"Do not dwell on victory or defeat,just go to" Дневник Павла Слепцова.

Последний пост:11.12.2019
7
Статистика
Всего постов
103
8,328 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4 5 6
  • Неплохое начало.
    В очередной раз, 13-ий по счету, стартовал Micro Millions на старзах, в которых как и всегда собирается очень много, ну очень много людей. Желающих тащянуть. Среди них конечно же и мы. Только теперь немного с другим настроем и фишовским опытом.
    Как и было в планах на сессию,см выше, я отыграл свою регулярную сессию плюс эти дирспессионые турниры
    Состояние мое на эту было не очень, процентов так на 50%, т.к. после субботней сессии доехал до работы, не ложась спать. Приехал домой в 3 дня перекусил и лег спать. Поспал часа 3 всего в общем плюс метро))) В общем подход не совсем серьезный ,понимаю, но большое было большое желание посмотреть на этот состав)))) Составы как я думал были 1-2 рега на стол. Весело в общем! Сессию я начал в 19.30. И она была относительно не долгой чуть больше 6 часов.
    Итоги сессии:
    Roi 50% ITM 40% NW 20$ Ev bb/100 7 bb/100 12


    Сессией в целом доволен. ICM 40 это довольно не плохо в мтт. В micro millions #1 и #2 прошёл в деньги. В #1 за 5.5$(storm) +29$, в #2 попал в деньги. Неплохой результат был в Bubble Rush за 3.3$(через сат) 30 место, после балла был короткий стек 10-15 бб, вылетел с AT(12 bb in BB) vs 95s in BU, ( оп vpip 95%) зашёл лимпом я в нево запихнул 12 бб он кол. На ривере 9 -лол.

    С БР все хорошо. И буду работать дальше, но эту недель играть не планирую. Нужно сдать объект на этой неделе и взять небольшой отпуск на недельку. Войти а нормальный "Покерный режим" и катать по полной! План на 1666$ до 1 августа выполнить надо по любому.

    На этой неделе буду вечерами работать над планом "недельный марафон" Составлю полный план на игровые сессии, режима, питание, отдыха.

    Нацелен на победу, хорошую игру , позитивный настрой, тащщево и нагиб!!!!

    Удачи вам всем и всех покерных благ друзья!
    20/80
    Ответить Цитировать
    1
  • "недельная катка=работа"
    Закончил свой объект, доделал все работы и взял 10 дней свободы от "любимой" стройки. Но работа на этом не заканчивается и отдыха так такого не будет.
    С сегодняшнего дня и до пятницы буду катать в покер. И набросал план действий на эту недель.


    План на 23-28.07.17
    1)Начало всех буднишних сессий в 18.00
    игровые дни:
    ВС ПН ВТ СР(с 22:00) ЧТ ПТ
    На среду запланирован футбол и поэтому буду сессию начну позже. Вспомню как это делается вообще. Кстати если есть кто в районе девяткино и играет в футбол, то погонять мяч я всегда за.
    2) Режим в 05.00-06.00 отбой, в 13.00-14.00 подъем. Начина со вторника, сегодня буду ложиться как все турики отыграю. Еще дремонуть надо пару часиков. Где-то в 21.00 сессию буду начинать.
    3) отыграть 100 турниров снг 180ч за 1$(вс 5, пн 20, вт 20, ср 15, чт 20, пт 20 )
    4)отыграть по графику МТТ турниры
    все рег и турбо турниры за 3.3$ проходим через сат за 1.1$
    Вот примерная загрузка га будни

    5) Отыграть 7 турниров из серии Micro Millions






    6) в пятнтцу пока точно начало сессии буду переносить на более раннее, все зависит от того во сколько в субботу будет репетиция. Если вечером то все по плану, если утром то буду переносить.
    7) подведение итогов и анализ. В понедельник 31.07.17 .


    Мои цели. На эту неделю.
    1) Увеличить свой бр до 1666$( на данный момент 200$)
    2) Показывать хороший покер
    3) минимум 3 финальных стола в любом из турниров вкл снг.
    4) ev bb/100 в +
    5) оценить свои силы. Узнать что такое работать в покере.
    6) выкладывать результаты сессий в блог.


    Установки
    1) Строгое соблюдение режима
    - в будни с вт по пт(?) ложимся строго в 06.00 ( если мы раньше заканчиваем план, все ровно ложимся в 6.00, а если мы еще катаем то тут конечно катаем до конца и тащим!!! тут без вариантов
    2) физические упражнения в перерывах
    3) спорт каждый день выход на свежий воздух ( в 15.00) бег, велосипед, хотьба.
    4) медитация и релакс перед началом сессии 17.00
    5) питание:
    - не допускать переедания,
    - фрукты, витамины
    - включить чуть больше сладкого, но так же не передать!)))


    P.s Желаю себе удачи и что бы я увидел лицо Диспы!)))
    21/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточные итоги недели
    Загрузка в 10 сталов.
    Играть комфортно, конечно надо диагональ монитора хотя б 27, пока довольствуюсь этим.
    В снг в вс финалок не было, в пн 3 финалки, вчера 2, выше top3 не поднимался.
    В мтт пока не везет в поздней стадии, очень много перезжают с низу. Довольно не приятно!
    Стата конечно нитярская. Но особо каких то не доборов не ощущаю. Очень много рекреационных игроков. И мне все равно все оплачивают. И не считаю это слабостью. В общем пока двигаюсь к цели в 1666$. Жду заноса))))) И любимой диспы!))))

    22/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно я суда не заходил, план малеха провалился. И мой бр подсел чутка.

    После последнего поста играл каждый день. В субботу и вс играл не много. Но ждукое желание поскрей что то затощить и большое желание сыграть Main Event
    Micro Millions. Привело меня к решению отыграть сессию не по бр. Отыграл хорошо,
    но за не учета диспы, (с момента последнего хорошего заноса я отыграл всего 500 турниров) графики идут вниз

    Моя свех самоуверенность и легкое раздолбайство привело мея к тому банкролу с которого и начинал на стразах в этом году))))
    Я думаю с чем это может быть связано?

    Упустил дисциплину и банк рол менеджмент страдает. Многие об этом не задумываются, но дисциплина начинается от самых простых вещей. И что бы ее развивать в том же покере, надо начинать с самого простого. Соблюдать свои жизненный план (как минимамум). Все планы и задачи которые мы перед собой ставим нужно стараться выполнить как можно быстрее. Ведь откладывание на потом сами знаете к чему приводит. Во всех мелочах, которые нам кажутся не могут ни как повлиять на нашу жизнь, мы должны скрупулезно и дотошна стремиться к идеалу. Т.к. в мире все взаимосвязано и одно привязывается к другому. Завязав шнурки на красовках быстро и некачественно, есть вероятность что они развяжутся вы споткнетесь и что неудачно упадете. Не помыв хорошо посуду или руки есть вероятность отравление, и мы будем лежать державшись за живот и говорить "наверно это мыло плохое"
    И вот все сводится к покеру, где каждая мелочь имеет свое место. Опдумывание плана и его реализация, решения в сомой игре, держать режим и многое другое. Мы должные, конечно если хотим что то хотим, стремится к идеальному покеру. Да я тут может пока ни чего не достиг, но я все таки пытаюсь что то делать. Надеюсь мои ошибки кто-нибудь запомнит и не будет повторять.

    Писатель из меня тот еще, но думаю что то было понятно.

    2,3,4 отыграю сессии. План следующий:
    1) начало сессии в 17.00
    2) буду запускать только мтт, (снг пока не буду хотя результат мне нравится за прошлую неделю
    )
    3) запускать все регулярные 1.1$ до 21.00, остальные через саты, турбо только на 0.55$
    4)Отыграть 42 мтт турнира ( общий примерно бай ин 36.75$, стелиты в счет)

    Цели:
    1) сохранить Бр на стразах ( самая главная цель сечас)))))))
    2) хорошая игра ev bb/100 +++
    3) по возможности что то затощить)))
    4) выполнить план
    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 2.8.2017, 16:41
    23/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера немного плюсанул.
    Не много, но приятно. Затянувшаяся проигрышная серия напрягает. Так что и этот плюс уже хорошо.



    Сегодня играю. Все идет по плану)))))
    24/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшой отчет с 4.08.17

    Сыграно 152 турниров. ( с учетом сатов)

    Результаты пока не очень. Была слегка депресуха)))) С 24.06.17 - 270$ примерно.

    Много ошибок. Как по игре так и по бр менеджменту.

    Агро без скила и диспы не катит!!!!!!!!!!




    НО ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ!!!


    ДОЛГОЖДАННАЯ ФИНАЛКА В МТТ,

    Немного порадовала. К сожалению только 9 место в Big $1.1

    В последнее две сессии в плюс, это уже хорошо. В поздних стадиях турниров кулера стал тащить!!!))

    Сегодня еще в Splesh $1.1 на 30 закончил. A5o с утюга со стеком 4 бб, пихнул. 4 кола. не тащянул((((

    Что по игре, то заметил у себя очень слабый 3бет (5.42) за это время. Попытаюсь поднять. (микро цель до 7 поднять ) Да собственно и сам стата нитовая. Очень зависим от своего состояния, по этому статистика разная. А сейчас время блин такое - тяжкое)))) До вчерашней сессии))))))

    Еще провел за это время два микро стрима на Twitch (pavlentij91)
    Планирую запускать стрим в поздних стадиях турниров и когда остается 1-3 столов.
    Заметил становится скучно и начинаю занимать всякой фигней, так лучше стрим и общение, чем лабуда всякая.

    Завтра крайняя сессия , перед началом работы. Да су...а не удалось тащянуть что о стоящее придется опять плитку класть!!!)))
    Но играть не перестану, буду СНГ катать $1 45 чел (рег), 2-3 часа после работы (10-15 тур)
    Составлю план на недели.

    Конечно надеюсь завтра занести Half Price Sunday Storm.!!! тогда планы резко поменяются))))

    Думаю еще над групповым обучением в Академии Покера (150$) стоит. Нужна группа и тренер очень много ошибок!!!

    Вообщем пока так друзья))))

    POKER FOREVER.
    25/80
    Ответить Цитировать
    0
  • И снова все сначала.

    План на послеработничьи покерные будни.

    И снова я пришел к работе над дисциплиной, не доделал я эту работу.

    План следующий. с 16.08.17 по 16.09.17

    1) Отыграть 290 турниров снг 9max 0.25$ 45+90 чел
    10 МТТ по субботам (их ближайших 5) Big $1.1 + Bounty Builder $1.1(по 5)
    2) Разбор недельной сессии в Субботу (до обеда)
    что включается в разбор
    -подведение итогов недели( финансово)
    -качество игры EVbb/100
    -просмотр самых плохих раздач+некоторых очень плюсовых
    -выложить одну две раздачи "в обсуждение" на форму(с вопросами и комментариями)
    -искать собственные лики в игре и работать над ними (В данный момент работаю над увеличением 3бета, игрой на ривере против слабых игроков, точнее против их рейзов и донках)


    Цели:
    1) Roi 40%
    2) Перейти на лимит $0.50 к 16.09.17
    3) хорошая игра))))

    Вчерашняя пробная сессии))) 10 турниров 2 в ITM, 2-а 1st

    -

    26/80
    Ответить Цитировать
    0
  • *Думаю еще над групповым обучением в Академии Покера (150$) стоит. Нужна группа и тренер очень много ошибок!!!* уж лучше тогда 2кардколедж и дешевле будет стоить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • serj_ant, планировал как что-нибудь занесу в мтт, запишусь куда-нибудь, это был один из вариантов, но был слишком самоуверен и сейчас средств хватает только на снг, и на обучение буду собирать.
    Ты сам проходил там обучение? Какие отличия, кроме цены?
    27/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavlentij91, да . отличия в инфе которую дают , про академию покера слышал только плохие отзывы в отличии от 2кардколледж(не реклама)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • serj_ant, ни в одной из школ не учат дисциплине)))))) так что буду сам как-нибудь пока))))
    28/80
    Ответить Цитировать
    1
  • сессия 17.08.17
    Первых не было, куча призовых)

    29/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Молодец ! Тащи есть и бесплатные покерные школы+ бекинг Тренера просто отличные на себе испытываю !
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • levakov01, что за школы? и сам что катаешь сейчас?
    30/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Pavlentij91, В лс Пиши мне все отвечу ! или на блог зайди мой там все написано что и где катаю
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Микро итоги недели.
    Трешовая неделя. Много roiЯ , мало игры, микро тащево.

    В целом хорошая неделя, небольшой ап, скоро пройдет)))

    Сегодня не играю.

    Все по плану 54/300 турниров есть. Должно быть 52, в субботу добавил два МТТ к обязательным.

    В вск не играл, снимали постановочную драку, для режиссер: FIGHT FRO THREE Буду благодарен за лайк и комментарий.

    План на неделю все тот же СНГ СНГ СНГ)))

    Всем удачи!!!

    31/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая плюсова раздача за неделю!

    Фартануло против рыбы)))

    Если по анализу то
    - оп который пошел оллин, уже 3-4 раза подряд идет делает так, очень широкий диапазон ( сомнений нет+EV)
    -оп после меня, так же широко колит и по флопу мало куда попадает, так что я первым пошел оллин, по привязке к банку.
    - итог был предсказуем и приятен))))

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.23+$0.02

    Stacks:
    UTG TimaPkStar (1,488) 74bb
    UTG+1 puputhemen (1,448) 72bb
    MP1 loseonteturn (1,505) 75bb
    MP2 bigdadypo777 (1,975) 99bb
    MP3 Vladimir.T96 (1,575) 79bb
    CO saulo109 (1,575) 79bb
    BTN deburaiking (978) 49bb
    SB Hero (1,468) 73bb
    BB snowdog27 (1,488) 74bb

    Blinds: 10/20 Ante 3

    Pre-Flop: (57, 9 players) Hero is SB
    2 folds, loseonteturn raises to 60, 1 fold, Vladimir.T96 calls 60, 1 fold, deburaiking raises to 200, Hero calls 190, 1 fold, loseonteturn calls 140, Vladimir.T96 folds
    Flop: (707, 3 players)

    Hero bets 354, loseonteturn goes all-in 1,302, deburaiking folds, Hero goes all-in 911

    Turn: (3,274, 2), 2 all-in
    River: (3,274, 2), 2 all-in

    Final Pot: 3,274
    loseonteturn shows two pair, Tens and Deuces

    Hero shows two pair, Jacks and Deuces


    Hero wins 3,237 (net +1,769)

    loseonteturn collects 37 (net -1,468)
    Vladimir.T96 lost 63
    deburaiking lost 203
    USEFUL LINKS
    About Weaktight
    Why Weaktight
    FAQ
    Blog
    USEFUL LINKS
    Stats
    Contact
    Supported Sites

    32/80
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг и пятницу не играл, помогал товарищу по стройке с одним объектом. К 11 вечера только домой приходил, куда там еще работать. Сегодня планирую восполнить пробелы.

    Задача следующая:

    -отыграть 40 снг 0.25$ 45 pl
    -отыграть 3 мтт ( big 1.1> big 0.55>Bounty B 1,1)

    План:
    1) загрузка до 12 столов, по ходу игры подгружать столы по мере вылетов.
    2) в перерывах отходить от копма "куда по дальше"
    3) отключить внешние раздражители


    Цель
    1) один прод в мтт
    2) 8 призов в снг
    3) roi +++
    3) evbb/100 +++

    Сессия будет долгой!))) если пройду в позднюю стадию турниров в мтт то запущу стрим. Мой канал

    Всем удачи!!!!
    33/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчерашние итоги.

    Что касается самой игры, то выдалась не простой, так встал я в 8.00 вчера съездил на работу на пару часиков. Поиграл в футбол до 18.00. Потом поужинал хорошо. И перед самой сессии прилег на пол часика. Эти пол часа конечно помогли, но не настолько как хотелось.

    Начало сессии было бодрым, но EV медленно шло в низ. Чувствовал сто не немного не втянулся еще. После 00.00 вошел в норму, после выпитого хорошего кофе( кофе пью только когда совсем тяжко и оно реально помогает) Таким образом я играл до 6 утра.

    План выполнил на 99%
    1) итм в мтт 1( оформил 2)
    2) 40 турниров снг (в плане писал что буду играть 45 чел, но забыл про 90 и добавлял еще снг 90 чел) всего отыграл 42 турнира, чутка больше чем хотел. просто сбился со счета)))
    3) итм в снг планировал 9 попал только в 5 ( 1st в 90, 1st & 2st 45 и остальные ниж 3)

    4) ev b roi ++++


    Водном из вчерашних хедзапов сыграл одну интересную раздачу.

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.23+$0.02

    Stacks:
    SB Plahoy (30,084) 19bb
    BB Hero (37,416) 23bb

    Blinds: 800/1,600 Ante 75

    Pre-Flop: (2,550, 2 players) Hero is BB
    Plahoy raises to 3,200, Hero calls 1,600
    Flop: (6,550, 2 players)

    Hero checks, Plahoy bets 2,620, Hero calls 2,620

    Turn: (11,790, 2)
    Hero checks, Plahoy bets 4,716, Hero calls 4,716 River: (21,222, 2)

    Hero checks, Plahoy goes all-in 19,473, Hero calls 19,473

    Final Pot: 60,168
    Hero shows a pair of Jacks

    Plahoy shows high card King


    Hero wins 60,168 (net +30,084)

    34/80
    Ответить Цитировать
    1
  • Выгоден ли колл по флопу?
    1) оп рекреационный игрок, с широким колом по прифлопу. Но выборка на него мало.
    2) Как это рассчитать?
    3) где достать бесплатную флоп зиллу?)))) очень надо


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $0.23+$0.02

    Stacks:
    UTG SocialEngineer (3,114) 156bb
    UTG+1 Hero (2,001) 100bb
    MP1 DiegoNegrelo (1,540) 77bb
    MP2 Stoïcijns (1,516) 76bb
    CO 1324567890 (1,389) 69bb
    BTN AlejoPelli (1,469) 73bb
    SB Crisnunes88 (1,139) 57bb
    BB Knabbel500 (1,332) 67bb

    Blinds: 10/20 Ante 3

    Pre-Flop: (54, 8 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to 50, 1 fold, Stoïcijns calls 50, 3 folds, Knabbel500 calls 30
    Flop: (184, 3 players)

    Knabbel500 checks, Hero bets 123, Stoïcijns goes all-in 1,463, Knabbel500 folds, Hero calls 1,340

    Turn: (3,110, 2), 1 all-in
    River: (3,110, 2), 1 all-in

    Final Pot: 3,110
    Hero shows two pair, Kings and Nines

    Stoïcijns shows two pair, Aces and Nines


    Stoïcijns wins 3,110 (net +1,594)

    Knabbel500 lost 53
    Hero lost 1,516



    Мое мнение:

    - шансы банка 1к 0.75(почти 1к1)
    - шансы на победу против широкого спектра 82%

    соответственно нам нужно иметь на победу больше 75%, это не учитывая что он запехнет гараздо меньший спектр рук чем колит по прифлопу. примерно такой
    сеты поставил на 20%( сет 99 не рассматриваю совсем дико ) и того у нас 70%

    Вывод: кол не очень выгоден



    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 29.8.2017, 0:20
    35/80
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.