Дневник. Я исправлюсь.

Последний пост:16.07.2017
2
Статистика
Всего постов
8
1,243 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2017 +2
28.06.2017 +2
03.07.2017 +1
29.06.2017 +1
27.06.2017 +1
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
PanY 1
  • Hi ! Мне 23 года, высшее образование, работа(проф. спортсмен). Решил завести свой блог, с целью достижения целей. Если честно, для того что бы хоть кто-то мог бы меня осуждать, критиковать, может иногда учить(хотя кому я нах тут нужен))0 )....

    Дно достигнуто, "днее" практически некуда, есть конечно пару вылазок на куда более говяное дно, но надеюсь что туда меня не покерная (да и жизненная) карма не опустит.
    Про то как всё начиналось можно почитать тут https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127050 .

    Теперь, я, порядком остепенился. В 23 года - 200к на пустом месте за 2 месяца..не то что бы прям убийственная сумма, но, пожалуй, минусануло очень не кстати..груз какой-то постоянно, бюджетной неполноценности чтоли..

    Знаком с покером 3 месяца. Осознал свои ошибки, теперь вопрос в том буду ли я их исправлять, надеюсь что да.
    Сейчас в планах:
    - Выплатить кредит - 100к руб. ( +/- с %)
    - Научиться строить планы/поддерживать дисциплину (как в покере так и в жизни)
    - Играть МТТ

    Решил поставить себе условие - депить максимум 40$ в месяц. Думаю этого более чем достаточно в моём случае, чтобы учиться играть и билдить банкрол.

    Писать буду на разные темы, покер,шлюхи, пиво,спорт, жизнь и т.д и т.п. Для первого поста пожалуй всё.

    前進 - начнём пожалуй!
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 29.6.2017, 22:14
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня еду устраиваться (параллельно) на другую работу, точнее , я как бы уже давно на неё устраиваюсь, остались последнии штрихи в оформлении документов и готово.

    Как же полезно обдумывать и планировать свои действия на неделю - 2 вперед, надеюсь я этому научусь "мне-таки стыдно за себя да тут писать" (так и лезет одесский говор в голову, немного крыша едет, жарко в комнате).
    В общем я купил билет у человека, который оформляет перелет за мили (скорее всего ворованные, я точно хз) .. Билет он мне выслал, но его благополучно аннулировала авиакомпания.
    Как итог- взял билет на поезд.. плацкарта нет, пришло тратить 8к на купе... цены стали не то что бы конские... но так нагло к лету увеличивать цены на 2-3к это позор для РЖД. Тут я в них разочарован. Ну есть и свои плюсы, купе с 3ёх разовым питанием и кондюшником. Кстати этот тип, у которого заказывал авиабилеты, купил мне билет обратно, в счёт того что заблокировали другой, не факт конечно что и его не аннулируют, но я на это очень надеюсь)..

    В общем следующие 1.5 суток - релакс в поезде. Хотя в российских поездах, можно нарваться на экшн пожестче чем у Тарантино.
    Присяду..и в путь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, экшна кажись не будет, еду в купе с 2умя израильтянками.Очень интересно общаемся, подтягиваю свой "битый" английский. Девушки - путешествуют по России с Алтая-до Владика, потом одна из них летит в Японию, а после в Китай и это на те деньги что она заработала за 8 месяцев на простой работе) .. ох уж эта Европа..)

    А вы любите путешествовать? И много ли бюджета уходит на отдых?

    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • В поезде почитал Харингтона, поразбирал раздачи и просто поспал от души. По приезду покатал фриролы ST (фараоны) на 888 - лотерея хуже гослото.
    Жду начала месяца, т.к по договоренности с самим собой - могу внести первый деп не раньше 1 июля ^^

    п.с. Посоветуйте пжлст годные воды на русском, если такие имеются.
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ууф.. Так получилось что сегодня ночевал в палатке у берега Байкала, с песнями под гитару, ночью было жесть как холодно, ветрюган палатки сносит) а приехали ведь купаться) ...
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Приехал с Байкала, уже успел залить 42$ ... притупилось внимание и концентрация, как будто сижу и играю в тумане, хз че эт такое.. Получается свой "ИЮЛЬСКИЙ" бр я залил за 2 дня, теперь по сути ждать августа, катая фриролы;... А вообще в мыслях взять 2ой кредит что бы покрыть первый, играя строго по банкролу, но это уже галимая лудоманская ересь. В общем трудный месяцок впереди)

    Пару фоток с байкала
    1. Наш обед
    2. Красотень)

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутяк. Так держать!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж, так я долго не продержусь, надо срочно тренера искать.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.