"Do not dwell on victory or defeat,just go to" Дневник Павла Слепцова.

Последний пост:11.12.2019
7
Статистика
Всего постов
103
8,327 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
1 2 3 4 6
  • Всем спасибо что зашли!
    Меня зовут Слепцов Павел мне 25 лет, родной город Смоленск(ссылка на википедию) в данный момент проживаю в Санкт-Петербурге в съемной двушке с другом. Занимаюсь отделкой квартир в фирме "О!ремонт" (немного рекламы народ, извиняйте) По воскресеньям, если есть время, прохожу обучение в школе каскадеров. Империя кино.Иногда снимаюсь в питерских боевиках в роле актера каскадера. С покером знаком с 2010, в VK покер шарк катал, от себя!))) Потом старзы, первый деп, первый слив и понеслась. Много лудил, играл не по банкролу. Играл во основном периодами. Так как не знал еще тогда, что такое диспа и что бывают взлёты и подения. В момент взлётов при хорошем для меня заносе просто выводил деньги, и тратил их на всякую лабуду. В момент падений прекращал игру. Пару раз сам блокировал ак в PS. Но вскоре вновь и вновь возвращался к покеру. Потом все таки начал что-то учить, читать, несколько раз проходил онлайн обучение в Академии покера (http://academypoker.ru) на разные дисциплины. Метался туда сюда не знал что выбрать, хотел и там и здесь успуть. Играл в кешь на 888 на лимита NL 10, с бр 100 баксов —жуть!))) В итоге при даунстрике опять слил. В конечном итоге я остановился МТТ. Здесь больше получаться стало, помню даже первый крупный занос (если это можно так назвать ) занял 1st в снг 0.02$ на 990 на Ps. эти турики тащют только фиши))) Но все равно было приятно. После окончания одной из блокировок на PS, 2015г, зарегался в storm 11$, и занял 70 место. Это пожалуй лучший занос, по деньгам. Но все равно половину залил))) а оставшиеся вывел.
    На заносам стразах не густо.


    -Сейчас задался целю выйти на высокие.
    -Стать ПРО хайройлером.
    -Съездить на WSOP(ориентировочно 2019г) Затощить главное событие и жить спокойна))))

    В данный момент играю NLH МТТ СНГ ABI 1.5$. И двигаясь в перед. Одно из последних достижение это увеличение бр до 285$ . В конце марта закинул 10$ на party, и начал карать микролимит 0.22 $ одностоловые СНГ 6max, отыграл где-то 114
    0.22$
    турниров и перешёл на 0.55$ этот лимит я то же быстро побил.
    0.55$

    Потом прошел лимит 1.1$, чуть было не перешёл на 2.2$. Зашёл на 2.2$ отыграл 10 туриков в даун строке, в roi –66%, и спустился опять на 1.1$
    2.2$
    1.1$
    Где складывалось не очень. Выручали мтт. Хоть их на пати не густо. За то диспа не так давит. График по мтт на пати.

    Была цель перейти в мтт при достижении определённого Бр, но что то совсем надоели мне эти одностоловики! Скука! И перешёл в мтт
    чуть раньше, чем планировал. И результаты меня порадовали)))Почти весь бр перевел на Poker Stars. Оставил на Party немного, есть там пару турниров по 5.5$, буду их подгружать иногда.
    Как я играл на старзах до
    график
    Tot

    Результаты в этом году в мтт на старзах
    график
    тот


    Общий результат на данный момент СНГ МТТ на PokerStars и Partypoker


    Цели этого блога:
    -Дисциплина
    -Планирование
    -Новые знакомства
    -Попасть в ПРО команду.
    -Получение информации

    Цели по игре:
    -Показывать хорошей покер.
    -бить лимиты
    -Тренироваться
    - работать над ошибками

    Главные покерные цели на этот год:
    1) Достичь БР в 1666$. к 1.08.17
    2)Купить новый компьютер для игры (два монитора, 27', быстрый проц, вообщем все дела) в сентябре . На данный момент играю на ноути(с загрузкой max 8 table)
    )))ть в команду ПРО игроков, за это лето.( хочу в команду!!!!!)

    Мои ники на румах:(с силками на Poker pro labs)
    PS: PawelSlepzov
    PP: my_name_is_paul
    888: Pavlentij91

    Новая начальная точка Общий бр 285$. В следующем посте составлю план на этот месяц.
    Всем спасибо!
    1/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчерашняя покатушка. Записал видео отчет.Две финалки в мтт Daily Dollar Rebuy 1.1$ и снг 1$ 180 ply Не судите строго. надо работать над дикцией.
    Сообщение отредактировал Pavlentij91 - 25.6.2017, 19:45
    2/80
    Ответить Цитировать
    0
  • В конце марта ставил цель: К 1.08.17 набить бр 1666$. Вот осталось чуть больше месяца. пока чуть меньше 20% всего набил от суммы. Этот месяц, что бы набить желаемы бр, хотелась бы взять хотя пару недель отдыха от работы что б марафончиком пройтись. Но пока не получается с отпуском, по этому буду выкручиваться по старой схеме.
    План таков. Играю 8 столов.
    По будням, а точнее вт, ср, чт,
    Загрузка по МТТ такая:

    По СНГ :
    2 турнира 2.5$ на 180 чел
    8 турниров 1.5$ на 45 чел
    В пятницу тренировка:
    -разбор раздачи
    -работа с HM
    В субботу, ориентировочно начало сессии в 17:00, при условии если на тренировку не еду в вс (там зависит от желания)
    Если все же что-то интересно надумают на занятиях проводить ( на базе каскадеров) ,то сессию буду начинать 12:00-13.00
    Буду играть только медленные турниры "regular сессия"
    По загрузке на PS:(если начиню в 17;00, то подгружаю мтт+снг до 00.00)
    -все турyиры до 3.3$
    - снг 2.5$ на 90ч
    - на Party poker подгружаю только один турнир


    В воскресение:
    -начало сессии в 18:00
    -только МТТ почти все турбо+регуляр(некоторые турбины 0.55 буду исключать, оставлю только Hot)
    -приблизительная загрузка

    -На PP 1 турнир

    С учетом ребайниров, и турнира на Partypoke за 5.5$, ABI выйдет порядка 2$

    В понедельник буду отдыхать от покера.
    По мере игры и результатов буду корректировать план. И делиться результатами в блоге.
    Буду иногда выкладывать, интересные раздачи, и видео с финалок))))
    3/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересмотрел сво
    План получился агро!)))
    Все в целом оставляю так же:
    По будням:
    - турбо за 3.3$ исключаю
    - СНГ турбо 2.5 $ 180 ч исключаю
    По выходным:
    -все турниры за 3.3$ буду через саты проходить( по одному сату на каждый, сделать скрин!)
    -на big 2.2 $ и на все остальные " красные турниры" за 2.2$ буду иногда проходить через саты.
    Вчера, пришел с работы раньше и отыграл не запланированную рег+турбо сессию отыграл в целом не плохо, старзы были щедры на АА и КК, из 1800 раздач АА раздали 14 раз, чуствую редко в ближайшее время я их увижу теперь. ev bb/100 + 13 bb/100 13. Это пожалуй самых положительные моменты этого игры. А итоги не очень тот roi -88%, nw -25$
    По этом собственно. и решил подкорректировать план.
    4/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Подкорректировал свой план, после вчерашнего минусового дня.
    План получился агро!)))
    Все в целом оставляю так же:
    По будням:
    - турбо за 3.3$ исключаю
    - СНГ турбо 2.5 $ 180 ч исключаю
    По выходным:
    -все турниры за 3.3$ буду через саты проходить( по одному сату на каждый, сделать скрин!)
    -на big 2.2 $ и на все остальные " красные турниры" за 2.2$ буду иногда проходить через саты.
    Вчера, пришел с работы раньше и отыграл не запланированную рег+турбо сессию отыграл в целом не плохо, старзы были щедры на АА и КК, из 1800 раздач АА раздали 14 раз, чуствую редко в ближайшее время я их увижу теперь. ev bb/100 + 11 bb/100 11.
    Это пожалуй самых положительные моменты этого игры. А итоги не очень тот roi -88%, nw -25$
    По этом собственно. и решил подкорректировать план.
    5/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Турбо GO

    6/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет по турбо сессии. Была спорная раздача COLL или FOLD?
    Ребайник Splesh 1.1$ 100 чeловек, уже в призах. Нитвый рег с utg оллин на 11 бб у меня 7 бб и -я колл но есть сомнения.
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    UTG kAzZor-4- (286k) 11bb
    UTG+1 woedl 15 (260k) 10bb
    MP1 SWFAZ (417k) 17bb
    MP2 Hero (184k) 7bb
    MP3 Stepooo (594k) 24bb
    CO alex49007 (585k) 23bb
    BTN fusselkermit (286k) 11bb
    SB SOUFODAMS (369k) 15bb
    BB CHORAA BOyy (242k) 10bb

    Blinds: 13k/25k Ante 2.5k

    Pre-Flop: (60k, 9 players) Hero is MP2
    kAzZor-4- goes all-in 283k, 2 folds, Hero goes all-in 182k, 4 folds, CHORAA BOyy goes all-in 214k
    Flop: (739k, 3 players), 3 all-in

    Turn: (739k, 3), 3 all-in
    River: (739k, 3), 3 all-in

    Final Pot: 739k
    Hero shows a pair of Tens

    CHORAA BOyy shows a pair of Aces

    kAzZor-4- shows high card Ace


    CHORAA BOyy wins 695k (net +453k)

    kAzZor-4- collects 44k (net -242k)
    Hero lost 184k

    7/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Финальная раздача из хедзапа из Daily Dollar rebuy 1.1$ от 25.05.17 .
    1)Мнение о сопернике, кто это? ( ориентируясь по статистике первая сторочка: vpip/pfr/agg/3bet/f3bet вторая: rfi/steal/resteal/fts/cbet/fcbet третья: limp/cold call/ donk/ squeeze/ верхняя: hands/ BB)
    Kurtz_Felipe

    2)Стоило ли так мне играть?
    3)Как часто я увижу в это ситуации фолд от соперника?
    Мое мнение об опе:
    -рег,
    -пассивный розыгрыш постфлопа, мало блефов
    -аккуратен
    -заряжен на победу
    -в начале фин стола имел один из коротких стеков, где-то доехало, раскрутился
    -старался решить все на прифлопе( что показывает 3 бет)
    -чувствуется слабость на пост флопе
    -редко ставит.

    мое состояние на тот момент:
    -уверенность
    -доминация в пост флоп игре
    -готов был побеждать
    -легкая расслабленность
    -потеря концентрации
    -хотел закончить по скорее, все это поскорее
    -немного устал



    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    SB Kurtz_Felipe (2,217k) 63bb
    BB Hero (1,299k) 37bb

    Blinds: 18k/35k Ante 4.4k

    Pre-Flop: (61k, 2 players) Hero is BB
    Kurtz_Felipe raises to 73k, Hero raises to 175k, Kurtz_Felipe calls 102k
    Flop: (359k, 2 players)

    Hero bets 140k, Kurtz_Felipe calls 140k

    Turn: (639k, 2)
    Hero checks, Kurtz_Felipe bets 454k, Hero goes all-in 980k, Kurtz_Felipe calls 526k River: (2,598k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 2,598k
    Hero shows high card Ace

    Kurtz_Felipe shows a pair of Fives


    Kurtz_Felipe wins 2,598k (net +1,299k)

    Hero lost 1,299k
    USEFUL LINKS
    About Weaktight
    Why Weaktight
    FAQ
    Blog
    USEFUL LINKS
    Stats
    Contact
    Supported Sites

    8/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в целом считаю розыгрыш с данной рукой очень плохим по следующим причинам.
    У оппонента низкая агрессия и нет фолда на cbet(интересно сколько есть семплов по каждому из этих параметров) и довольно высокий фолд на 3bet,попробую нарисовать его рендж колла трибета исходя из этих параметров 22-88 a2s-ats a8-at 45s-JTs и весь бродвей. У него на таком флопе довольно мало совпадений, из его 6 и 7 только A6s A7s 67s 78s 56s. Дро у него так же очень мало, так как он вряд ли защищает разномастные 89 9T. Посчитаем сколько у него здесь готовых рук, дро, овер карты(считаем что все овер карты мы бьем, так как Aq+ он бы 4бетил)
    Всего считаем что он коллирует трибет на 19.46% это 258 комбинаций из них совпадений и карманок 5.65% 74 руки Сетов и готовых стритов 1.66% 22 комбинации. Остается 12.20% рук 162 комбинации которые мы бьем.
    Раз его фолд на cbet 0 то он коллирует со всеми эти руками. Терн бланк, которая никак не усиливает его диапазон. Из тузов которые мы бьем остались только 4.22% это 56 рук, врядли нам тут станут платить по K хай, значит вэлью бета у нас уже нет. Чекая бланковый терн мы сильно показываем свою руку и тут надо смотреть насколько опп сообразительный и агрессивно ставит на терне. Его ставка в 2/3 пота выглядит странно и больше смещена в сторону вэлью. Так как дро у него тут почти нет, только 89s, блефовать с тузами и совпадениями типо a6 особого резонна таким сайзингом нет. Получается ему надо из своего 12.20% диапазона превращать больше половины рук в блеф, что бы эксплотировать наш чек фолд, а это означает что он блефует весь бродвей, часть которого мы блочим.
    В чек пуше смысла нет никакого, выбьем все блефы, дро там нет, заплатят только руки лучше , из рук лучше мы так разыгрываем только оверпары(как часто мы их так разгрываем, вместо обычного beta turn), сильных семерок у нас мало(из-за маленького трибета).
    Поэтому если считаем, что оппонент переблефовывает, играем чек колл терн и коллируем бланковый ривер(бланковый из тех соображений, что я писал ранее)
    Если считаем более игроком по карте, то чек пасс не будет сильно в эксплойт.
    Сообщение отредактировал stolovea9 - 1.7.2017, 0:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда под конец сессии остался последний турнир, и 12 ББ.
    МЫ ЕЩЕ ЖИВЫ!!!
    9/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя не из лучших!)Первая неделя моего плана, прошла не удачно. В основном вмешивалась диспа, но и с моей стороны были ошибки. По игре
    ошибок не много во основном не выполнение плана. Во по будням намечены турбо сессии, в чт и ср их провёл, а во вторник, в связи раннем уходом с работы решил начать рег+турбо сессию. В пятницу после небольшого разбора, в 21.00 тоже начал сессию, хоть по плану её и было во все. Свелось к тому что, в субботу выходной и я решил каточку все же провести(рег +турбо мтт). По состоянию был на 60-70% готов к этой сессии(сейчас так вспоминаю) в общем не очень готов. В субботу по плану провёл сессию, чуть позже только начал, не в 17.00 а 19.00. Да и ещё на репетицию надо было утром встать в 6.00. Это не страшо по сути. Но сессия все равно в минус. Пока диспа не на моей стороне. Это все пройденный этап, переживу! Хотя некоторые заставили меня по нервничает, и дал волю эмоциям. Но не долго. Потом быстро собирался и старался показать лучший покер.
    Итог недели - 82$. На эту неделю план тот же. Буду стараться его выполнить!
    10/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Неделя не из лучших!)Первая неделя моего плана, прошла не удачно. В основном вмешивалась диспа, но и с моей стороны были ошибки. По игре
    ошибок не много во основном не выполнение плана. Во по будням намечены турбо сессии, в чт и ср их провёл, а во вторник, в связи раннем уходом с работы решил начать рег+турбо сессию. В пятницу после небольшого разбора, в 21.00 тоже начал сессию, хоть по плану её и было во все. Свелось к тому что, в субботу выходной и я решил каточку все же провести(рег +турбо мтт). По состоянию был на 60-70% готов к этой сессии(сейчас так вспоминаю) в общем не очень готов. В субботу по плану провёл сессию, чуть позже только начал, не в 17.00 а 19.00. Да и ещё на репетицию надо было утром встать в 6.00. Это не страшо по сути. Но сессия все равно в минус. Пока диспа не на моей стороне. Это все пройденный этап, переживу! Хотя некоторые заставили меня по нервничает, и дал волю эмоциям. Но не долго. Потом быстро собирался и старался показать лучший покер.
    Итог недели - 82$. На эту неделю план тот же. Буду стараться его выполнить!
    11/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Положительный старт недели.
    Снг выручают.
    Загрузка
    Почему ХМ отмечает одни и те же турниры по разному? Красным выделены 9 person single - а по факту это те же 45 person что и выше

    12/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Фолд с префлоп АА по флопу.
    Ошибка или мисклик?
    Был ли фолд?
    Статистика опа (опа сдешний рег)
    Francescma


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.36+$0.14

    Stacks:
    UTG Francescma (1,401) 28bb
    UTG+1 tmryzvsky (1,401) 28bb
    MP1 The Wall100 (1,321) 26bb
    MP2 milf1987 (1,114) 22bb
    MP3 trollldin (1,624) 32bb
    CO Olaf-MiK (1,483) 30bb
    BTN ZHureiCH (2,040) 41bb
    SB ztema (1,477) 30bb
    BB Hero (1,639) 33bb

    Blinds: 25/50 Ante 6

    Pre-Flop: (129, 9 players) Hero is BB
    Francescma raises to 125, 7 folds, Hero calls 75
    Flop: (329, 2 players)

    Hero checks, Francescma bets 128, Hero raises to 400, Francescma goes all-in 1,270, Hero folds

    Final Pot: 1,999

    Francescma wins 1,999 (net +598)

    Hero lost 531
    USEFUL LINKS
    About Weaktight
    Why Weaktight
    FAQ
    Blog
    USEFUL LINKS
    Stats
    13/80
    Ответить Цитировать
    0
  • "Утро на легке или..."
    Очень тяжело вставал сегодня утром. После вчерашней сессии. Силовой час перенёс на работу. Успел только позавтракать и сделать упражнение для развития скорости мышления. Идя пешком до метро, 20 минут до Девяткино, много думал о моём покере. В последнее время наблюдается спад в игре, что обычно. И я не сильно переживаю. Что меня больше сейчас беспокоит, это то что с план не выполняется! Я эту недель жудко издевался над своим организмом. После работы запускал к своим стандартным будняшним турнирам, турбо мтт + снг45, ещё и регулярные турнира. Физически меня хватает в будни после работы только часов до 00.00 и все дальше я ни какой. Вопрос зачем я их запускал? Я знаю что нужно много много играть, нужна дистанция что бы заносить. И исходя из этого стараюсь играть больше. Но и доля азарта и эмоций, на фоне усталости проявляется. Надо перейти на боле щидящий график. Еще моей ошибкой является переоценка собственных сил и оценка моего состояния. Готов ли я к такому длинному покеру? Я не задавал этих вопросов перед сессией. И поэтому садился играть. Даже если диспа по вернётся в мою сторону, и я в начале турниров буду рвать, то как я буду играть в средней и поздней стадии турнира. Я же чисто физически не буду вывозить. И не смогу показать свой лучший покер.
    Мои главные ценности в покере это ДИСЦИПЛИНА и ПЛАНИРОВАНИЕ. В последнее время я от них сильно отступил. Это и есть моя главная ошибка. Много себе стал позволять, и не соблюдают план. Тем самым сильно занижаю свою уровень игры. На следующей неделе буду брать себя в руки. И сосавлю более упрощенных план, на будни, часа на 2 игры.
    Сегодня играть не буду, сил мало. Постараюсь посидеть часика пол в HM. Посмотрю как сложилась эта неделя. В субботу и вс покер не планируют. Буду два дня на базе каскадёров. Буду помогать в проведении квеста, и постановке шоу, драки, взрывы, горящие люди. Будет весело, но и поработать придётся. Можно сказать выходных не будет)
    14/80
    Ответить Цитировать
    1
  • "выходные не выходные"
    4 дня без покера. Рвусь в бой. Отдохнул от игры, но вот в цели выходные выдались жаркие. Каскадерское шоу, квесты, помощь в организации мероприятий на базекаскадёров, очень вымотали. В вс дома был только 23:00, а в понедельник на работу, жо..а, что сказать. В понедельник думал сыграть сессию быструю, пришёл домой только в 22:00 и вспомнил что ещё и пхд надо делать. В общем планирую сегодня, пораньше от работы освободиться и часиков в 21.00 катануть быструю сессию, мтт НОТ 2.2$ и 3.3$ + 10 СНГ по 1.5$ 45р. Конечно глубокий проход в мтт это не быстро, но очень редко так что я на них не рассчитываю, повезёт - буду выкладываться, нет- СНГ отыграю и в люлю. Так планирую с вт- чт. отыграть.

    15/80
    Ответить Цитировать
    2
  • После небольшого покерного перерыва, вчера отыграл запланированную турбо сессию. В целом выходные сказались хорошо, был полон сил и накопилось большое желание работать. Чувствовалось лёгкая растерянность в действиях по началу сессии. Полность смог втянулся через минут 30. И работать в полную силу. По итогам небольшой минус (-6$). Отыграл запланированные 10 снг и мтт, + сплешь 1.1$( +2реб). СНГ только 1итм, в мтт то же один итм, в нот 3.3$ в топ 50 вошёл, +15$. Переехали мои КК vs AJ(priflop raise 2bb, op min 3bet x2; I 4 bet 9bb, op all in) терн A и я остаюсь с 1бб. Потом одну раздачу выиграл vs 2 2 pl, stek 4bb. И последняя раздача я на ББ мир рейз с bu , я оллин с A7о колл с АКs, терном К, ривер ничего недалеко. И я Вылетел.
    В общем, начало покерной недели в целом не плохое. Буду работать и катать дальше.
    16/80
    Ответить Цитировать
    1
  • "Воля, как человеческое качество — это способность делать выбор и совершать действия: Воля (психология) — свойство человека, заключающееся в его способности сознательно управлять своими эмоциями и поступками."
    Пришёл к такому решению, что МТТ в будни это "зло", для меня. Я очень хочу развиваться в этой дисциплине, но времени в будни на неё совсем нет. Желание огромное, а сил не остаётся. И пока мой банкрол относительно хорошь. Придётся вернуться к тому режиму с которого начинал. Это – по будням только снг, в СБ мтт марофон. Это была самая оптимальная стратегия для меня. Это способствует выработки дисциплины, соблюдения режима(т.к. в СНГ почти всегда заканчиваются в одно в одно время). Кстати на счёт режима, именно по этому и решаю перейти к старой системе. Так как мтт выбивает из режима очень просто. А так как я ещё "фишара", то в начальной и средней стадии все просто и проходить глубоко я буду часто. Это по времени бывает очень поздно и на позднюю стадию меня бывает чисто физически не хватает. Я уже в предыдущих постах писал о режиме в будни, что у меня есть всего два часа по будням, но к сожалению не справляются со своими эмоциями. Думаю дело в плане, т.к. к 1 августа поставил цель бр 1666$ и пока это бр всего 200$. И стараюсь..... Вообщем планирую взять не большой отпуск (по окончании сдачи объектов) дней 7 думаю. Составить четкий план действий и буду катать мтт в плотную. Ещё плюс серия micro millions на старзах начинается. Это конечно хорошая серия для меня, но без плана она может быть очень непростой. Очень большое разнообразие для игры. Так что без детского плана я точно не вивезу. На следе неделе здам объект и буду катать.
    17/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл 27 турниров мтт+снг. Сессия получилась затяжной с 18.00 до 05.00 утра.
    Составлял небольшой план на вчерашнюю сессию
    1)отыграть 10 снг 180р 1$( пополнил)
    2) Запускать все рег турниры до 23:00 на PS( после 23:00 подрегил ваунти за 2.2$ дипстек 2.2$ и снг 90ч 2.5$, не вывозил мессию по времени пришлось подгузить еще) доволен но все равно минус))))
    3)Мах байин 2.2$ на 3.3$ через саны если возможно ( один турнир биг на 3.3$ мискликнул и зарегался так, а в целом соблюдал план)
    Цели:
    1)Финальный стол ( не выполнил )
    2) Хорошая игра (доволен игрой)
    3) EV bb/100 + ( выполнил)
    4)roi + ( в легкий минус -3.25$, за вс турниры)
    5) длинна сессии 12ч+ (на 95% от первой до последней раздачи 11ч 28 минут)
    В целом всей сессий доволен, Была одна очень интересная раздача, она стала последней за эту сессию!)))
    Оппонет против котороко я отыграл эту раздачу.
    -очень творческий рег, любит разрывать монстров как-то не обычно, лимы, коллы без позы, был замечен на мин 3 бетом (с мр 1 vs мин рейз в 2bb с utg1) линия постфлоп, минбет в позиции флоп, чек тер( доска фд) ривер бет 2/3 оказались
    В общем смотрите что вышло.
    1)Как прочитать в этой ситуации диапазон опонета?
    2) Была ли с моей стороны ошибка?
    Подумаете какая рука у опа, не смотря в ответ!)))
    Очень важно ваше мнение!

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.00+$0.20

    Stacks:
    UTG Nailaiza (858k) 71bb
    UTG+1 Rokkin Slim (508k) 42bb
    MP TSinghD47 (873k) 73bb
    CO LowOverdose (249k) 21bb
    BTN teacup288 (394k) 33bb
    SB Hero (410k) 34bb
    BB didicia (508k) 42bb

    Blinds: 6k/12k Ante 1.5k

    Pre-Flop: (29k, 7 players) Hero is SB
    2 folds, TSinghD47 calls 12k, 2 folds, Hero raises to 48k, didicia calls 36k, TSinghD47 calls 36k
    Flop: (155k, 3 players)

    Hero checks, didicia bets 77k, TSinghD47 folds, Hero goes all-in 360k, didicia calls 283k

    Turn: (875k, 2), 1 all-in
    River: (875k, 2), 1 all-in

    Final Pot: 875k
    Hero shows two pair, Queens and Deuces

    didicia shows two pair, Kings and Deuces


    didicia wins 875k (net +465k)

    TSinghD47 lost 50k
    Hero lost 410k

    18/80
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня то же катаю!))) попытаю удачу в дисперсионных Micro Milloions!!! + стандартные турниры буду запускать, сегодня без снг. Турбо+ рег на старзахю загрузка следующяя
    На "Крассные" 3.3$(,big hot bounty) через саты
    Micro Milllions на прямую

    19/80
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.