Показать статистику темы

Статистика темы
19506 просмотров
183 поста
1,43 в среднем постов в день
77 постов автора
+3,16 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
19 сентября Испытания... в детстве моя вер… +62
14 ноября наконец то прервал серию позор… +28
10 июля Всем привет. я Егор. мне 36.я… +20
7 сентября внезапное временное отвращение… +16
9 сентября я старался. на бабле наверно я… +15
Самые активные читатели
Постов
nbcommunist 35
kamich 13
SuperPiKasso 13
Mihalych73 5
gangstachel9 4
  • Свежий приходы за последене несколько дней. ЧТо бы проще было видеть - не тащу полотно верхнее, потом скомпаную в один список.

ПС:
    We have transferred USD 5.00 to your account as requested by 'N******7'.
    We have transferred USD 100.00 to your account as requested by 'K*******9'.
    We have transferred USD 100.00 to your account as requested by 'p**********e'.
    We have transferred USD 50.00 to your account as requested by '-R********-'.
    We have transferred USD 50.00 to your account as requested by 'M*******a'.
    We have transferred USD 15.00 to your account as requested by 'H********r'.
    We have transferred 25.00 USD to your account as requested by 'K*******5'.
    We have transferred USD 11.08 to your account as requested by 'b********a'.

Всем огромное спаисбо за помощь. Процесс идет.
    В связи с ситуацией в каталонии - полотическая жизнь испании вышла в топ изучаемых дома мировых новостей))
  • видимо там все успокоится, премьер оказался слабаком и упустил время. энтузиазм масс имеет свойство быстро падать))
  • Давно не писал и не обновлял. Игра пока не складываетса. Точнее болтаетса в легком минусе. Периодически гдето прохожу в дипы но доезжаю крайне мало. Есть ощущение усиления поля с изминением сетки и нехватка скила. Нужно работать над ошибками. Плюс сама сетка качает диспу- приходитса грать больше гиперин турбин- тут уже немного етсь дододача (если ХМ не врет). Ну благо хоть сильно в минус не уезжаю.

Обновляю список (дополняю новыми)
    Ребята спаисбо всем кто оказывает помощь. Помаленьку идем к набору суммы, дело движетса и это хорошо

Скрил
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 100 по B*******v

На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 100 по Y****n

На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 9 по N*******h
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 20 по S*****k
    На Ваш счет только что поступили денежные средства в размере USD 20 по D******v

СТарзы
    We have transferred USD 16.10 to your account as requested by 'Z***********a'.
    We have transferred USD 20.00 to your account as requested by 'l******t'.
    We have transferred USD 50 to your account as requested by 'z*******8'.
    We have transferred USD 16.54 to your account as requested by a*******z'.
  • Автор темы
    наконец то прервал серию позорных сливов. Даже на удивлене своей игрой доволен- чего давно небыло)

Сообщение отредактировал tipitip - 14.11.2017, 7:36

2 человека читают эту тему (2 гостя):