Блог ленивого регуляра!

Последний пост:17.01.2022
34
Статистика
Всего постов
887
62,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +14
26.05.2018 +11
12.04.2018 +11
28.06.2017 +8
30.05.2019 +7
Лучшие посты читателей
BlackStack94 +3
valenacheg +3
1more +3
Kilyoua +3
KAIOK +3
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 45
  • Grozer, в зависимости от позы и от пары, на СО и других поздних я колю 3бет на 88+, а мелкие просто фолд. В ранних позах 3бет колю 99-1010) Ещё зависит с какой позы идет 3бет)
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот смотри, если взять фулринг к примеру и трибет против ранней. Мы на утг с 22, нас трибетит батон. У батона трибет 2%, против ранней мы знаем что там строго КК+, тогда чисто против такого спектра какой смысл делить карманки на мелкие и средние, если мы играем только на сет с флопа? Тут по сути что колить, что , еквити против заданного диапазона опа одинаковое.
    189/587
    Ответить Цитировать
    0
  • Grozer, с утг 22 открывать не стоит, а карманки имеет смысл делить, лучше выставиться со вторым сетом, чем с третьим. И с 22-33 мы не можем играть кол сибета на мелком флопе, а с 88-1010 легко
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Inko44, заметна разница что ты играешь 6 макс)) на фр у многих регов в трибете в утюг нет рук слабее . Потому колить с кроме как на сет - просто слить деньги в трубу. В 6 макс конечно другая динамика.
    190/587
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот еще последнее время очень часто замечаю белорусов и китайцев со статами 9/5 и трибетом 1%. Некоторые индюки вообще имеют трибет 0.7-0.8, на выборку 2-3к рук у меня.
    191/587
    Ответить Цитировать
    0
  • Grozer, на нл2 нечему удивляться)
    32/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Grozer, Привет. Думаю что нет кола всегда. Сет приходит, не помню точно, примерно в 11-12 процентах, Будем считать что раз и 10, соответственно нужно что бы мы были уверены что опп в 100% отдаст нам стек если мы попадем в сет. -рейк в придачу, по этому однозначно нет.
    24/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально идешь, красная в порядке, так держать
    25/25
    Ответить Цитировать
    1
  • garri_bin, Привет. Кстати по видео твоему, посмотрел, в целом очень все дефолтные раздачи, только лишь мало агрессии и чек-рейзов флопа с хорошим еквити. Ну это так, мое мнение.
    По поводу кола, согласен, минусовая затея, так как без позы сложно будет даже с сетом в 100% случаев забрать стек. Иногда эти ниты все таки умеют тузов фолдить по страшным ранаутам.
    По поводу красной, её не сложно держать, если иметь общий трибет около 7% )) люди просто не умеют сопротивляться. Но думаю такая тема на нл2 пройдет, да и на нл5 тоже, думаю не многие будут сопротивляться. Хотя конечно попадаются идиоты телефонящие все. Плохо когда под них не заходит.
    Сегодня переап, за вчера видимо отдали не много. Хотя там все по делу как по мне.
    f74f412bbb41.png
    192/587
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня опы не фолдили вообще ничего, но конечно и день такой, очень фишное поле, да и реги с ума сходили порой, видимо магнитные бури потому красная улетела в ад, но в свою очередь оплачивали не много чаще, взаимозаменяемо все это.
    467b2151cc16.png
    193/587
    Ответить Цитировать
    0
  • чет замахался сегодня, вроде не так много и сыграл, хотя это все на 10-14 столах, не больше. Но херни натворил дай Боже, да и нафартожопило не слабо. Надо обязательно разобрать раздачи этого дня. Но по факту вот так:
    6d694c4e8e4b.png


    одна раздача под конец прям улыбнула. Тип открылся рейзом 30 бб, по статам вроде адекватный, я подумал что мисс клик, решил забрать все это дело. Потом он в чате пишет "бля мисскликнул"...." а ладно **** с ним" ну и вот что вышло
    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $1.35 (67.5 bb)
    BB: $1 (50 bb)
    UTG+1: $2 (100 bb)
    UTG+2: $2.03 (101.5 bb)
    MP1: $1.71 (85.5 bb)
    MP2: $2.03 (101.5 bb)
    MP3: $2.17 (108.5 bb)
    CO: $4.97 (248.5 bb)
    Hero (BTN): $2.04 (102 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, MP1 raises to $0.70, 3 folds, Hero raises to $2.04 and is all-in, 2 folds, MP1 calls $1.01 and is all-in

    Flop: ($3.45) (2 players, 2 are all-in)
    Turn: ($3.45) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($3.45) (2 players, 2 are all-in)

    Results:
    $3.45 pot ($0.12 rake)
    Final Board:
    MP1 showed and won $3.33 ($1.62 net)
    Hero showed and lost (-$1.71 net)


    а вообще на выходных играть лично мне сложнее. Одни наркоманы. Я люблю пассивных телефонящих фишей, а тут обезьяны потому на выходных больше зависит как заходит. Без шд там особо не наживешь.
    194/587
    Ответить Цитировать
    1
  • Grozer, когда на нл5 уже?хватит быть топрегом нл2
    33/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень хочу, но грядут праздники в семье и мне никак не отвернуться от кешаутов. Потому риски сейчас должны быть минимальны, да и бра пока не хватает, почему? читай выше. Я конечно понимаю насколько себя торможу всем этим и буду искать в ближайшее время выход. Катать больше явно не вариант, потому как и так уделяю все свое время игре и работе над ней. Тогда выхода два: либо бэкинг(частичный конечно), либо умерить аппетиты в деньгах. Причем второй Очень предпочтительнее. Пока не хочу ставить временные рамки, потому как сколько я уже это делал, всегда выходила жопа)

    Конечно тут есть еще одна поправочка, так сказать третий и лучший вариант. Катать в таком же объеме, но Лучше, и тогда я попаду на нл5 не уменьшая свои аппетиты. Над этим вариантом и работаю, и кстати не большие успехи есть. Последние 50к рук иду примерно 12бб/100, что явно не предел.

    В общем ты не в бровь а в глаз прям о наболевшем
    195/587
    Ответить Цитировать
    0
  • Grozer, напиши мне в скайп
    34/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Унижай и доминируй
    под конец я совсем чет разошелся, надо помнить все таки что палку не стоит перегибать. Но + в том что реги уже против меня мувить начали, это приносит свои дивиденды.
    5a2becc4e826.png
    196/587
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня - выходной. Много думал и анализировал на эту тему и считаю что все-таки стоит делать выходные, как и для любой деятельности, так и для покера. Исключение - марафоны. Как обычно, зашел покатать только ради кардматч
    9782060dc088.png
    197/587
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.

    У меня к тебе есть небольшая прозьба.
    Не можешь в хм задать фильтр, когда ты с еп открываешь AQ и когда AQ колдколишь на других позициях и заскринить резалт винрейта и денег выигранных. А то тут есть один умник доказывает что невозможно разыграть AQ в плюс колдколлом и открываясь с еп позиции.
    Типа ни один рег на это не способен.
    Так хочется опустить его.

    А ты игрок хороший, показательный
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, Привет. ой, ну прям хороший игрок это ты загнул)) может в рамках нл2 и то временами по разному скажу сразу, я Очень редко колдколю , разве что одномастные. Разномастные только в позиции против отмороженных фишей. К примеру на фр колдколить о против ранней - действительно минусовая идея. Если в ранней даже и широкий рендж, гораздо проще трибет/фолд сыграть. Но мои спектры подточены сильно под фр, на сх динамика другая.
    Но вот в плане открытия у меня всегда опен из утг.

    Я не против показать выборку, только если разберусь как отфильтровать. Сейчас попробую,
    198/587
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, вот выборка за этот месяц, за 110к рук примерно.
    b92f490f0702.png


    фильтр стоит вот такой:
    cf309db3f7ff.png


    если я все правильно понял, это открытие из ранней с этими руками, когда до меня не было рейза или лимпа.

    Сейчас еще покопаюсь по поводу колдколов.
    199/587
    Ответить Цитировать
    0
  • WeareNewGood, теперь по колдколам. Выставил в фильтре, когда до меня был 1 рейзер, либо же рейзер+коллеры. Но ситуаций мало (это на ту же выборку за этот месяц 110к рук), увлекаться этими мувами не стоит, особенно если плохо с постфлопом.

    45c06648f8e2.png


    фильтр такой
    90960cee31f8.png



    по поводу дистанции, смотрел и на 300к рук оба этих фильтра у меня в плюсе.

    Ну это конечно актуально для нл2 фр, где люди играют плохо.
    200/587
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 45
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s