Злой дневник

Последний пост:17.07.2017
0
Статистика
Всего постов
4
3,218 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2017 0
02.07.2017 0
Самые активные читатели
  • Bad poker time

    aa23
    aatj
    aa jj
    akt3

    все мастевые. все до единой проиграны.

    Меня поражают фантазии людей, особенно в моменте самокритики и объективного отношения к своему умению, собственно, - играть. В покер. Бля. Да да, я снова про покер.
    Сколько залил. Сколько снял. Всё - деньги. Но, однако, не во всём и не везде оно так. Поясню:
    Через такое невероятное количество всепоглощающего и беспощадного пиздеца, через которое только может пройти игрок в покер - на определённом моменте подготовки к определённым турнирам - согласитесь, может пройти совсем немного не тот игрок, который размышляет вышеприведённой категорией, - или же какой либо другой. Ну default не может. Ну, например, тупо не уметь играть. Это тоже категория. Я это конечно не сразу понял. Мне казалось что мой ум не способен в статичном жестком состоянии пропустить мимо себя всю прелесть большинства турниров на микролимитах в op. Я искал изюминку, - тем самым развивал свой ум, свои способности. ( И, кстати, - продолжаю это делать не смотря не на что. )
    Но, сегодня я столкнулся просто с невероятнейшим пиздецом из всех существующих.
    Иду чипаком на omaha nl hl 2/20 с поздняка. Рабочий стек по рабочему. С префлопа ёбнул только два низа и то на топах
    До сквозняка остаётся минут 10, стек 19 000. Заходит персонаж. 4 выставления подряд, - до свидания колюня. И во всех выставлениях было со старта на префлопе минимум 80%.
    Повторюсь, - такого я даже себе представить не мог. Хоть я и сам не прочь на сквозняк забрать, но так беспределить - я рот ебал это говно. У меня даже мысли не было скринить или думать, - я просто сидел и в буквальном смысле этого слова АХУЕВАЛ.
    Я знаю игру PLOM H/L на достаточном уровне, чтобы так возмущаться. Но такого я даже себе блять представить не смог тогда, сейчас не представляю - и никогда в жизни не смогу и не буду представлять.
    UNREAL.
    С другой стороны - с почином меня. Встряхнуло за последние 4 дня так, что хуй его знает как вам сказать. Короче в анлим маху хуйло я больше не каток по ходу. Ебал я в рот такой рандом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    И во всех выставлениях было со старта на префлопе минимум 80%

    Цитата
    Я знаю игру PLOM H/L на достаточном уровне
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • по банк роллу имеется ввиду
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это нормально )) В ХА я с завиднной регулярностью проигрываю оппу с одним ББ. ))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.