Обучающий видео-курс от terrannay

Последний пост:23.10.2017
15
  • Научись играть в покер как профессионал! «terrannay» делится секретами своих винрейтов.

    Видеокурс “Raise Up Your Cash Poker Skill”

    • САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ МЕТОДИКА РАБОТЫ НАД ИГРОЙ
    Процесс обучения курса основан на самой эффективной методике работы над игрой, которая позволяет максимально быстро улучшить вашу игру за кеш-столами.

    • СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ С ПРАКТИЧЕСКИМИ ЗАДАНИЯМИ
    Весь курс систематизирован и разбит на несколько этапов, где первые этапы будут наиболее простыми и последние наиболее сложными. Для того, чтобы игрок получил максимальную пользу от курса, каждому подбирается индивидуальный набор практических заданий. Вопросов «с чего начинать?» и «чем заканчивать?» не возникнет.

    • СТРАТЕГИЯ ОТ ТОП-ИГРОКА СТРУКТУРИРОВАННАЯ ОПЫТНЫМ ТРЕНЕРОМ
    Преимущество данного курса заключается в том, что стратегия разработана играющим топ-регуляром лимитов NL $50-$100 «terrannay», также известным как «Nay1908», в то время, как структурированием и систематизированием курса, а также повышением его эффективности в целом, занялся опытный тренер со стажем 5 лет «Zmej». Terrannay наглядно демонстрирует методику работы над игрой, которую он использует сам на протяжении долгого времени, и которая позволяет ему держать свои навыки игры на высоте, показывая один из лучших результатов на лимитах NL $50-$100.



    Программа курса
    12 практических уроков и 7 часов материала [Никакой скучной теории]


    Результаты «terrannay»



    Сообщение отредактировал Imbafer - 31.7.2017, 17:26
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ПРЕЗЕНТАЦИЯ БУДЕТ НА НАШЕМ КАНАЛЕ TWITCH 12 ИЮЛЯ В СРЕДУ 21:00МСК! ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НАЧАЛО ПРЕЗЕНТАЦИИ.

    Ссылка
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напоминаю что сегодня в 21.00 по мск состоится презентация курса на нашем канале: https://www.twitch.tv/onlinepoker_coach
    Пообщаемся, расскажем что из себя представляет курс, поотвечаем на вопросы, будут бонусы для зрителей)
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Запись вчерашней презентации нашего курса “Raise Up Your Cash Poker Skill”

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давно ждал курс терраннея, после презентации сразу приобрёл. Отличный инструмент для самостоятельной работы над игрой, построения и отработки
    стратегий. Удобный формат уроков; всё лаконично и строго по теме. По ходу курса даётся много советов, которые можно применять уже в следующей
    сессии. Стас , Мартин спасибо! Не затягивайте со следующим модулем!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всем привет! Нашей командой было решено повысить эффективность курса, так же снизить вероятность пиратства. Так как многие смотрят курс как кино и мало работают над игрой и домашними заданиями, мы решили помочь. Теперь люди, купившие курс, могут обратиться и я укажу на ошибки при выполнении первых домашних заданий после уроков 1,2, а так же у вас будет возможность получить небольшие консультации у меня по курсу, по домашним заданиям)
    С этого момента курс будет выдаваться частями после приобретения, 1-2 видео в неделю.
    С этими небольшими изменениями, предоставляем скидку на курс 20%. Не упускай возможность повысить свои навыки игры. Скидка будет предоставлена тем, кто напишет нам в скайпе onlinepoker.coach и укажет бонус код "terran".
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осталось 23 ключа и продажи будут закрыты навсегда )

    курс
    Сообщение отредактировал terrannay - 31.7.2017, 16:56
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось 20 ключей
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошли два занятия в рамках курса. По факту получились две полноценные тренировки, разобрали ошибки, скорректировали стратегию игры против нескольких типов оппонентов. Как в курсе, так и во время занятий понравилась скорость подачи материала. Получаешь очень много информации, но при этом
    нет перегруза) Всё наглядно и достаточно легко усваивается. Во время тренировок атмосфера позитивная, что также не мало важно) В общем ещё раз спасибо
    за курс и за разбор.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Осталось 12 ключей
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил данный видеокурс. Выскажу своё скромное мнение. Мне кажется, это лучший курс для микролимитов из всех, что я смотрел. В большинстве курсов учат играть шаблонами. Здесь же детальный анализ ситуаций против разных типов оппонентов. Стас учит эффективно работать с флопзиллой, что очень важно для прокачки скилла. Пока посмотрел несколько первых видео, но в целом всем доволен. Естественно, нужно самому плотно заниматься, волшебной таблетки тут нет. Дается нужное направление для развития. Также, ребята оперативно отвечают на любые вопросы в скайпе.

    Ребята, спасибо за курс! Я доволен, всем советую!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошел 5 уроков. Курс дает отличную базу по игре а сингл-рейз банках, дает именно систему построения спектров контбета на всех улицах. Какой-то сверхсекретной методики нет, но каждый может открыть для себя какие-то интересные нюансы, тонкости в принимаемых решениях. Тем более, первые 2 занятия Стас лично работает с вами в домашних заданиях и можно задать все вопросы по теме. А в скайпе можно вообще задать любой вопрос:)

    И это только 5 уроков, а впереди меня радует тема "Стратегия защиты против контбетов ООП в ситуации BBvsBU". Блаинды это больная мозоль микролимитчиков. Так что не контбетом единым...:)

    В подарок дают префлоп спектры, но это уже стандарт на рынке.

    Вообщем, респект ребятам за удачный курс!

    240$ это же копейки по сравнению с полученной информацией и стимулом к работе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел треть курса.
    Могу сказать что курс однозначно крутой и лучший на данный момент из того что есть в русскоязычном комьюнити (про иностранные курсы я не знаю)
    Разжевывается все подробно и граммотно. Да, есть небольшие косяки, но они мелочны по отношению с материалом.
    Домашнее задание сделал пока только после первого урока. Сегодня созвонились со Стасом, он мне объяснил ошибки при составлений ренжей защиты и цбета, рассказал на что обращать внимание и показал на примере, как можно экслойтить агрофишей пассивным розыгрышем.

    В общем курс стоит своих денег, и я был бы рад,чтобы его вообще не продавали ) Поэтому жду пока докупят последние ключи и уберут курс из продажи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Осталось 9 ключей
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за отзывы ребята, было бы неплохо если вы потом скинете графики, спустя какое-то время после прохождения полного курса)
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • осталось 5 ключей
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • осталось 4
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • осталось 3 ключе
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • осталось 2 ключе
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • up
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.