Прошу советов и ответов

Последний пост:07.07.2017
0
  • Всем добрый день!

    Я хотел бы начать играть в покер, первый вопрос который передо мной встал – выбор комнаты.

    Выбор пал, ну естественно, на PokerStars, но оказалось, что минимальная сумма для вывода 100 долларов (VISA), а так как я не собираюсь играть на высоких лимитах, а только на дне, то и выводить собираюсь (если будет что) около 10 долларовые купюры.

    Насколько я понял яндекс деньги там не принимаются. А с другими сервисами просто не хочется заморачиваться, как говорится пришел с завода, забросил денег и играй.



    Главная причина почему я отказался от ПокерСтарз это их скандал в США и черная пятница, возможно это все прошлое, но репутация уже подпортилась (и да, я не знаю четко в чём суть судебных тяжб), а также то, что мне неясно какой клиент качать с региона EU или USNJ.

    Клиент с региона EU попросту не запустился, возможно техническая проблема?



    Далее выбор падает на 888 и PokerDom.



    888 – привлекает честностью (отзывы) ну и как пишут в интернете – количеством игроков.

    PokerDom – игрой на рубли, а также Михаилом Сёминым.



    888 – отталкивает тем, что я загрузил свой паспорт им неделю назад, но так и не прошел верификацию, которая до сих пор в процессе, на письма они не отвечают, в том числе и на этом адресе manager@888poker.com

    То есть нет толковой поддержки.

    Не очень удобная мобильная версия, нельзя выбрать конкретный стол, только автоматически (поправьте если не прав)

    Интерфейс холодный (синий) и поменять нельзя. (поправьте если я не прав)



    ПокерДом – поддержка супер, онлайн-чат, бесплатный телефон, все компетентно, не надо тратится на комиссии при конвертации валют, всё это удобно, но! Я тупо пересчитал людей за всеми столами включая турниры, а ведь люди могут сидеть за несколькими столами и получил около 500 человек, а счетчик онлайна пишет – 2400.

    1900 человек играет в WindFall?? Это единственное место, где нельзя посчитать игроков)

    Утром насчитал 70 человек, счетчик показывает 450.





    Пожалуйста, прокомментируйте и помогите выбрать покер-рум.

    Хочется более менее слабых соперников (сам ведь просто насмотрелся крутых фильмов)

    Неплохой онлайн, фрироллы…
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Serega85, привет!

    У тебя есть вопросы сейчас, а представь насколько их больше будет потом. Рекомендую тебе найти в реале, в твоем городе, наставника, опытного игрока, который поможет тебе начать твой покерный путь в первые месяцы. По моему мнению это лучший для тебя вариант.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Наставник ради выбора покер Рума?) Я думаю форумов будет достаточно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Serega85 @ 29.6.2017)
    Наставник ради выбора покер Рума?) Я думаю форумов будет достаточно


    Как раз форума и не будет достаточно. Мы с тобой общались в другой теме, и я понимаю что для тебя важна ясность с примером, который ты можешь получить только от наставника в реале.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Serega85, На старзах тебя вые.. и высушат даже на микролимитах.. и ни о каком кеш ауте речи и не будет идти. Присмотрись к восьмеркам или лотосу, на лотосе сейчас хороший бонус и рейкбек
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Serega85, и еще кстати, если будешь делать депозит на восьмерках, то делай с карты VISA, с мастер карда можно сделать депозит, но выводить на него нельзя. Мне на визу выводили в теч нескольких дней ( не считая недельной верификации )))

    На покер доме у них сейчас в рекламе нету, но вроде бы остался до сих пор бездепозитный бонус 10$, напиши им на сайте в поддержку, спроси можно ли получить этот бонус
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати прямым банковским переводом со старсов $10 тоже можно вывести, приходят на след рабочий день после подтверждения ( на латвийский банк )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonbeamSL @ 2.7.2017)
    Как раз форума и не будет достаточно. Мы с тобой общались в другой теме, и я понимаю что для тебя важна ясность с примером, который ты можешь получить только от наставника в реале.


    Нет, нет. Думаю вы ошиблись, я только зарегистрировался.



    Спасибо всем кто откликнулся.
    Что можете сказать на счёт покердома?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Serega85, маловато игры.. сам же обратил внимание, наверное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexT1m,
    На 888 я так и не получил бездепозитный бонус.
    Поддержка не работает. На письма не отвечают. Не знаю...случись чего не хочу сидеть и нервничать
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй на восьмёрках. Там на визу любую сумму можно выводить и поле слабее
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.