Надоело заливать? Вам сюда! Индивидуальное обучение для микролимитов 10$/ч

Последний пост:28.09.2017
7
  • Всем привет! Меня зовут Александр и я предлагаю свою помощь как новичкам в покере, так и регам, застрявшим на микролимитах.
    Вкратце о себе - мне 35 лет, я заинтересовался покером чуть больше года назад и начал, как и многие из вас, катать кэш NL2 6-max. Я занимался в двух покерных школах и пол-года индивидуально с тренером-регом NL100-200 в результате чего мне удалось побить микролимиты и подняться на NL25. В настоящее время играю NL10-25 с вылазками на NL50. Сейчас у меня получается зарабатывать в покере самому и я успешно обучаю этому же своих учеников.


    Методология обучения:

    Префлоп:

    Как понимать и использовать оппонента: расшифровка статистики с использованием PRO-HUD
    Составление чартов опенрейзов, колд колов, 3 бетов
    3-беты на велью против фиша, 3-беты в блеф против рега
    Защита от 3-бета
    4-беты
    Сквизы
    Префлоп-пуши
    Защита блайндов

    Общая продолжительность курса: 9 часов. Стоимость - 50$.

    Пост-флоп:
    План на раздачу
    Максимизация велью при игре с фишами
    Размеры ставок на постфлопе и их виды
    Игра в 3-бет банках
    Как понять спектр оппонента - учимся думать ренжами
    Математика покера
    Комбинаторика
    Игра с натсами и топ-парой
    Игра в лимп-потах и мульти-потах
    Разбор лайв-сессии ученика

    Общая продолжительность курса - 10 часов. Стоимость - 55$.

    Также на занятиях рассмотрим общие вопросы, такие как: выбор рума, как бороться с тильтом,
    агрессивный банкрол-менеджмент как средство ускоренного подьема по лимитам, работа с Flopzilla+Equilab и пр.
    А также любые другие интересующие вас темы. Стоимость - 10$/час.

    Бонусы для учеников:
    свежий майнинг;
    лейауты;
    покерный софт;
    PRO-HUD;
    ВОДы регов мид и хай-стекс.


    ВАЖНО: После каждого урока дается домашнее задание, обязательное к выполнению.
    Делаете домашнее задание - прогрессируете и двигаетесь дальше. Не делаете - остаетесь на том же уровне.
    Прошедшие у меня обучение ученики показывают результат и поднимаются по лимитам.


    На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу при личном общении.
    Связь по скайпу: rusamber888@gmail.com (вбейте эту почту в поиск в скайпе).
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Привет! Очень интересная тема для меня! Я играю нл2 6max и что-то застрял на этом микролимите, просто не могу подняться выше. В общем нужен тренер и вижу, что ты можешь помочь! P.S. Постучался в скайп!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Заинтересовал ценой, жди в скайпе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне 45 лет, я сам преподаватель по роду работы и поэтому хочется написать о реальных плюсах, которые я получил при обучении у Александра как у классного тренера.
    1 – благодаря этому человеку мой винрейт вырос с -5 до 15. Ниже – результаты за прошедшую неделю. Все эти показатели говорят сами за себя. Лимит – пока нл5, сейчас перешел на нл10.

    2 – в самом начале работы мы выбрали действительно комфортный для работы рум и настроили все программное обеспечение
    3 – сканер для поиска фишей, проги для автоматического открывания нужных столов и их расстановки – всем этим до Александра я просто не пользовался. Потому что не знал или не думал, что это так влияет на результат игры. Влияет, поверьте. Иначе бы не было винрейта +19.
    4 – очень важно уметь делать анализ сыгранных рук. И тут с Александром все тоже результативно. Мы постоянно разбираем руки, которые я сыграл плохо или неоптимально – и в итоге количество моих ошибок уменьшается с каждой неделей.
    5 – очень важно, чтобы тренер был играющим. Александр сам отыгрывает 60-70 тысяч рук в месяц – и я вижу, как он прогрессирует. Значит, и ученики тоже будут расти, а не топтаться на одном уровне.
    6 – когда человек начинает учиться в покер – у него будут десятки проблем и вопросов. Начиная с того, где взять майнинг, например. Если эти вопросы некому задать – новичок варится в собственном соку. Я это пережил и к этому прошедшему этапу возвращаться не намерен.
    Подводя итог, хочу сказать, что я планирую зарабатывать в покере достойные деньги – и уверен, что с этим тренером у меня это получится.
    Александр,
    Skype alexandr.gladkikh
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С Александром познакомились на курсах по кэшу. Саша сразу ушёл вперёд, а я лениво баловалась. С начала этого года Саша проводит со мной индивидуальные занятия. Очень терпеливо, настойчиво и доходчиво пытается меня образумить. Занятия разноплановые: теория и грамотный разбор раздач, игра за столами, интерпретация статистики, домашние задания. Строг, но справедлив). Думающий и ответственный тренер. Надеюсь на плодотворное сотрудничество и свои успехи. Светлана
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал общаться с Александром в одном покерном сообществе, которое рекламировать здесь не буду (большой роли оно не сыграло). Дальше Александр пошёл учиться у немалоизвестных покерных тренеров, в результате чего достиг неплохих результатов за довольно короткий промежуток времени, что не могло не мотировать меня на дальнейшее обучение покеру.С помощью Александра я перешёл на лимит выше и поднял свой винрейт на новом лимите. Продолжаю общаться и развиваться вместе с этим тренером. Тренер-практик, разбирающийся не только в аспектах игры на своих лимитах, но и в софте.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отпиши в личку
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет , с Александром начали заниматься около месяца назад , в конце июля увидел этот пост ,решил попробовать обучение у Александра ,так как цена за обучение более чем приемлемая в сравнении с другими тренерами , как оказалось попробовал не зря . До знакомства с Сашей играл уже полгода NL2 около нуля ( слабый минус), у меня было много вопросов касаемо покера , на которые я нигде не мог найти ответов. При первом же занятии количество этих вопросов существенно снизилось , и с каждым занятием всё больше и больше снижалось, начало появляется хоть какое-то представление о моих действиях. Буквально после 2 занятий мой лузрейт превратился в винрейт , я начал по немногу плюсовать . Уже сейчас мой винрейт составляет стабильно +10bb/100 и с каждым днём эта цифра увеличивается .Буквально за 2 недели я уверенно побил NL2 , а сейчас уже в скором времени собираюсь переходить на NL10 . Тренер в любое время готов ответить на мои вопросы , по интересующим меня раздачам, в Skype .
    Вообщем Саша, помимо того что является неплохим тренером , очень приятный и веселый в общении человек .
    Всем рекомендую попробовать обучение с Александром! (особенно тем кто никак не может сдвинуться с NL2-NL5, после занятий у вас появится хоть какое-то представление игры , представление о том в каком направлении нужно развиваться, тем более что стоимость обучения в ближайшее время окупится в разы , естественно при должном усердии с вашей стороны )
    Мой результаты игры до начала обучения


    А это мои результаты с NL5 недельной давности


    Сообщение отредактировал Bimer4130 - 26.8.2017, 17:23
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за графики по 50к рук от тренера и 5-10к рук от учеников?
    Как 150к+ наиграете, так и выкладывайте, а так эти графики ерунда на постном масле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, ну вот за 30 к , как будет 50 к , скину ещё

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Грамотный рег, отличный тренер и позитивный человек. Сам проходил различные курсы и много занимался индивидуально, поэтому подача материала грамотная, структурированная и без воды. Цена/качество очень выгодные для того, кто обучается, тк инфа, которую дает Александр очень ценна и везде стоит намного дороже. Деньги, вложенные в тренировки быстро отбиваются, так что прекрасное вложение средств.
    Позанимались по отдельным темам, уровнем тренировок остался очень доволен. Александр не только сам плюсует играемые лимиты, но и имеет хорошие навыки тренера, поэтому инфа доходит в разы лучше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.