99 финалка

Последний пост:27.06.2017
1
  • Poker Stars, $6.82 Buy-in (40,000/80,000 blinds, 10,000 ante) No Limit Hold'em Tournament, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 3,848,442 (48.1 bb)
    BB: 4,417,749 (55.2 bb)
    MP: 3,058,441 (38.2 bb)
    CO: 4,440,222 (55.5 bb)
    Hero (BTN): 1,920,146 (24 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to 171,200, Hero calls 171,200, SB folds, BB calls 91,200

    Flop: (603,600) (3 players)
    BB checks, CO bets 211,260, Hero calls 211,260, BB folds

    Turn: (1,026,120) (2 players)
    CO checks, Hero checks

    River: (1,026,120) (2 players)
    CO bets 240,000, Hero?


    подколил дожидаясь сквиза . на сб был агрессивный тип.

    рейзер 20 на 16. на тот момент ставил кбет 1 раз из 4. русский слабоплюсовый рег.
    есть ли у нас аргумент для превращения руку в блеф по риверу?

    зы мы до этого особо ничего не делали. удвоились пару рук назад.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не вижу кола на ривере, хотябы из-за ICM. Скорее всего пуш префлоп лучше, темболее мы короткие самые.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • очень зря за финалкой колил префлоп, при всей агрессивности сб ты самый короткий за столом и нет чувака короче, чтобы оказывать на тебя давление шире.
    Пуш префлоп. Ривер не колится, думаю опп тут так чаще всего именно валета розыгрывать будет или дамы, но по смыслу похоже на средний шд, не бьем ничего по такому сайзингу чаще всего.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Augus2007, какой спектр в среднем пихаем тут и как играем с руками типа JJ AQ AK, сразу пуш или 3бет? ( без динамики)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • vicecity, сразу пуш желательно играть, на твой вопрос лучше ицм калькулятор только сможет ответить, поэтому или посчитай или кидай сюда оригинальную хх и я посчитаю.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отрыл ХРК за тебя) Мелкие карманы появились 22-66,когда я в диапазоне кола твоего пуша убрал 77 и AJ. Про топ диапазона, это на опыте надо принимать решения, что там у вас за ситуация за столом и пр., а так всегда проще пихнуть. Я так делаю)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dozkauri, Augus2007, человек рейзить хочет вообще-то, пост бы прочитали
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • iBreakU_U, точно, спасибо, что обратил внимание)

    опп чаще всего капнут на флеши, сет скорее всего бы тоже продолжил агрессию, может быть иногда кроме КК, но относительно силы руки чаще всего поставит, иза-за того, что блочит коллы по тп тогда, коих у нас и так не должно быть много. Так что по такой игре это или хороший валет или Кх без трефы.
    Чтобы выбить такой рендж надо чтобы опп поверил в чек флеша по терну или доезд 88, которые не пихнули префлоп. Что мало комбинаций довольно и поэтому ему надо очень мало блефов в нашем спектре и еще чутка с учетом множителя баббла для колла, на последнее опять же многие забивают.
    Если удастся таким образом оппа залевелить, то думаю ФЭ там будет много и пуш плюсовый, причем ему скорее Jx c трефой больше подойдет, чем Кх, но при этом ФЭ должно быть достаточно.
    сам бы не стал, так как я такие мувы обычно проворачиваю только если логика линии розыгрыша сохраняется. А здесь по сути тебе надо по уровню мышления оппонента довольно достоверно решить приссыт опп или нет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.