Блог непорядочного

Последний пост:20.02.2018
15
Статистика
Всего постов
12
3,450 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.07.2017 +8
02.08.2017 +4
10.07.2017 +4
07.07.2017 +1
07.07.2017 0
Самые активные читатели
  • Меня зовут Женя и я кручу спины, знаком с ними чуть больше полугода. Начинал в школе Вплюсе, за что большое им спасибо, дальше пошел в Гиперскул, но от обучения отказался.

    Мои резалты:

    1 лимит:
    4GLCGdJT8QU.jpg


    3 лимит
    4nUVJWt0e4g.jpg


    7 лимит
    yQcdm5I5v64.jpg


    15 лимит
    24Dvu1lPqu0.jpg



    На данный момент покатываю 7 лимит,в планах катать сотки) тут буду выкладывать сомнительные(и не совсем) раздачки, отчеты, буду рад всем!!! Погнали)
    Сообщение отредактировал 3aaCCCP - 30.11.2017, 20:30
    1/6
    Ответить Цитировать
    8
  • Не отказался, а кинул. В начале врал вот так:

    5bc6934e43828b75cf8ffac5e2295eda.png


    А потом еще добавил:

    00baf7444cbe5f2aca60c9f44b56af70.png


    И теперь - опа, в планах катать сотки. Ок, чувак. Бекеры, будьте осторожны!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • shvedkin,
    Я никого не кидал, я перебрал в июне в пуле пару тысяч, ваш БР, профит, перебор пула - я все своевременно выслал до цента вашим сотрудникам. Кинул именно школу(в плане обучения), но не как не на деньги. Те люди, которые бекают меня уверены в моей порядочности! В общем ваше мнение очень важно для нас(нет)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • То есть ТС получил доступ ко всем обучающим материалам,а потом когда получил что нужно вышел из школы? Или как можно кинуть школу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, у ТС в договоре написано, что при выходе из контракта он должен оплатить неустойку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla, да, у меня был доступ к видеоматериалам(защищены от копирования), к софту, к стримам и тд. Я так понял, что кинул в ее понимании- это не откатав необходимую дистанцию.

    Цитата (vikilla @ 7.7.2017)
    когда получил что нужно вышел из школы?

    Получил я только геморрой
    Для игрока, который играет семерочки там контента почти нет! ГТО, солверы, проффесиональный сленг найстумита-это годнота, но вовсе не для меня

    Если у них есть претензия кко мне, то пусть создают их нужном разделе, а не в моем начинающем блоге)

    weightless, создавайте арбитраж или боитесь, что люди от смеха попадают.
    Сообщение отредактировал 3aaCCCP - 7.7.2017, 21:19
    3/6
    Ответить Цитировать
    1

  • Формула прописана в п.43 вашего соглашения

    Если ChipEV игрока на текущем лимите превышает 45 фишек(для лимитов 15$ и выше) и 55 фишек (для лимитов 7$ и ниже) хотя бы на одном из отрезков в последние 2000, 4000 или 6000 игр, Игрок может покинуть школу, сделав единовременную выплату в размере, который определяется по формуле:

    Размер выплаты = (количество недоигранных игр) * (текущий откат школы) * 0.03 * (следующий лимит + текущий лимит)/2.


    Я не стал поступать как полное мудло, типо играть с околонулевой чипЕВ, заливать транши(а я бы их спецом заливал, показывая высокую чипЕВ в слабых множителях и минусовую чипЕВ в хороших множителях, естественно выйдя с пула, чтобы поцаны не страдали), также спецом держа ЧипЕв чуть выше нуля для того чтобы вы не перевели на лимит ниже

    В теории итогом было бы то, что я бесконечно заливал ваши деньги и мейкап бы увеличивался, а соглашение зациклилось бы всегда на +500 турниров! Все бы это длилось до тех пор пока вы не прибегли к разрыву соглашения в одностороннем порядке без согласия игрока и соответственно без погашения мейкапа.

    МУДЛО, ИДИОТ, ПИДАРАС зато не кидало
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • в современных реалиях с 60 фишками на 7 в планах катать 3 было бы реальнее)))
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 8.7.2017, 17:36
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведем итоги ушедшей недели:
    Катал не очень охотно, настрой есть до тех пор пока не сыграю 10-15 туриков, далее начинаются линии вк-форум-инста-ютуб-твич-разговоры разговорные в скайпе, но не как не катка, всё это мне сильно не нравится.
    e_v9qkNQNZM.jpg

    Количеством не взял, но зато качество неплохое, явно не без апа. Какая ЧипЕв ммм... Поле очень сладенькое, возможно из-за сундучков). Хотя и реги творили что-то странное, вот к примеру, польский рег, на которого даже руки были, что очень редко на этом лимите
    zUypzvRWHW0.jpg

    Я так и не понял зачем он тут на ривере пихнул, как по мне так изи чек
    Приятная новость недели - меня разморозили после двухнедельных переговоров на айпоцкере, пощупаем там полянку как-нибудь на 5-10 €.

    На старзиках катаем еще 10 дней семерочки затем врываемся на пятнашки и разрываем их
    (но это не точно)
    5/6
    Ответить Цитировать
    4
  • 3aaCCCP, прикольный чипев! Такой бы еще на 5к турах, да и за месяц))) А оп прикольный, столько терпит с 7кой))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц на семерочках. Пробовал вылазить на 15шки, но что-то не замазался, около нуля сыграл.
    wFT-mdhccqM.jpg


    НЕмножечко раздач


    В этом месяце пробуем покатать 15шечки)
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • 3aaCCCP, куда пропал? Как пятнашки пошли?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.