покер - сложный путь к быстрым деньгам

Последний пост:17.09.2022
148
Статистика
Всего постов
703
123,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.03.2022 +619
15.02.2020 +268
18.03.2022 +104
12.02.2021 +75
19.09.2017 +65
Лучшие посты читателей
Kolomiyets +154
tusya_psychologist +56
Diren +52
Fenomenico +49
tusya_psychologist +46
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 36
  • Цитата (SuperPiKasso @ 31.7.2017)
    tipitip, а вот эту раздачу прокомментируешь? https://www.boomplayer.com/24760363_ABB4FCF9A1
    Ты плеер 2


    господи, что за ад ?! это точно я ?
    ъхз похоже я кудато отвлекся и докликлак автоматически. как то уж больно жестко гсч глумилось сегодня примрено вот так:
    при моем среднем ожидании 10бб\100 раздало -33бб\100


    ЗЫ а может я просто сыграл сейфити, смотрю лоу нет, хай рука не факт что заберет- вдруг там Каре королей) акуратно подколил
    Сообщение отредактировал tipitip - 1.8.2017, 1:59
    23/300
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, каре королей?
    2/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (tipitip @ 31.7.2017)
    господи, что за ад ?! это точно я ?

    Да вроде ты)

    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа, так и не дождавшись мазы с Запахом а так же мониторя тему про грядущую мазу по МТТ у холдемистов в теме Тайлера, я решил не ждать милости от природы и предложить нашему небольшому компьюнити замазаться)
    итак предлагается:

    Соревнование на лучшую эффективность игры: гонка за РОИ.
    Условия:
    БИ за участие: 200-500 (больше по желанию). Каждый участвует пропорционально своему вложению, ставки не покрытые всеми участникам идут в сайдпоты .
    принцип соревнования: участники играют серию МТТ турниров по оахе ХАй лоу, с общей загрузкой 10 000уе за 3 месяца в диапазоне 1-82, без ограничений по формату турниров, тактике игры, стратегии и так далее и тому подобное. Исключение составляет евенты если такие будут. Игрок показавший лучший РОИ (а следовательно и чистый профит) получает весь призовой фонд (пропорциональный своему БИ), сайдпоты разыгрываются аналогичным образом. При количестве участников более 10 человек, предлагается выделить 2 место и распределять призовые как 70\30. Больше 20 - 3 человека с распределением 60\25\15

    Уточнения: Дистанция может быть отыграна быстрее чем за 3 месяца, в зачем при этом идет только первые 10к потраченные на БИ. Дистанция может быть отыграна не полностью, но при расчетах РОИ будет считаться, что общий БИ был равен 10000.
    Для чистоты расчетов предлагается использовать программу Коммуниста, с возможным ручным разбором отдельных аудитов в случае несогласия участника.

    Небольшой комментарий именно такого формата:
    1. Мы не ограничиваем и не оставляем за бортом желающих ни с каких лимитов . 10к загружаются как при АБИ30 так и при аби 10 за 3 месяца изи. Даже аби 7 для проф мттшников за 3 месяца отыгрывается.
    2. мы не ограничиваем никого в селекте турнирной сетки- каждый играет то что считает более эффективным.
    3. Мы сравниваем исключительно эффективность игры которая как я считаю выражается в РОИ - о чем недавно и были споры. Каждый сможет показать насколько он эффективен.
    4. Сама маза для каждого участника не будет сильно затратной для общего участия (200 уе мин БИ) но при этом может дать помимо чести славы- приятное дополнение к БР. При этом желающих помазаться на большие суммы- хоть по 5к соревнуйтесь хоть толпой хоть 1 на 1.
    5. Сама маза не заставляет когото играть что-то не превычное для него- каждый может продолжать катать то что ему удобно и то к чему он привык.

    Для участия в мазе необходимо сдать БИ гаранту. Вопрос с гарантом открыт, но думаю когда будет понятен кворум- вопрос коллективно обсудится.

    Господа высказываемся, указываем готовность и желаемую ставку, может будут какието рациональные предложения\дополнения. Если будут замечены баги в предложенных правилах регламенте- просьба тоже сообщать.

    ЗЫ Я готов к участию. БИ 200.

    ЗЫЫ Есно при наличие желающих - может так же быть организован тотализатор лицами которые не принимают участие (отдельным банком есно)
    24/300
    Ответить Цитировать
    5
  • полностью поддерживаю и готов к участию на $300. для меня это будет отличной мотивацией поработать над игрой
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 2.8.2017, 20:55
    11/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Идею устроить какую-нибудь коллективную мазу поддерживаю, но в этом виде не годится абсолютно. Нелогично соревноваться в рои, когда все будут катать разные турики. Понятно же, что у того, кто будет набирать эти 10к загрузки недорогими медленными турнирами будет колосальное преимущество над тем, кто катает гиперы по 82. Да и дистанция будет совсем разная.
    Тут я вижу два варианта:
    1) Соревнование на рои, в котором у всех участников мазы учитываются только определенные турниры (например 1-82 без гиперов, турбин, саттелитов). Хотя и тут будет небольшое преимущество у тех, кто катает дешевые турниры.
    2) Соревнование на профит, в котором нет ограничений на загрузку. Каждый в течении определенного срока катает всё, что считает нужным, побеждает тот, кто сколотил больше профита. Но тут конкурировать смогут только те, кто катает турики по 55-82.
    4/18
    Ответить Цитировать
    2
  • SuperPiKasso, я думюа оно годится именно в этом виде. Ибо оно никого не жмет по БР и оставляет полную свободу для выбора дисциплины.- и тебе никто не мешает катать любое что ты сичтаешь плюсовым для реализации этой мазы. Так же я думюа премлемо если ты скажешь "в рамкиха этой мазы- прошу не учитывтаь гиперы по 82 з моей загрузки- они идут вне зачета.". Кста сателиты я думюа просто нужно по умолчанию исключть у всех.

    Тоесть опять же - необязательно изменять свою сетку если ты нехочешь отказываться от гперов и при этом хочешь поучаствовать. Думаю каждый может для себя составть лист исключений.
    Главное- что делаем мазу независмой от БР учатснков- каждый может катать то что и превык катать. А насчет преимущества- чтото я невдел люей с АБИ 5.5 и фантастическим рои по шарку. )) просто те кто могут круто иргать с высоким рои- бытсро переползает на 1-82, а в то что ктото с верхней сетки ради мазы сознательно переползет на аби 6 что бы получть это преимущество я нфига неверю хотябы потому что это потеря в деьнгах ожидаемых + не гарантирует победу

    ЗЫ СОревноване на профт негодится координально- потому что оно 1. Банкроло зависимо не у всхе тут однаковые 2. не все могут гриндить дохрена
    25/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 2.8.2017)
    Нелогично соревноваться в рои, когда все будут катать разные турики.


    Как раз очень логично- потому что кадлый катате то что считает плюсовым- а селект- это часть скила- весомая часть.
    ПРи наличи проги Егора, проблем с листом ислкючений небудет. Это не руками ковыряться)
    26/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 2.8.2017)
    Идею устроить какую-нибудь коллективную мазу поддерживаю, но в этом виде не годится абсолютно. Нелогично соревноваться в рои, когда все будут катать разные турики. Понятно же, что у того, кто будет набирать эти 10к загрузки недорогими медленными турнирами будет колосальное преимущество над тем, кто катает гиперы по 82. Да и дистанция будет совсем разная.
    Тут я вижу два варианта:
    1) Соревнование на рои, в котором у всех участников мазы учитываются только определенные турниры (например 1-82 без гиперов, турбин, саттелитов). Хотя и тут будет небольшое преимущество у тех, кто катает дешевые турниры.
    2) Соревнование на профит, в котором нет ограничений на загрузку. Каждый в течении определенного срока катает всё, что считает нужным, побеждает тот, кто сколотил больше профита. Но тут конкурировать смогут только те, кто катает турики по 55-82.


    Тогда надо оговорить сетку, по которой соревнуемся ($11-$27 скажем без турбо и гиперов)
    Второй вариант только для гриндеров, я не поддержу

    Цитата
    SuperPiKasso, я думюа оно годится именно в этом виде. Ибо оно никого не жмет по БР и оставляет полную свободу для выбора дисциплины.- и тебе никто не мешает катать любое что ты сичтаешь плюсовым для реализации этой мазы. Так же я думюа премлемо если ты скажешь "в рамкиха этой мазы- прошу не учитывтаь гиперы по 82 з моей загрузки- они идут вне зачета.". Кста сателиты я думюа просто нужно по умолчанию исключть у всех.

    Тоесть опять же - необязательно изменять свою сетку если ты нехочешь отказываться от гперов и при этом хочешь поучаствовать. Думаю каждый может для себя составть лист исключений.
    Главное- что делаем мазу независмой от БР учатснков- каждый может катать то что и превык катать. А насчет преимущества- чтото я невдел люей с АБИ 5.5 и фантастическим рои по шарку. )) просто те кто могут круто иргать с высоким рои- бытсро переползает на 1-82, а в то что ктото с верхней сетки ради мазы сознательно переползет на аби 6 что бы получть это преимущество я нфига неверю хотябы потому что это потеря в деьнгах ожидаемых + не гарантирует победу


    не, на самом деле Пикассо прав. можно составить себе очень выгодную сетку на $10-$27. и в ней конечно же преимущество по РОИ над оппами, играющими выше, будет очень большим. так что реги играющие выше, понимая это, просто не будут вписываться.
    12/68
    Ответить Цитировать
    1
  • nbcommunist, каждый может себе составить сетку какую хочет. Егор мне кажется что ты забываешь что тут нетак много туров в целом и если сильно заузить сетку- то попрой еще дистанцию 10к отыграй) просто может нехватить этих туриков по 11-27 )
    А кто тут катает выше? мы все в однй сетке варимся фактически- ибо она шибко узкая. Кого из вас я невижу в туриказ за 11 ? разве что Пикасо ударлся в гиперины и турибны дорогие.
    27/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 2.8.2017)
    nbcommunist, каждый может себе составить сетку какую хочет. Егор мне кажется что ты забываешь что тут нетак много туров в целом и если сильно заузить сетку- то попрой еще дистанцию 10к отыграй) просто может нехватить этих туриков по 11-27 )


    легко наберется 10к. в $27 омании в среднем уходит $45 c учетом ре-энтри. и это только 1 турнир. т.е. за 3 месяца около $4к загрузки приходится на 1-единственный турнир.
    13/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nbcommunist @ 2.8.2017)
    легко наберется 10к. в $27 омании в среднем уходит $45 c учетом ре-энтри. и это только 1 турнир. т.е. за 3 месяца около $4к загрузки приходится на 1-единственный турнир.

    ааа) ну и кто из присутвующх не играет омании за 27 ?)))))))))))))))))))) есть ктото ? не ? чето я невижу таких)
    28/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 2.8.2017)
    ааа) ну и кто из присутвующх не играет омании за 27 ?)))))))))))))))))))) есть ктото ? не ? чето я невижу таких)


    играют конечно, но у тех кто будет играть только подобные турниры очевидно будет преимущество над играющими 82 (т.к. РОИ на них будет ниже и это скажется на общем РОИ, которое пойдет в зачёт)

    я готов к обоим вариантам, и к изначально предложенному, и к соревнованию по сетке на $10-$27
    Сообщение отредактировал nbcommunist - 2.8.2017, 22:04
    14/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nbcommunist @ 2.8.2017)
    играют конечно, но у тех кто будет играть только подобные турниры очевидно будет преимущество над играющими 82 (т.к. РОИ на них будет ниже и это скажется на общем РОИ, которое пойдет в зачёт)


    вроде мы порешали что можно делать листы исключений).
    у нас очевиданая дилема- есть сетка у каждого своя. все хотят максимум эффективно поиграть при этом не менять ничгео в своей сетке при этом что бы никто не имел преимущества и так далее. Мы ненайдем консенсуса в таком случае. Ибо мы поставим сетку 11-27 и окажется, что внутри этой сетки тоже есть турики более удобные комуто, еще сузим опять тоже самое. Я думаю что ненужно ограничивать ничей выбор- это разумно. В этом есть скил. Я же соревнование в эффективности предложил. Не в толщне БР, ни в количестве гринда который ктото может себе позволить типа Запаха котоырй помоему круглосуточно херачт. В эффективности измеряемой в КОлчестве УЕ добываемых с 1 уе вложений. Все просто. Если кто-то хочет исключить чтото из мазы- ну ок- убрал из мазы, оставил более плюсовое как он считает, но загонять всех под одну сетку- это перебор как я думаю. В коцне концов никто не ограничен в выборе- кто и проиграть боится и менять ничего неготов - ну значит пусть не участвует что сказать. ПОдстроиться под всех невозможно а устраивать соревнование строго по предположим ПЛ омании за 27 - это значт тоже дать преимущество котому что хорошо задрочил омании ПЛ за 27 что несправедливо по отношению к другим. ПОэтому дать право свободного выбора сетки- это наиболее демократичное.
    29/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 2.8.2017)
    вроде мы порешали что можно делать листы исключений).
    у нас очевиданая дилема- есть сетка у каждого своя. все хотят максимум эффективно поиграть при этом не менять ничгео в своей сетке при этом что бы никто не имел преимущества и так далее. Мы ненайдем консенсуса в таком случае. Ибо мы поставим сетку 11-27 и окажется, что внутри этой сетки тоже есть турики более удобные комуто, еще сузим опять тоже самое. Я думаю что ненужно ограничивать ничей выбор- это разумно. В этом есть скил. Я же соревнование в эффективности предложил. Не в толщне БР, ни в количестве гринда который ктото может себе позволить типа Запаха котоырй помоему круглосуточно херачт. В эффективности измеряемой в КОлчестве УЕ добываемых с 1 уе вложений. Все просто. Если кто-то хочет исключить чтото из мазы- ну ок- убрал из мазы, оставил более плюсовое как он считает, но загонять всех под одну сетку- это перебор как я думаю. В коцне концов никто не ограничен в выборе- кто и проиграть боится и менять ничего неготов - ну значит пусть не участвует что сказать. ПОдстроиться под всех невозможно а устраивать соревнование строго по предположим ПЛ омании за 27 - это значт тоже дать преимущество котому что хорошо задрочил омании ПЛ за 27 что несправедливо по отношению к другим. ПОэтому дать право свободного выбора сетки- это наиболее демократичное.


    как и сказал выше, я за любой кипеш кроме гринда
    15/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё не понимаю, почему ограничение именно в загрузке в $, если катать участники будут турниры с разными БИ. Почему бы сделать зачёт не по первым 10к загрузки, а по количеству турниров? Например, 300 туриков.
    Диапазон можно ставить шире, чем 11-27, чтобы каждый мог без проблем наиграть эту дистанцию. Например, 5-82. И каждый выбирает, что из этих турниров пойдёт в зачёт. Если кто-то хочет свой зачёт с турбинами и гиперами, без проблем, хотя очевидно, что это минусово, если мериться рои.
    У меня бы лично это были в основном турики по 11-27 + субботние омании с двойным би + 82 нокауты суббота-воскресенье + 55ые в понедельник и пятницу. Желающим грузить дешевле будут ещё турики по 5.5 и 7.5. 300 таких туриков набрать за 3 месяца проблемой не должно быть, гриндом это не назвать, но если сочтёте, что это много, можно уменьшить до 250 например.
    Думаю, справедливо будет соревноваться на равной дистанции.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperPiKasso @ 2.8.2017)
    Ещё не понимаю, почему ограничение именно в загрузке в $, если катать участники будут турниры с разными БИ. Почему бы сделать зачёт не по первым 10к загрузки, а по количеству турниров? Например, 300 туриков.

    можно и так, при условии что потом мы будем высчитывать не Фактическое РОИ а СРеднее рои.
    ибо если мы будем высчитывать фактическое то люди которые имеют возможность грузить дорогие туры а потом еще и делать селект по результатам неоставляют шансов тем кто играет внизу при наличии хотябы одного доезда в дорогих.

    ЗЫ либо ро считать не в ЧИстых уе а в БИ- тогда без проблем- тоесть независмо от размера БИ считаем профит в уединицах БИ . Таким образом что сыграть 300 гиперн по 82 что сыграть 300 турико по 7.5 мы имеем долларонезависмую систему

    Кста мне весьма нравтся такой вариант, тогда можно четко определить дистанцию в количество МТТ а РОИ потом считать в БИ без привязки к размеру БИ так как в МТТ диспу таки сглаживает дистанция
    30/300
    Ответить Цитировать
    0
  • tipitip, как раз наоборот же вроде. Тем, кто катает "дорогие" эта система увеличивает дистанцию по сравнению с планкой в 10к загрузки и на общий рои один-два доезда в дорогих меньше повлияют, чем при предложенной изначально системе.
    В смысле "еще и делать селект по результатам"? Изначально же обговаривается до старта, у кого что идёт в зачёт.
    И много будет участников, которые эти "дорогие" турниры не играют? В 82-нокаутах по выходным обычно и так практически все. В 55ых призовые за первое не сильно выше 27ых оманий (бывает и меньше). Мне кажется, катая дешевые, вероятнее наапать и втащить эту мазу, так как подсчёт идёт в рои, а там соотношение призовых за первые метса к би выше.
    Конечно, есть возможность "смухлевать", втащив "дорогой" турнир вначале, а потом добивать оставшиеся турики самыми дешевыми, но никто такой ерундой заниматься не будет, так как упущенная выгода за этот период будет больше.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • SuperPiKasso, похоже проще всгео будет провести соревнование по катке оманий 11-55 )) БЛ\ПЛ без ограничений, всех их играют, все наберут дистанцию за 3 месяц туров 200 ) что для таких туров вполне достаточно. только придумать чем меряться будем посл еэтого.
    31/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tipitip @ 2.8.2017)
    SuperPiKasso, похоже проще всгео будет провести соревнование по катке оманий 11-55 )) БЛ\ПЛ без ограничений, всех их играют, все наберут дистанцию за 3 месяц туров 200 ) что для таких туров вполне достаточно. только придумать чем меряться будем посл еэтого.


    поддерживаю! только к оманиям давайте прицепим $11 не турбо не кноки, они ничем не хуже.
    мериться РОИ конечно
    16/68
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.