Я гляжу на небеса

Последний пост:04.06.2019
3
Статистика
Всего постов
70
6,514 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.08.2017 +2
28.08.2017 +1
28.08.2017 +1
28.08.2017 +1
27.08.2017 +1
Лучшие посты читателей
AVO +2
bronik88 +1
Julio +1
mort-Sit +1
Julio 0
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет)
    В последнее время тут куча дневников с микролимитов, и которые даже активно пишутся и развиваются. А значит чего бы и мне сюда не вписаться.
    Будем бить микро с вами.
    И тут самое главное на чем бы я хотел сконцентрировать внимание на этом блоге/дневнике(если оно вообще будет)
    Это не значит, что я просто буду эти микро бить попутно с вами.
    Попытаюсь как и себе так и вам преодолеть этот тернистый путь)
    Я то его уже проходил. Правда было это давно. Но кто ж не начинал с начала, с новыми знаниями с новыми тенденциями в поле.
    Со многими из вас(содневнишники) я регулярно пересекаюсь за столами. И своим глазом и hudом, то бишь худым глазом вижу лики.
    И чуть попозже попробую для начала их описать(постараюсь без ников), а там как течением понесет, что буду дальше описывать в этом дневнике. 90% конечно омаха.
    Как обычно мыслей было много, что в начале написать, но понял, что и так сойдет.
    1/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое долгое было придумать название. Были идеи хорошие, но потом хочу устроить конкурс не большой, а название бы выдало((
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Графики я конечно же выкладыать не буду)))
    Или буду, но кому это интересно, когда я микролимичу, а это и без графиков бьется.
    Лучше расскажу вам раздачу. Думаю самая интересная за все время. Ну была одна в техасе. Но мы ж ща про 4 карты.
    Лимит не помню, 5 или 25
    Бтн 100бб сб150бб бб150бб
    бтн рейз 3 бб
    кол кол
    флоп
    4с4hКs
    сб донк пол банка
    ББ плоский рейз(или как это называется хз)
    бтн отвалился
    сб кол
    терн
    4s
    сб чек
    бб чек
    Ривер
    Кh
    сб полбанка
    бб банк
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • То до чего я сам дошел. Просто мое видение как
    Если так оно и есть, то хорошо
    Грубо говоря не берите это в вооружение, но подумайте
    Защита СБ
    Это для лимитов 5 и 25 думаю.
    Тут весь прикол, что у вас меньше чем пол ББ. Забейте на защиту с средними руками. Фолдите все даже если у вас средняя. Ничего это вам не принесет на дисте. Я говорю про кол сейчас. БТН рейзнул. У вас средняя - 3 бет.
    Не уверены - фолд. Не уверены - вы потеряете на дисте меньше чем полББ. Уверены - 3бет.
    4/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Лоло:
    срочно увеличь трибет

    Хомкот:
    Срочно увеличь СБ в трибет банке

    Пехота:
    )))))

    Минтхон:
    Ну это ж ты по таймбанку скинул да?

    Хулио:
    А что советовать если там топы пересмотрели и насоветовали. )
    Как уже сказали: не нужно выигрывать каждую руку. ЕВ потенциал от заданных текстур нужно использовать. Да.

    Саня
    Я кстати хз, но наверное читает, блога не видел. У тебя что то странное по позам
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь о себе:
    fd635734693419d232d280c45c8fe564.png

    Каждый отрезок(а я тут привел ессно его) у меня КО самая проблемная поза. Всегда.
    Тут на мой взгляд две причины(мало рук - отключаю)
    1. Не смотрю игру БТНа
    2. (см. вш.) более широк диапозон открытия.(сузить=?)
    6/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Графики я конечно же выкладыать не буду)))
    Или буду, но кому это интересно, когда я микролимичу, а это и без графиков дневника бьется.

    Похоже и правда никому не интересно)

    Цитата
    2. (см. вш.) более широк диапозон открытия.(сузить=?)

    Выложил отрезок в 20к рук после фразы "Теперь о себе"
    Нуу ты и ответственность возложил на этот скрин, конечно..
    полагаю не тебя,- так хотя бы игру твою характеризирует, так ты считаешь.
    19евбб/100 отличный результат, ничего не меняй.

    Но если все же надумаешь вот оптимальные:
    fc3f3c4d3c0738deaaad0da313c00626-full.png

    Пс
    Про CO странное заявление.

    Успехов и больших достижений.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну пока как то так, с нуля это и значит с нуля:
    29cec47f48a540ed9479a56d3698c051.png

    лимиты агро с 2(а как еще с нуля и с 16 баксов) до 25. И не надо так агро из за того, что я тебя упрекнул в твоем сообщении про сквиз. Блог начал по пьяни, забросил, поняв что это не мое, нести куда то добро. Лучше буду отписываться там где есть экшн. Про оптимальные я еще раз поспорю. Это топовых регов, которые хоть с пфр 100 будут выдавливать максимум ЕВ. Пока к таковым не относишься и не стремись к префлоп рейнджам таким. Я все
    7/48
    Ответить Цитировать
    2
  • И вообще что за лицемерие, в репу лупить +, а в ответах негативно.
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И вообще что за лицемерие.

    Теория игр, знаешь ли, нужно быть двуличным и всё такое..

    Хорший график.
    Не такой хороший как у меня, конечно, но не всем же быть богом микро лимитов.
    Ты молодец.
    Старайся.


    Пс
    Цитата
    Самое долгое было придумать название. Были идеи хорошие, но потом хочу устроить конкурс не большой, а название бы выдало((

    Ничего личного, я здесь просто ради конкурса угораю
    Ты тут совсем один был, мне показалось что это какой-то сценарий к "Сплит" 2 пишется.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mort-Sit @ 14.8.2017)
    Ничего личного, я здесь просто ради конкурса угораю


    Да была мысль. Просто мой ник имеет смысл, и даже то что там ПЛ - к Омахе имело второстепенное отношение. Точнее даже обыгрывало аббревеатуру.
    Хотел узнать кто сможет догадаться(прогуглить правильно) от куда и почему такой ник. Сейчас совсем не охота вести дневник и видеть ответы тут, поэтому просто без конкурса ответ ниже. Да и авы у меня тогда не было. Сейчас то вообще изи
    Люблю смотреть на небо, люблю литературу про всякие космосы, люблю научную литературу и видео(благо вот этого как раз на ютубе стало сейчас много) И всегда любил созвездие Плеяды. Астрономическое обозначение М45. Оно для меня какое то завораживающее. Можно вечно смотреть если отыскал.
    9/48
    Ответить Цитировать
    0
  • П.С.
    Вот кстати соседний блог. Можно тоже провести конкурс от куда название такое у дневника. С 90% вероятностью могу предположить, что автору нравится фильм Престиж )
    10/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 14.8.2017)
    П.С.
    Вот кстати соседний блог. Можно тоже провести конкурс от куда название такое у дневника. С 90% вероятностью могу предположить, что автору нравится фильм Престиж )




    Все просто - я иллюзионист

    зы. ты прав - "Престиж" мне нравится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал я смотреть футбол с далеких времен. Ну как далеких. Россия Франция отборочник в году этак 99ом. Четверть века вроде можно под эту временную ранку "далеких" зарядить. Все это время я вообще за клубами не следил, а потом Локо охуенно сыгравших в ЛЧ матчах плюс наконец то кто то СМ опередил(Аланию не в счет) . На европейской Арене предпочтения были к Ливерпулю и Барсе. И в тот момент когда Барса ну таки тотально по всем фронтам превосходила РМ, Я перешел на сторону Реала, и с тех далеких времен болел за них. Сейчас таки настал тот момент, когда могу сказать, Реал топ клуб. Всем хорошего футбола!!!!
    11/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Форх написал в своем посте дохера слов. Но какие то я прочитал и взял их для себя. Плюсики они как цветы...
    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • чего-то у тебя посты рандомные совсем тут. Давай что ли конкурс, или ник скажи на старзах, хоть потрибетить тебя)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Lolo736, ник: можно понять из изначальной письменности, что оглашать не хочу. Поэтому очень неловко и приношу извинения, что, не назвав себя, написал что то про кого то. Пьянь.
    Вообще мне много чего есть написать. Но боюсь это во первых не покерное, во вторых на этом форуме есть дневники где есть эксперты и пишут интересно. Например Немлесс. Хочу увидеть тут дневник с хорошим пониманием астрофизики. Пока не нашел. Но если видели, то дайте ссылку, есть вопрос который я сам не решил, ворочаясь в полу сне, либо решил и так оно и есть, но почему то нигде про это нет Большой инфы.
    Трибетить меня особо не надо я могу и ДД запихнуть в 4бет. Конечно осознанно.
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Все я понял. Писать охота иногда, но не всегда когда нужно. Писать буду только когда пьян. Соответственно посты будут пьяными. Всегда. Так их и воспринимайте. Всем пьяный чмок)
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Я кстати с детства наблюдал Плеяды. Смотрел и не знал, как их назвать. И называл их для себя Маленькой Большой Медведицей. Это скопление звездочек.
    В школе нету Астрономии. Это пиздец. Зато есть что то там про церковь. Это двойной пиздец.
    15/48
    Ответить Цитировать
    0
  • самое интересное что я и про религии много начитан.
    16/48
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.