Аффилейт 1 не отдает деньги. Около 5800 долларов.

Последний пост:28.07.2017
7
1 2 3
  • Здравствуйте брал у аффилейта аккаунты в аренду. Теперь аффилейт закрыл доступ к аккаунтам(сменил пароль) и не отдает деньги.

    Аккаунт с Stanleybet.it (пиплс) около 1300 евро
    Аккаунт с poker.24vivo.com (RAPoker) около 1800 долларов (1000 висят в кеш ауте. Еще 800 на акке были сняты аффом)
    Аккаунт с bwin.it около 1200 евро

    Примерная задолженность по РБ за май и июнь 1200 долларов.

    Итого суммарно около: 2500 евро и 3000 долларов.
    Тему создал для формализации претензий к аффилейту и фиксирования суммы задолженности.
    Сообщение отредактировал Soul - 28.6.2017, 1:56
    1/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • Quote (Awy @ 27.6.2017)
    Здравствуйте брал у аффилейта аккаунты в аренду.


    Тем самым нарушал все что только можно нарушить. Жулики нагрели жулика, помогите!
    Сообщение отредактировал Soul - 28.6.2017, 1:54
    1/2
    Ответить Цитировать
    -13
  • Всем привет, действительно мы сотрудничали до недавнего времени с Awy, подтверждаю данную задолженность перед ним. Как я уже ранее писал ему в скайпе, один из румов обнаружил целую сеть ботов из Украины г. Николаев, к которой наш герой может иметь прямое или косвенное отношение.

    В связи с этим все деньги данного игрока (и ещё 8 игроков, все из этого же города) заморожены до окончания расследования румом. Что касается замороженных денег, у нас есть основания полагать, что данный человек имеет прямое отношение к сети ботов, это и послужило причиной заморозки денег и смены паролей к аккаунтам. В эти румы сделаны запросы для получения статистики, чтобы сверить является ли этот игрок клоном ботов.

    Более того, как он, так и многие другие, из списка подозреваемых румом аккаунтов, сотрудничали одновременно с несколькими аффилейтами и брали в аренду сразу несколько аккаунтов одного рума, что уже само по себе странно.
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Awy, почему не пишешь кто аффилейты?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bluffer4ever @ 27.6.2017)
    Всем привет, действительно мы сотрудничали до недавнего времени с Awy, подтверждаю данную задолженность перед ним. Как я уже ранее писал ему в скайпе, один из румов обнаружил целую сеть ботов из Украины г. Николаев, к которой наш герой может иметь прямое или косвенное отношение.

    В связи с этим все деньги данного игрока (и ещё 8 игроков, все из этого же города) заморожены до окончания расследования румом. Что касается замороженных денег, у нас есть основания полагать, что данный человек имеет прямое отношение к сети ботов, это и послужило причиной заморозки денег и смены паролей к аккаунтам. В эти румы сделаны запросы для получения статистики, чтобы сверить является ли этот игрок клоном ботов.

    Более того, как он, так и многие другие, из списка подозреваемых румом аккаунтов, сотрудничали одновременно с несколькими аффилейтами и брали в аренду сразу несколько аккаунтов одного рума, что уже само по себе странно.


    1. Поясни пожалуйста какой рум из тех трех где я играл ведет расследование, есть какой то запрос от рума? Если его нет, требую вернуть мои деньги.
    2. Использовал разных афов так как у них были разные условия, и разные предлагаемые сети.
    3. Никого отношения к каким-либо ботам не имею.
    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (leshick @ 28.6.2017)
    Awy, почему не пишешь кто аффилейты?


    Изначально в теме были. Но по правилам сайта мне сказали что нельзя публиковать ссылки,аффилейт ответил выше.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Почему не банятся эти люди? Один дает в аренду акки, другой берет их.
    1/1
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (VLG @ 28.6.2017)
    Почему не банятся эти люди? Один дает в аренду акки, другой берет их.

    Потому что тогда надо забанить и весь ВИП отдел Джипси вместе ними. Они же тоже как и многие другие дают "Доступ в закрытые сети и резервации" (это можно прочитать на странице vip отдела). А как спрашивается этот доступ обеспечивают если это резервация? Дают акки оформленные на игроков из страны в которой эта резервация работает. Все об этом знают, все так работают - просто в паблике такие темы обычно не "палят" как ТС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • будь мужчиной играй на старзах
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Awy @ 28.6.2017)
    1. Поясни пожалуйста какой рум из тех трех где я играл ведет расследование, есть какой то запрос от рума? Если его нет, требую вернуть мои деньги.
    2. Использовал разных афов так как у них были разные условия, и разные предлагаемые сети.
    3. Никого отношения к каким-либо ботам не имею.


    Поясняю

    1. К румам, где ты взял аккаунты расследование конечно не имеет отношение, т.к. там аккаунты на сторонних людей (хорошая страховка для ботовода). Сеть ботов из твоего города была обнаружена другим румом, где в последствии все средства конфисковали со всех аккаунтов-ботов и с админок аффилейтов. Мы лишь заморозили твои деньги, чтобы разобраться не причастен ли ты к данной сети, потому что у нас есть все основания для этого.

    2. Условия были разные да, тогда зачем играть одновременно где условия лучше и условия хуже? Себе же в минус ЕВ. И все делали точно так же, набирали по несколько акков в резервациях, у нескольких аффилейтов сразу. Сети, предлагаемые все одни и те же.

    3. Если это действительно так, то тебе не о чём переживать, когда всё выяснится, мы вернём тебе деньги и доступ к аккаунтам.
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rubaartjom @ 28.6.2017)
    будь мужчиной играй на старзах


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А это вообще законно или как у вас тут все оно устроено?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bluffer4ever @ 27.6.2017)
    у нас есть основания полагать, что данный человек имеет прямое отношение к сети ботов


    Цитата (bluffer4ever @ 27.6.2017)
    В связи с этим все деньги данного игрока (и ещё 8 игроков, все из этого же города) заморожены


    Довольно гниловатая логика.

    Но ведь это работает слегка не так, или будь добр предъяви свои основания, как минимум третейскому судье на форуме, если стесняешься выложить в общий доступ, или оставь свои основания при себе. А в том виде, как есть сейчас - это воровство денег в чистом виде.

    При этом я лично не знаю, ботовод ли ТС, да и знать особо не хочу.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Ботоводы - сочетание мозгов и технологий, не умеют играть через прокси резервации. Тут где-то какая-то ошибка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (temp @ 28.6.2017)
    Довольно гниловатая логика.


    И плюсуют же.

    Цитата (temp @ 28.6.2017)
    При этом я лично не знаю, ботовод ли ТС, да и знать особо не хочу.


    Зачем тогда твоё мнение здесь?

    По ситуации.
    Заморозка стандартная процедура.
    Надо иметь много денег, чтобы не морозить акки в таких ситуациях, так как ботовод деньги тебе не вернёт.
    Хотя наверное есть честные ботоводы:
    -Какие ваши доказательства?
    - так и так.
    -А, пардон, подловили. Возвращаю ваши денюжки.

    но это в параллельной вселенной.
    Почему надо иметь много денег? Потому что с таким подходом к бизнесу ты очень быстро вылетишь в трубу.

    Цитата (temp @ 28.6.2017)
    Но ведь это работает слегка не так, или будь добр предъяви свои основания, как минимум третейскому судье на форуме


    Вы там фильмов насмотрелись или форумов начитались?
    А судьи кто?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (rubaartjom @ 28.6.2017)
    будь мужчиной играй на старзах


    Чем дальше, тем все более несмешно -)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, ты шутишь что ли? при чем тут фильмы или форумы? это нормальное поведение в любом обществе - если ты обвиняешь человека то либо предъявляешь доказательства либо тебе вкатят иск за клевету / разобьют лицо / переселят поближе к параше, в зависимости от степени цивилизованности окружающих. в данном случае - должен быть арбитраж за воровство.

    а так можно докатиться до абсурда - переведшь деньги обменнику/гаранту, а он такой - "есть у меня основания думать что ты десять лет назад в метро кошелек у меня подрезал, деньги твои заморожу" нелепо? то-то и оно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kemg @ 29.6.2017)
    Заморозка стандартная процедура.

    Почему надо иметь много денег? Потому что с таким подходом к бизнесу ты очень быстро вылетишь в трубу.


    Серьезно что ли? У них на сайте прописан пункт, что они могут замораживать деньги? У любой сраной помойки типа покергранта как минимум есть лицензия и такой пункт правил на сайте, не нравится - не играй, а тут я сильно сомневаюсь. а договариваться надо исключительно на берегу, все остальное уже произвол того, у кого фактически находятся деньги.
    А уж проблемы бизнеса и вылет в трубу - вообще треш какой-то, отговорки в пользу бедных, идите в тему к депоту и там нойте о тяготах б2с
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bluffer4ever @ 27.6.2017)
    ....

    Более того, как он, так и многие другие, из списка подозреваемых румом аккаунтов, сотрудничали одновременно с несколькими аффилейтами и брали в аренду сразу несколько аккаунтов одного рума, что уже само по себе странно.



    Простите, непонятно - кто ведет расследование в отношении непосредственно аккаунтов Awy - сам аффилейт, или аффилейт совместно с румом?
    Если рум знает о наличии этих подозрительных аккаунтов, то он вполне может позвонить реальному владельцу аккаунта и спросить:

    - Сеньор Буратино? Аккаунто-ботоводо?
    и получить ответ:
    - Но, но! Аккаунто-арендо!

    И тогда вся арендная схема раскроется.

    Или же рум не догадывается, по какой реальной причине аффилейт заморозил аккаунт и запросил статистикку на игрока?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Этот топик походу из параллельного мира где в покерном форуме спокойно обсуждаются мошеннические схемы, да еще с предъявлением претензий со стороны мошенников друг другу. Вы ребята берега совсем попутали.
    2/2
    Ответить Цитировать
    27
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.