Английская Премьер-Лига 2017-2018

Последний пост:25.04.2018
16
1 6 7 8 9 16
  • Лестер - Эвертон Кто что думает, по этому матчу, думаю будет битва, что что ставил или собирается:?
    21/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Вест Хэм - Ливерпуль ТБ2.5 кф 1.714 Pinnacle

    Считаю, что в этом поединке могут отличиться обе команды, так или иначе мы увидим несколько голов. Соперники находятся на разных полюсах таблицы, причем от обоих коллективов ждут более вразумительных результатов. Дружина Билича весьма непредсказуема, буквально один за другим следовали разгромное поражение дома от "Брайтона" и волевая победа в гостевом кубковом матче со "шпорами". "Ливерпуль" же тренирует голевые моменты в матчах с "Марибором" в Лиге Чемпионов, однако в Премьер-Лиге пропускает больше мяча за матч и обладает трудностями с составом. Иными словами, играют два развеселых клуба сегодня.

    В этом розыгрыше чемпионата "Ливерпуль" выиграл всего один матч в гостях, "Вест Хэм" дома - лишь два. Статистика личных встреч говорит о превалировании голевых встреч, нежели скупых на голы. Так, в последних 5 поединках в АПЛ было забито 15 мячей.

    У мерсисайдцев не выйдет на поле Мане и Лаллана, у "Вест Хэма" - Фонте и Сабалета. Две слабые защитные линии в противовес двум сильным атакующим.

    Несмотря на то, что сегодня в Англии день ТМ, я возьму все же ТБ.
    57/96
    Ответить Цитировать
    1
  • elastix, брал в этом матче, что 2й тайм результативнее первого и считаю, что продешевил. В таких матчах, отталкиваясь от обороны В. Хэма, надо смело брать тб 3.5 и набивать дистанцию на кефах в районе 2.5
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В этом году бедные ставки на АПЛ делаю, не вдохновляют комбинации как-то. Вот от Челси разве что и Ливерпуля жду чего-то интересного. Что думаете, стоит на них ставить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • lunafos, знаю только одно , видишь матч с участием Ман Сити - ставь ТБ)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В суботу Арсенал играет против Тотенхэма. У ребят из Тотенхэма немало шансов на победу, по моему.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1stSid, согласен,хоть и болею за Арсенал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Борнмут - Хаддерсфилд ТМ2.5 кф 1.787 Pinnacle

    Обе команды в этом сезоне забивают крайне мало (8 и 7 раз соответственно в 11 матчах, меньше мяча за поединок), а новичок АПЛ вовсе не распечатывал ворота соперников уже в 5 гостевых встречах, набрав в них всего одно очко. По сути, из семи мячей "Хаддерсфилда" три влетело в ворота "Кристал Пэлэс", а два - в курьезном матче против "Манчестер Юнайтед". Сдается мне, матч должен выйти низовым, поэтому рискну взять ТМ2.5.

    Манчестер Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед ТМ1 в первом тайме кф 2.1 Pinnacle

    "Юнайтед" по статистике в этом сезоне забивает в первом тайме меньше четверти всех мячей (21.7%), в основном празднуя взятия ворот после 75й минуты.
    В этом матче хозяева, скорее всего, проблем не испытают, больно уж удобный соперник. Именно по этой причине предсказать результат несложно, однако полагаю, что основные события развернутся во второй половине встречи.
    58/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодой вингер "Уотфорда" Ришарлисон попал в сферу интересов лондонских "Челси" и "Тоттенхэма". Как удтверждает британская пресса, под особым "прицелом" бразилец у тренера "синих" Антонио Конте.

    DHmqk0HXoAAFhAw.jpg
    59/96
    Ответить Цитировать
    0
  • По информации Daily Mail, лондонский "Вест Хэм" зимой собирается сделать предложение "Краснодару" о покупке Федора Смолова в размере 17 миллионов евро. Забив всего 11 мячей в 12 матчах, английский клуб явно подумывает об усилении атакующей линии. Тем более, что буквально недавно "молотобойцы" расстались с главным тренером Славеном Биличем и определенно готовы к серьезным переменам - коллектив осел на 18 строчке таблицы с 10 очками.

    fs.jpg
    60/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоттенхэм - Вест Бромвич ф1(-1.5) кф 1.787 Pinnacle

    "Вест Бромвич" последние годы закрепился в статусе крепкого середняка, коллектива, идущего следом за 6-7 суперклубами-фаворитами розыгрыша чемпионата Англии. В этом же сезоне команда переживает кризис, занимая лишь 17 строчку в таблице после 12 туров. Можно, конечно, сказать о том, что буквально пара побед - и выход из пике произойдет (столь плотно расположены в таблице коллективы). Но в последних 5 гостевых встречах "дрозды" смогли набрать лишь одно очко, четырежды проиграв, да и дома дела идут не шибко лучше. После 19 августа "Вест Бром" болельщиков своих победами не радовал.
    У "шпор" выздоровел Харри Кейн и примет участие в матче, кроме этого в параллельной встрече тура встретятся соседи по таблице "Ливерпуль" и "Челси", поэтому три очка в этом противостоянии для Почеттино и его дружины весьма принципиальны.

    Ньюкасл - Уотфорд ф2(+0.5) кф 1.746 Pinnacle


    "Уотфорд" показывает в этом году весьма интересный и результативный футбол, много забивает, но и пропускает тоже порядком. Любопытно заметить, что больше очков коллектив Марку Силвы набрал именно в гостях. В целом, португальский тренер получает много одобрительных отзывов: в прошлом сезоне даже его вылетевший "Халл Сити" не смотрелся бесспорным аутсайдером. Теперь же его новый клуб занимает восьмую строчку в таблице.
    Во всех гостевых поединках этого сезона "Уотфорд" забивал по два мяча. Это не всегда позволяло выиграть, однако факт весьма примечателен.
    В этом матче не сыграет основной форвард гостей Трой Дини.
    У "сорок" есть трудности во внутренней "кухне", клуб выставлен на продажу, а взаимоотношения между нынешним владельцем и главным тренером не самые приятные. К этой встрече "Ньюкасл" подходит с тремя поражениями подряд.
    Полагаю, что "Уотфорд" не проиграет эту встречу, а его футболистам точно удастся поразить ворота соперника.
    61/96
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня:

    1) Newcastle Utd - Watford Ф1 0 2.00% 1.60 Pin

    Тут п2 просто исключено!

    2) Tottenham - West Brom Ф2 +2 2.00% 1.75 Pin

    Вэлью на +2 огромное, вижу вообще х2 тут

    3) Liverpool - Chelsea Ф1 0 2.00% 1.51 Pin

    п2 тут не может быть, но и п1 как бы не хочется брать, подстраховался взял 0 фору.
    _____________________________
    После матчей подведем итоги. Хочешь нажить монет? Тогда заряжай на Англию!
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • О!!! Только заметил что мои прогнозы пошли в разрез с господином elastix, ! Ну посмотрим посмотрим кто круче шарит в Англии по крайней мере сегодня!
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и фо-фан. Матч Ливерпуль - Челси...

    Вола будут сегодня катать на поле. Думаю счет будет 1-1. Чисто на зрителей ничью скатают. Нули тут вроде как не должны быть, а вот 1-1 самое оно. Кто то откроет счет и потом другая сравняет.
    Челси забивает. Ливер сравнивает. Классика английского футбола.
    6/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 25.11.2017)
    Ну и фо-фан. Матч Ливерпуль - Челси...

    Вола будут сегодня катать на поле. Думаю счет будет 1-1. Чисто на зрителей ничью скатают. Нули тут вроде как не должны быть, а вот 1-1 самое оно. Кто то откроет счет и потом другая сравняет.
    Челси забивает. Ливер сравнивает. Классика английского футбола.


    Я эту продажную лигу вижу насквозь. Вернее некоторые матчи. Классика. Хуля.
    7/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Мистера Волкодава не проведешь. Зрит в самый корень.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 25.11.2017)
    О!!! Только заметил что мои прогнозы пошли в разрез с господином elastix


    Пока в боевую ничейку скатали
    62/96
    Ответить Цитировать
    0
  • В ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИЯ "ТОТАЛ МЕНЬШЕ"!

    Бернли - Арсенал ТМ2.5 кф 2.1 Pinnacle

    В прошлом году я уже писал про "Бернли", как про сугубо "домашнюю" команду, при своих болельщиках способную выжать максимальный результат из любого поединка, в то же время проигрывая все что можно на выезде. Тогда "бордовые" очень уверенно шли в середине таблицы, провалив концовку чемпионата. Этот розыгрыш сулил мало приятного скромному клубу, однако подопечные Шона Дайча на текущий момент посрамляют критиков, разместившись на седьмом месте. Коллектив так же прагматичен, мало забивает и мало пропускает, добиваясь необходимых результатов. 9 раз "Бернли" позволили соперникам поразить свои ворота в домашних матчах, меньше только у брутального "Манчестер Сити". Крепкий орешек, что и говорить.

    В розыгрыше 2016/2017 "Арсеналу" удалось оба раза победить в ожесточенной борьбе на последних минутах, и ни о какой победе "на классе" и уж тем более разгроме речи совершенно не шло. Ждут Венгера в гости "бордовые" с багажом в три сухих победы подряд. Поэтому можно с уверенностью предположить, что "канонирам" простой поездки никто не обещает. Только 2 из 12 матча с участием "Бернли" в этом сезоне радовали болельщиков больше, чем двумя мячами. Прекрасная ситуация для ставки на тотал меньше 2.5 голов.

    Саутгемптон - Эвертон ТМ2.5 кф 1.757 Pinnacle

    Два главных неудачника чемпионата продолжают штамповать невыразительные матчи. "Эвертон", потратив огромные деньги в межсезонье, волочится в хвосте пелотона, лазарет переполнен, недавно был уволен Рональд Куман, в Лиге Европы дела складываются не менее печально. "Сотон" также разочаровывает: всего 9 мячей в 12 матчах (три из которых - с пенальти) и 14-е место в таблице.
    "Ириски" радости гостевых побед еще не испытывали, набрав на выезде всего три очка и забив лишь четырежды. Что касается "святых", только в 2 из 7 матчей сезона было забито больше двух голов. Полагаю, что все факторы указывают на нерезультативный поединок.
    63/96
    Ответить Цитировать
    1
  • ТРЯСЕМ БУКОВ

    Сегодня тур в Англии. А как известно круче меня в Англии никто не разбирается. 9 лет жил, ходил на стадионы и дышал Английским футболом...!!!

    Проанализировал все матчи, пришел к выводу, что сегодня после некоторых в кармане будет звенеть монета, на душе будет играть симфония Чайковского, а в ресторане Мишлен я буду башлять чаевые и не считать 10% или 25% мне отдать, потому что мне будет глубоко похуй, так как я нажил на самом трудном и не предсказуемом чемпионате в мире.

    И так от пиздабольства к делу!

    Сегодня не нужно лезть в мутняки, а нужно довериться чуйке - зарядить и просто ждать и не выебываться!

    1) Watford - Manchester United 1: ТБ 0.5 1.53 Pin

    Эта ставка чисто стратегическая. Основа. Фундамент.

    2) Watford - Manchester United 1: ТБ 1 2.40

    А это чисто профессиональная. Прогноз на матч 1-2, НО даже великие как я ошибаются и может быть разворот на 2-1 или 2-2, поэтому заряжаем!

    __________________________________________________
    Благодарностей не нужно за подгон двух верняков на сегодня, но если ты желаешь отблагодарить меня, т.е. ЛУЧШЕГО АНАЛИТИКА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ, то когда будешь в церкве ( я правда сомневаюсь что игроманы посещают такие заведения), то поставь свечку с формулировкой: "ДАЙ БОЖЕ ЗДОРОВЬЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ КОРМИЛЬЦУ РУСИ МИСЬЕ ВОЛКОДАВУ", только Аминь не нужно говорить, я планирую прожить до 100 лет и радовать Вас друзья своим прогнозами!
    8/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Watford - Manchester United что ждёте от этого матча? Я за Watford
    22/66
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.