Еврокубки 17/18 Квалификация

Последний пост:12.07.2017
1
  • Не нашел соответствующей темы, а уже сегодня начинается квалификация Лиги Чемпионов, в четверг лиги Европы. Постараюсь максимально спрогнозировать выступление Казахстанских клубов и чутка прогнозов на другие матчи, опираясь на статистику и имеющуюся информацию
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня, учитывая среднюю результативность чемпионов Армении Алашкерта и прошлогоднюю личку на этом же этапе отбора, предлагаю следующее:
    Индивидуальный тотал Алашкерта больше 2 за 1.81 (линия Олимп)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • По Казахстанским клубам в Лиге Европы:

    Взял Иртыш и Кайрат в экспресс


    По Ордабасы склоняюсь к тотал меньше, ближе к матчу по составу окончательно решу
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Мазы на ответки:

    Ордабасы после поражения на выезде 0-2 поставил себя в нелегкую ситуацию. Состав у Шымкентцев довольно неплохой по казахстанским меркам, только немного староват. С учетом того, что конкурировать с Астаной и Кайратом практически невозможно на внутренней арене, южане уже второй год подряд ставят акцент на успешном выступлении в еврокубках, укрепляют состав, но второй год подряд после первого выездного матча дела их обстоят очень плохо. Плюс ко всему играть будут в Алмате, так как шымкентский стадион не прошел лицензирование УЕФА. Побежать с первых минут побегут, уверен что и быстрый гол могут забить. У гостей после сухой победы в первом матче задача простая: забить и не пропустить потом 4, и я уверен что они с ней справятся. Счета 2-1, 2-2, 1-2 самые вероятные по моему мнению. Поэтому беру здесь: ТБ2,5; Обе забьют; ТБ3 за приличные 2,2+ кэфы

    Кайрат напротив после 6-0 в первом матче, все вопросы снял и скорее всего в ответке попу рвать не будут. Соперник прям ващпе никакой. Видится что то вроде 0-0 или 0-1 в пользу Кайрата. Играю здесь: Обе забьют нет; ТМ3; ТМ3,5

    По Иртышу хз, Казахстанские клубы (за исключением Астаны и Кайрата) как правило отвратительно играют в еврокубках на выезде. Валуйчик в победе болгар и в их проходе думаю есть. Но играть их я конечно же не буду)))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуем по андердогам пройтись в лиге кедла:

    Пелистер-Лех ф1+1 кф 2.35 сити
    Пелистер-Лех итб 1 0.5 кф 1.92 сити


    Лех в первом матче оформил себе выход в следующий раунд победив 4:0 и сегодняшний матч для них формальность. Не думаю что поляки будут особо напрягаться, особенно учитывая, что сегодня ожидается жара более 30 градусов, к чему македонцы привычны, а вот поляки нет. В первом матче Пелистер вполне имел возможности отличиться и бегали в атаку с удовольствием, ну а после такого счета на домашнем стадионе сам бог велел играть от атаки, смысла отсиживаться в обороне никакого нет. Состав у Пелистера вполне боеспособный, это не любительский клуб, в составе есть игроки призывавшиеся в сборную, есть несколько легионеров. Да и вообще последние 2 сезона македонские клубы регулярно на своем поле дают бой. За последние 2 года было сыграно 12 домашних матчей в Лиге Европы и всего лишь 3 поражения, только 1 из которых с разницей больше 1 мяча.

    АИК-Класвик ф2+2.5 кф 1.99 марафон

    Первый матч закончился со счетом 0:0, что оставляет Класвику шансы на выход в следующий раунд, так что нестись вперед тут никто не будет, более чем уверен, что скромный фарерский клуб поставит автобус и будет искать шанса в своих редких контратаках. А вот может ли АИК взламывать насыщенную оборону в этом большие сомнения. В этом сезоне в атаке у них не особо получается, за 13 матчей АИК забил всего лишь 13 мячей, меньше них забили только 4 команды чемпионата. Да и по прошлым сезонам игры в лиге европы даются АИКу не просто, к примеру в прошлом сезоне против Бала тауна АИК одержал обе победы со счетом 2:0, в следующем раунде им противстоял клуб из Гибралтара Европа, в обоих матчах АИК смог победить лишь 1:0 и это учитывая, что тогда АИК показывал более содержательную игру в атаке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, ну дернуло же меня заглянуть сюда сегодня((( Из предложенных тут 7 ставок на сегодняшние матчи, не сыграла ни одна)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gipsy @ 6.7.2017)
    Блин, ну дернуло же меня заглянуть сюда сегодня((( Из предложенных тут 7 ставок на сегодняшние матчи, не сыграла ни одна)


    Надеюсь у тебя был экспресс !

    P.S

    Радуга
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gipsy, да по атцовски разрулили, что тут сказать Но префлоп все отлично смотрелось
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция решает, как и в покере) Заходите чаще будете в плюсе
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Если даже Сергей нашу писанину читает, ограничиваться Казахстаном не буду. Сегодня-завтра в Лиге Чемпионов стартуют более узнаваемые команды, результаты которых отслеживаются на протяжении сезона. Шапочно конечно ниже будет, но в начале сезона по другому никак

    Хибернианс - Зальцбург


    У гостей вне обоймы один из основных защитников Lainer S, полузащитники Atanga D, Schlager X, под вопросом участие Бериши. В 5 предшествующих товарняках пропускали. Матч выездной. Соперник уверенно прошел первый раунд, победив в обоих матчах. В составе хозяев помимо местных имеются: 4 бразильца, австриец и африканец. На своем поле бой дадут.

    Мой выбор: обе забьют за 2+


    ХНК Риека - Нью Сэйнтс

    Валлийцы слабы. Домашнее поражение любителям с Гибралтара с 1 ударом в створ в предыдущем раунде. Риека разогретая. 3 победы подряд в товарняках, в том числе над московским Локомотивом. Уверен решат вопрос с проходом уже сегодня.

    Мой выбор: Риека -2,5 за 1,7+
    Индивидуальный тотал Риеки больше 2,5 за 1,5+
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Спартакс Юрмала - Астана

    Астана несомненно лучший клуб Казахстана на данный момент (да простят меня Аршавин и Кайрат). Чемпионы страны нескольких последних лет. Первые и единственные участники групповых этапов Лиги Чемпионов и Лиги Европы в Казахстанском футболе. Состав сбалансированный, кардинально не меняющийся из года в год. Удачное выступление в еврокубках в приоритете. Под эту лигу усилились игроком сборной Венгрии с труднопроизносимой фамилией Кляйнхаслер (предыдущий клуб Вердер) и лучшим игроком чемпионата Хорватии сезона 15/16 (фамилию забыл). В чемпионате дела идут норм. 5 очков отрыв от Кайрата, 8 побед в последних 9 матчах. О рейтинге клуба и страны пекутся, за ничьей поедут вряд ли. По сопернику ничего сказать не могу, изучив состав прошлого года, ни одной знакомой или хотя бы где то мелькавшей фамилии не нашел. Играю исключительно от Астаны.

    Мой выбор: П2 за 1,55+

    Мальмё - Вардар

    Действующий победитель и текущий лидер чемпионата Швеции. После перерыва, в июле уже оформили 2 победы. По македонцам особой информации не имею, 3 товарняка в июне, из низ 2 поражения в сухую. Домашнее поле, существенная разница в игровой форме и в классе скорее всего тоже.

    Мой выбор: Ф1 -1,5 за 1,9+

    Хапоэль Беер Шева - Гонвед

    Тут исключительно по статистике прошлого сезона и от хозяев. В среднем не меньше 2 голов в каждом домашнем матче + 3 Интеру в Лиге Европы

    Мой выбор: Инд. тотал Хапоэля больше 1,5 за 1,6+

    БАТЭ - Алашкерт

    Помню, когда в прошлом году Астана выбивала беларусов, читал много критики со стороны болельщиков БАТЭ в адрес руководства клуба, трансферной политики и формирования состава. Не знаю как изменилась ситуация в этом году, но судя по результатам текущего сезона дела обстоят неплохо. Армяне в первом раунде со скромным андорцами совсем не впечатлили + разница в игровой форме + домашнее поле (а точнее красивый современный стадион).

    Мой выбор: БАТЭ -1,5 за 1,55+


    Дандолк - Русенборг


    обе забьют, тотал больше 2,5 но это не точно
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ставить на победу казахского клуба в выездном матче еврокубка это явно затея не перспективная, та и насчет БАТЭ где у них дела идут неплохо если они идут на не привычном 2 месте в чемпионате
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.