я в плюсе

Последний пост:01.08.2021
28
Статистика
Всего постов
104
15,689 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +21
07.10.2017 +15
01.11.2017 +14
05.11.2017 +10
01.09.2017 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Вообще двухсотка вполне себе играемый лимит как показалось мне, дистанция конечно не большая, но все же тенденция ясна
    lvgorpmhn6p7zvk71zsr.png
    31/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Совсем недавно, одновременно с тем как начал играть нл 100, решил играть фулринг, что для меня совсем ново, никогда не пробовал раньше. Стратегия у меня там конечно самая элементарная, еще не обросла разными мувами и прочими штуками, но думается мне , что это не плохая затея.
    Пока удалось показать такой результат, красная линия тому подтверждение, что много дыр, просто АБЦ покер
    v1papedfeklmoacve2gh.png

    Может есть кто с фулринга, подскажите как там с винрейтами по позам, какие эталоны?)
    32/65
    Ответить Цитировать
    2
  • В октябре думаю устроить мини марафон может быть, позже расскажу как созреет план
    33/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Провожу тренировки по кард матч, быстро , дорого!!!!
    u1natt7hihgjlsss10r5.png
    34/65
    Ответить Цитировать
    3
  • читер!
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Lateralus, GriLLL там за столами есть, он мне каждый день об этом говорит
    35/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Как можно быть таким телефоном?:) где вас штампуют))))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Majkdern, что серьезно что-ли?))) Я хз, не могу расстаться и всё)) я просто с фиксед лимита перешел, а там по 42+ проход на ШД
    Тебя вроде не телефонил) может пример приведешь?
    36/65
    Ответить Цитировать
    1
  • меня хз, по втсд просто сужу)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Обновил говнодень
    pe9c2bq71cwcdxbk9h3m.png
    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • xikgevnynpfdul13vpwx.png

    Опонент рег, МСС. статы показаны у меня общие, и как он будет играть по бсс я ХЗ. SQZ 7%, сбет ООР общий в 3бет банках 75/74/67. На флопе имеет диапозон Ч/Р около 12%.
    Я вообще конечно не уверен что такую руку в бутерброд стоило колить с префлопа. но что-то я вообще в затупие впал от нее)))
    Кто как бы сыграл здесь и почему, какой план?
    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Опонент наркоман ещё тот)))
    Ну он лепит в принципе в твою карту таким сайзингом явно не похоже на залупу
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и колл префлоп конечно хреновастый
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Majkdern, спасибо за дельный совет, тоже считаю что на префлопе накосячил, а потом расхлебывал просто! И про наркомана тоже солидарен
    39/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Я бухать! Бест дей!
    lh0rjvk5bfhpou4kt4gf.png
    40/65
    Ответить Цитировать
    15
  • ух заебок))
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • а также хочу поделиться самым крупным потом))
    sspnkx1xohxc4ul7y8ni.png

    Разумеется это не мой стандарт розыгрыш, но так как фиш был хорош и все реги понимали,
    а именно ББ , изолировать фиша-это было лишь название стратегии, сама изоляция не проходила и получался тривей где я в неудобном положении и без ФЭ, поэтому часто играл комплитом,
    и тут настало время возмездия, на терне я конечно сильно волновался
    41/65
    Ответить Цитировать
    6
  • А я все думаю как начать плюсовать на ебаных старзах, оказывается надо тузов лимпить
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mishok @ 7.10.2017)
    А я все думаю как начать плюсовать на ебаных старзах, оказывается надо тузов лимпить


    ахахахаха
    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем было так
    xujtn2ksz3q8fgsviyzk.png

    Год начался не плохо и на первые 100К рук, я показал неплохой винрейт
    krnc7pa7ca561qf3yyd7.png

    по EV около 5бб/100, тут я начал думать, что все могу, я бог покера и тому подобное)))
    В голове закрутились планы, какая она будет новая жизнь при полных карманах бабла))
    Задарил своей любимой девушке подарок на 14 февраля,сумочку луи витон между прочим 2К баксов, ну а че нам с 5бб/100 на сотке то
    Банкрол остался в итоге около 3К , при том , что я уже играл нл 50-100, и это как бы маловато. Ну думаю я ж 5бб/100 играю, че мне за месяц в два раза больше будет, при том что дистанции я выкатывал тогда под 100К рук! Брал количеством так сказать. Соответственно с такими обьемами игры ни о какой теории речи не шло, максимум раз в неделю, часа на 2-4.
    Но нихрена подобного
    И вот следуещие 100К рук
    z0vfm4fzsh3wmzzm58c7.png

    Это была для меня очень волнительная дистанция, так как моя девушка, которая живет в Москве, с которой мы познакомились на Бали, должна была приехать ко мне на день рождения, 25 марта, в город Иркутска, где я родился и жил до не давнего времени. Там у меня была составлена развлекательная программа. В Иркутске удивить нечем кроме природы, в первую очередь это озеро Байкал, во вторую Бурятия. Вообщем полное погружение было мной устроено, всем понравилось. Но мысли в голове о том, что я банкрот, не давали мне расслабится.
    Я просто потерял веру в то, что я могу выигрывать в покер, спасал рейкбэк конечно, но и он не покрыл минуса этого периода! Вообщем состояние мое психологическое было просто ЖОПА, и 23 марта я решил сделать паузу! все таки такое событие на носу.
    В итоге я вывел большую часть банкрола, оставив лишь 500$, признавшись себе что я днище рег. и все нужно начинать сначала, плюс как то нужно было это или донести или обойти стороной, но сделать так что бы в меня не потеряла веру моя любимая и не сказала мне пока

    "Такое ощущение, что ты как нож сквозь масло прошел по всем лимитам, не испытав никаких сложностей."
    В конце концов я вновь оказался у компа , на рабочем столе старзы , баланс 500$, и вот такая картина за год
    ij9pepbhfsnwfgyk3o4w.png

    Если кто забыл что такое желтенькая линия, это профит с рейкбэком
    Вообщем апчик на сотке и РБ, дали мне второй шанс! А точнее я просто наконец таки врубился, что если просто выучить три картинки чартов, разобрать пару бордов во ФЗ, то ни хрена ты за это не получишь:appl: Уловил суть того, что те тонкости которые вызывают отвращение и лень, те детали игры и стратегии которые всегда откладываются в дальний угол, именно они отделяют меня от выигрывающего игрока. И тут я решил,
    это мой последний шанс , либо я стану хорошим покеристом или мне пора , что-то менять в своей жизни, а лет мне уже было 28 на этот момент:banana:

    И к своим 28 ни разу нигде не работая, кроме как на радио рекламу запускал во время учебы в универе и курьером. Самым важным для меня мотиватором конечно являлась моя девушка, которую я прям не хотел терять не в коем случае, и поэтому альтернатив кроме стать успешным покеристом у меня не было и до сих пор не видится)))
    Что касается самого покера, я начал играть значительно меньше, при этом с упором на качество игры, разбирая просто каждую мелочь которую возможно, в целом это был просто поиск слабых мест своей страты, и их прокачка. И как оказалось это был каждый спот:wtf:
    Игру я вообще разбиваю на дистанции 100К рук для анализа, а если посмотреть свое ожидание то это 300К рук. Так вот следующие свои 100К я отыграл уже за 2 месяца , а не как ранее почти за месяц, и результат был просто для меня волшебный, я убедился в прямой зависимости от работы над игрой, внимательным розыгрышем каждого банка и результатом
    fphufgslklctyopyyjhl.png

    Просто сила в мелочах, винрейт зарыт в каждой раздаче!!!

    Далее идет все более менее стабильно, удается показывать все более лучшие результаты, все глубже понимать покер. С девушкой живем вместе, я перебрался к ней, все прекрасно, много планов и тд:f_love: как обычно когда плюсуешь
    И кстати к вопросу о разнице в лимитах. Разница заключается в том лишь, что с ростом по лимитам, а именно это существенно заметнее всего начиная с нл400, там просто очень агресивный рег на очень агресивном реге сидит, становится сложнее подобрать состав стола за которым ты чувствуешь себя главным, жестче конкуренция, жестче борьба за каждый банк, так же на усиление поля повлияла отмена РБ, а я играю только старзы( до поры до времени, ничем остальным не брезгую, просто не организовал еще). Поэтому я скажу, с точки зрения как двигаться вперед и расти по лимитам, это в первую очередь наблюдать за оппонентами, шотить лимиты выше, придаст уверенности на регулярном лимите, даст идеи для роста. И пытаться играть всегда диапозон против диапозона, в каждом банке и против каждого опа.
    Вот вам график за оставшийся период, результатом доволен!
    bulaoybhstshtgpzi2ib.png

    А здесь будет результат уже без палтоса, лимиты 100+
    vabc2lj2wpfrzoi4pq0a.png

    Ой как приятно играть лимиты начиная с нл100, особенно когда плюсуешь, ради этого можно позубрить теорию, и позависать за компом, всем рекомендую!!!
    На данный момент играю 200-400 СХ и ФР.:welcome:
    Всех кто дошел до этого момента, благодарю за прочтение, и ставьте либо палец вверх либо вниз, кто как оценил поэму
    43/65
    Ответить Цитировать
    21
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.