Ставки на статистику и игроков

Последний пост:25.07.2017
1
1 2
  • Привет всем!

    Я в ставках любитель, больше всего ставлю на наш чемпионат, ну и европейскими не брезгую.

    Когда был кубок конфедераций, то очень понравилось делать ставки на "забьет или нет" конкретный игрок.
    Вдвойне понравилось делать из "не забьет" экспрессы.

    Но только вот наши букмекеры таких ставок почти не предлагают. Сильно не разгонишься.

    Может есть крупные букмекеры (иностранные или наши), где большой выбор таких ставок?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все молчат. Немного странно. Раз так, то что-то напишу я, пробую, хоть в спорте не разбираюсь.

    Тем более, что год назад такая тема поднималась "Буки дающие ставить на результативность конкретного игрока" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115366 и осталась без ответа.

    1) Вот ссылка "Ставка на голы игрока" http://nik-bet.com/types-of-bets/stavka-na-goly-igroka.html

    2) Вот ссылка "Ставки на индивидуальные тоталы игроков" http://1007.vin.bkr10.ru/articles/stavki-na-ind-totally.html

    3) А по ссылке https://golpas.com/help/stavka/ я читаю "Индивидуальные показатели игроков"...

    Это за 3 мин из гугла.
    Дальше смотреть не стала, так как похоже, что проблемы нет - контор таких много.
    1/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, человек просил букмекеров, а не определения, что это и с чем это едят. А не ответил еще никто, потому что как раз в основном такая роспись и есть только в наших буках, но максы там мизерные и счет порежут быстрее чем наживешь на таких ставках. Крупные же букмекеры такие как пинка такой росписи не дают.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 10.7.2017)
    tania_v, человек просил букмекеров, а не определения, что это и с чем это едят. А не ответил еще никто, потому что как раз в основном такая роспись и есть только в наших буках, но максы там мизерные и счет порежут быстрее чем наживешь на таких ставках. Крупные же букмекеры такие как пинка такой росписи не дают.


    Жаль, что с модераторами спорить нельзя...
    Сообщение отредактировал tania_v - 10.7.2017, 14:49
    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • NAGIBATOR777, Я не такой крупный игрок, чтобы мне максимумы кто-то резал :-)

    Наоборот, я скорее середнячковый фиш из числа тех, которых букмекеры любят хотя бы за экспрессы.
    Хотя признаться в сильных минусах я тоже не хожу, но тема не об этом.

    Когда был кубок КК, то в нашей Лиге Ставок были возможности ставить на игроков "забьет/не забьет". И не только на топовых типо К.Роналдо (1.85 по-моему было), но и на всяких полузащитников и тому подобное. Там кэфы были типа 1,4-1,5 или 1,2-1.35.

    Ну и объединив в экспресс пару матчей можно было получить кэф больше двух или трех.

    Это лудоманство в чистом виде. Но мне нравится и заходит)

    Вот и хочется собрать экспресс или систему из 10-15 игроков. Но вот возможностей таких пока не нашел.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Igrok_13, я имела ввиду, что сами вы найдете нужное вам быстрее и полнее, надо только стартануть)

    на русском языке вы в курсе, что закидать гуглу, на английском я бы смотрела типа individual total

    В конце концов, можете набраться наглости (почему нет?) и тупо написать на почты БК. В том же пинакле сидят такие занимательные светы и марины)
    3/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • Спасибо за совет.

    Из иностранных буков я пока играю только на 888.

    Если честно я в легкой растерянности. Я думал, что это наши буки просто не дают таких линий, а в иностранных крупных не проблема ставить на что угодно.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igrok_13 @ 10.7.2017)
    Я думал, что это наши буки просто не дают таких линий, а в иностранных крупных не проблема ставить на что угодно.


    Чем беднее страна, тем богаче базар)
    Советую вам слушать только факты. А не все эти разговоры типа "наши буки - говнобуки...".
    Заданному вами вопросу год молчания, найдете ответ, будете №1, продвинете всех нас еще на шаг.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (tania_v @ 10.7.2017)
    Чем беднее страна, тем богаче базар)
    Советую вам слушать только факты. А не все эти разговоры типа "наши буки - говнобуки...".
    Заданному вами вопросу год молчания, найдете ответ, будете №1, продвинете всех нас еще на шаг.


    Опять Вы пишите лишь бы написать)

    Если подходить серьезно к ставкам и рассматривать их как заработок, то лучше к нашим не ходить. А если ставить ради удовольствия, то лучше вообще этим голову не забивать и ставить там где удобно и проще. Но в одном я с tania_v соглашусь, то что нужную ставку можно и саппорта попросить, проверено на себе=)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 10.7.2017)
    Советую вам слушать только факты. А не все эти разговоры типа "наши буки - говнобуки...".


    Так это и есть факты, что наши буки говнобуки. Счет марафона может прожить не более 1 недели, причем ты можешь даже в минусе быть, но они хоть бабки выводят нормально. В бетсити так же счет может прожить не более 1-2 недель , только они еще и любят заморозить аккаунт со всем баблом на пару месяцев, под предлогом проверки на мультиакк, потом конечно все выплачивают, но мало приятного ожидать своих денег 2 месяца. Всякие 1хбеты вообще тупо ставки выигрышные расходом рассчитывают, а если много выигрываешь они не режут счет, они режут кф для твоего счета, ставить 1.8-1.8 в два конца то еще удовольствие. Конечно этих буков гораздо проще обыгрывать, но проблем и замарочек с ними хлебнешь изрядно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 10.7.2017)
    Так это и есть факты, что наши буки говнобуки.

    Спорить с модератором не очень. К тому же я мало спорить не люблю) Так что может быть потом когда-нибудь, в развернутом виде. Сейчас приведу лишь намек: "В последующем Сорос переключился на деньги развивающихся стран, таких как: Малайзия, Индонезия, Мексика, Таиланд. Тогда эти страны лишь появились на финансовых рынках мира..."
    5/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (tania_v @ 10.7.2017)
    Спорить с модератором не очень.


    А что такого в этом... Я такой же пользователь как и все, у меня нет никаких привилегий. Иконка модератор, ну да у меня есть кнопочка, что бы следить за порядком, что бы через чур активные пользователи не позволяли себе слишком многое, но не более того.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NAGIBATOR777 @ 10.7.2017)
    А что такого в этом... Я такой же пользователь как и все, у меня нет никаких привилегий. Иконка модератор, ну да у меня есть кнопочка, что бы следить за порядком, что бы через чур активные пользователи не позволяли себе слишком многое, но не более того.

    Если человек имеет власть (которую я признаю), он должен иметь и авторитет. Звериная, конечно, сцепка, но я вот не могу переступить ее) Как и другие 86% в другом)
    6/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • NAGIBATOR777, С кем ты в диалог уважаемый вступаешь...
    Эту самку (но я бы лично свой одинар поставил что там бубенцы) знают на всех известных форумах....
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • NAGIBATOR777, да-да, обратите внимание на аргументы моих "помощников" в нашей с вами дискуссии о том, есть ли нужда в создании раздела "Деловое вежливое общение", тема "Право на модерацию" https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127525&pid=5172668&st=40#entry5172668
    7/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • Только сейчас увидела, сколь созвучно название этой темы моей идеологии)
    "Ставки на статистику и игроков"

    Статистика - это моя вера, мое все, мои причины, следствия и критерии.

    А вот по поводу "игроки" вскользь проходила. Воспользуюсь нервами) и чуть подробнее.

    - известно, что очень нужны знания
    - известно, что знания в учебниках
    - известно, что знания от учителя идут в 10 раз быстрее, чем от учебника

    - но знания бывают только одной ясности, высшей
    - но знания растащили из учебников и голов и по дороге вываляли их в глупостях
    - но найти сейчас знания и (или) учителей в итоге труднее, чем 100 лет назад

    - с этим нужно что-то решать
    - одним из вариантов могли бы быть платные услуги
    - когда задаешь вопрос и уверена, что тебе отвечает кандидат наук
    - сайт (сайты), где действительно обитают настоящие Игроки своего дела
    - я согласна платить за знания

    -------------------------------------------

    Спрашивается, если этот форум такой большой, то почему все должны жить на одном континенте, если даже все мы из него вышли?

    Почему нельзя создать Австралию, чтобы желающие могли эмигрировать туда?

    Вот здесь написано о жизни в Австралии http://mystoryaustralia.com/2012/04/06/why-i-love-australia/
    Сообщение отредактировал tania_v - 11.7.2017, 11:44
    8/11
    Ответить Цитировать
    -4
  • я стал замечать , что теперь заходя в этот раздел, я трачу много времени на писанину новорега-тролля, писанину н и о ч е м , этот тролль (не похож на графомана) пытается влезть в каждую тему , под видом я "числовик" и "помощь" ближнему и "мне не нужно внимание"- засирает темы кучей постов из своего сознания без конкретных ссылок или цифр . Жирный сцуко тролль завелся в разделе .

    Цитата (Igrok_13 @ 9.7.2017)
    Привет всем!
    Может есть крупные букмекеры (иностранные или наши), где большой выбор таких ставок?

    Цитата (tania_v @ 11.7.2017)
    Вот здесь написано о жизни в Австралии http://mystoryaustralia.com/2012/04/06/why-i-love-australia/

    777faba1a8faf518118dc3999c1dcbba.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗЫ по поводу вопроса ТС , если тебе нравится это хобби - ставить на инд. тоталы игроков , лучше марика-бетсити ты букмекера не найдешь (включая забугорных буков)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dimonpaxan @ 12.7.2017)
    я стал замечать , что теперь заходя в этот раздел, я трачу много времени на писанину новорега-тролля, писанину н и о ч е м


    Так какие проблемы? Как мне сказал модератор, всего одна галочка в вашем профиле и вы меня не видите и не слышите. Можно также написать петицию модератору с вашим возмущением. Т.е. использовать законные возможности.

    А выражать вслух свое недовольство тем, как кто-то другой смотрит, говорит, сморкается, заикается и проч. - есть нехорошо, обычно это корректируется в детском возрасте, когда мама говорит "нельзя говорить, что тетя жирная, нельзя показывать пальцами, нельзя..., нельзя..., нельзя..."

    Да, я пишу отрывками. Иной раз трудно их склеить. Но можно переспросить: а при чем здесь Австралия? Как, по какой логике можно было дойти до нее, от простого вопроса? Если бы вы так спросили меня, то я написала бы в ответ следующее.

    - Как вы могли заметить, я начала отвечать в этой теме, не имея точного ответа, почему?
    - Да потому, что меня все время достают здешние НЕ_ДЕЛОВИТОСТИ на каждом шагу
    - Конечно, форум есть место для разговоров, но, простите, если я хочу по делу пообщаться?
    - Вот поэтому я и рванула с ответом, пусть мимо, главное начать двигаться, искать
    - Чтобы завести хоть какое-то деловое решение вопроса, а не тупомолчание
    - Которое (тупомолчание) год назад дало 0
    - Думаю, что автор (и попутно остальные) получили какую-то пользу.

    - И так, как я вошла в эту тему под флагом деловитости, то потом, когда конкретика уже улеглась
    - И мне в глаза кинулись некие забавные совпадения, то я
    - Опять вспомнила свою идею создания отдельного раздела "Деловые вежливые обсуждения"
    - И показала на примере Австралии, что это не глупость, это может быть, такое есть и работает!
    9/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • ВОПРОС

    Цитата (Igrok_13 @ 9.7.2017)
    Привет всем!
    Может есть крупные букмекеры (иностранные или наши), где большой выбор таких ставок?


    ОТВЕТЫ

    Цитата (justMTTplayer @ 10.7.2017)
    Опять Вы пишите лишь бы написать)


    Цитата (NAGIBATOR777 @ 10.7.2017)
    Так это и есть факты, что наши буки говнобуки. .


    Цитата (VOLKODAV @ 11.7.2017)
    NAGIBATOR777, С кем ты в диалог уважаемый вступаешь...


    Цитата (dimonpaxan @ 12.7.2017)
    я стал замечать , что теперь заходя в этот раздел, я трачу много времени на писанину новорега-тролля, писанину н и о ч е м , этот тролль (не похож на графомана)


    -------------------

    ОНИ, конечно, не флудят, только я))
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.