Жи-ши играй от души

Последний пост:12.04.2019
49
Статистика
Всего постов
286
25,264 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.03.2019 +19
26.06.2017 +15
26.01.2019 +13
15.06.2018 +12
15.12.2018 +11
Лучшие посты читателей
alf51321 +8
SmellsLikeFish +6
Христос_Занос +6
littleBro +4
ZaKoNaL +4
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 15
  • dyrdom1, пока писала тоже об этом подумала)
    60/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurama_D, я тоже графики где перебрал выкладываю без рыжей линии
    8/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Шалом

    По моей цели накатать 125 ч за месяц у меня все чики-пуки. И так, далее пойдут текущие результаты за месяц и......моя сегодняшняя необычная сессия, я бы даже сказала единственная в своем роде.

    На днях решила посмотреть свои результаты за последние 50к рук и, оказывается, я все-таки плюсовый рег) Я все думала, что играю в слабый плюс/ноль. Но НЕТ) Я хороший рег) Я нормально плюсую! гыыыы я рада, сразу самооценка поднялась) А посмотреть я решила на результаты на дистанции после очередного кэшаута, порадовали

    Ах да, сегодняшняя сессия. У меня сегодня праздник - ВОРСТ ДЕЙ ЭВА!!!!

    Ну что сказать, я залила почти 9 БИ. Это оооооочень необычно. НИКОГДА таких сессий еще не было. Что ни раздача, то кулер. Жееееееесть. А в купе с моим недобором это вообще что-то волшебное. Бог покера, похоже, решил проверить, насколько сильна моя вера, и наслал на меня 33 несчастья. Он будто показал мне, что то, что было до этого - пустяк. Теперь я уверовала в это. На самом деле я не расстроена, да, это достаточно большой залив, но я отношусь к нему как к праведном заливу что ли, как к своеобразному посвящению в элитный клуб регов, которые пережили все "прелести" покерной жизни) Т.е. я готова расти по лимитам, дерьма я уже повидала, пережила многое за эту сессию. Понятно, что впереди еще много дерьма, но, прозвучит странно, хорошо, что часть я уже хлебнула. Даже как-то приятно, а то мои знакомые реги все жаловались на залив / недодачу / кулера и блаблабла, теперь я тоже смогу вы**нуться, что такое со мной тоже было)

    Еще можно воспринять эту сессию как толчок (тут можно было бы и закончить предложение точкой) к активной работе над теорией дабы минимизировать свои ошибки в процессе игры. Так что завтра я принимаюсь за теорию. Вчера я уже посмотрела свои слабые места и знаю, над чем мне нужно поработать.

    Короче, сегодня ночью мне точно будут сниться кулера и переезды)

    Вот она, моя божественная каточка:

    Месяц:

    61/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Замути стрим
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • :(
    Топил за тебя в этом турике после своего вылета, не закрывал стол))
    Как в итоге, отдал автомат чего?
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, ну я примерно в +2$ по итогу закончила) Печально, конечно, что полетело задание в клиенте
    62/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kurama_D @ 14.12.2017)
    Печально, конечно, что полетело задание в клиенте


    Не знаешь почему? Когда нажимал Старт, писало что до 7 утра будет, я еще подумал "о, норм, главное не замазаться" А в итоге сейчас смотрю, всё - expired, хорошо хоть успел анрегнуться из последнего.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Sharpness, да тут не я одна в шоке и никто не знает, что за фигня. На джипси еще никто вроде не писал почему.
    63/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, ну тут либо замазываться, либо нет, потому что 2 таких тура выиграть - это в среднем 300-400 турниров отыграть)
    А отменили старзы наверное потому что слишком жирно. Получается если ты выполняешь задание - тебе дают в среднем по ожиданию ~480$
    10/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, может стразам не по банкролу было уже спонсировать челлендж)
    64/173
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после окончания челленджа зарегалась ради рофла в турнире за 2 цента на 990 человек) И знаете что? Затащила. 2 место, теперь можно меня называть принцессой помойки)


    65/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Села я покатать значит часика 3..... А получилось слегка больше....



    Ах да, у меня даунстрик. В блоге я об этом не писала еще. За неделю я залила 20 БИ ($200). Итого пока иду в минус $43.
    Сообщение отредактировал Kurama_D - 27.12.2017, 6:30
    66/173
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kurama_D @ 27.12.2017)
    Села я покатать значит часика 3..... А получилось слегка больше....


    JD-CafiHa4k-%E2%80%94-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F.jpg
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Sharpness, а мне понравилось)
    67/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то диспа меня конкретно пиздит. Все никак не хочет даунстрик заканчиваться. За этот месяц столько стресса, чувствую себя так, будто закрываю сессию зимнюю, покерная головная боль и нервный тик меня уже доканали. Докатаю марафончик (осталось часов 8), устрою себе отдых, нажрусь успокоительного и буду смотреть мультики целый день....ммм...шикарно. Жду с нетерпением. А пока раздачка на ночь в стиле "чет я не удивлена" (меня столько пиздили, "кулерили" и переезжали, что меня даже как-то сложно удивить. Серьезно, я даже не знаю, что должно произойти с оппонентами во всех возможных ситуациях, чтобы я удивилась. Даже любые конченые действия от регов меня уже не удивляют, а сколько я их уже видела... Короче я уже походу скептик матерый):


    68/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Kurama_D, успокоительное?да ну-брось каку)
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • alf51321, ну не прям жесткие бета-блокаторы и транквилизаторы. Ну там хотя бы котики и валерьяночка.
    69/173
    Ответить Цитировать
    2
  • Kurama_D,ну кошары да-они могут)
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вчера я закончила-таки свой марафон на 125 часов в месяц. Повесила пару дней назад над столом бумажку "у меня уже апчик" и через 2 дня даунстрик отступил, месяц откатала в -12 длр) Посмотрела результаты за весь год и поняла, что у меня база только с 1 июля. Поэтому вот мой график с 1 июля по 31 декабря:


    Не хочу ставить сейчас никакие цели, хочу отдохнуть, сидеть играть на компе и все.
    70/173
    Ответить Цитировать
    3
  • Неделя прошла незаметно и насыщенно, было весело, хорошо и прям праздничное настроение появилось. Почувствовав, что уже готова, вчера села немного покатать, сегодня еще немного. Села и...все былое пулей влетело в голову сразу после залива 2х БИ, создав вполне реальную сильнейшую головную боль (со времени марафона у меня она ни разу не болела, даже на отходняке). Ни кулера, ни мой долбоебизм, естественно, никуда не делись после нового года (а я так верила...да). Обидно, досадно, непонятно.

    Теперь я в растерянности. Чувствую, будто я уперлась в какой-то тупик и не знаю, куда же идти дальше. Хочется у всех великих регов спросить совета, как пережить постдаунстриковскую депрессию. Куда, блин, двигаться дальше? Жаль, что нет книги, написанной множеством покерных игроков о том, как они пережили это. Как же был бы полезен их опыт.

    Так как таких книг все-таки нет, я решила, что буду опять искать тренеров (у меня есть конечно люди, у которых я спрашиваю совета, но этого недостаточно), слушать любое профессиональное мнение со стороны, которое только смогу найти и искать себя. Хочу изучить как можно больше стратегий, чтобы больше понимать оппонентов (я-то думаю, что за дебил, а потом оказывается, что это стратегия такая). Полировать свою игру под себя, свой...характер что ли, свои мысли. Короче, соединю свою душу и тело в плане покера) Буду стремиться к тому, чтобы мой мозг и сердце катали сообща.
    71/173
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.