Английская Премьер-Лига 2017-2018

Последний пост:25.04.2018
16
1 8 9 10 11 16
  • Цитата (VOLKODAV @ 12.12.2017)
    Наживайте. Прогнозы и Аналитика от Лучшего Капера современности, т.е. от меня. По доброте душевной...

    Англия. Premier League
    Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
    Burnley - Stoke
    Ф1 0 3.00% 1.58 Pin

    Недоступно для обработки, событие ещё активно.
    100% верификация [?]
    SOC
    4 мин. 5 ч. 6 м.
    Англия. Premier League
    Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
    Crystal Palace - Watford
    Ф1 0 3.00% 1.66 Pin

    Недоступно для обработки, событие ещё активно.
    100% верификация [?]
    SOC
    0 м. 5 ч. 6 м.
    Англия. Premier League
    Событие Прогноз Размер Коэф. Контора
    Huddersfield - Chelsea
    Ф2 -1 3.00% 1.75 Pin


    По доброте душевной на халяву подогнал Вам всем разрул Англии. Меньше пиздабольства - больше дела! Это не тыканиной заниматься. ЭТО АНГЛИЮ РАЗРУЛИВАТЬ! НЕ ЗРЯ Я ЛУЧШИЙ АНАЛИТИК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ!
    15/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pogoda @ 12.12.2017)
    послушаю лучшего каппера современности и сыграю ничейки в 3х матчах (ставки флетом)


    минус 3 флета
    37/65
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV,
    Цитата (VOLKODAV @ 12.12.2017)
    По доброте душевной на халяву подогнал Вам всем разрул Англии. Меньше пиздабольства - больше дела! Это не тыканиной заниматься. ЭТО АНГЛИЮ РАЗРУЛИВАТЬ! НЕ ЗРЯ Я ЛУЧШИЙ АНАЛИТИК В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ!

    28/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня вечером Арсенал сыграет.
    Я прямо сочувствую Дерби. У них нету и шанса.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уотфорд - Хаддерсфилд П1 кф 1.793 Pinnacle

    Новичок АПЛ в гостях играет просто отвратительно: 4 очка, пять последних встреч - сплошь поражения, причем без забитых голов с разницей мячей 0-16! Хуже только две команды, и они замыкают таблицу. "Уотфорд" попал в черную полосу, однако этот домашний матч - отличная мотивация из нее выйти. Хозяева победят.

    Сток Сити - Вест Хэм ф1(0) кф 1.787 Pinnacle

    Развеселая битва в обычном случае двух середняков дивизиона, но в конкретно взятом розыгрыше - крайне проблемных и кризисных команд. Про разрывы в таблице говорить нет смысла, слишком уж они ничтожны во второй половине. "Вест Хэм" набрал четыре очка в двух последних матчах дома, причем соперниками были "Челси" и "Арсенал". Однако в гостях лондонцы по-прежнему очень плохи, думаю, что выиграть и продлить великолепную серию им будет крайне сложно. "Сток" выиграл один матч из последних пяти, притом у аутсайдера, "Суонси". Остальные встречи очков принести не смогли.
    Думаю, что дома "гончары" смогут не проиграть, ведь уступали они только "Челси", "Ливерпулю" и "Борнмуту" (в совсем неоднозначном поединке), остальные встречи пополняли очковый запас.
    68/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Эвертон - Суонси п1 кф 1.781 Pinnacle

    При Сэме Аллардайсе во внутренней "кухне" "ирисок", видимо, что-то поменялось. Беспроигрышная серия "Эвертона" составляет уже 5 матчей, из них 4 в розыгрыше чемпионата Англии. Такой впечатляющий прорыв позволил команде из Ливерпуля обосноваться в середине таблицы. Однако нерешенных проблем в коллективе еще внушительное количество, например все еще переполненный лазарет.
    Впрочем, на домашний матч против замыкающего таблицу "Суонси" Руни и компания настраиваются крайне серьезно, особенно учитывая предстоящие в околорождественские дни поединки с "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем".
    "Лебеди" же забили всего 9 мячей в 17 встречах и проиграли последние 5 гостевых сражений. "Суонси" - аутсайдер турнира по количеству ударов по воротам на выезде (6.4 за игру), причем в створ ворот попадают лишь 1.3 удара! Определенные надежды валлийцы возлагают на вернувшегося из скитаний по другим клубам АПЛ Вилфрида Бони, который после травмы дважды поразил ворота соперников в пяти поединках.
    Статистика встреч за последние годы целиком на стороне "лебедей", последний раз "ириски" побеждали в марте 2014 года. За это время команды провели шесть матчей, только в одном из них было забито больше двух мячей. Поэтому хорошей ставкой здесь я считаю и ТМ2.25 за 1.833.
    Но поверю в набирающий обороты "Эвертон", отдав именно хозяевам лавры вероятного победителя встречи.
    69/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Арсенал - Ливерпуль. Что к чему и почему? Тотал Ливера больше 1,5 и ТБ 1 и 0,5 в первом тайме.
    Сообщение отредактировал Fora88 - 22.12.2017, 20:49
    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вест Хэм - Ньюкасл П1 кф 2.0 Pinnacle

    После того, как у "молотобойцев" сменился рулевой, команда смогла выдать неплохую трехматчевую серию. Причем в соперниках были и "Челси", и "Арсенал".
    Удалось взять 7 очков, покинуть зону вылета - наконец-то стало что-то получаться у лондонцев. В гости сегодня приезжает проблемный "Ньюкасл", который не может победить уже целых 9 встреч, набрав в них всего лишь 1 балл. В этом поединке я ставлю на викторию "Вест Хэма" и продолжение удачной серии.
    Хотя именно этот коллектив последние сезоны прославился своей непредсказуемостью.

    Бернли - Тоттенхэм ТМ2.5 кф 1.847 Pinnacle

    Еще в прошлом розыгрыше чемпионата "Бернли" приобрел репутацию крайне тяжелого соперника, если речь идет о матчах на домашнем стадионе "бордовых". В текущем году тенденция пока сохраняется - скромный коллектив смог пропустить дома всего 3 мяча (столько же, сколько "Челси" и "Ливерпуль"), забивая при этом также немного. Больше двух голов было зафиксировано во встречах с участием "Бернли" лишь трижды за 18 туров! Хоть "Тоттенхэм" и не против реабилитироваться после крупного поражения от "Сити", водопада голов здесь ждать не стоит. "Шпоры" не на таком серьезном ходу, как в прошлом сезоне, а хозяева - мастера низовых матчей.
    70/96
    Ответить Цитировать
    1
  • Буду топить за всю куйню за Эвертон и Лестор и грузить мандарины на них. Думаю, что взять их победу, да и всё, что угодно на них, сегодня будет не ошибка.
    30/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Fora88, +west ham + stoke
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоттенхэм 2-0 Саутгемптон первый тайм позади, оба гола Кейна, возьму такую на второй тайм
    и

    31/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Не плохое начало второго тайма, взял в перерыве и сразу после 4 ого гола.

    32/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Ливерпуль - Суонси ф1(-2) кф 1.757 Pinnacle

    Ударное нападение "Ливерпуля" в этом матче должно добиться плодотворных результатов. Даже не буду брать во внимание тот факт, что "лебеди", несмотря на последнее место в таблице, пропускают совсем не на уровне аутсайдера. "Арсенал" выиграл в один мяч, как и "Челси", а "Тоттенхэм" и вовсе скатал со "Суонси" на домашнем стадионе нулевую ничью. Крайне интересен и путь "Ливерпуля" на "Энфилде" в этом году. Всего 14 мячей в 9 матчах, при трех пропущенных - кажется нападению не этого коллектива поют дифирамбы? Я пойду против статистики здесь: "Ливерпуль" забьет в ворота соперника больше мяча, а дело вполне может закончиться разгромом.

    Вест Бромвич - Эвертон ф2(+0.5) кф 1.699 Pinnacle

    У "ирисок" удачная серия: уже 6 встреч команда не знает поражений, одержав 4 победы. Такой спурт позволил Сэму Аллардайсу и его дружине взобраться аж на 9 строчку в таблице, что еще недавно казалось неправдоподобным. В сегодняшних соперниках - кризисный "Вест Бромвич", болтающийся в зоне вылета.
    Радость победы "дроздами" уже и вовсе позабыта: августовская победа над "Бернли" в гостях была в самом дебюте чемпионата.
    Здесь можно сыграть и на "Эвертон" с нулевой форой, я решил взять вариант понадежнее: все-таки и "ириски" еще не обрели твердую поступь, да и "Вест Бром" нужно брать очки во что бы то ни стало.
    71/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Huddersfield - Stoke Ф1 0 3.00% 1.64 Pin

    Анализ: нах этот анализ. Потом проверите просто результат.
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • просьба пишите пожалста итог: прогнозов - результатов.

    з.ы. с телефона читаю и мысленно ставлю по (1000 ойро)
    38/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Newcastle - Manchester City 1х кеф 4.6 фонбет

    У меня есть инфа что будут катать договорняк. Ньюкасл не проиграет поступила инфа в мой штаб.
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • West Brom - Arsenal Ф1 +1 3.00% 1.81 Pin

    Нельзя тут давать +1 за такой кеф. Это ошибка мира!
    18/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 31.12.2017)
    [b]West Brom - Arsenal Ф1 +1 3.00% 1.81 Pin

    Нельзя тут давать +1 за такой кеф. Это ошибка мира![/b]
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня арсенал и челси играют. Если честно не могу решится на кого поставить
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DenegTochnoNet, Можно взять ничью и обе забьют. Я бы ставил на Арсенал, но Челси тоже не лохи, и игра у них похожа. Если подумать мольца, то тут ничья или победа Арсенала 2 - 1. а ничья 1 - 1.
    33/66
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.