888 заморозили аккаунт

Последний пост:04.08.2017
1
  • Примерно полгода назад когда я был в тае 888 заморозили мой аккаунт при первом кешауте (хотя я прошел до этого полную верификацию) и запросили нотариально заверенные копии паспорта и адреса. На мои возражения о том, что в тае мне никто мой украинский паспорт не заверит они забили хуй.
    Ок не проблема я дождался возвращения в украину и в мае отправил и заверенный скан паспорта и скан договора аренды. В этот раз сапорт принял паспорт, но документ с адресом принимать отказался. Тогда я отправился к нотариусу, тот конечно же отказался заверять (как и 3 следующих нотариуса) данный документ (и любые квитанции об оплате тоже) по причине того что это не является официальным документом.
    Что бы ускорить процесс я написал представителю рума на форуме, тот пообещал отправить соответствующий запрос и помочь разобраться. Через несколько дней мне снова приходит письмо от сапорта с теми же требованиями документов что и раньше. Я попытался объяснить уже сапорту что это невозможно на что получил вот такой ответ

    Dear Vladislav,

    This is the Operations Team at 888poker and we are contacting you with regards to your account with username ххх

    Vladislav, you for recently submitting your document. we appreciate the time you have taken to submit your document. Unfortunately this could not be accepted for verification purposes as the document was not Notarized as previously requested.

    When a document is Notarized it is considered as a certified document which is dated stamped and signed by a Public Notary. A notary is a person who is authorized in your country to certify documented information that can be trusted globally. We can suggest that you search through your telephone book through the yellow pages and try and locate your local notary public who you may contact for this purpose.

    Some examples of notary publics are Judges, Lawyers, some Bank/Financial Institutions, Government Officials or other high ranking individuals in your country.


    Если кто не понял то суть их ответа в том что мне нужно сходить к какому то нотариусу.
    Я не стал отчаиваться и попробовал еще один способ верификации на этот раз сделал счет в банке и сделал официальную справку из банка. Как оказалось она им тоже не подходит и ее тоже нужно заверить у нотариуса.
    Я попытался еще раз решить проблему через представителя на форуме но тот просто проигнорировал мой запрос в ветке.

    Если кто то может помочь составить письмо в игровую комиссию а так же перевести данный пост для 2+2 я был бы очень благодарен.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, Напиши мне в лс на русском обращение в комиссию, помогу перевести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Чем закончилось обращение в игровую комиссию? Очень интересует потому что у меня 888покер отжали деньги точно так же по беспределу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=127395
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня 888 покер украли деньги по такой же схеме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместе с созданием темы еще раз отправил письмо в 888.
    Обойдя еще двух нотариусов я все же смог найти вариант заверить документы.
    Ответ от саппорта пришел только сегодня.
    Я сука просто хуею с того какие дауны там работают.
    Вот отрывок их ответа

    "Мы связываемся с вами относительно вашего аккаунта с именем пользователя ххх

    Пожалуйста, поймите нас, что причина по которой мы не можем принять документы, которые вы нам пересылаете заключается в том, что адрес на всех документах отличается от того, который указан на вашем аккаунте.

    Вам необходимо исправить адрес на вашем аккaунте, либо предоставить документ, где будет виден именно этот адрес."

    Во первых неужели для того что бы заметить это сапорту понадобилось 14 дней
    Во вторых у меня аккаунт заблокирован уже полгода нахуй как я мог изменить свой адрес там?

    Просто самая некомпетентная служба поддержки из всех где я только играл.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 11.7.2017)
    Я сука просто хуею с того какие дауны там работают.


    Скорее всего, изображают таковых.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После 7 месяцев переписки и разбирательств где же все таки я живу саппорт наконец то разблокировал мой аккаунт и все игроки 888 могут чувствовать себя в безопасности.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • BootieInUFace, приветствую! Можешь написать как удалось заверить документы? Чё они там хотят в 888, никто заверять не хочет. :-( Можно в ЛС.

    Также попросили заверить документ любой, где моё имя, мой адрес и т. д., в то число входит выписка из банка, которая и так с печатью и подписью банка.Позвонил нескольким нотариусом, они такое заверять не хотят. И каким образом нужно заверять паспорт (у нас заверяют все страницы, в том числе и пустые, по-другому никак или не прав?)? Как ты заверил?
    Сообщение отредактировал Axelerators - 1.8.2017, 17:32
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно просто пройтись по нотариусам, как я понял они все по разному реагируют на подобные запросы. Мне тоже никто сначала не хотел заверять но потом нашелся один. Я заверял справку из банка. По поводу паспорта то заверять надо копию и вроде достаточно главной страницы(паспорт российский)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.