покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
123,485 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 36
  • Свежий приходы за последене несколько дней. ЧТо бы проще было видеть - не тащу полотно верхнее, потом скомпаную в один список.

    ПС:
    We have transferred USD 5.00 to your account as requested by 'N******7'.
    We have transferred USD 100.00 to your account as requested by 'K*******9'.
    We have transferred USD 100.00 to your account as requested by 'p**********e'.
    We have transferred USD 50.00 to your account as requested by '-R********-'.
    We have transferred USD 50.00 to your account as requested by 'M*******a'.
    We have transferred USD 15.00 to your account as requested by 'H********r'.
    We have transferred 25.00 USD to your account as requested by 'K*******5'.
    We have transferred USD 11.08 to your account as requested by 'b********a'.

    Всем огромное спаисбо за помощь. Процесс идет.
    В связи с ситуацией в каталонии - полотическая жизнь испании вышла в топ изучаемых дома мировых новостей))
    75/300
    Ответить Цитировать
    0
  • видимо там все успокоится, премьер оказался слабаком и упустил время. энтузиазм масс имеет свойство быстро падать))
    35/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал и не обновлял. Игра пока не складываетса. Точнее болтаетса в легком минусе. Периодически гдето прохожу в дипы но доезжаю крайне мало. Есть ощущение усиления поля с изминением сетки и нехватка скила. Нужно работать над ошибками. Плюс сама сетка качает диспу- приходитса грать больше гиперин турбин- тут уже немного етсь дододача (если ХМ не врет). Ну благо хоть сильно в минус не уезжаю.

    Обновляю список (дополняю новыми)
    Ребята спаисбо всем кто оказывает помощь. Помаленьку идем к набору суммы, дело движетса и это хорошо


    Скрил
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 100 по B*******v

    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 100 по Y****n

    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 9 по N*******h
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 20 по S*****k
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 20 по D******v

    СТарзы
    We have transferred USD 16.10 to your account as requested by 'Z***********a'.
    We have transferred USD 20.00 to your account as requested by 'l******t'.
    We have transferred USD 50 to your account as requested by 'z*******8'.
    We have transferred USD 16.54 to your account as requested by a*******z'.
    76/300
    Ответить Цитировать
    3
  • наконец то прервал серию позорных сливов. Даже на удивлене своей игрой доволен- чего давно небыло)

    Сообщение отредактировал tipitip - 14.11.2017, 7:36
    77/300
    Ответить Цитировать
    33
  • я чтото последнее время заношу исключительно хайроллеры. но в этот раз приятно что чистое взял - без делешек)

    78/300
    Ответить Цитировать
    18
  • Краткий отчет по всем направлениям.

    ПО дочери: средства понемногу собираются. В начале, когда все знакомые, друзья, родственники, комьюнити и просто абсолютно незнакомые, но сочувствующие люди навалились то достаточно быстро насобиралась сумма порядка 13к евро. Сейчас все перешло в "затяжную стадию". Хотя при этом подключаются новые люди. Вот сегодня, например, представители ОБСЕ, с которыми наша мама пересекается по разным вопросам, организовывают благотворительный аукцион среди своих коллег в помощь Насте. Это очень приятно и трогательно. Должно быть еще и весело так как на аукционе планируются как минимум танцы-мастеркласс при участии моего друга- профессиоанльного тренера по сальсе\бочате и прочим латиноамериканским соц танцам). В общем мы уверены что все будет хорошо. Настюха ходит в школ-у хотя как ходит - у нас "домашнее обучение" поэтому в школу мы ходим 2-3 раза в неделю на занятия с учителем индивидуально, но тьфутьфу мы не отстаем. В начале думали оставлять частично на занятиях, но потом бросили это дело - находится в классе где 33 ребенка на 1 учителя штука напряжная физически и слабоплюсовая по получаемым знаниям.

    Покер: ну вы видели. Между хайроллерами я что-то только заливаю. На хайроллеры могу собраться и показывать неплохой покер. Дыры в психологии решают. Зато начал плотнее(чаще) заниматься повышением скила через разборы рук. Оказывается почти все время делаю какуюто херню)). Ну шас хотябы начал видеть где. Вот в занесенном хайроллере часть херни заблокировал- оказалось что кучу фишек теряю лайтовыми колами на СБ, ББ при опенрейзах гдето в позе на меня- а потом удивлялся чего это красная проседала.

    Ведение хозяйства: обнаружил что если капающий кран не чинить, то сам он не чинится. А так как сам я к таким делам ну не очень приспособлен (руки растут не из того места), то решил воспользовался услугами приходящего сантехника. Надо сказать, что уважаю любые профессии если человек профессионал. А человек приходил явно с пониманием того что делает. Починил несколько точек ну типа кран там, колено прочистил и взял за это 2би по 11. Я решил что это вполне приемлемо за 2 часовый труд неведомый мне и решил, что впредь буду делать поступать с такими поломками именно таким образом и не думать учить ли сантехническое\электрическое или еще какое дело самостоятельно.
    Зато я вполне приемлемо готовлю сам). Бартер сантехнку правда не предлагал, традиция которую я помню с детства когда приходящему мастеру помимо денег еще накрывал поляну с водкой вроде как отошла уже в небытие вместе с сухим законом в ссср.

    Домашние животные: живет у меня кошка по кличке мая. 2 года-молодая еще. "как весна(затопили батареи" так и мурчит. Недавно обнаружили, что у нее есть игрушка в виде красной длинношеей мыши, ну грушка есно не ее изначально, а дочки. Так вот она ее таскает как котенка, играется с ней и даже прятала вот 2 недели по укромным местам типа как коты в природе делают. При этом могла ночью вынести его из убежища принести показать (приходила ночью два раза - будила и показывала) а потом через часок унесла обратно в тайник. Этот факт меня как то весьма удивляет- какаято сублимация материнских инстинктов но разве такое может быть у котов ? У людей да, на фоне психики там ожидания детей всякие сдвиг- но у котов то как?. Задумался
    79/300
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (tipitip @ 2.12.2017)
    Дыры в психологии решают.

    Что со мной, обоже, не вижу текста, не вижу другого текста поста! Все затмилось!)))
    Буду воспринимать эту позицию осознанности как результат труда долгих лет!

    Вон, ароднас говорит, может магне попить, а?) Антитильтин!

    П.С. Спасибо всем, кто помогает нам со сборами!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Домашние животные: живет у меня кошка по кличке мая. 2 года-молодая еще. "как весна(затопили батареи" так и мурчит. Недавно обнаружили, что у нее есть игрушка в виде красной длинношеей мыши, ну грушка есно не ее изначально, а дочки. Так вот она ее таскает как котенка, играется с ней и даже прятала вот 2 недели по укромным местам типа как коты в природе делают. При этом могла ночью вынести его из убежища принести показать (приходила ночью два раза - будила и показывала) а потом через часок унесла обратно в тайник. Этот факт меня как то весьма удивляет- какаято сублимация материнских инстинктов но разве такое может быть у котов ? У людей да, на фоне психики там ожидания детей всякие сдвиг- но у котов то как?. Задумался


    по моим наблюдениям кошки (да и другие животные) отличаются от людей только неспособностью строить логические конструкции и общаться с помощью слов. в остальном эмоции примерно те же.
    36/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Краткий отчет.

    Деньги пока не собрали, но в апреле уже назначили дату операции. Так что в середине апреля посещаю славную , пока еще зависимую от Испании каталонию и ее жемчужину Барселону. Надеюсь это будет славной поездкой несмотря на операцию и получится насладиться и туристической стороной вопроса (дай Бог там революция за это время не произойдет и терористов небудет ). Самочуствие в семье нормальное, все на позитиве. Ну кроме меня. У меня жуткая аэрофобия (ух вот и сейчас при мысли о полете в пот бросило и я не шучу) я никогда не летал и нехотел бы, но надо).

    Катка идет херого. Потому что херого играю. Просел до 6.5к мейка) Я и недумла что можно так заливать в мтт ))))).
    Но вчера удалось поборотса- перло как дурному, взял делешку в ХА в омании 44 и 3м ушел с пло55.

    Светские дела: звездные войны последние- редкое УГ. Категорически не смотрите. Это просто позор и тупое выжимание бабок с франшизы на последних ее издыханиях. Сценарий настолько плох что режисер что бы хоть както спасать кино- вставлял где только можно (даже в боевых сценах) смешных мелких жвотны в стиле лемуров с мадагаскара, которые корчили смешные рожицы. ЭТо было смешно)) мило. НО ЭТО НЕ ФИЛЬМ ПРО МИМИМИШНЫХ КОТИКОВ, А доставляло только это.
    80/300
    Ответить Цитировать
    3
  • жаль, который день думаю "вот сегодня надо сходить". 4-6 части смотрел еще с кассет в видеосалонах на телеке "рекорд" с безбожными помехами. да, еще на входе могли отобрать деньги. классно было
    37/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Эти мимишки и окупят эту УГ серию, когда начнут валом захламлять десткие магазины. На это и было нацелино
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня уже глаз дергается в гиперинах. не могу в деньги войти делая шикарные стеки.
    81/300
    Ответить Цитировать
    0
  • хотел вчера занести хайроллер, но за стек 60к прям возле денег АА27<КК36 потом еще долго упиралса с остатками стека балансируя на 8бб но мои КsКc3c4s уперлись вАА8 и неустояли((
    поэтому пришлось утешатса вот этим:

    82/300
    Ответить Цитировать
    10
  • ссаные 2К
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • ТС-у в новом году РОИ 50+ и удачной поездки в Барселону
    38/68
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (nbcommunist @ 31.12.2017)
    ТС-у в новом году РОИ 50+ и удачной поездки в Барселону


    похоже пожелания работают. После длительного дауна изза регулярного тильта и как следствие отвратительной игры, испытываю эмоциональный подъем + очевидно что хорошо складывается.
    Поэтому выложу график для показательности разделенный по лимитам 1-27 и 27+. График из серии "очевидное невероятное"


    Немного о важном.
    Окончательно забронировали дату операции, уже куплены билеты на самолет в обе стороны , так что в середине апреля посещаю Барселону. На примерно 14 дней. Средства до конца еще не собраны, но я очень надеюсь, что апчик продолжится и я не только отобью мейкап, которого еще прилично, но и смогу заработать недостающие. НУ или как пойдет.

    Актуальным вопросом остается жилье там на 2 недели за вменяемые деньги. парадокс что схем помесячно можно найти за 700 евро. А если брать по дням то это 100 евро\сутки. Но фишка в том что помесячно можно снять только 3+ месяца, с предоплатой в общем экономка не срастается, а целую полторушку за проживание совсем не бюджетно. Может кто подскажет варианты\имеет знакомых местных которые что-то знают?

    Кста по поводу Барселоны- там вроде какая-то серия будет в это время- хоть сходить посмотреть если че, кто-что знает ?

    О домашнем: активно занимаюсь кулинарией для семьи. Освоил шас готовку в духовке, радую семью овощами "гриль" и мясом различных вариаций запеченом. Может кто-что посоветует из интересного, вкусного и несложного в исполнении ?
    83/300
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, если в кратце по Барсе то:

    - ищи на airbnb, есть хаты по 50-60 евро в сутки, есть крутые и просторные комнаты по 25-30, если брать не на сутки, а скажем 2 недели = скидка(знаю сам, так как снимал в декабре)

    - есть много русско-язычных ребят, которые сдают комнаты и хаты, соответсвенно могут еще провести экскурс и помочь с местными тонкостями(но ценник у них как правило на 10-20% выше, зато нет языкового барьера), есть много групп в вк и фесбуке, например - https://vk.com/club50015570.

    - есть куча недорогих отелей на букинге с акциями, то бишь возле барселонеты был клевый отель в котором номера стоят 80евро, но если брать 2недели+, тогда 40(Hotel Oasis).

    Самое главное - это бронить все как можно раньше, тогда и выбор больше и ценник на порядок ниже.




    по поводу серий, вот оффициальный сайт казика

    https://www.casinobarcelona.com/en

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А че так дорого? Зима, номер в отеле стоит минимум 100 евро в сутки ?

    UPD: да, вот человек все правильно написал, посмотри на букинге не может быть так дорого.
    39/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nbcommunist @ 23.1.2018)
    А че так дорого? Зима, номер в отеле стоит минимум 100 евро в сутки ?

    UPD: да, вот человек все правильно написал, посмотри на букинге не может быть так дорого.


    ну как сказать, это не зима а апрель, жилье в рпоизвольной точке барселоны не подходит по техническим причинам- то етсь отель гдето за барсой- это не вариант. Вот на сайте airbnb.ru я зашел, ввел данные (3 человека, даты проживания) и оно мне подобрало совсем невменяемые варианеы со срденей ценой 150 евро. Я хз конечно. Будем искать

    ЗЫ нашел цены и в 40-50уе но везде прписка- с челвоека. Там где за сутки- цена по 100+
    84/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 23.1.2018)
    ну как сказать, это не зима а апрель, жилье в рпоизвольной точке барселоны не подходит по техническим причинам- то етсь отель гдето за барсой- это не вариант. Вот на сайте airbnb.ru я зашел, ввел данные (3 человека, даты проживания) и оно мне подобрало совсем невменяемые варианеы со срденей ценой 150 евро. Я хз конечно. Будем искать

    ЗЫ нашел цены и в 40-50уе но везде прписка- с челвоека. Там где за сутки- цена по 100+


    За такие $ можно , прицеп дом на колесах взять ) и продать ещё с +
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 36
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s