Показать статистику темы

Статистика темы
5361 просмотр
107 постов
2,73 в среднем постов в день
39 постов автора
+1,97 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
10 июля Всем привет. я Егор. мне 36.я… +16
23 июля Всетаки воздух, хорошая компан… +14
14 августа в то время как коммунист занос… +7
9 августа кто гриндит деьнги по турам то… +7
11 августа ненавижу гиперы за тайо разбро… +5
Самые активные читатели
Постов
nbcommunist 27
kamich 12
SuperPiKasso 12
kuzmich239 3
Premove10 3
  • стал вчера баблбоем хайроллера. ощущене неприятно когда 1я итм зона это 4б а Би по 320 уе.
    вылетле в такой руке
    https://www.boomplayer.com/24873458_F252DCE261
    ситуация на момент вылета такая: 6 стеков включая мой размерам от 52-65к фишек то есть 22-32бб
    и 4 стека 85-160к 45-80бб. Фиш в игре только один с которым я выставился . Статы у него не нитовые, но играет он последние круги нешибко широко, так что шре 15% на рейз яему не ставлю. Мот 10-12%. Но есть ли в моем пуше достаточное количество ФЭпротив него- неясно, фиш же). Пересиживать особо некого+игрок передо мной со стеком 160к играет очень широко и оказывает давление постоянно, так что ББ хер взять сново же без агрессии.
    То есть два варианта мы либо нитимся совсем, но это на удачу, может за 1 руку кто-то кулернется и может и нет и придется пол стека отдать роя , либо ищем вот такие ситуации для пуша.
    Вот я к чему это пишу- с учетом входа сразу в 4би- тоесть итм давлене просто огромное- че делать то с руками допустим АК36 в таком же поте как этот ? Есть ли у них достаточно эквити что бы даже входить пот смотреть с учетом что мы не можем бросать монетки в таком бабле где сразу пролет мимо 4би а дальше ступеньки очень плавные ? Есть мастера ИЦМ кто что скажет ?
    ЗЫ ЕСЛ еть мастера ФГС то советы по ФГС тоже приветствуются)

Сообщение отредактировал tipitip - 12.8.2017, 11:40

• Пуш есть, копать такие руки совсем зашквар.
  • пушить надо, такой бабл может полчаса тянуться, без штанов останешься

насчет АК36 вопрос интересный. имхо заходить не очень правильно, у оппа гораздо больше возможностей давить на тебя, чем у тебя на него. поэтому ИМХО либо рыть, либо отправлять туда же в пуш. второй вариант предпочтительнее. ФЭ конечно же против него будет и очень много, так что в конечном итоге данный пуш будет тысяч на 8-10 фишек.
  • Premove10,
    Цитата (Premove10 @ 12.8.2017) *
    Пуш есть, копать такие руки совсем зашквар.

эм, ничгео непонятно((. У нас "есть пуш"(потому что мы не ниты конченые такие руки рыть) или у нас "плюсовый пуш по бабкам?" .(акцентирую по бабкам с учетом бабла хвода сразу в 4би, то что пуш по фишкам плюсовый у меня сомнений нет)
  • Цитата (nbcommunist @ 12.8.2017) *
    пушить надо, такой бабл может полчаса тянуться, без штанов останешься

насчет АК36 вопрос интересный. имхо заходить не очень правильно, у оппа гораздо больше возможностей давить на тебя, чем у тебя на него. поэтому ИМХО либо рыть, либо отправлять туда же в пуш. второй вариант предпочтительнее. ФЭ конечно же против него будет и очень много, так что в конечном итоге данный пуш будет тысяч на 8-10 фишек.

вот беда в том что ти расчеты идут в фишках а у нас ицм ситуация- расчеты нужны в бабках). главным образом с учетом входа в деньги с 4би. если бы вход был как в стандартных турах в 1.9-2.2би я бы вообще не заводил этот разговор.) но тут ситуация близкая к фифтикам по распределению денег, и гдето сходая с сателитом.. а атм в холдеме и АА робт на бабле хотя там аа имеет 80% бетонных а тут у нас 55% в лучшем случае против диапазона 10%
  • Цитата (tipitip @ 12.8.2017) *
    вот беда в том что ти расчеты идут в фишках а у нас ицм ситуация- расчеты нужны в бабках). главным образом с учетом входа в деньги с 4би. если бы вход был как в стандартных турах в 1.9-2.2би я бы вообще не заводил этот разговор.) но тут ситуация близкая к фифтикам по распределению денег, и гдето сходая с сателитом.. а атм в холдеме и АА робт на бабле хотя там аа имеет 80% бетонных а тут у нас 55% в лучшем случае против диапазона 10%

ну можно посчитать ради интереса
  • в то время как коммунист заносит кнок за 82, мы тут утром плюшками балуемся)
  • Автор темы
    Забавная иналка вышла с канадцем мегачипаком + все остальные со стекам 5-20к, в 3 максе канадец решил что ХА ему ненужен
    https://www.boomplayer.com/24926876_33464551F2

2 человека читают эту тему (2 гостя):