я в плюсе

Последний пост:01.08.2021
28
Статистика
Всего постов
104
15,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.10.2017 +21
07.10.2017 +15
01.11.2017 +14
05.11.2017 +10
01.09.2017 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Всем привет! Меня зовут Захар.

    Настало мое время.

    Создаю блог, для наблюдения за своим прогрессом в покере, обсуждения с вами теоретических моментов и тому подобное.Буду рад обратной связи в комментах, вопросам и интересным мнениям.

    Я играю в покер с 2010 года, то успешно, то не очень, от чего моя девушка думает, что я целыми днями ебланю Вконтакте
    Очень много времени посвящаю теории и разборам, знаю свои сильные и слабые стороны,
    но на сегодняшний день ситуация сложилась так, что пришлось прибегнуть к бэкерским услугам, беру пакет на 150К рук с ростом по лимитам, старт с НЛ50.

    Буду постить графики каждые 10К рук.

    Цели:
    1) стать топ регом pokerstars
    2) показать винрейт 6бб/100+
    3) закрыть пакет до сентября

    На данный момент последние 150К рук отыграно так, основная часть нл50, +микс нл25 и нл100


    1/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Как и обещал, первые десять тысяч рук и первый график))

    2/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Успеха тебе, Захар :) Что-то я смотрю, раздел как вымер. За месяц несколько тем. В покер уже никто не играет?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо) Да никто не вымер, притихли все просто) Щас РБ отменят на старзах, очнутся все
    3/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет номер 2



    4/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем дела такие, перые 30К рук отыграно, далее второй этап, а именно подключаю нл100, надеюсь там не будет такой недодачи и адских доездов не мне)))
    Вообщем цель одна играть в максимум возможного EV.
    Как обычно не мало времени уделяю теории, сейчас разбираю СБ(рестил БУ). Как обычно только во время разбора и обсуждения выбранной линии становится ясно насколько я мало понимаю в покере, а отсюда другая мысль, что я не один такой, а следовательно есть пространство чтобы обойти остальных и вырваться вперед

    на графике последние 10К рук, словил стрик на 11БИ, ну это рабочий момент, никаких проблем:


    5/65
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова отчет, лиммиты НЛ 50 и нл 100
    вообщем дела идут с переменным успехом, грубо говоря стою на месте, во многом дисперсионные отклонения конечно, но и совершал не один ужасный кол, который во время игры считал пограничным, но после разбора все ясно становится, что если следовал бы правилу всем известному "Пас деньги спас" было бы лучше все) Также было несколько не совсем хороших блефов, в итоге такие графики:
    4ые 10К


    5ые 10К

    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Диспа у тебя, судя по графикам, жесточайшая. Особенно последние 10к как американские горки
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • zzDMzz, ни то слово, недодача около 20би уже с момента начала пакета
    7/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Правда если учесть предшествующие 150к рук, что в первом посте, то можно сказать все встало на свои места
    8/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 60К рук и график получился не самый классный и винрейт говно)

    9/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо идешь, удачи тебе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • СT1lt, спасибо
    10/65
    Ответить Цитировать
    0
  • немного лед тронулся

    11/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Пропустил несколько отчетов по 10К, в итоге решил запостить результат пакета на сегодняшний день.
    Прошел уже месяц как я его катаю, заработать получилось лишь EV к сожалению

    12/65
    Ответить Цитировать
    2
  • еще решил сделать отчет о worst day и best day

    и так, первое пусть будет best day 24,07,17


    и следом, это было именно сегодня 31,07,17 идет worst day. Даже не стал играть дальше, до плановых 4к рук в день, просто было понятно, что у меня нет шансов



    ниче необычного конечно, просто невезло.


    да и в целом наделал ошибок сам долларов на 200 минимум
    13/65
    Ответить Цитировать
    2
  • топ говнодень

    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычная повседневная ситуация, но все же! кто что думает, как часто на поле у нас мы видим трибарел в блеф на такой текстуре?
    Например во время игры я прям чувствовал)) что если нажать кол то явно выйграть мало шансов, в лучшем случае сплит.

    gof5rwa5sqhc6jwqobld.png


    И поэтому решил разобрать в ФЗ
    оппонент: 3bet SB vs CO 8%
    qprd7kedhahkvrym5fj0.png


    1) Мы будем играть от своего диапозона если, типо ГТО, не эксплойтные частоты,
    будет такой результат
    suat9w4qernkm96ovadm.png

    -эквити диапазонов против полярного , что более вероятно в этом случае, так как у опа колд кол на СБ 13%, равно примерно 48на52, против линейного 49на51, вообщем флоп стараемся защитить как надо по пот одсам 75%
    -Цбет флопа у него 65, в такую текстуру думаю будет около 80%( наугад, по опыту:f_biggrin:)
    Не стал разбирать полярный диапазон , вбил стандарт по полю +/-( у кого есть другие мнения, запостите скрин)
    ntgh3nkaww1hj3itfzqz.png


    Флоп цбет 31%пота
    zkwbciw49rqqk3iucjrf.png


    Защищаем 75%
    erdjmsakzuuyrhcz9srt.png


    Терн Цбет 66% пота

    eymganvxiyfvaztn6mbg.png


    Защищаем 61% ( на кол нам нужно 26% эквити ),
    JJ, TT предлагаю защищать без червовой масти, чтобы не блочить блефы, а покеты ниже просто 60% по рандомайзеру, Эквити у этих рук будет хватать в том случае если оп будет блефовать все флеш дро и хотябы часть гатшотов или же рандом блефы=)
    т.е здесь я привел максимально широкий диапазон защиты против агро рега
    elokogwww3ftokysm2p6.png


    Ривер Цбет 93% пота, ривер бланк, ничего не закрылось ЧТО ОН СТАВИТ???
    разберем против сбалансированого рега который блефут как надо, а именно здесь он должен иметь около 33% блефов
    Вообще получается что он должен играть пушем здесь весь свой диапозон терна, единственная рука которую не уверен это КД, но сейчас разберемся, и да, так и вышло против нашего кола КД будет иметь всего лишь 21% эквити, АД же имеет 53%, и поэтому предполагаю поле ее пушит скорее всего. Сам бы я играл в эксплойт по оппоненту эти руки, чаще от Ч/Кола чем пуша, пушим в телефонов Ч/К в агро игроков.
    Самое интересное здесь, что 3блефа оппа попали в десятку, что им дало шд и теперь они имеют 42% эквити против всего нашего диапазона и кто из вас их пушнет??? Я думаю 90% чекнет, а именно поэтому часто здесь мы получим пуш от диапазона смешенного в сторону велью и должны оверфолдить иначе будем заливать.
    В лучшем случае увидим такой пуш
    kwy99tzdibqix90r8zzq.png

    в котором 9 блефов и 18-20 комб велью а это почти ровно что нам нужно, плюс при условии достаточного количества блефов на терне и флопе мы получаем такой результат

    Исходя из всего этого рука АД с тузом в масть к флеш дро это легкий пасс так как она блочит те не многочисленные блефы которые имеет оппонент и имеет всего лишь 28% эквити, и рука например QJ гораздо лучше 34% эквити, но все же погранична
    По не эксплойтным частотам нужно колить 50% здесь от своего диапозона
    t0534qd5heff5nh05op1.png


    Но в этой раздаче я уверен, что будет ошибкой это делать, против этого оппонента, и предлагаю защищать лишь такой диапозон
    o6dwtdfi1epklsxuegxx.png



    Жду ваших коментариев , кто согласен пишите коменты, и ставте лайк кому понтравилось
    15/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не в разделе блогов...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • первый алын на двухсотке
    w4au3t1qmnpledsoe3do.png
    16/65
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.