлое будусее.



    Финальная раздача:



    Резалт дня:

    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 7июля: + $177,2

    Занял топ1-4-7. ТОп1 в ссанинке :(


    Нудная катушка была за ФТ. Вылетать никто не хотел. Пришлось спроводить гостей

    Резалт дня:

    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Хорошо идешь, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 8 июля : +$84.54

    Топ3 взял, хотя был уверен,что топ1 будет мой на изичах. Ну-ну
    Бах-бабах и усё,вылет. Обидно.



    РеСе:


    Я бы выложил грязь,какую-нибудь,но ее нет . Я всех калечил,пока кранчик раздавал



    Цитата (BAHAKC @ 10.7.2017)
    Привет!
    Хорошо идешь, удачи!


    Куку.Спс за пожелание.
    пзпзпз : еще и за ВСК отчетик есть,но вам я его пока не покажу.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 9 июля: +$20.13 ВСк в плюс сыграл!

    Та же самая история, что и днем ранее: давил,унижал на ФТ,а потом бах-бабах и меня кокнули. Обидноооооо.

    В итоге топ3 и сессия в микро плюс. Были еще дипранчики,но как-то не дотащил малех,до *норм* призовых.




    РеСе:

    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 10 июля: +$721.68
    Кто тут папа? Я папа!
    Второй раз удалось покорить досю .
    Сыграл за сессию один турнир и взял топ1 Недели две назад была похожая ситуация : запустил один турик за 8.8 и взял топ1 и почти косарь долларов.Приятно то как! Сейчас задаюсь вопросом,а может ну его гринд сумасшедший? Катаешь себе спокойно один столик, заносиш бабосик и все путем. Эхх,конечно это только мечты. НО помечтать то невредно ? ы




    РеСе:

    6/18
    Ответить Цитировать
    5
  • На 8ках разве не банят за плюсовость?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chelovek1234 @ 11.7.2017)
    На 8ках разве не банят за плюсовость?


    Хз,может и банят. Но меня это не каснется. Ты видел мою стату на шарке ? Пробей,посмейся
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SalienteMore @ 11.7.2017)
    Отчет за 10 июля: +$721.68
    Кто тут папа? Я папа!
    Второй раз удалось покорить досю .
    Сыграл за сессию один турнир и взял топ1 Недели две назад была похожая ситуация : запустил один турик за 8.8 и взял топ1 и почти косарь долларов.Приятно то как! Сейчас задаюсь вопросом,а может ну его гринд сумасшедший? Катаешь себе спокойно один столик, заносиш бабосик и все путем. Эхх,конечно это только мечты. НО помечтать то невредно ? ы




    РеСе:


    Красавчик!
    Поздравляю с заносом!
    Продолжай в том же духе!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В закладки) удачи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера драил бассейн,сегодня драил...Не до катушки. Ухандокался. Ну и алкоголь свое дело сделал
    Награда за труды: поездка на море (на 1.5-2 суток). Юхуууу


    Цитата (allin22 @ 12.7.2017)
    В закладки) удачи


    Спс за пжлние.



    пзпзпз Что делать на море несколько дней? Загорать,Купаться,гулять по ночам? Есть еще кое-какое интересное занятие :)
    Продавать что-то, как-то, где-то.
    У меня дядя художник. Поехал как-то раз на море с ним,с его дочей и братишкой. Дядя с дочей рисовали на камушках,развлекались. А я с братом решили каменюки попродавать,вдруг кто купит
    Спросил у дяди за сколько продавать. ОН недолго думая говорит: рублей за 15. ( Лол?!) Нененене, я буду торговаться тада:)

    Продали в общей сложности 6 камней и заработали 400рублей . Бензин отбили
    Было круто!




    пзпзпзпз Девушки на фото так и не купили сувенирчик :( Слишком активно торговался. Ну ничего,зато удовольствие получил.
    Сообщение отредактировал SalienteMore - 13.7.2017, 12:35
    8/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 15 июля : -84.42

    Оформил финалку в ссанинке за $2.2 KO (топ9~). Унизили меня по грязи:


    С огрызка получилось раскрутиться до 25бб и тут на тебе,вперся в топ-диапазона.

    Плак-плак.

    РеСе:



    пзпз
    9/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за эээ 15 июля : -$91,76

    Два раза вылетел на бабле! Один раз был препребабл-боем. (в двенашке) В принципе мог досидеть до денег,если бы ушел в ситаут. Было 69бб !!! Но..мне позвонили и..
    Так,чтобы вы вчухали о чем речь, расскажу предысторию : Сажусь за каточку, никого не трогаю. Раздается звонок на мобиле. Братишка звонит. Спрашивает меня,когда я собираюсь на концерт. Я такой: е мое,сегодня же суббота! Быстренько анрегнулся из туриков. Повезло ,что открытых столов было немного (пять). Быстренько повылетал. Не специально! Остался турик за 12 баксов. Собираюсь уходить в ситаут (с топ6 69 бб стеком),а мне перезванивают и говорят, что у меня еще пол часа есть. Ну есть,так есть. Продолжил каточку. НА накуй! Один банк проиграл,другой,третий.... Осталось 14бб~ Раздают АК. ДУмаю такой,а может не пушить лучше будет,а открыться рейзом? Заманить типа,ага,на бабле,умник бле. Заманил Чел попал в топ пару,а я ему отдался. Ну блефует же чел,видно же! На накуй - турик.

    Раздача:
    пзпзпз: Критика не приветствуется




    РеСе :




    пзпзпзпзпз Концерт группы "Фактор2. Начало в 22-00. Ага-ага. В 00-00 приперлись,похрипели и уехали. Ничего не слышно было,акустика не акустика,еще и какой-то пьяный му*ак мне в ухо что-то орал. В общем я остался дико недоволен.


    пзпзпзпзпззпзпз У меня винрейт на позе ББ взбесился! Я хз,что творится. Зацените:


    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Ненавижу ВСК !



    Эт
    о не отчет,а так, затравочка. Продолжаю катать. Дипов пока нет (
    Самый дальний проход оформил в турике за 8.8 (19место)

    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за 16 июля : -$101.24

    Были и финалочки, и дипраны в хороших туриках, но увы не сложилось. Вымотался пздц. Такое чувство, что в голове все время что-то пикает и проценты перед глазами прыгают. Ужасное ощущение. Я прям удивлен, что мне сегодня кбеты, трибеты не снились

    Время плак-плак :



    ФТ


    РеСе:

    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 17 : -$36.5

    Баблбоем стал. Усе,больше ничего интересного. Хотя..сел за катку в стрессовом состоянии,посорился с родственником,начал исполять,чудить,тилтовать. Анрегнулся и докатывал оставшиеся турики одним глазом. Бывает и такое.

    Есть ли выставление с таким хендом,стеком ? До денег 2 тела*


    РеСе




    Пзпзпзппз С родственником помирился В знак мировой поехали на Азовское море. Погода дрянная была,но ветреная . Рассчитывали увидеть высокие волны. Никогда в жизни не видел высоких волн (>0.3m). Это была моя маленькая мечта И я ее исполнил!


    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 22 июля : + $36.9

    Плотненько так покатал в субботу. Даже постримить успел! Первые 4-5 часов все было более-менее, но потом что-то пошло не так Несмотря на все ухищрения ГСЧ, я смог занять топ1 в микре на Реде. Что позволило вывести сессию в плюс. Были какие-то дипраны,но не сложилось.

    Была парочка интересных раздач :
    1

    2
    А больше интересного ничего и нет



    Скрин топ1 ссанинки :




    РеСе:




    пзпз. Вывел 600 баксов с 8ок и депнул по сотену на Кинг и РЕд. Теперь в загрузке у меня три рума. Надеюсь депать не придется.
    пзпзпзп ТОп1 на Реде очень к месту. Какой-никакой БР теперь есть. Осталось определиться,что и сколько можно грузить.
    пзпзпзпзпз Кинг у меня заливной рум. Там буду играть по минимуму.

    Удачи всем в воскресных баталиях!
    14/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 23 июля: -;$222.35 (апд -$198~)
    Ненавижу ВСК! Вот хоть убей,но я не понимаю,как играть против воскресных чудиков. У подавляющего большинства *людей* появляется * страта * ,,против которой я, как цуцик слепой. Хз что делать ( Наркоманов и пьяниц не переиграть! )
    Немного корежило, что загрузка вышла оч дорогой,для моего бр. С учетом того,что я не грузанул СВ дипстек за $30 и тому подобную древедень, загруз составил 360 баксов. Чего-чего ?! Я вообще хз, откуда такая цифра. Хм бздит,как обычно. У меня не может быть АБИ10, ну никак. Я же всю ссанинку гружу.
    На 6ом часу катки малеха поплыл. Нескладывалось,тупил моментами. В общем решил приостановить загруз. Хорошая идея!
    На 8ках к тому времени было открыто столов 12. Ни с того, ни с сего столы начали жить своей жизнью-такое уже случалось ранее-ухожу в ситаут на ровном месте. Нет,у меня есть тайм-банк. Просто карты сами-собой сбрасываются и я ухожу в ситаут.
    Подтильтовывать начал. Я не понимаю что творится. Как этот баг исправить. КАк вообще продолжать играть?! С горем пополам справился с этим, востановил душевные силы и продолжил биться К сожалению взять бабосик у меня не получилось. Шизики не дали!
    ЗАнял топ50+ в киллополе на КИнге в турике за 5баксев и получил,внимание, 26~$ за 9+часов КАТКИ в этом турике. ДА ну нафиг такие турниры.

    Сбился с мысли. У меня тут котлетки под боком,отвлекают от писанины. Нужно наверно закругляться

    РеСе :


    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за 24 июля : +$60
    Взял два топ1 в ссанинках Сессию вывел в плюс




    Ближе к концу график напоминает ситуевину, где ВСЕ противники в ситауте Ну или я папа.



    РеСе:






    пз
    16/18
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.